Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 494 сообщения в этой теме

5 минут назад, dekkaktus сказал:

извини, не знаю твоего имени(ну а если ты мне его называл, то прошу прощения, плохо имена запоминаю)

я тебе еще раз повторюсь, игру от обороны, Бердыева и 3ЦЗ здесь хочет только плеймейкер, все остальные хотят баланса в игре, без перекосов в линиях... и кто бы что не говорил, но в футболе самое красиво это голы и итоговый счет и особенно титулы, то каким способом это достигается отдельный разговор, но я готов спорить, что если наши начнут играть сбалансировано и побеждать в каждом матче, то зрителей на трибунах и у ТВ экранов будет куда больше, чем если мы будем играть как с Севильей на выезде, как с Тамбовом, как с Зенитом...

и не нужно приводить пример зрителей в Казани во время их чемпионства, там футбол ни когда не был спортом номер 1, там есть ХК АкБарс и он главный клуб города и региона... они даже на Барсу с Интером аншлаги собрать не смогли, а вы на Сент-Этьены  и Эвертоны собирали полный стадион...

Абсолютно согласен.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Дима, да кто ж спорит. Я тоже хочу крутую команду с классными игроками во всех линиях. Но последователи Плея с завидным постоянством хотят делать упор на оборону, в т.ч. и с помощью Бердыева. Поэтому так резко и реагирую. Про 10 защей, если ты не понял - это была "ответка" на призыв к 10 АПЗ. Бред на бред.

Ты зря думаешь, что Кактус думает по-другому. Просто Плеймекер говорит прямо, а Кактус лукавит. Последний утверждает, что никто тут не хочет Бердыева, но он не мог забыть, как во времена Шалимова тут создали тему и голосование по поводу тренера. И побеждал именно Бердыев. И сам Кактус тут призывал играть от защиты не с Барсой или Реалом, а против ПАОКа. А хвалёный баланс Кактуса это и есть желание укрепить защиту в ущерб нападению. Потому что баланс по-другому не достигается. Где-то прибывает, но откуда-то убывает. 

А тебе респект. Я тоже выбрал сознательно Краснодар и тоже перестану болеть, как только философия поменяется. И не обязательно Бердыев. Тот же Семин не многим лучше. Но будем надеяться, что этого никогда не будет.

1

Поделиться сообщением

Надеюсь Мурад Олегович посадит на банку зажравшихся миллионеров и даст шанс нашим парням: Уткину, Черникову, Шапи и Сперцяну. Сделают красиво и одолеют Тамбов!! 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Надеюсь Мурад Олегович посадит на банку зажравшихся миллионеров и даст шанс нашим парням: Уткину, Черникову, Шапи и Сперцяну. Сделают красиво и одолеют Тамбов!! 

Тем более разрешили всё проиграть.почему нет

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Тем более разрешили всё проиграть.почему нет

леги топят команду. ни дисциплины, ни качества. самое время дать шанс молодым + ответственным игрокам основы, которые болт не забили еще. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

леги топят команду. ни дисциплины, ни качества. самое время дать шанс молодым + ответственным игрокам основы, которые болт не забили еще. 

Ну наконец, Мессия открыл свое истинное лицо на аватарке...

Приветствуем, Мурад Олегыч! )

3

Поделиться сообщением

35 минут назад, playmaker сказал:

Ну наконец, Мессия открыл свое истинное лицо на аватарке...

Приветствуем, Мурад Олегыч! )

А я давно об этом подозревал. Обратите внимание, как он постоянно топит за своих молодых, за Игнатьева, Шапи, Уткина...

Мурад Олегович, какая тактика на матч с Тамбовом? Будет ли своя игра?

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cerep сказал:

А я давно об этом подозревал. Обратите внимание, как он постоянно топит за своих молодых, за Игнатьева, Шапи, Уткина...

Мурад Олегович, какая тактика на матч с Тамбовом? Будет ли своя игра?

А как  же  ,  это единственное  что может еще удерживать его в кресле гт.

0

Поделиться сообщением

Я вот думаю, смотреть ли этот матч вообще. Победа ничего не даст и ни на какие вопросы не ответит. Проиграть Тамбову мы вряд ли сумеем, да и болеть против своих не хочется. Но и за Мусаева тоже не хочется. А любая победа будет восприниматься как его победа.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Если обстрагироваться от проблемы наших ГТ,травм и зажравшихся игроков,мы каждый год наблюдаем примерно одну в большей-меньшей степени картину...После зимней паузы у нас обычно слабый старт,вылет из кубков,потом резкий подъем на несколько игр и провальный финиш,где мы отдаем второе место.Но там календарь был более равномерный что-ли ,ну и мы были более крутыми.почти все оставшиеся игры с командами выше нас в таблице.Посмотрим ,карт-бланш им дало руководство.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

Я вот думаю, смотреть ли этот матч вообще. Победа ничего не даст и ни на какие вопросы не ответит. Проиграть Тамбову мы вряд ли сумеем, да и болеть против своих не хочется. Но и за Мусаева тоже не хочется. А любая победа будет восприниматься как его победа.

Один гол точно забьем , хватит ли этого для победы  ?  Вот в этом и интрига.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Один гол точно забьем , хватит ли этого для победы  ?  Вот в этом и интрига.

Нда...дожили.
Ну,за победу!-как говорил один генерал,падая под стол.

0

Поделиться сообщением

В Саранске сейчас -7. При этом, по ощущению, -13 пишут.... Что там сейчас за поляна, нетрудно себе представить. Завтра к вечеру, правда, чуток потеплеет, но снег будет валить целый день.

Не лучшая погода для "доминирования с коротким пасом"...  ((  Впрочем, в то что изменим "своей игре " нет ни малейших сомнений. В этом плане мы предсказуемы, как весенняя бора в Новороссе...  

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

В Саранске сейчас -7. При этом, по ощущению, -13 пишут.... Что там сейчас за поляна, нетрудно себе представить. Завтра к вечеру, правда, чуток потеплеет, но снег будет валить целый день.

Не лучшая погода для "доминирования с коротким пасом"...  ((  Впрочем, в то что изменим "своей игре " нет ни малейших сомнений. В этом плане мы предсказуемы, как весенняя бора в Новороссе...  

Эх, был бы у нас "тот самый тренер", мы бы застегнулись на все пуговицы, сыграли бы в 5 защей и в одной контре забили бы заветный гол самому Тамбову! 

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Эх, был бы у нас "тот самый тренер", мы бы застегнулись на все пуговицы, сыграли бы в 5 защей и в одной контре забили бы заветный гол самому Тамбову! 

Ты забыл  , на до же  еще и в 3 защя сыграть.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Ты забыл  , на до же  еще и в 3 защя сыграть.

Я написал, что в 5, чтоб наверняка не пропустить

0

Поделиться сообщением

Как я и предполагал, лидеры люто теряют очки.
Но удачно складывающиеся игры против конкурентов от других команд, - это четверть дела.
Быки, нужно побеждать!!! Всё в ваших ру.., т.е. рогах и копытах ;).
Обыгрываем дно фактическое, потом лингвистическое,... , и 16 мая заруба с соседями за 4-5 место!

МОМ - верю! Построже с легами, а то разболтались, панимаш;)

P.S. Однако, в сегодняшней игре,настрой, что у СПАМа, что у Динамо, сумасшедший. Давно у Горожан такого не видел (.

Изменено пользователем New OldMan
2

Поделиться сообщением

49 минут назад, New OldMan сказал:

Но удачно складывающиеся игры против конкурентов от других команд, - это четверть дела.
Обыгрываем дно фактическое, потом лингвистическое,... , и 16 мая заруба с соседями за 4-5 место!

P.S. Однако, в сегодняшней игре,настрой, что у СПАМа, что у Динамо, сумасшедший. Давно у Горожан такого не видел (.

А я вот смотрю на наш календарь  и не могу найти 6 нужных побед .  Подскажите в каких  матчах  ?

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, New OldMan сказал:

Вы еще хотите что то выжать с этого сезона .

Я так думаю не просрать бы следующий. Чем дольше будем тянуть с такой своей игрой ,   тем хуже будет старт.

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, werwerwer сказал:

А я вот смотрю на наш календарь  и не могу найти 6 нужных побед .  Подскажите в каких  матчах  ?

С осторожным оптимизмом скажу, что не считаю задачу потерять в 9 играх не более 9 очков невыполнимой. Сложной - да, невыполнимой - нет.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, New OldMan сказал:

С осторожным оптимизмом скажу, что не считаю задачу потерять в 9 играх не более 9 очков невыполнимой. Сложной - да, невыполнимой - нет.

Понятно , масло масляное.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Понятно , масло масляное.

Однако, масленица заканчивается ;).
Изложу свой расклад сразу после победы над зело отощавшими волками.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Солнечный город сказал:

Вы еще хотите что то выжать с этого сезона .

Я так думаю не просрать бы следующий. Чем дольше будем тянуть с такой своей игрой ,   тем хуже будет старт.

Разумно уже сейчас вести работу по подготовке обновлённой команды к следующему сезону, иначе провальным может оказаться и следующий .

3

Поделиться сообщением