Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 494 сообщения в этой теме

а куда толпа хейтеров делась. осталось пару человек которые хейтят 24 на 7 без оглядки на результат. затаились и ждут

0

Поделиться сообщением

Открываю сайт самого массового спортивного издания Спорт-экспресс, шобы полистать свежую прессу и сверить свои впечатления от нашего матча с Тамбовом с мнением редакции и офигеваю! Во всем понедельничном номере не нашлось места для статьи с отчетом об этой игре!!!

Есть небольшая заметка Боброва со сравнениями положения вне игры у Ионова и Соу из Ростова и фсё!!! 

Самой массовой спортивной газете в нашей стране абсолютно покуй, как и с кем играют, а играют ли они вообще - наши Быки!!! За все 30 лет издания этой газеты, а читаю я её со дня их основания, такого не было, шобы не разместили статью с отчетом о прошедшем календарном матче чемпионата России в свежем номере!!!

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Watson сказал:

Открываю сайт самого массового спортивного издания Спорт-экспресс, шобы полистать свежую прессу и сверить свои впечатления от нашего матча с Тамбовом с мнением редакции и офигеваю! Во всем понедельничном номере не нашлось места для статьи с отчетом об этой игре!!!

Есть небольшая заметка Боброва со сравнениями положения вне игры у Ионова и Соу из Ростова и фсё!!! 

Самой массовой спортивной газете в нашей стране абсолютно покуй, как и с кем играют, а играют ли они вообще - наши Быки!!! За все 30 лет издания этой газеты, а читаю я её со дня их основания, такого не было, шобы не разместили статью с отчетом о прошедшем календарном матче чемпионата России в свежем номере!!!

Крест поставили,тоже самое вчера было с чердаком.В вопросе кто будет бороться за еврокубки о Краснодаре ничего не сказали.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

Дак о чем писать то? Тамбов разгромили, как и ожидалось, а игры особо не было. 

Хашиг со своей стороны на прошлой неделе всем все сказал. У Мусаева полный картбланш, играет без оглядки на результат.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Тут все логично. О покойниках либо хорошо, либо ничего. Поэтому и молчат....

Самое печальное, что с этим уже все смирились и воспринимают как данность... ((

В первую очередь вопрос в уважении. Интересно  посмотреть на сколько пополнится наша копилка без Краснодара.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Тут все логично. О покойниках либо хорошо, либо ничего. Поэтому и молчат....

кстати говоря, эту фразу никто правильно никогда не произносит ))

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», − изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов». (с)

по игре неистово плюсую данный комментарий, абсолютно те же мысли у меня и всей семьи

13 часа назад, Стажер сказал:

Это была первая игра за долгие годы,когда я не радовался голам и победе,было б чему радоваться,все наши проблемы остались на месте и были видны даже против команды уровня любительской лиги Отрадненского района.Жаль с Динамо такая "командная" игра не прокатит,нужна большая перезагрузка на всех уровнях.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Вишенкой на торте этого "разгрома" был  издевательский троллинг "Володьки". Который звание лучшего игрока матча  Бабурину отдал... ))

да этого [текст скрыт]а никто серьезно не воспринимает

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Москвич сказал:

Хашиг со своей стороны на прошлой неделе всем все сказал. У Мусаева полный картбланш, играет без оглядки на результат.

А что вы хотели услышать от Хагиша?Вопрос об отставке так не решается.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Вишенкой на торте этого "разгрома" был  издевательский троллинг "Володьки". Который звание лучшего игрока матча  Бабурину отдал... ))

Если по нормальному,то я бы отдал Карапузову.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Стажер сказал:

Это была первая игра за долгие годы,когда я не радовался голам и победе,было б чему радоваться,все наши проблемы остались на месте и были видны даже против команды уровня любительской лиги Отрадненского района.Жаль с Динамо такая "командная" игра не прокатит,нужна большая перезагрузка на всех уровнях.

// "В грозы, в бури,

В житейскую стынь,

При тяжелых утратах

И когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым –

Самое высшее в мире искусство".//

С.А. Есенин

Изменено пользователем parfirij194
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Мой риторический вопрос был в том, что в самой массовой ежедневной спортивной газете нашей необъятной страны на следующий день после календарного матча первенства РПЛ не было даже отчета об этой игре, или как говорят спортивные журналисты - компота: счет матча, составы команд, где и когда играли, количество зрителей, температура воздуха! Этого в свежем номере СЭкса не было, не говоря уже о хотя бы небольшой статейке о том, как эта игра проходила, даже если этой самой игры особо и не было! Я не поверю, что об этом матче в редакции элементарно забыли или им не хватило газетной площади - может действительно создается некий информационный вакуум вокруг нашей команды?!)))...  

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, cevt сказал:

Если по нормальному,то я бы отдал Карапузову.

Кстати, очень неплохой парнишка. Я его еще по выходам пацаном за Динамо заприметил. Настоящий краек современной формации, имхо. Каких наша Академия, как могу судить, не выпускает в принципе... (

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, The Saint сказал:

Ты ж, вроде, прощался навсегда. Не?

а ты разводящий теперь?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Watson сказал:

Я не поверю, что об этом матче в редакции элементарно забыли или им не хватило газетной площади - может действительно создается некий информационный вакуум вокруг нашей команды?!)))...  

Если и так, то я это сейчас только приветствую! Ибо, повлиять на гордыню нашего шефа, мы одни, своим брюзжанием здесь на форуме, увы, не в состоянии. Без помощи СЭксовских "москалей" тут не обойтись. Пусть молчат и дальше. Подождем. Вода камень точит... 

0

Поделиться сообщением

есть хейтеры клубные, а есть видимо мои личные 

Снимок экрана (1215).png

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Watson сказал:

вот ведь жизнь, вы 30 лет читаете а я ни разу в жизни не читал

0

Поделиться сообщением

Только что, Васисуалий Лоханкин сказал:

это заметно.

типа я тупой. подколол, ничего не скажешь

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Watson сказал:

Мой риторический вопрос был в том, что в самой массовой ежедневной спортивной газете нашей необъятной страны на следующий день после календарного матча первенства РПЛ не было даже отчета об этой игре, или как говорят спортивные журналисты - компота: счет матча, составы команд, где и когда играли, количество зрителей, температура воздуха! Этого в свежем номере СЭкса не было, не говоря уже о хотя бы небольшой статейке о том, как эта игра проходила, даже если этой самой игры особо и не было! Я не поверю, что об этом матче в редакции элементарно забыли или им не хватило газетной площади - может действительно создается некий информационный вакуум вокруг нашей команды?!)))...  

на 7-ой странице в печатной версии газеты

1.jpg

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, parfirij194 сказал:

// "В грозы, в бури,

В житейскую стынь,

При тяжелых утратах

И когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым –

Самое высшее в мире искусство".//

С.А. Есенин