Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 202 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Cerep сказал:

Чем дальше, тем больше вы с Кактусом поете одну и ту же песню. Кактус уже согласен играть на результат и от защиты, что он активно демонстрировал перед матчем с греками. Кактус не видит альтернативы Семину в качестве главного тренера. В опросе по поводу стиля Кактус проголосовал за второй вариант, что нужно отступать от своих принципов ради результата. В нашей команде он превозносит Вильену и просит того почаще бить издали, считая что дальние удары Вильены - наше единственное спасение против Севильи. Называется, найди 10 отличий между ним и тобой. 

я считаю, что ты даже читать и понимать на писанное не умеешь... а еще жду жалобу, что я тебе минусик поставил, не разочаровывай меня)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Чем дальше, тем больше вы с Кактусом поете одну и ту же песню. Кактус уже согласен играть на результат и от защиты, ... не видит альтернативы Семину в качестве главного тренера

"Значит, за время пути, Кактус сумел подрасти..."   Вот только, дизлайки при этом, штамповать не перестал. Добрая половина минусов в репу от него, родимого... )

А вообще то, приятно что с того времени, как отправил его в игнор, товарищ эволюционирует в столь правильном направлении. Глядишь, скоро найдем консенсус и по Глушенкову и по Бердыеву, с тремя ЦЗ и по многому, чему еще... ))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, playmaker сказал:

"Значит, за время пути, Кактус сумел подрасти..."   Вот только, дизлайки при этом, штамповать не перестал. Добрая половина минусов в репу от него, родимого... )

А вообще то, приятно что с того времени, как отправил его в игнор, товарищ эволюционирует в столь правильном направлении. Глядишь, скоро найдем консенсус и по Глушенкову и по Бердыеву, с тремя ЦЗ и по многому, чему еще... ))

Так он и мне минусы штампует после блокировки. Самое главное, чего обижаться на правду? Ну, вот такие у него взгляды на ФК Краснодар. Имеет право. Как и я имею право придерживаться других.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

год назад мы купили Тони,Реми, Кайо и Намли, потратив около 30 лямов и бесплатно взяли Берга и Ману, зимой продали жадного и Скопу, на начало этого сезона мы спокойно прошли ФФП, без притензий от УЕФА и пытались купить напа на 10+ лямов и тогда было еще не известно, пройдем мы в группу ЛЧ или нет ))) напа мы не купили, потратили 7 из 10+ лямов + за участие в группе получим 20+ лямов, вот и считай )))

Так бабки будут когда получим?)).. Ты же говоришь что они прям сейчас есть и клуб может их потратить.. В общем, переливаем из пустого в порожнее.. Кстати по Скопе и Жадному - это до Реми)) 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Cerep сказал:

Что, получается, его единственный плюс - забитые голы? Но как мы видим, это случайность (что почти всегда для его амплуа), и у нас он не забил ни одного, и когда забьет бог знает. Всё-таки у защитников другие ключевые характеристики. 

А брался он с прицелом на основу хотя бы из-за цены. 5 лимонов за ЦЗ на скамейку в нашем клубе не платят. 

Статистику я дал - на твои слова, что зачем брали Сорокина, который в Рубине сидел на лавке. Посмотри минуты: абсолютный игрок основы... или чтоб не читать все мои слова, не собирать в кучку - исходник:

https://www.transfermarkt.ru/egor-sorokin/leistungsdaten/spieler/288721/plus/0?saison=2018

Если б не проблема в октябре - стата отработанного времени была бы как у Спаича.

Играл не меньше, чем Уремович. Вторую половину - в основном, вдвоем:

https://www.transfermarkt.ru/filip-uremovic/leistungsdaten/spieler/325887/plus/0?saison=2018

А по поводу эффективности в обороне - "единственный плюс - забитые голы" (с)... Понятно, что много зависит как глубоко команда обороняется, какими силами и проч. Но если говорить о ЦЗ как последнем рубеже: у Рубина явно неплохое количество пропущенных было - 30, на уровне Зенита-Спартака - с той защитой:

https://yandex.ru/search/?text=рпл 2018%2F19 &mda=0&lr=1107&redircnt=1606137991.1

Сорокин - вполне игрок РПЛ. Ещё и с паспортом. Игрок запаса сборной. Т.е. грубо: уровень Петрова.

Если б не купили его у Рубина, продолжал бы там в основе регулярную практику получать год: сейчас бы тут из половины "радиоточек" был слышен "плач Ярославны":

Вот! Опять! Упускаем перспективных игроков! Ведь был на просмотре! Куда они смотрят? Всех разогнать на хрен! Если лимит легов и своя академия пока не даёт уровня - чего брезгует такими талантами! Теперь его вот купил Спартак-Динамо-Сочи-Ростов (нужное подчеркнуть)! Почему там умеют разглядеть, перплатить - а наши вечно сопли жуют!...

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Стар-Че сказал:

Так бабки будут когда получим?)).. Ты же говоришь что они прям сейчас есть и клуб может их потратить.. В общем, переливаем из пустого в порожнее.. Кстати по Скопе и Жадному - это до Реми)) 

уверен что до Реми???

2020-11-23 17_10_20-Ivan Ignatjev - профиль игрока 20_21 _ Transfermarkt — Mozilla Firefox.png

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, playmaker сказал:

не переоценивай свою значимость... я как был при своем мнение, так и остался, о кривых стандартах я писал еще со времен ОГК и тех дурацких розыгрышах, которые пропали при Шалимове, но снова вернулись при Мусаеве...

от обороны я играть как не призывал, так и не призываю, я всегда писал о сбалансированной игре, с максимальной концентрацией... Как там твои Уруновы, Зиньковские поживают, а Бакаев как  ???

Бердыев, как и 3ЦЗ нам не нужны, не наш формат...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VIK сказал:

Статистику я дал - на твои слова, что зачем брали Сорокина, который в Рубине сидел на лавке. Посмотри минуты: абсолютный игрок основы... или чтоб не читать все мои слова, не собирать в кучку - исходник:

https://www.transfermarkt.ru/egor-sorokin/leistungsdaten/spieler/288721/plus/0?saison=2018

Если б не проблема в октябре - стата отработанного времени была бы как у Спаича.

Играл не меньше, чем Уремович. Вторую половину - в основном, вдвоем:

https://www.transfermarkt.ru/filip-uremovic/leistungsdaten/spieler/325887/plus/0?saison=2018

А по поводу эффективности в обороне - "единственный плюс - забитые голы" (с)... Понятно, что много зависит как глубоко команда обороняется, какими силами и проч. Но если говорить о ЦЗ как последнем рубеже: у Рубина явно неплохое количество пропущенных было - 30, на уровне Зенита-Спартака - с той защитой:

https://yandex.ru/search/?text=рпл 2018%2F19 &mda=0&lr=1107&redircnt=1606137991.1

Сорокин - вполне игрок РПЛ. Ещё и с паспортом. Игрок запаса сборной. Т.е. грубо: уровень Петрова.

Если б не купили его у Рубина, продолжал бы там в основе регулярную практику получать год: сейчас бы тут из половины "радиоточек" был слышен "плач Ярославны":

Вот! Опять! Упускаем перспективных игроков! Ведь был на просмотре! Куда они смотрят? Всех разогнать на хрен! Если лимит легов и своя академия пока не даёт уровня - чего брезгует такими талантами! Теперь его вот купил Спартак-Динамо-Сочи-Ростов (нужное подчеркнуть)! Почему там умеют разглядеть, перплатить - а наши вечно сопли жуют!...

По поводу плача согласен. Возможно, я был бы одним из тех, кто плакал. Но сейчас ведь мы говорим, уже видя его выступления за нашу команду. И пока он, мягко говоря, оставляет много вопросов. Собственно, не меньше, чем Кайо. И тогда мы уже начинаем анализировать его выступления за прошлый клуб. Мы же тут все диванные, ну, или я по крайней мере. А вызов в сборную Черчесова после недавних событий ни о чем вообще не говорит. Я далек от теорий заговора, но я не знаю, как объяснить появление некоторых игроков в составе сборной (Сорокина в том числе) и непоявление других.  Только разве полным кретинизмом главного тренера.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

уверен что до Реми???

2020-11-23 17_10_20-Ivan Ignatjev - профиль игрока 20_21 _ Transfermarkt — Mozilla Firefox.png

Точно)).. Подзабыл)).. Сорока к нам, Жадный туда.. Блин.. Кажется это так давно было.... 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Стар-Че сказал:

Так бабки будут когда получим?))..

бабки мы уже можем тратить, я тебе уже писал, УЕФА разрешает уходить в минус, главное, что бы по итогом сезона он не превышал лимит...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

бабки мы уже можем тратить, я тебе уже писал, УЕФА разрешает уходить в минус, главное, что бы по итогом сезона он не превышал лимит...

Я же тоже тебе писал.. Скорее всего мы сидим в этом минусе с прошлого года.. Так что, так... 

0

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

Я же тоже тебе писал.. Скорее всего мы сидим в этом минусе с прошлого года.. Так что, так... 

еще раз, перед началом Сезона мы прошли лицензирование и по ФФП вопросов к нам не было, при этом мы пытались купить напа за 10+ лямов, не зная попадем мы в ЛЧ или нет, а в случае попадания в ЛЕ смогли бы максимум половину этой покупки закрыть, а значит возникли бы проблемы в следующем сезоне с ФФП...

если бы мы еще с прошлого сезона сидели в минусе и при этом купили бы напа за 10+ и не дай бог не попали бы в ЛЧ, напомню нам там светила Бенфика и плохая статистика клубов из России по завоеванию 3й путевки в группу ЛЧ, то через год мы бы попали под те же санкции, что Динамо и Рубин, нас бы лишили ЕК минимум на сезон...

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

плевать, его нет ни где и у Кайо в статистике 0 забитых... а итоговый счет 3-1 в не нашу пользу

хороша отмазка, с угловых забивают все команды и те кто выше нас и те кто ниже нас, и столбы есть не у всех, забивают все кроме нас и это не обязательно должен быть удар головой, при Шалимове мы и ногами забивали после угловых, например Амкару на выезде )))  да и Берг у нас не самый низкий игрок в лиге и головой играть умеет )))

напомню, что Мусаеву принадлежит антирекорд(он у нас рекордсмен по антирекордам) 1 сезон вообще без голов после розыгрыша стандартов, 0 голов, дырка от бублика, ни-че-го не за-би-ли со стандартов )))

да уж, этот рекорд не побить, только если начать автоголы со стандартов считать и в минус уходить

1

Поделиться сообщением

1 час назад, VIK сказал:
В 22.11.2020 в 16:53, Cerep сказал:

А я вот, принципиально готов утверждать, что не персоналии определяют нашу безобразную игру в обороне! Посредственному механику любую шестеренку привези, все равно мотор будет регулярно барахлить...

Наш коуч, похоже, раздел "Построение командной обороны" прошел в школе экстерном, начав обучение, толком, с других игровых стадий. Отсюда и результаты. И убежден, дай ему сейчас хоть того же вожделенного Жигокоторый, якобы, почти был у нас, все те же стенания бы сейчас раздавались: "Вот! Опять! Нашли же такое бревно! Куда смотрит селекция?! Всех разогнать на хрен и т.д. и т.п." (нужное подчеркнуть) ... 

Так что, не в сантехниках дело, ребята. А в системе. Которую давно пора менять. Только вот, возможным это станет лишь тогда, когда эта идея овладеет головой нашего Самого Главного Тренера. И вот, уже тогда приедет условный Бердыев и выстроит из буратинтипа Кайо и Сорокиных, непреступную оборону, на зависть всем конкурентам.  Но до этого, похоже, пока еще далеко. Увы... 

Изменено пользователем playmaker
-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Стар-Че сказал:

в вашем с Кактусом споре есть одно неизвестное. Я не уверен, но ФФП вроде как за 3 года последних считается, поэтому, возможно все что угодно. Но принципиально деньги от ЛЧ уже можно тратить.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

в вашем с Кактусом споре есть одно неизвестное. Я не уверен, но ФФП вроде как за 3 года последних считается, поэтому, возможно все что угодно. Но принципиально деньги от ЛЧ уже можно тратить.

не вроде как, а так и есть, УЕФА смотрит суммарно за 3 последние сезона и этот суммарный убыток не должен превышать разрешенный лимит и мы его не превысили )))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

А я вот, принципиально готов утверждать, что не персоналии определяют нашу безобразную игру в обороне! Посредственному механику любую шестеренку привези, все равно мотор будет регулярно барахлить...

Наш коуч, похоже, раздел "Построение командной обороны" прошел в школе экстерном, начав обучение, толком, с других игровых стадий. Отсюда и результаты. И убежден, дай ему сейчас хоть того же вожделенного Жигокоторый, якобы, почти был у нас, все те же стенания бы сейчас раздавались: "Вот! Опять! Нашли же такое бревно! Куда смотрит селекция?! Всех разогнать на хрен и т.д. и т.п." (нужное подчеркнуть) ... 

Так что, не в сантехниках дело, ребята. А в системе. Которую давно пора менять. Только вот, возможным это станет лишь тогда, когда эта идея овладеет головой нашего Самого Главного Тренера. И вот, уже тогда приедет условный Бердыев и выстроит из буратинтипа Кайо и Сорокиных, непреступную оборону, на зависть всем конкурентам.  Но до этого, похоже, пока еще далеко. Увы... 

Такой железной обороны, как ты хочешь, у нас не будет никогда. Ибо футбол у нас другой. Никто не будет там выстраивать редуты, всегда будут свободные зоны. Вопрос в другом: нам нужны защитники, которые не будут ошибаться на пустом месте, как Кайо или Сороки, не будут делать совсем уж детских ошибок. И этого достаточно. Просто надежные. Но э

то не значит. что у нас будет надежная оборона, смирись. И завидовать Краснодару будут в другом. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

не вроде как, а так и есть, УЕФА смотрит суммарно за 3 последние сезона и этот суммарный убыток не должен превышать разрешенный лимит и мы его не превысили )))

Ну я точно утверждать не буду, не знаю просто.. Но важно же не повторить "подвиг" Динамо 2015 года.. Когда чиновники от УЕФА подняли доки и пересмотрели соглашения и контракты.. в бюджет же не только покупки, но и зарплаты входят, не думаю, что там остаётся большая маржа.. + со спонсорами сейчас напряг, "магнитовские" отвалились.. Ну и 3й момент, являются ли "призовые" обеспеченым активом? Можно ли под них брать займ? Потому как схема "сейчас мутим, потом бабки зайдут, обратно раскидаем" для УЕФА точно не пройдёт, там только дай повод зацепиться.. С учётом того, что предупреждение у нас уже было.. Да и ситуация с трансферами говорит о том, что деньги есть - но мало))) 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

Такой железной обороны, как ты хочешь, у нас не будет никогда. Ибо футбол у нас другой. Никто не будет там выстраивать редуты, всегда будут свободные зоны. Вопрос в другом: нам нужны защитники, которые не будут ошибаться на пустом месте, как Кайо или Сороки, не будут делать совсем уж детских ошибок. И этого достаточно. Просто надежные. Но э

то не значит. что у нас будет надежная оборона, смирись. И завидовать Краснодару будут в другом. 

Может купить,  выставить на поле уже 10 АПЗ и играть, не мучаясь, в "свой, красивый, атакующий,совсем открытый футбол"? Ну ее,защиту. От нее ни голов,ни красоты.И нам сразу станут завидовать,глядя,как мы по десятку мячей соперникам кладем.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Может купить,  выставить на поле уже 10 АПЗ и играть, не мучаясь, в "свой, красивый, атакующий,совсем открытый футбол"? Ну ее,защиту. От нее ни голов,ни красоты.И нам сразу станут завидовать,глядя,как мы по десятку мячей соперникам кладем.

Может купить,  выставить на поле уже 10 Защитников и играть, не мучаясь, в "ваш, от обороны, эффективный футбол"? Ну ее, атаку. От нее ни побед, ни результата. И нам сразу станут завидовать,глядя,как мы по ноль мячей пропускаем.

)))

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Если у нас не будет нормальной обороны , то и завидовать нам будут только Тамбовы и Уралы, ибо будем занимать 5-8 место в РПЛ.  Ты пишешь глупости про то   что у атакующий команды не может быть хорошей защиты. Никто не заставляет играть в автобус, но взять сильных защей и выстроить надёжную оборону можно. Дело за селекционерами и ГТ, если он, конечно, умеет её выстраивать.

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alex46 сказал:

Дело за селекционерами и ГТ, если он, конечно, умеет её выстраивать.

И за их шефом, который сможет подобрать таких умельцев и дать им четкие и понятные ориентиры...

-1

Поделиться сообщением

45 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Может купить,  выставить на поле уже 10 Защитников и играть, не мучаясь, в "ваш, от обороны, эффективный футбол"? Ну ее, атаку. От нее ни побед, ни результата. И нам сразу станут завидовать,глядя,как мы по ноль мячей пропускаем.

)))

у сверх Атакующего Ливерпуля есть отличная оборона(была, пока травмы не случилось) и им это совсем не мешает много забивать, а на оборот помогает...

нам не нужны не 10 атакующих, не 10 обороняющихся игроков, нам нужная сбалансированная, хорошо поставленная игра во всех линиях, вот тогда нам будут все завидовать, а не насмехаться как сейчас )))

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

)))

Не надо приписывать мне Ваши фантазии,уважаемый.Учитесь читать внимательно что мною писалось перед этим.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

Если у нас не будет нормальной обороны , то и завидовать нам будут только Тамбовы и Уралы, ибо будем занимать 5-8 место в РПЛ.  Ты пишешь глупости про то   что у атакующий команды не может быть хорошей защиты. Никто не заставляет играть в автобус, но взять сильных защей и выстроить надёжную оборону можно. Дело за селекционерами и ГТ, если он, конечно, умеет её выстраивать.

Я может пишу глупости, а ты просто врешь. Мы без нормальной обороны 2 раза подряд взяли бронзу чемпионата. Это факт. Так что рассказывай свои сказки кому-нибудь другому.

0

Поделиться сообщением