Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 202 сообщения в этой теме

3 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Еще Берг Спартаку в октябре 19.

Еще Вильена забил Порту после углового.
По-моему, именно тот гол стал прорывом безголевой серии со стандартов за год))

0

Поделиться сообщением

Я еще о впечатлениях от игры. Кабелла подсел к концу игры, еле ноги передвигал - видел довольно много таких комментариев, сегодня прочитал статистику и получил подтверждение своим впечатлениям от игры: Реми реально лучший игрок матча, он сделал безумное количество ТТД и устал просто потому, что не брал мини пауз в игре, играл наотмашь, соскучился по футболу. Он больше всех вступал в единоборства с отрывом в два раза !!!!! Выиграл больше всех в штуках, при этом четверть из них в обороне!!!

3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, playmaker сказал:

Чушь полная. Посмотри 2-ой гол, что Ловрен Тереку в этом туре забил. После классной подачи со штрафного Дугласа, кажется. У нас такое можешь припомнить? А ведь тот хорват, пониже Мартына будет, между прочим... А все почему? Да, просто у людей это тренируется, а у нас нет, вот и весь "секрет полишинеля"!

Кстати, Сорокин в Рубине 6 штук со стандартов положил, а у нас, до сих пор 0. Вроде, с того времени ниже ростом не стал... В чем причина, догадайтесь с трех раз?...

Для всех псевдо-эстетов повторюсь в десятый раз: голы со стандартов не менее важны, чем все остальные и за них те же 3 очка дают! И показывать в этом компоненте свою беспомощность - это вовсе не доблесть а самый настоящий позор. Который не к лицу любой команде, претендующей, хоть как то, на роль статусной... 

Хорошо, давай по-другому. Если мы из забитых за сезон 40-50 голов забьем со стандартов не 2-3, а 8-10, и их общее количество останется тем же (40-50) тебе станет легче? Или ты найдешь до чего еще доколебаться: найдешь стату, что другие команды забивают левой ногой в 2 раза больше нас, или что в девятки бьют в три раза чаще? Или опять начнешь считать сколько земляков играют в команде?

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Чушь полная. Посмотри 2-ой гол, что Ловрен Тереку в этом туре забил. После классной подачи со штрафного Дугласа, кажется. У нас такое можешь припомнить? А ведь тот хорват, пониже Мартына будет, между прочим... А все почему? Да, просто у людей это тренируется, а у нас нет, вот и весь "секрет полишинеля"!

Кстати, Сорокин в Рубине 6 штук со стандартов положил, а у нас, до сих пор 0. Вроде, с того времени ниже ростом не стал... В чем причина, догадайтесь с трех раз?...

Для всех псевдо-эстетов повторюсь в десятый раз: голы со стандартов не менее важны, чем все остальные и за них те же 3 очка дают! И показывать в этом компоненте свою беспомощность - это вовсе не доблесть а самый настоящий позор. Который не к лицу любой команде, претендующей, хоть как то, на роль статусной... 

Ты действительно думаешь, что Краснодар не работает над стандартами? Вот это полная чушь! Работают во всех командах. Тебе уже объяснили, почему условный Ловрен забивает: там много игроков, способных завершить, а не 2 защитника. Дзюба не забил, но сколько он на себя стягивает! Ты может забыл, как при Гвардиоле Барса вообще перестала подавать угловые, а только разыгрывала? Так я тебе напомню. Может Гвардиола хреновый тренер и не умеет работать со стандартами? Барса не могла спеца взять по стандартам? Вот это полнейшая чушь! Барса перестала подавать именно из-за того, что при том составе это было неэффективно. 

А по поводу Сорокина, то не мне тебе рассказывать, что такое случайность. Ты, помнится, соглашался, что Шапи случайно положил столько в самом начале карьеры. Потом он за эту случайность расплачивался до сих пор безголевой серией. Ты что думаешь, что Сорокин мегагений второго этажа, защитник-убийца? Да брось, ему повезло так же, как когда-то Сулейманову. А теперь будет долго не везти. Вот и все. 

А что это ты Краснодару вменяешь позор? А не позор какой-нибудь Уфе Вадика (которой ты восхищался) не уметь забивать голы в позиционках? Не позор Ростову не уметь играть в тики-таку и не забивать голы после ажурных комбинаций? Что это ты тут стандарты ставишь выше позиционки? Краснодарский гол - это такой же гол, как и со стандарта, раз уж ты исключительно про результат заговорил. Каждый играет так, как ему нравится и хочется. Краснодар, не забивая со стандартов, второй раз стал третьим и вышел в ЛЧ. И это все, что нужно знать о результатах, которые приносит тики-така.

Спросишь, когда мы выиграем чемпионат? Выиграем, если Галицкий не потеряет энтузиазм. И выиграем тики-такой. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

Но забили и по правилам...:smile88:

плевать, его нет ни где и у Кайо в статистике 0 забитых... а итоговый счет 3-1 в не нашу пользу

9 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Не западло. У нас в основе лежит другая игра и соответственно, под нее берутся исполнители другого формата - у нас нет игрока-столба. Поэтому навесы изначально не наша тема. Понятно, что на все стандарты идут самые высокие, но это Мартын и Кайо (Сорокин). А у условного Зенита вместе с защитниками это еще и Дзюба. Вот тебе и разница в процентах реализации минимум в 2 раза.

хороша отмазка, с угловых забивают все команды и те кто выше нас и те кто ниже нас, и столбы есть не у всех, забивают все кроме нас и это не обязательно должен быть удар головой, при Шалимове мы и ногами забивали после угловых, например Амкару на выезде )))  да и Берг у нас не самый низкий игрок в лиге и головой играть умеет )))

напомню, что Мусаеву принадлежит антирекорд(он у нас рекордсмен по антирекордам) 1 сезон вообще без голов после розыгрыша стандартов, 0 голов, дырка от бублика, ни-че-го не за-би-ли со стандартов )))

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Хорошо, давай по-другому. Если мы из забитых за сезон 40-50 голов забьем со стандартов не 2-3, а 8-10, и их общее количество останется тем же (40-50) тебе станет легче? Или ты найдешь до чего еще доколебаться: найдешь стату, что другие команды забивают левой ногой в 2 раза больше нас, или что в девятки бьют в три раза чаще? Или опять начнешь считать сколько земляков играют в команде?

а почему должно быть обязательно ИЛИ, почему не может быть И ???

И с игры, И со стандарта??? все клубы мира и гранды и лузеры отрабатывают и забивают стандарты, а мы нет )))

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Ты действительно думаешь, что Краснодар не работает над стандартами? Вот это полная чушь! Работают во всех командах. Тебе уже объяснили, почему условный Ловрен забивает: там много игроков, способных завершить, а не 2 защитника. Дзюба не забил, но сколько он на себя стягивает! Ты может забыл, как при Гвардиоле Барса вообще перестала подавать угловые, а только разыгрывала? Так я тебе напомню. Может Гвардиола хреновый тренер и не умеет работать со стандартами? Барса не могла спеца взять по стандартам? Вот это полнейшая чушь! Барса перестала подавать именно из-за того, что при том составе это было неэффективно. 

А по поводу Сорокина, то не мне тебе рассказывать, что такое случайность. Ты, помнится, соглашался, что Шапи случайно положил столько в самом начале карьеры. Потом он за эту случайность расплачивался до сих пор безголевой серией. Ты что думаешь, что Сорокин мегагений второго этажа, защитник-убийца? Да брось, ему повезло так же, как когда-то Сулейманову. А теперь будет долго не везти. Вот и все. 

А что это ты Краснодару вменяешь позор? А не позор какой-нибудь Уфе Вадика (которой ты восхищался) не уметь забивать голы в позиционках? Не позор Ростову не уметь играть в тики-таку и не забивать голы после ажурных комбинаций? Что это ты тут стандарты ставишь выше позиционки? Краснодарский гол - это такой же гол, как и со стандарта, раз уж ты исключительно про результат заговорил. Каждый играет так, как ему нравится и хочется. Краснодар, не забивая со стандартов, второй раз стал третьим и вышел в ЛЧ. И это все, что нужно знать о результатах, которые приносит тики-така.

Спросишь, когда мы выиграем чемпионат? Выиграем, если Галицкий не потеряет энтузиазм. И выиграем тики-такой. 

Уф, ну ты и трактат настрочил! ) А я то, когда невольно поднял эту тему - наших мук на стандартах, совершенно не имел в виду стилистику, "философию" и прочую дребедень... А токмо хотел сказать, что демонстративное пренебрежение ими не даст нам выиграть даже первенства водокачки. Хоть тики-такой, хоть, прости господи, бей-беги... Не уж то и это кому то еще, до сих, пор не понятно?!

"Бывают дни, когда опустишь руки? И нет ни слов, ни музыки, ни сил?" - Бывают. И футбол не исключение. Травмы, дисквыусталость, пандемия, в конце концов, - масса есть объективных факторов, которые не дают команде возможности показать свою истинную игру. Что мы, собственно, этой осенью и наблюдаем... И вот тогда, когда команда на ободах и все валится из рук (пардон - ног), как раз таки умелая реализация стандартных положений и является тем резервом, что позволяет набирать очки и держаться на плаву в турнирной таблице. И серьезные клубы это нам регулярно демонстрируют, как давеча та же Зина, с ее голом Ловрена Ахмату...

И никуда тут не деться от сравнения, вспомнив нашу недавнюю игру в Грозном. Где именно гол после углового, когда соперник нас просто смял в своей вратарской, стал предтечей нашего поражения и потери очередных очков. И совсем было на душе хреновокогда после той игры слушал самодовольные комменты Талалаева, что мол, все это было просчитано и игроки просто четко выполнили установку...

Так что, повторюсь, можно сколько угодно фанатеть от особенностей своего стиля, но с такой ужасной игрой на стандартах нас будет продавливать любой колхоз, имеющий у руля более менее квалифицированного тренера. Убежден в этом абсолютно. Вот собственно и все, что хотел донести, поднимая эту тему без всякой задней мысли...

А насчет Шапи, - не надо инсинуаций!  Я никогда не утверждал, что его голы были случайностью. Наоборот, всегда подчеркивал, что поставленный удар с левой - это его конек и дай бог такой Вандерсонутот давно бы уже бегал где ни будь в Севилье... Другое дело, говорил и буду говорить: у Шапи кроме удара больше нет НИЧЕГО, что положено иметь нормальному напу! И когда его единственную фишку раскусили, соперники легко нашли противоядие, в результате чего он и перестал забивать. И хватит ли у него ресурсов расширить свой игровой диапазон и выйти на другой уровень, не знаю. Верится слабо, хотя, естественно, как и все не буду против, если такое вдруг случится...

Сорри за длинную портянку. Лаконизма бог не дал, что поделаешь...  

4

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

напомню, что Мусаеву принадлежит антирекорд(он у нас рекордсмен по антирекордам) 1 сезон вообще без голов после розыгрыша стандартов, 0 голов, дырка от бублика, ни-че-го не за-би-ли со стандартов )))

Напомню, Мусаеву принадлежт рекорд - две бронзы подряд и первый выход в группу ЛЧ. Ты можешь сколько угодно считать антирекорды, я же смотрю на другие показатели.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а почему должно быть обязательно ИЛИ, почему не может быть И ???

И с игры, И со стандарта??? все клубы мира и гранды и лузеры отрабатывают и забивают стандарты, а мы нет )))

Почему вы с Плеем решили,что мы стандарты сознательно игнорируем? Ну не получается у нас забивать как все остальные, что дальше - покупать высокорослых или всю тренировку прыгать в высоту? 

Мы забьем свои мячи, но немного по-другому.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Почему вы с Плеем решили,что мы стандарты сознательно игнорируем? Ну не получается у нас забивать как все остальные, что дальше - покупать высокорослых или всю тренировку прыгать в высоту? 

Мы забьем свои мячи, но немного по-другому.

потому что то как наши используют стандарты говорит о том, что они на них забили... или у нас игроки хуже чем в Уфе, Тамбове, Урале, Арсенале, Ахмате, Рубине и не умеют подавать и забивать со стандартов???

6 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Напомню, Мусаеву принадлежт рекорд - две бронзы подряд и первый выход в группу ЛЧ. Ты можешь сколько угодно считать антирекорды, я же смотрю на другие показатели.

молодец Мусаев, а у Зидана 3 ЛЧ подряд, и поверь мне, это ему ничего не гарантирует и его запросто могут уволить и уж тем более не освобождает от критики, тем более заслуженной!!!

или вы решили жить как болелы свиней, постоянно гордясь былыми заслугами не замечая реальность????

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

потому что то как наши используют стандарты говорит о том, что они на них забили... или у нас игроки хуже чем в Уфе, Тамбове, Урале, Арсенале, Ахмате, Рубине и не умеют подавать и забивать со стандартов???

молодец Мусаев, а у Зидана 3 ЛЧ подряд, и поверь мне, это ему ничего не гарантирует и его запросто могут уволить и уж тем более не освобождает от критики, тем более заслуженной!!!

или вы решили жить как болелы свиней, постоянно гордясь былыми заслугами не замечая реальность????

Ну спасибо, со свиньями меня еще не сравнивали)))

Болелы свиней скорее наоборот, при первой же неудаче кричат смените тренера.

Согласен и по Зидану и по былым заслугам. Если нет результата - нужно менять тренера. Но я хочу сказать, что за 2.5 года что МОМ у руля, было и много хороших моментов, а не только антирекордов, в том числе итоговые места в таблице. И он не заслужил того г.., что вы на него сейчас выливаете. Сейчас и игры и результата нет, но я считаю это спадом, который пройдет.

Что касается Уфы, Арсенала и т.д., опять же - смотри по дистанции всего чемпионата - где они со своими стандартами, а где мы.

2

Поделиться сообщением

22 часа назад, dekkaktus сказал:

какое имя, я сказал что деньги есть, а не имя...

Деньги есть - это сколько?)) с учётом того, что за ЛЧ деньги зайдут на счёт в начале июня 2021 года. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Что касается Уфы, Арсенала и т.д., опять же - смотри по дистанции всего чемпионата - где они со своими стандартами, а где мы.

А может, вернее будет на стоимость их составов посмотреть? И кадровые и прочие возможности? И сравнить их с нашими? Ну о чем можно говорить, если в той же Уфе на первых ролях наши бывшие воспитанники, не попадавшие ранее и близко в основу...

Скажу честно, - с Кактусом мы полные антагонисты и перпендикулярны почти во всем, что касается команды. Но вот, на проблему стандартов смотрим с ним совершенно одинаково. Не хочешь задуматься, почему так? Если возьмешь на себя такой труд, непременно придешь к верным выводам. Уверен.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Болелы свиней скорее наоборот, при первой же неудаче кричат смените тренера.

я не про смену тренера, а про  жизнь былыми заслугами в отрыве от реальности )))

13 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

И он не заслужил того г.., что вы на него сейчас выливаете. Сейчас и игры и результата нет, но я считаю это спадом, который пройдет.

за то что было в игре с Испанцами и Зенитом, тот трусливый футбол он как раз всё и заслужил... я после 0-4 от Челси ни слова плохого не скзаал в адрес игроков и тренеров, но то что было после уже ни в какие ворота не лезет и это не спад, это полная потеря контроля над командой... спады бывают у всех, но неполная потеря всего и вся...

15 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

эти клубы были приведены как пример, что даже в них забивают со стандартов, хотя у них игроки явно слабее чем у нас, а то где ОНИ со своими стандартами, посмотри на Локо и Зенит в прошедшем сезоне, особенно Локо ))) забей мы пару раз со стандарта  и принеси это нам победу, могли бы спокойно играть в ЛЧ еще год назад )))

ну и самое моё любимое, интервью Мусаева про детей ))) он поплыл и поплыл конкретно, после, на мой взгляд, более корректного интервью Шалимова про средних игроков и преданных болельщиков на него вылились тонны помоев, хотя его тоже было за что благодарить, он первый кто вывел нас в 1/8 ЛЕ и этот результат еще ни кто не побил )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

Деньги есть - это сколько?)) с учётом того, что за ЛЧ деньги зайдут на счёт в начале июня 2021 года. 

деньги зайдут до того, как мы будем проверенны на ФФП, так что их мы уже можем тратить и ими потом покроем эти траты )) что касается сколько, то точной суммы ни кто не скажет,  но до старта в ЛЧ мы уже могли себе позволить форварда на 10+ лямов ))) вот и считай )))

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Cerep сказал:

Я уже по этому поводу писал не раз. Я не понимаю, почему мы должны ждать и давать столько авансов именно защитникам? На другие позиции мы покупаем готовых игроков, а тут в точности наоборот. И если уже есть готовый, купленный Спаич, то к чему эти эксперименты? Ну, ок, попробовали. Времени Кайо дали предостаточно. Сорокину меньше, но тоже дали. А в аренде тот, кто однозначно лучше. Ну, в чем логика?

Сорокин - паспорт, Кайо - потенциал для роста и перепродажи, Спаич - жертва лимита, добротный игрок. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

деньги зайдут до того, как мы будем проверенны на ФФП, так что их мы уже можем тратить и ими потом покроем эти траты )) что касается сколько, то точной суммы ни кто не скажет,  но до старта в ЛЧ мы уже могли себе позволить форварда на 10+ лямов ))) вот и считай )))

На 10 +, да могли, так и искали в этой цене, примерно 7-8 потратили на тройку паспортов. Думаю, на балансе сейчас под 10.. А тратить не полученные деньги - не только в УЕФА опасно))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

На 10 +, да могли, так и искали в этой цене, примерно 7-8 потратили на тройку паспортов. Думаю, на балансе сейчас под 10.. А тратить не полученные деньги - не только в УЕФА опасно))) 

потратили на новые покупке примерно 6,5-7 лямов, тратить не потраченные деньги которые уже гарантированны не опасно, за участие в группе ЛЧ сумма фиксированная и гарантированная )))

в чистом остатке у нас где то 20-25 лямов, может даже больше, но точно не меньше )))) а на эти деньги можно спокойно купить 2х качественных игроков или одного очень очень качественного ))

1

Поделиться сообщением

20-25.. Это с ЛЧ деньгами.. Если у тебя на счету 7, то брать займ на 15 под гарантию призовых?.. Деньги то должны реальные зайти на счёт, на основании документа/договора.. Или векселем платить?)).. Если бы такое прокатывало.. То МС не распродавал бы игроков, а тупо брал бы в долг, у шейхов, лет на 50 под гарантии призовых))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

20-25.. Это с ЛЧ деньгами.. Если у тебя на счету 7, то брать займ на 15 под гарантию призовых?.. Деньги то должны реальные зайти на счёт, на основании документа/договора.. Или векселем платить?)).. Если бы такое прокатывало.. То МС не распродавал бы игроков, а тупо брал бы в долг, у шейхов, лет на 50 под гарантии призовых))) 

ты как первый раз в футболе, почти все клубы так или иначе используют заемные деньги, плюс почти все трансферы идут в рассрочку, плюс по правилам ФФП есть разрешенный убыток для клубов и он не меньше 15 лямов... ну и СНГ из своего кармана может купить игрока, главное что бы это не превышало разрешенный лимит )))

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

потратили на новые покупке примерно 6,5-7 лямов, тратить не потраченные деньги которые уже гарантированны не опасно, за участие в группе ЛЧ сумма фиксированная и гарантированная )))

в чистом остатке у нас где то 20-25 лямов, может даже больше, но точно не меньше )))) а на эти деньги можно спокойно купить 2х качественных игроков или одного очень очень качественного ))

Так откуда ты знаешь, что мы эти маневры уже не сделали?.. Почему год назад, мы искали игроков "задаром" при переполненом лазарете, ибо не было денег от слова совсем.. Я не знаю досконально ситуацию с финансами клуба.. Но думаю что СНГ не сидел бы на гипотетических + 30 миллионах, которые можно без опаски потратить на клуб и не создавать ситуацию когда у тебя в запасе 7 человек из которых 5 академики

Screenshot_20201123_112555_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем Стар-Че
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стар-Че сказал:

Так откуда ты знаешь, что мы эти маневры уже не сделали?.. Почему год назад, мы искали игроков "задаром" при переполненом лазарете, ибо не было денег от слова совсем.. Я не знаю досконально ситуацию с финансами клуба.. Но думаю что СНГ не сидел бы на гипотетических + 30 миллионах, которые можно без опаски потратить на клуб и не создавать ситуацию когда у тебя в запасе 7 человек из которых 5 академики

год назад мы купили Тони,Реми, Кайо и Намли, потратив около 30 лямов и бесплатно взяли Берга и Ману, зимой продали жадного и Скопу, на начало этого сезона мы спокойно прошли ФФП, без притензий от УЕФА и пытались купить напа на 10+ лямов и тогда было еще не известно, пройдем мы в группу ЛЧ или нет ))) напа мы не купили, потратили 7 из 10+ лямов + за участие в группе получим 20+ лямов, вот и считай )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Надо срочно назначить Бердыева тренером Краснодара и все будет хорошо! 

Тогда денег вообще не будет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

А может, вернее будет на стоимость их составов посмотреть? И кадровые и прочие возможности? И сравнить их с нашими? Ну о чем можно говорить, если в той же Уфе на первых ролях наши бывшие воспитанники, не попадавшие ранее и близко в основу...

Скажу честно, - с Кактусом мы полные антагонисты и перпендикулярны почти во всем, что касается команды. Но вот, на проблему стандартов смотрим с ним совершенно одинаково. Не хочешь задуматься, почему так? Если возьмешь на себя такой труд, непременно придешь к верным выводам. Уверен.

Чем дальше, тем больше вы с Кактусом поете одну и ту же песню. Кактус уже согласен играть на результат и от защиты, что он активно демонстрировал перед матчем с греками. Кактус не видит альтернативы Семину в качестве главного тренера. В опросе по поводу стиля Кактус проголосовал за второй вариант, что нужно отступать от своих принципов ради результата. В нашей команде он превозносит Вильену и просит того почаще бить издали, считая что дальние удары Вильены - наше единственное спасение против Севильи. Называется, найди 10 отличий между ним и тобой. 

-1

Поделиться сообщением