Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 202 сообщения в этой теме

5 минут назад, dekkaktus сказал:

извини, не знаю твоего имени(ну а если ты мне его называл, то прошу прощения, плохо имена запоминаю)

я тебе еще раз повторюсь, игру от обороны, Бердыева и 3ЦЗ здесь хочет только плеймейкер, все остальные хотят баланса в игре, без перекосов в линиях... и кто бы что не говорил, но в футболе самое красиво это голы и итоговый счет и особенно титулы, то каким способом это достигается отдельный разговор, но я готов спорить, что если наши начнут играть сбалансировано и побеждать в каждом матче, то зрителей на трибунах и у ТВ экранов будет куда больше, чем если мы будем играть как с Севильей на выезде, как с Тамбовом, как с Зенитом...

и не нужно приводить пример зрителей в Казани во время их чемпионства, там футбол ни когда не был спортом номер 1, там есть ХК АкБарс и он главный клуб города и региона... они даже на Барсу с Интером аншлаги собрать не смогли, а вы на Сент-Этьены  и Эвертоны собирали полный стадион...

Абсолютно согласен.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Дима, да кто ж спорит. Я тоже хочу крутую команду с классными игроками во всех линиях. Но последователи Плея с завидным постоянством хотят делать упор на оборону, в т.ч. и с помощью Бердыева. Поэтому так резко и реагирую. Про 10 защей, если ты не понял - это была "ответка" на призыв к 10 АПЗ. Бред на бред.

Ты зря думаешь, что Кактус думает по-другому. Просто Плеймекер говорит прямо, а Кактус лукавит. Последний утверждает, что никто тут не хочет Бердыева, но он не мог забыть, как во времена Шалимова тут создали тему и голосование по поводу тренера. И побеждал именно Бердыев. И сам Кактус тут призывал играть от защиты не с Барсой или Реалом, а против ПАОКа. А хвалёный баланс Кактуса это и есть желание укрепить защиту в ущерб нападению. Потому что баланс по-другому не достигается. Где-то прибывает, но откуда-то убывает. 

А тебе респект. Я тоже выбрал сознательно Краснодар и тоже перестану болеть, как только философия поменяется. И не обязательно Бердыев. Тот же Семин не многим лучше. Но будем надеяться, что этого никогда не будет.

0

Поделиться сообщением