Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 202 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Cerep сказал:

Я может пишу глупости, а ты просто врешь. Мы без нормальной обороны 2 раза подряд взяли бронзу чемпионата. Это факт. Так что рассказывай свои сказки кому-нибудь другому.

а могли взять серебро, причем всё было в наших руках, но мы гордимся бронзой )))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а могли взять серебро, причем всё было в наших руках, но мы гордимся бронзой )))

А могли и на 4-5 местах оказаться. Это все из разряда "если". По итогам всего сезона бронза - закономерное место.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

А могли и на 4-5 местах оказаться. Это все из разряда "если". По итогам всего сезона бронза - закономерное место.

не согласен, что закономерная... если бы не провалили рестарт, должны были брать серебро, как и сезоном ранее, где мы теряли очки на ровном месте, в том числе и из за слабой обороны...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

не согласен, что закономерная... если бы не провалили рестарт, должны были брать серебро, как и сезоном ранее, где мы теряли очки на ровном месте, в том числе и из за слабой обороны...

С Локо мы все время шли рядом. То у нас проблемы, то у них. Зенит - без вопросов. У ЦСКА, Ростова, Спартака свои проблемы, и не будь их, кто-то нас бы обошел. Поэтому и говорю, все из разряда "если".

Просто у вас получается, матчи выигрывают Витя, Ваня, Мотя (условно), а Галицкий, Мусаев, медицина и оборона их топят нещадно, не дают взять золото.

Выигрывает и проигрывает вся команда.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Ты зря споришь. Тут ведь объективностью и не пахнет. Если мы возьмём серебро с такой обороной, какая есть, тебе скажут, что могли взять золото. А всему виной оборона. Возьмём золото, тебе скажут, что могли взять и кубок. А виной всему оборона. Возьмём и кубок, и золото, тебе скажут, что могли взять ЛЕ. И так до бесконечности.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

С Локо мы все время шли рядом. То у нас проблемы, то у них. Зенит - без вопросов. У ЦСКА, Ростова, Спартака свои проблемы, и не будь их, кто-то нас бы обошел. Поэтому и говорю, все из разряда "если".

Просто у вас получается, матчи выигрывают Витя, Ваня, Мотя (условно), а Галицкий, Мусаев, медицина и оборона их топят нещадно, не дают взять золото.

Выигрывает и проигрывает вся команда.

ну так чего тогда все гнали на Шалимова, а то когда команда выигрывала, то это игроки, а как проиграли, так сразу ИМШ виноват????

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Может купить,  выставить на поле уже 10 Защитников и играть, не мучаясь, в "ваш, от обороны, эффективный футбол"? Ну ее, атаку. От нее ни побед, ни результата. И нам сразу станут завидовать,глядя,как мы по ноль мячей пропускаем.

)))

Нет, не так. Ты забыл главный рецепт успеха. Точнее 2. Бердыев и игра в 3 цз. Их идеал - выстроить супероборону, продать всех креативных игроков и купить на их место футболистов-функции.

Зачем нужен Ольссон, если он почти не бьёт по воротам и не тащит мяч? Продать! Вандерсон? Чё это он там финтит на флангах без дела, а забивает мало? Продать. И т.д. А купить игроков типа Вильены, Ионова и Берга, которые исключительно выполняют свою функцию. Вильена борется в центре, продавливает, отбирает и тащит и бьёт с сорока метров. Отлично. Такова функция бокс ту бокс. А все остальное время опускаться глубже и страховать опорную зону. Зачем что-то придумывать, играть в комбинации? Отобрал, протащил, ударил.

Или Ионов. Он у нас кто по позиции? Вингер. Что должен делать вингер? Правильно, в контратаке (а это рецепт успеха) нестись по флангу и навешивать на Берга. Нечего там придумывать перепасовки. Пробежал, навесил, вернулся в защиту.

Смольников и Петров. Что это они убегают в атаку и оставляют зоны? Выговор! И если ещё раз убегут атаковать, значит сядут на лавку. 

И это я не утрирую. Они не признаются, но именно это они и хотят видеть в идеале. Думаешь, почему у Бердыева все прогрессируют, а, переходя в другие команды, могут сдать? Потому что футбол Бердыева прост и требования к игрокам четкие и понятные. Креатив там излишен и приветствуется лишь при очень благоприятном счёте. Поэтому между Ионовым и Вандерсоном у Бердыева нет никакой разницы, они оба превращаются в функцию.  

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Креатив там излишен и приветствуется лишь при очень благоприятном счёте. Поэтому между Ионовым и Вандерсоном у Бердыева нет никакой разницы, они оба превращаются в функцию.

"Остапа понесло..." (С) 

Нобоа или Домингес- функции?! Или, может быть, Азмун с Ансальди? Ну или Навас с Караденизом, в конце концов?! С десяток еще могу перечислить креативщиков, кого поднял и предъявил всем Бердыев. Так что, как бы не съедала изнутри антипатия к Бабаю, не надо тут наводить тень на плетень, пожалуйста...

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, playmaker сказал:

"Остапа понесло..." (С) 

Нобоа или Домингес- функции?! Или, может быть, Азмун с Ансальди? Ну или Навас с Караденизом, в конце концов?! С десяток еще могу перечислить креативщиков, кого поднял и предъявил всем Бердыев. Так что, как бы не съедала изнутри антипатия к Бабаю, не надо тут наводить тень на плетень, пожалуйста...

И они тоже функции в определенном смысле. Что с Ансальди было дальше, помнишь? А что Навас? Классный защитник. И что? Он креативил много? И что Кардениз? Его техника была полностью подключена к его функции вингера. Вспомни гол Барсе. Просто пронеслись по флангу контратаки, о чем я и говорил. И что Азмун? Просто наконечник. Функция. Чем он отличается от Берга? Сравни Азмуна и Ари. А напомни-ка мне классные голы после комбинаций, стеночек, забеганий и длительной перепасовки. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Cerep сказал:

Нет, не так. Ты забыл главный рецепт успеха. Точнее 2. Бердыев и игра в 3 цз. Их идеал - выстроить супероборону, продать всех креативных игроков и купить на их место футболистов-функции.

Зачем нужен Ольссон, если он почти не бьёт по воротам и не тащит мяч? Продать! Вандерсон? Чё это он там финтит на флангах без дела, а забивает мало? Продать. И т.д. А купить игроков типа Вильены, Ионова и Берга, которые исключительно выполняют свою функцию. Вильена борется в центре, продавливает, отбирает и тащит и бьёт с сорока метров. Отлично. Такова функция бокс ту бокс. А все остальное время опускаться глубже и страховать опорную зону. Зачем что-то придумывать, играть в комбинации? Отобрал, протащил, ударил.

Или Ионов. Он у нас кто по позиции? Вингер. Что должен делать вингер? Правильно, в контратаке (а это рецепт успеха) нестись по флангу и навешивать на Берга. Нечего там придумывать перепасовки. Пробежал, навесил, вернулся в защиту.

Смольников и Петров. Что это они убегают в атаку и оставляют зоны? Выговор! И если ещё раз убегут атаковать, значит сядут на лавку. 

И это я не утрирую. Они не признаются, но именно это они и хотят видеть в идеале. Думаешь, почему у Бердыева все прогрессируют, а, переходя в другие команды, могут сдать? Потому что футбол Бердыева прост и требования к игрокам четкие и понятные. Креатив там излишен и приветствуется лишь при очень благоприятном счёте. Поэтому между Ионовым и Вандерсоном у Бердыева нет никакой разницы, они оба превращаются в функцию.  

Давай сразу определимся о каком уровне футбола мы говорим?Если о чемпионате водокачки-это одно.Если о Европе- тут все горше.Обозвать игроков функциями очень просто.но с этими же критериями можно подходить к любому игроку.Что есть Ваня? Функция.Пробежал по краю.Ударил.Не попал.Функция.А у тебя он почему то записан в креативщики.И так же по остальным. Молодой Ионов,кстати,почти ничем не отличался от сегодняшнего Вани.Я хорошо помню его игры за Кубань.А то,что мне не нравится нынешняя игра в защите,Так я это говорю открыто.И я не верю,что нынешний ТШ сможет наладить этот компонент игры,кого ему ни дай.Кстати про Бердыеваэто лично твои фантазии.У меня ни в одном посте он не упомянут.Я лично голосовал бы за Тарханова.И про креатив. Он проходит с командами уровня Тамбова. С более серьезными командами  уже нет. И еще не забывай,что главное в футболе выигрыш.Только благодаря выиграным матчам мы можем подниматься вверх и участвовать в играх в Европе.Но с дырявой защитой нам это не светит.И если в ЧР это еще как то прокатывает,то в Европе за это жестко наказывают.И чхать они хотели на наш креатив.У них на первом месте Победа и деньги за нее. Вот такая загогулина.

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, playmaker сказал:

"Остапа понесло..." (С) 

С десяток еще можешь перечислить? Ну, ты сам сказал, никто тебя за язык не тянул. Пожалуйста, перечисли. И особенно тех, кто потом пошел в другие клубы на повышение. Ведь Бабай предъявил их миру, как ты сказал. Что там с Бухаровым было, помнишь? Как там Полоз потом раскрылся в Зените, а? Где Новосельцев? Семака не приводить, ибо до Бабая Семак раскрылся. Дальше. Жду.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

С десяток еще можешь перечислить? Ну, ты сам сказал, никто тебя за язык не тянул. Пожалуйста, перечисли. И особенно тех, кто потом пошел в другие клубы на повышение. Ведь Бабай предъявил их миру, как ты сказал. Что там с Бухаровым было, помнишь? Как там Полоз потом раскрылся в Зените, а? Где Новосельцев? Семака не приводить, ибо до Бабая Семак раскрылся. Дальше. Жду.

Ты попытайся объяснить другое.Как он с игроками-функциями смог становиться чемпионом и обыгрывать суперкреативных испанцев?С никчемными,по твоим понятиям,игроками?И почему никому больше из наших тренеров не удалось повторить этот примитивный,по твоим словам,футбол и добиться таких же результатов?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

С десяток еще можешь перечислить? Ну, ты сам сказал, никто тебя за язык не тянул. Пожалуйста, перечисли. И особенно тех, кто потом пошел в другие клубы на повышение. Ведь Бабай предъявил их миру, как ты сказал. Что там с Бухаровым было, помнишь? Семака не приводить, ибо до него Семак раскрылся. Дальше. Жду.

Ахмедов из ЦСКА, именно Бердыев его нашел и увидел в нем потенциал... ну а так, Нобоа, Домингес, Рондон, Еременко, Карадениз )))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, скептик сказал:

Ты попытайся объяснить другое.Как он с игроками-функциями смог становиться чемпионом и обыгрывать суперкреативных испанцев?С никчемными,по твоим понятиям,игроками?И почему никому больше из наших тренеров не удалось повторить этот примитивный,по твоим словам,футбол и добиться таких же результатов?

Я не хочу чтобы клуб стал чемпионом с тренером Бердыевым и его футболом. Тебе видимо важнее титулы.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я может пишу глупости, а ты просто врешь. Мы без нормальной обороны 2 раза подряд взяли бронзу чемпионата. Это факт. Так что рассказывай свои сказки кому-нибудь другому.

Оставайся со своими фантазиями. Мы 2 раза упустили серебро на  фоне проблем у конкурентов.  При этом защита у нас была лучше  чем в текущем сезоне. Можно сколько угодно петь песни про наш особенный путь,  но результаты этого года не обнадеживают пока что. И назови сильную команду из Европы,  которая имеет атакующий игру и при этом забивает на организацию обороны.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Я не хочу чтобы клуб стал чемпионом с тренером Бердыевым и его футболом. Тебе видимо важнее титулы.

а я не хочу, что бы мой клуб болтался в болоте ПЛ имея таких игроков в составе...

вот только у вас, почему то всегда только ИЛИ, или 10 защей или 10 атакующих, наверное вы просто не знаете, что можно играть в сбалансированный футбол, где все линии будут одинаково сильны...

Бердыев если и нужен здесь кому то, как и 3ЦЗ, то только плеймейкеру, все остальные про него молчат, но вы умышленно им тычите, игнорируя то что вам пишут)))

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Опять за рыбу гроши.Причем тут Бердыев? Я за добротно построенную команду,показывающую взрослый прагматичный футбол,ведущий к выигрышу.И,да,я за титулы.Они являются олицетворением успехов команды.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, скептик сказал:

Опять за рыбу гроши.Причем тут Бердыев? Я за добротно построенную команду,показывающую взрослый прагматичный футбол,ведущий к выигрышу.

"Как он с игроками-функциями смог становиться чемпионом и обыгрывать суперкреативных испанцев?"

а, ну да, это же мои слова про Бердыева.

И,да,я за титулы.Они являются олицетворением успехов команды.

У Краснодара нет титулов. Перестать болеть теперь?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

"Как он с игроками-функциями смог становиться чемпионом и обыгрывать суперкреативных испанцев?"

а, ну да, это же мои слова про Бердыева.

И,да,я за титулы.Они являются олицетворением успехов команды.

У Краснодара нет титулов. Перестать болеть теперь?

Хочешь-перестань.Это твои тараканы.Я у тебя советником не работаю.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alex46 сказал:

Оставайся со своими фантазиями. Мы 2 раза упустили серебро на  фоне проблем у конкурентов.  При этом защита у нас была лучше  чем в текущем сезоне. Можно сколько угодно петь песни про наш особенный путь,  но результаты этого года не обнадеживают пока что. И назови сильную команду из Европы,  которая имеет атакующий игру и при этом забивает на организацию обороны.

Называли уже не раз. В десятый раз не буду. 

"Забивает на организацию" обороны немного не то определение. Мы говорим о риске. Когда команда идёт большими силами вперёд и оставляет огромные зоны сзади. Таких команд не одна и не две. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, скептик сказал:

Хочешь-перестань.Это твои тараканы.Я у тебя советником не работаю.

Это уже называется "с больной головы на здоровую". Я никогда не писал, что мне нужны титулы. В отличие от тебя. 

Я сознательно выбрал для себя команду Галицкого, т.к. его философия "все в атаку" мне близка. И я полностью ему доверяю, даже если он лично ставит Кайо в состав. Это его команда. Но если он отойдет от своих принципов и пригласит Бердыева - увы, это будет уже без меня.

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

а я не хочу, что бы мой клуб болтался в болоте ПЛ имея таких игроков в составе...

вот только у вас, почему то всегда только ИЛИ, или 10 защей или 10 атакующих, наверное вы просто не знаете, что можно играть в сбалансированный футбол, где все линии будут одинаково сильны...

Бердыев если и нужен здесь кому то, как и 3ЦЗ, то только плеймейкеру, все остальные про него молчат, но вы умышленно им тычите, игнорируя то что вам пишут)))

Дима, да кто ж спорит. Я тоже хочу крутую команду с классными игроками во всех линиях. Но последователи Плея с завидным постоянством хотят делать упор на оборону, в т.ч. и с помощью Бердыева. Поэтому так резко и реагирую. Про 10 защей, если ты не понял - это была "ответка" на призыв к 10 АПЗ. Бред на бред.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Это уже называется "с больной головы на здоровую". Я никогда не писал, что мне нужны титулы. В отличие от тебя. 

Я сознательно выбрал для себя команду Галицкого, т.к. его философия "все в атаку" мне близка. И я полностью ему доверяю, даже если он лично ставит Кайо в состав. Это его команда. Но если он отойдет от своих принципов и пригласит Бердыева - увы, это будет уже без меня.

а титулы можно только с Бредыевым завоевать???

такое чувство, что Бердыева хотите именно вы, но по каким то причинам всячески отнекиваетесь от этого...

и у нас не было ни когда филосорфии все в атаку, у нас была атакующий футбол, что не запрещает покупать топовых разрушителей, таких как Гранквист и Каборе...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Да флаг в руки и барабан на шею. У каждого свои принципы.Но какие ко мне претензии? Я не призывал прекратить болеть за Краснодар.Это личный выбор каждого.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Дима, да кто ж спорит. Я тоже хочу крутую команду с классными игроками во всех линиях. Но последователи Плея с завидным постоянством хотят делать упор на оборону, в т.ч. и с помощью Бердыева. Поэтому так резко и реагирую. Про 10 защей, если ты не понял - это была "ответка" на призыв к 10 АПЗ. Бред на бред.

извини, не знаю твоего имени(ну а если ты мне его называл, то прошу прощения, плохо имена запоминаю)

я тебе еще раз повторюсь, игру от обороны, Бердыева и 3ЦЗ здесь хочет только плеймейкер, все остальные хотят баланса в игре, без перекосов в линиях... и кто бы что не говорил, но в футболе самое красиво это голы и итоговый счет и особенно титулы, то каким способом это достигается отдельный разговор, но я готов спорить, что если наши начнут играть сбалансировано и побеждать в каждом матче, то зрителей на трибунах и у ТВ экранов будет куда больше, чем если мы будем играть как с Севильей на выезде, как с Тамбовом, как с Зенитом...

и не нужно приводить пример зрителей в Казани во время их чемпионства, там футбол ни когда не был спортом номер 1, там есть ХК АкБарс и он главный клуб города и региона... они даже на Барсу с Интером аншлаги собрать не смогли, а мы на Сент-Этьены  и Эвертоны собирали полный стадион...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением