Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 494 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Зуев сказал:

на 7-ой странице в печатной версии газеты

1.jpg

Фух, ну слава Богу!!! Нету заговора против нашей команды этих продажных журналюг из СЭкса, а то я уже не знал что и думать?!)))...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это время, когда можно произвести смену поколений в составе, пересмотреть тренировочный процесс и т.п.

"можно"  - это не значит, что так и будет. хотя по идеи это "нужно"

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Кстати, очень неплохой парнишка. Я его еще по выходам пацаном за Динамо заприметил. Настоящий краек современной формации, имхо. Каких наша Академия, как могу судить, не выпускает в принципе... (

Не мог вспомнить откуда он.

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

"можно"  - это не значит, что так и будет. хотя по идеи это "нужно"

Неудовлетворительные результаты создают предпосылки для изменений. А когда клуб стабильно на протяжении 6 лет попадает в эти пресловутые еврокубки, возможно это создает иллюзию, что выбранная стратегия правильная и ничего менять не нужно. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Краснодар провалил сезон. Но зачем ты клуб в покойники записал? У тебя беды с башкой? 

Сезон без еврокубков пойдет Краснодару на пользу. Это время, когда можно произвести смену поколений в составе, пересмотреть тренировочный процесс и т.п. 

Вас почитаешь так как будто клуб банкротом станет без Лиги Европы этой сраной, где призовые с гулькин хрен 

С интересом посмотрю на "игрочишек" , какие прийдут в клуб , который далек от еврокубков.

2

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

С интересом посмотрю на "игрочишек" , какие прийдут в клуб , который далек от еврокубков.

Как будто Краснодар с еврокубками звезд подписывал

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Надо прощаться с легионерами, которые не показывают ожидаемый уровень. Надо прощаться с поколением Газинских и Мартыновичей и строить команду вокруг других игроков. Так что по мимо этого сезона возможно в жертву придется принести и следующий. Перестройка аля Рубин Слуцкого или Ростов. 

ну так попрощайся, ну.

30 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вас почитаешь так как будто клуб банкротом станет без Лиги Европы этой сраной, где призовые с гулькин хрен

Но ведь Краснодар играл в ЛЧ и там норм деньги.

Запутался в Клубах? xd

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Так что по мимо этого сезона возможно в жертву придется принести и следующий. Перестройка аля Рубин Слуцкого или Ростов. 

А шеф наш на это способен? Что бы "а ля Слуцкого"  к себе пригласить?

Вот и я сильно сомневаюсь...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

ну так попрощайся, ну.

Я буду поддерживать Мурада Олеговича в этом сложном деле по перестройке команды. Ольсонов и Вильен ссаными тряпками из команды. Летом.

3 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Но ведь Краснодар играл в ЛЧ и там норм деньги.

Запутался в Клубах? xd

1 раз
с 3 места, которое больше не дает путевку в отбор 
а 2 место клуб ни разу не занимал
до этого 5 лет стабильно играл в ЛЕ
я ни в чем не запутался 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

А шеф наш на это способен? Что бы "а ля Слуцкого"  к себе пригласить?

Вот и я сильно сомневаюсь...

Мы будем двигаться с Мурадом Олеговичем. "аля Слуцкий" означает, что будет существенно обновлен состав, который в первый же сезон не даст результата. Это команда на будущее, на перспективу, на 23-24 год. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Это ты нам, или владельцу клуба?

Настоящим болельщикам – любителям футбола, а не тем у кого лишь нытье да нюни,  дайте нам тренера, дайте нам тренера. Если для вас это трагедия, то «жизнь по настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия»… Радоваться нужно, что нам так повезло.

Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мы будем двигаться с Мурадом Олеговичем.

"Олегыч"в добрый путь! 

А шефу передай, - пусть не удивляется, если через  некоторое количество лет, его "Колизей" превратится в банальный крепостной театр. Где, кроме его самого и его челяди, будут присутствовать, разве что, такие конформисты подобные тебе... )

-4

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

1 раз
с 3 места, которое больше не дает путевку в отбор 
а 2 место клуб ни разу не занимал
до этого 5 лет стабильно играл в ЛЕ
я ни в чем не запутался 

Мне кажется, ты сомневаешься, что Мурад Олегович способен занять второе место, а то и первое. Разочарован.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, playmaker сказал:

"Олегыч"в добрый путь! 

А шефу передай, - пусть не удивляется, если через  некоторое количество лет, его "Колизей" превратится в банальный крепостной театр. Где, кроме его самого и его челяди, будут присутствовать, разве что, такие конформисты подобные тебе... )

Невелика потеря. Глоры приходят и уходят. Настоящие болельщики остаются. Я без нытья переживу этот сложный период, когда все отвернулись от Сергея Николаевича и Мурада Олеговича.

Но когда наш тренер построит команду и она возьмет чемпионство, я разделю этот ТРЕУМФ вместе с ним в компании таких же преданных болельщиков. И лизоблюды приползут опять ножки целовать. Но мы напомним им о их предательстве. Мы всем отомстим: и московским клубам, и журналистам, и переметнувшимся жабам. 

4

Поделиться сообщением

48 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Мне кажется, ты сомневаешься, что Мурад Олегович способен занять второе место, а то и первое. Разочарован.

Сложно добиться хорошего результата, когда твой лучший защитник это Саша Мартынович

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

это заметно.

я бы даже сказал

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сложно добиться хорошего результата, когда твой лучший защитник это Саша Мартынович

Капитан Саша Мартынович!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мы будем двигаться с Мурадом Олеговичем. "аля Слуцкий" означает, что будет существенно обновлен состав, который в первый же сезон не даст результата. Это команда на будущее, на перспективу, на 23-24 год. 

опять угораешь?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Watson сказал:

Открываю сайт самого массового спортивного издания Спорт-экспресс, шобы полистать свежую прессу и сверить свои впечатления от нашего матча с Тамбовом с мнением редакции и офигеваю! Во всем понедельничном номере не нашлось места для статьи с отчетом об этой игре!!!

Есть небольшая заметка Боброва со сравнениями положения вне игры у Ионова и Соу из Ростова и фсё!!! 

Самой массовой спортивной газете в нашей стране абсолютно покуй, как и с кем играют, а играют ли они вообще - наши Быки!!! За все 30 лет издания этой газеты, а читаю я её со дня их основания, такого не было, шобы не разместили статью с отчетом о прошедшем календарном матче чемпионата России в свежем номере!!!

Это уже давно не спортэкспрес. а спартакэкспресс

1

Поделиться сообщением

Находясь в трёх очках от зоны еврокубков, и имея в запасе ещё 8 игр, а это ни много ни мало 24 потенциальных очка, я бы не стал так категорично заявлять. как это многие тут делают, что сезон бездарно просран, и клуб пролетает мимо евро. Как это не банально будет звучать, но всё действительно ещё в наших руках и ногах. 

Изменено пользователем Блуждающий нападающий
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Краснодар провалил сезон. Но зачем ты клуб в покойники записал? У тебя беды с башкой? 

Сезон без еврокубков пойдет Краснодару на пользу. Это время, когда можно произвести смену поколений в составе, пересмотреть тренировочный процесс и т.п. 

ЛЕ  ? ну ты замахнулся.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Находясь в трёх очках от зоны еврокубков, и имея в запасе ещё 8 игр, а это ни много ни мало 24 потенциальных очка, я бы не стал так категорично заявлять. как это многие тут делают, что сезон бездарно просран, и клуб пролетает мимо евро. Как это не банально будет звучать, но всё действительно ещё в наших руках и ногах. 

А эти ноги вчера быстро бегали  ? За исключением 2х пар все ходили пешком.

Да и самое главное что между нами и ЕК не одна команда  а  целых  4.  Одна оступиться другие очки наберут.

А каков ваш прогноз на количество наших побед  ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением