Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 202 сообщения в этой теме

Рассматривал этот матч как "контрольный" после паузы команда всегда тяжело начинает, думаю, что теперь будем прибавлять от матча к матчу.

Кто знает, с Реми всё нормально? А то,  последние минуты на поле без замены, он с трудом передвигался... 

0

Поделиться сообщением

день красных карт продолжается у паравозов Чорлуку удалили...есть шанс что они нас не обойдут...

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, playmaker сказал:

Отправь их на сезон-другой к Бердыеву, а потом на эту тему порассуждаем... Сорокин 2 года назад у него совершенно иначе смотрелся!

У Бердыева он лавку полировал

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

день красных карт продолжается у паравозов Чорлуку удалили...есть шанс что они нас не обойдут...

а Локо забил в меньшинстве ))

0

Поделиться сообщением

отменил судья гол

0

Поделиться сообщением

и всё таки локо забил))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

и всё таки локо забил))

Какая в этом сезоне разница  кто как играет  ?  Или ты веришь  что мы попадем в 4-ку  ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Какая в этом сезоне разница  кто как играет  ?  Или ты веришь  что мы попадем в 4-ку  ?

Очки по осени считают, в нашем случае по весне. Есть все шансы в оставшихся матчах этого года взять 100% очков, все зависит от парней!! А весной поглядим. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, werwerwer сказал:

если Мусаева снимут, то шансы будут на 5е место, да и КР ни кто пока не отменил еще )))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Есть все шансы в оставшихся матчах этого года взять 100% очков

нет шансов взять 100% очков, в лучшем случае 60-70% очков, а то и вовсе половину...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

нет шансов взять 100% очков, в лучшем случае 60-70% очков, а то и вовсе половину...

Нет, это уже расклады - 50%, 60%, 70%. А шансы на 100% есть всегда. А в текущей ситуации и подавно!!

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нет, это уже расклады - 50%, 60%, 70%. А шансы на 100% есть всегда. А в текущей ситуации и подавно!!

нет шансов на все очки до зимы,это такие же шансы как на переход Месси или КриРо зимой к нам... чудес не бывает(((

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

нет шансов на все очки до зимы,это такие же шансы как на переход Месси или КриРо зимой к нам... чудес не бывает(((

Посмотри на оставшиеся матчи. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Посмотри на оставшиеся матчи. 

просто для инфы, в этом сезоне в ПЛ мы всего один раз смогли выиграть 2 матча подряд, это  Ротор и Химки, правда с Ротором мы не играли изза короны )))

1

Поделиться сообщением

я видел оставшиеся матчи

Химки которые при Черевченко прибавили, проходной Ротор, Локо который точно будет игра на результат, а там есть Зе Луиш, который как и Бдзюба всегда нам забивал, что играя в свинках, что в Порту))  и Уфа, которая хоть и полной ..опе, но всё же может отобрать очки у нас выставив автобус, а так как у нас это будет 5й матч за 16 дней, наши будут сильно уставшие...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

просто для инфы, в этом сезоне в ПЛ мы всего один раз смогли выиграть 2 матча подряд, это  Ротор и Химки, правда с Ротором мы не играли изза короны )))

А мне нравятся истории как у ЦСКА в 98м. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А мне нравятся истории как у ЦСКА в 98м. 

я эту историю не помню, мне тогда было 11 лет и я только начинал интересоваться футболом. но не ЦСКА

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

если Мусаева снимут, то шансы будут на 5е место, да и КР ни кто пока не отменил еще )))

От 5 места 3 очка (может будет 4).Для этой цели Мусаева снимать не нужно.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

я эту историю не помню, мне тогда было 11 лет и я только начинал интересоваться футболом. но не ЦСКА

А ты посмотри. Для разнообразия. История интересная. И не обязательно интересоваться цска, чтоб о ней знать. 

https://cska.in/football/news/text/33597/serebryaniy-pohod-tsska-dolmatova/

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, grigory сказал:

От 5 места 3 очка (может будет 4).Для этой цели Мусаева снимать не нужно.

подожди, еще Сочи и Ростов не играли, так что может быть все 6 очков... да и не сможет Мусаев такое отстование отыграть )) потому что потеряет очки в играх против Сочи и Ростова )) Мусаев вообще единственный тренер за всю историю, кто ни разу не обыграл Ростов в официальных матчах(

0

Поделиться сообщением

Играли два равнозначных коллектива физкультуры.Судья огласил приговор.Писать лень.
Наконец то со многих слетит спесь. Теперь мы условные уфы,роторы,химки))) А ну ка, примерьте теперь на себя одежку аутсайдеров.Первый круг - десятое место. 
Настоящие болелы не бросят,а там посмотрим.С Севильей не дай бог выиграем.Всех же кондратий палыч схватит.
Продолжаем мучиться.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, nagan сказал:

С Севильей не дай бог выиграем.

чудес не бывает. судья 4х не удалит и 3 пенальти не поставит в ворота испанцев

0

Поделиться сообщением

Хотяяяяяя, если на Тони снизойдет озарение и он начнет бить дальними и всё зайдет, тогда шансы будут, если его после пары голов не отправят в больничку...

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, grigory сказал:

От 5 места 3 очка (может будет 4).

А толку, если и конкуренты тоже очки набирают  ?   Так с 3х очковым отставанием и сезон закончим.  Завтра  бы на 10е место опять не съехать.

0

Поделиться сообщением