Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 202 сообщения в этой теме

Да какие-то они( игроки) измотанные,уставшие,не только физически,но и морально,на них и их мучения на поле реально жалко смотреть.Поначалу наших провалов была обида,злоба что-ли,а сейчас только чувство сострадания, иногда наоборот смех.Они бы может и хотели,но не получается,они парятся,в ЛЧ им понятен их уровень, травмы,косяки и общий провал.Им психолог нужен,мотиватор.Только и сил уже нет.Надо дотащиться до паузы с минимальными потерями,на ЛЧ не париться от неудач,и готовится к весне.Хорошо бы многое(многих) в команде к весне обновить, встряхнуть.Но навряд ли.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А мне нравятся истории как у ЦСКА в 98м. 

там взлет был после смены тренера, если мне память не изменяет. 

это я не к тому, что надо Мусаева менять. да и не поменяют его. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergio Green сказал:

Вспомнился анекдот про железную дорогу и Николая I: Приходят инженеры к Николаю I и спрашивают:
- В Европе ширина колеи 1435 миллиметров. Нам делать так же или шире?
- Зачем шире?, - ответил император.
Инженеры послушались и сделали в России ширину колеи 1524 миллиметра.

Чтобы получился этот анекдот - надо быть поручиком Ржевским ))

Тебе - избыток такта мешает ))

А я - попробую:

- Шире? На х** ! - матернулся император...

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Да, но Сорокин не лучше. Как игрок, думаю, что Кайо сильнее. А так на данный момент лучшая пара прежняя: Мартын и Спаич. ИМХО.

Никто не отрицает, что Спаич на две головы опытнее Сорокина и Кайо.

Смогут ли дорасти Сорокин и Кайо по опыту до Спаича в этом возрасте ? - вероятность есть, ИМХО - станет понятно на дистанции, скажем, до конца сезона: что у них с обучаемостью, частотой ошибок и психикой... Лучше ли у них при этом физ данные - очень может быть...

Но если Сорокин будет полировать лавку - конечно, опыт сам себя не откопает ))

Есть ли деньги на защитника хотя бы крепкой ЛЕ прямо сейчас - наверное, да! Если не покупать никого в атаку, а "всё на черное!"

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, VIK сказал:

Есть ли деньги на защитника

есть и не только на Защитника и не только под ЛЕ. но и для ЛЧ хватит

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

я бы разделял твой оптимизм, но есть одно но, которое мне мешает это сделать, для этого нам надо еще и не отпускать даром тех, с кем решили расставаться, а продать за разумные деньги

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, VIK сказал:

Смогут ли дорасти Сорокин и Кайо по опыту до Спаича в этом возрасте ? - вероятность есть, ИМХО - станет понятно на дистанции, скажем, до конца сезона: что у них с обучаемостью, частотой ошибок и психикой... Лучше ли у них при этом физ данные - очень может быть...

Не с нашим ТШ.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

"имя, сестра, имя!" (с) "д'Артаньян и три мушкетера"

)))

Зениту Ловрена за 12 - пока не хватает для выхода из группы в ЛЕ, при наличии плюс: Ракицкого, Барриоса, Сантоса...

Если мы говорим именно об игре в еврокубках. Или мы о только о выходе туда?..

0

Поделиться сообщением

Напомните, можем Спаича вернуть зимой? Или он до лета в аренде?

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, скептик сказал:

Не с нашим ТШ.

ХЗ... 

Первый круг мы прошли. Результат известен. Теперь будет "контрольный круг"

Удобно, что у нас в группе плей-офферы уже ясны + еще  и равные очки "у них", и "у нас"

Вот по результатам второго круга - и сделаем выводы по обучаемости

...это если по ЛЧ... по РПЛ - тоже как раз первый круг, тоже глянем, но много позже, еще "наломаем копий" тут ))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, IGrigoriev сказал:

Напомните, можем Спаича вернуть зимой? Или он до лета в аренде?

его договор - вряд ли кто видел из "здесь"

тем более там будет куча условий... но главное - ИМХО, на сколько Фейеноорду он нужен будет, в ЛЕ в т.ч.

Спаич - там ключевой сейчас... если он им нужен - то даже при пункте "изъятия" - наши могут до конца сезона не забирать, чтоб не портить отношения на будущее (Вильена от них, и много чего может выйти толкового из дружбы)

но пока регламент на 8 иностранцев - точно не можем без продажи кого-то, любые разговоры - бесполезны в принципе

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, VIK сказал:

Чтобы получился этот анекдот - надо быть поручиком Ржевским ))

Тебе - избыток такта мешает ))

А я - попробую:

- Шире? На х** ! - матернулся император...

Тут же и болельщицы почитывают наверное ))) Кому надо поймут и так

0

Поделиться сообщением

1 час назад, VIK сказал:

"имя, сестра, имя!" (с) "д'Артаньян и три мушкетера"

)))

Зениту Ловрена за 12 - пока не хватает для выхода из группы в ЛЕ, при наличии плюс: Ракицкого, Барриоса, Сантоса...

Если мы говорим именно об игре в еврокубках. Или мы о только о выходе туда?..

какое имя, я сказал что деньги есть, а не имя...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Это аллегория. Нужно понимать как " выкладывай информацию ".

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergio Green сказал:

Тут же и болельщицы почитывают наверное ))) Кому надо поймут и так

1524 миллиметра  минус  1435 миллиметров , итого 89 миллиметров.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIK сказал:

но пока регламент на 8 иностранцев - точно не можем без продажи кого-то, любые разговоры - бесполезны в принципе

Ну, зимой много времени на то, чтобы от кого-то избавиться. От Кайо, например.

Но если встанет вопрос об этике отношений между клубами, то да, конечно проблема.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, VIK сказал:

Никто не отрицает, что Спаич на две головы опытнее Сорокина и Кайо.

Но если Сорокин будет полировать лавку - конечно, опыт сам себя не откопает ))

Есть ли деньги на защитника хотя бы крепкой ЛЕ прямо сейчас - наверное, да! Если не покупать никого в атаку, а "всё на черное!"

Я уже по этому поводу писал не раз. Я не понимаю, почему мы должны ждать и давать столько авансов именно защитникам? На другие позиции мы покупаем готовых игроков, а тут в точности наоборот. И если уже есть готовый, купленный Спаич, то к чему эти эксперименты? Ну, ок, попробовали. Времени Кайо дали предостаточно. Сорокину меньше, но тоже дали. А в аренде тот, кто однозначно лучше. Ну, в чем логика?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Урфин Джус сказал:

Ну, кто о чём )))

rails.png

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Я уже по этому поводу писал не раз. Я не понимаю, почему мы должны ждать и давать столько авансов именно защитникам? На другие позиции мы покупаем готовых игроков, а тут в точности наоборот. И если уже есть готовый, купленный Спаич, то к чему эти эксперименты? Ну, ок, попробовали. Времени Кайо дали предостаточно. Сорокину меньше, но тоже дали. А в аренде тот, кто однозначно лучше. Ну, в чем логика?

думаешь - логика?

он же болел... а у нас - как в большой семье: кто первый встал - того и тапки )))

...

Шутки-шутками, но по авансам защам - не совсем так... Сорокин - точно более подготовленный по своей позиции пришел, с готовым и понятным опытом в РПЛ, чем позиции Уткин-Игнатьев-Шапи (и то его собирались еще докачать в Рубине).  Да - он не топ, пока - совершенно точно, но так и Камболов-Стоцкий-Ионов-Чернов - не точечно под ЛЧ подбирались...

У нас только Кайо - авансовый "блатной", но и Игнатьева баловали... И был бы дядька, типа Джикии - может, и ошибался бы реже, и быстрее набирал...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Урфин Джус сказал:

не надо хвастаться!

)))))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, VIK сказал:

думаешь - логика?

он же болел... а у нас - как в большой семье: кто первый встал - того и тапки )))

...

Шутки-шутками, но по авансам защам - не совсем так... Сорокин - точно более подготовленный по своей позиции пришел, с готовым и понятным опытом в РПЛ, чем позиции Уткин-Игнатьев-Шапи (и то его собирались еще докачать в Рубине).  Да - он не топ, пока - совершенно точно, но так и Камболов-Стоцкий-Ионов-Чернов - не точечно под ЛЧ подбирались...

У нас только Кайо - авансовый "блатной", но и Игнатьева баловали... И был бы дядька, типа Джикии - может, и ошибался бы реже, и быстрее набирал...

Но ведь Сорокин в Рубине на скамейке сидел.  И по Камболову, Ионову, Чернову ситуация принципиально другая. Они брались для глубины и явно на замену. Плюс у них действительно огромный опыт. А Сорокин и молодой, и сразу с перспективой на старт брался.

Знаешь, будь у Кайо правильный паспорт, я бы его, возможно, пробовал ещё наигрывать. Потому что данные у него действительно потрясающие. У Сорокина мне на данный момент вообще сложно найти плюсы. Вот чем он лучше какого-нибудь Грицаенко?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Но ведь Сорокин в Рубине на скамейке сидел.  И по Камболову, Ионову, Чернову ситуация принципиально другая. Они брались для глубины и явно на замену. Плюс у них действительно огромный опыт. А Сорокин и молодой, и сразу с перспективой на старт брался.

Знаешь, будь у Кайо правильный паспорт, я бы его, возможно, пробовал ещё наигрывать. Потому что данные у него действительно потрясающие. У Сорокина мне на данный момент вообще сложно найти плюсы. Вот чем он лучше какого-нибудь Грицаенко?

Давайте вернём Сорокина к Слуцкому, ставлю что он там заиграет )

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Вот чем он лучше какого-нибудь Грицаенко?

тем, что в отличие от Кайо, Мартына. Спаича, Фьо, Грицаенка и прочих, у него есть первый пас и отличные диагонали )))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

15-20 млн ? да, есть

В командах, вышедших в 1/8 ЛЕ прошлого года: 15 млн - как раз средняя стоимость одного ЦЗ. Это чтоб взять и купить готового. Я про команды - которые из топ-5 чемпионатов, с 2-мя ЦЗ и атакующей игрой... при этом: все 4 защитника + опорник = 60-70 млн - это к слову, сколько всего защита стоит у стабильных плей-офферов ЛЕ

датчане, австрийцы, швейцарцы из прошлогодней 1/8 ЛЕ - сильно дешевле... отчего их не везут в РПЛ - я лично не в курсе, допускаю, что не подходят под схемы игры... если знаешь кого-то до 5 млн - думаю, не только на форуме, но и до ответственных людей можно донести "имя"... не представляю, чтоб они кого-то не видели, но пусть второй раз "перепроверят"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, VIK сказал:

не надо хвастаться!

)))))

МЫ !  НИКОЛАЙ  ПЕРВЫЙ!

0

Поделиться сообщением