Евгений13

Краснодар - Тамбов

1 202 сообщения в этой теме

А это не желтая Гриценко? Лапочка - жЫвотное!

Изменено пользователем Arpac Danim
0

Поделиться сообщением

Мда....ждал большего.

2

Поделиться сообщением

Даже странно это писать... Но с Победой!

3

Поделиться сообщением

Игра после замен очень порадовала. Осталось вернуть реализацию. )) Непонятно, какая еще нужна позиция для удара, чтобы забить. ))

3

Поделиться сообщением

Если бы раздел «дистанция» статистики игры было разделение на бег и ходьбу, то сегодня был бы рекорд по ходьбе. 

1

Поделиться сообщением

Ари пришел, включил магию и все проснулись. Вот блин прогульщик.

Лапочкин утырок. Не знаю культурного аналога, да это и не нужно. Порезвился на славу, гриф.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sergio Green сказал:

Ари пришел, включил магию и все проснулись. Вот блин прогульщик.

Лапочкин утырок. Не знаю культурного аналога, да это и не нужно. Порезвился на славу, гриф.

Если Ари сыграется с Кабеллой, то это точно будет волшебство, поскольку и по технике и по мышлению они могут, в принципе, вдвоем обыграть почти любую оборону. Я уже не говорю про тройку Вандерсон - Кабелла - Ари. 

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bozotto сказал:

Если бы раздел «дистанция» статистики игры было разделение на бег и ходьбу, то сегодня был бы рекорд по ходьбе. 

Играли в эконом режиме перед Севильей. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

В этом составе для меня главные 2 вещи.

1. Ари вернулся.

2. Вандерсона нет.

Ваня наверное до ЛЧ гуляет.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто пришёл в такую погоду на стадион. Начали активно , забили гол и сели . В целом игра медленная.....но взяли очки там где обязаны их брать в любом состоянии и не пропустили.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, agas сказал:

Радость будет на форуме когда-нибудь ?)

когда этого чудотренера без лицензии снимут. тогда и будет радость...

никогда бы не подумал, что мы с Тамбовом будем играть на равных, и еще никогда бы не подумал, что скажу Лапочкину Спасибо!!!

4

Поделиться сообщением

Отрезками Тамбов снимал автобус, пространства было море, но что-то где-то осталось не окончено. Честно, ждал что Тамбов закамбечит.  

0

Поделиться сообщением

Только что, agas сказал:

Отрезками Тамбов снимал автобус, пространства было море, но что-то где-то осталось не окончено. Честно, ждал что Тамбов закамбечит.  

я вообще не увидел у них автобуса, они оборонялись все и атаковать пытались большими силами, временами даже пытались контролировать мяч, а не только выбегать в контры...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

я вообще не увидел у них автобуса, они оборонялись все и атаковать пытались большими силами, временами даже пытались контролировать мяч, а не только выбегать в контры...

В целом так, ну в своей штрафной чаще очень плотно играли. У меня вызвал большое восхищение очередной почти привоз с возвратом мяча нашим ЦЗ и вратарю во втором тайме. Вот сколько раз мы из-за этого трюка попадали в просак ) но он все равно востребован... Логика мне это понять не помогает.

Изменено пользователем agas
3

Поделиться сообщением

Только что, agas сказал:

В целом так, ну в своей штрафной чаще очень плотно играли. У меня вызвал большое восхищение очередной почти привоз с возрастом мяча нашим ЦЗ и вратарю во втором тайме. Вот сколько раз мы из-за этого трюка попадали в просак ) но он все равно востребован... Логика мне это понять не помогает.

мне давно уже не понятна логика всего что происходит в клубе... будь сегодня на месте Тамбова более сильная команда, итог был бы печальнее...

4

Поделиться сообщением