Евгений13

Краснодар - Тамбов

955 сообщений в этой теме

56 минут назад, Borodin2 сказал:

Мусаев получит ПРО , будет всегда с командой и мы опять начнем "за здравие"..

Да будет так

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

Сдаётся мне что ты тоже из нытиков!:smile86:

Скорее  я персональный фан Перейры)))) 

И член клуба три центральных защитника .

2

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Скорее  я персональный фан Перейры)))) 

И член клуба три центральных защитника .

Ыыыыы!!!:smile86::smile86::smile86:

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, werwerwer сказал:

Мож ты забыл что мы на неделе с базелем играли  ?   А как другие участники ЕК  сыграли  знаешь  ?

Не уловил никакой связи.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Bozotto сказал:

Может по ТВ картинке так выглядело, на деле же наши совершенно не понимали как взламывать оборону и что делать, лидера не было, как результат потери.

А то, что 2 момента были как раз после активных действий,  так надо было весь матч играть, а не в 2-х эпизодах.

Для меня это игра была очень удивительна после Базеля, так как с Базелем в игре была положительная динамика, а тут с Тамбовым опять 25. Понимаю про потери, лимит доверия к тренеру у меня лично не исчерпан, но проблемы в игре остаются и они одни и те же на протяжении последних наверное 1,5-2 сезонов. Одна-две удачные игры, потом провал с автобусом, это уже превращается в хроническую форму. Вроде умные, стараются, сколько можно с автобусами так косячить....., может им к психологу сходить, может в баню или цирк :))) х.з.

Что значит "так выглядело по телекартинке"? Так было в действительности. Это медицинский факт. Штанга была и с линии ворот выбивали. Такое чувство, что прибывание на стадионе делает тебя каким-то приближенным к реальности. Наоборот, по телевизору ты можешь увидеть повторы с разных ракурсов и более спокойно и взвешенно оценивать события.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Bozotto сказал:

Не уловил никакой связи.

Кони проиграли, локо проиграл , зеня ели ели выйграл,  мы в ничью сыграли ибо были медленны , но связи не какой нет просто совпадения))))))))

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

а разве не жабы, называющие Краснодар приемником желчно-зеленых:facepalm:

в бетон "свои" же закатают :smile86:

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Кони проиграли, локо проиграл , зеня ели ели выйграл,  мы в ничью сыграли ибо были медленны , но связи не какой нет просто совпадения))))))))

Я поддержу мнение. График 2 матча в неделю для РПЛ почему-то близок к убийственному. Из-за плеч переездов, что-ли?

Во всяком случае я не думаю, что тренеры и медики настолько олени, что не могут адаптировать футболистов к такому режиму.

Это касается любой команды, не только Краснодара.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, werwerwer сказал:

Базель выиграл, Хетафе выиграл... Валенсия выиграла, после лч, а Рома вообще кого-то в сериале растерзала..А так да, никакой связи...

Изменено пользователем РоманМ
1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Cerep сказал:

Не клуба, а секты. И не "три защитника" а свидетелей третьего защитника.

Если я захочу со стеной поговорить я те напишу . 

-4

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Какие, на фиг, "плечи переездов"?! Мы что, из Базеля до Тамбова поездом добирались, что ли? Времени для восстановления было вагон, так что оправданий нашей бездарной игры в понедельник не вижу ни какой...

Ну чего сразу бездарной? Зачэм такой слова говорыш??? Ребята уже в отпусках просто...мысленно..

А если серьёзно, то видно было что вышли вальяжно обыграть волчар в полноги, а те закрылись наглухо! А настроя то нет! И при этом игра не была вообще беспросветной, нет мысля была, исполнение подкачало... Потому и говорю про отпуска)))

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Выбивай сказал:

Если я захочу со стеной поговорить я те напишу . 

Однако, какие мы обиженки :smile99:

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Del

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Мусаев даже под Тамбов Скопу в оборону не выпустил. Видимо о  импортозамещении лз говорить не приходится. 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мусаев даже под Тамбов Скопу в оборону не выпустил. Видимо о  импортозамещении лз говорить не приходится. 

Может он так хотел усилить атаку.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Какие, на фиг, "плечи переездов"?! Мы что, из Базеля до Тамбова поездом добирались, что ли? Времени для восстановления было вагон, так что оправданий нашей бездарной игры в понедельник не вижу ни какой...

То, что у тебя оправданий нашей "бездарной" игры нет - мы все уже выучили. Пожалуйста, перечитай еще раз мое сообщение, которое ты процитировал и попробуй его осмыслить полностью. А потом ответь (если будет что).

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, playmaker сказал:
17 часов назад, Alex74 сказал:

Я поддержу мнение. График 2 матча в неделю для РПЛ почему-то близок к убийственному. Из-за плеч переездов, что-ли?

Согласился, что участие в европейских кубках - это не причина пл0хой игры клуба через 2-3 дня в чемпионате и не повод для того чтобы оправдывать пл0хую игру, если она таки приключилась.

Но категорически не согласен насчет бездарной игры "Краснодара" в понедельник. Две больших разницы сказать: команде не хватило вдохновения или команда сыграла бездарно. Футбол - это состязание двух команд. И если одна из них была бездарна (анти-футбол "Тамбова" это нечто выдающееся в этом сезоне: ещё ни один соперник "Краснодара" до этого за 90 минут не создавал НОЛЬ голевых моментов в матче!), то не правильно из-за того что праздник футбола не состоялся, в бездарности обвинять и вторую команду.

НЕ СОГЛАСЕН!

Изменено пользователем Вадим Краснодар
3

Поделиться сообщением

37 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Согласился, что участие в европейских кубках - это не причина пл0хой игры клуба через 2-3 дня в чемпионате и не повод для того чтобы оправдывать пл0хую игру, если она таки приключилась.

Но категорически не согласен насчет бездарной игры "Краснодара" в понедельник. Две больших разницы сказать: команде не хватило вдохновения или команда сыграла бездарно. Футбол - это состязание двух команд. И если одна из них была бездарна (анти-футбол "Тамбова" это нечто выдающееся в этом сезоне: ещё ни один соперник "Краснодара" до этого за 90 минут не создавал НОЛЬ голевых моментов в матче!), то не правильно из-за того что праздник футбола не состоялся, в бездарности обвинять и вторую команду.

НЕ СОГЛАСЕН!

Знаешь Вадим, я выступлю адвокатом дьявола, ну то есть Тамбова))

Понимаешь, в какой бы футбол не играл Тамбов, они играли

А) от нашей команды

Б) с желанием от нас хоть что то унести и таки унесли!!

Они нас опасались, а не бежали с шашками на танки хотя могли (Ростов не даст соврать) именно поэтому у них де факто на поле было 10 защитников. Они своего добились, да с автобусом, да с антифутболом, но добились же! А значит их тактика сработала!

Да наша команда намного дороже/талантливее/круче, но вот играть от соперника пока не научилась ... Вот это я бы им в вину поставил, а ещё вальяжность и шапкозакидательство, не скажу что это прям перло, но разбазаривание моментов я думаю как раз из них и проистекает...

3

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Знаешь Вадим, я выступлю адвокатом дьявола, ну то есть Тамбова)) Понимаешь, в какой бы футбол не играл

Да наша команда намного дороже/талантливее/круче, но вот играть от соперника пока не научилась ... Вот это я бы им в вину поставил, а ещё вальяжность и шапкозакидательство, не скажу что это прям перло, но разбазаривание моментов я думаю как раз из них и проистекает..

Привет, Роман! Речь то не о Тамбове! По нему как в анекдоте, про Горыныча, который не выполз на честный бой с Ильей Муромцем, несмотря на оскорбления: Ну и пусть я буду г0вн0 зелёное, зато живой остался!

Вопрос к болельщикам "Краснодара", а не слишком ли Вы требовательны к своей команде? Если бы в сегодняшний футбол играла команда у которой в прошлом сезоне в наглую украли второе место, то я бы присоеденился к критикующим.   Но в той команде посредственным защитникам и не выдающимся нападающим помогали игроки средней линии. И та команда пропустила меньше всех и забила только меньше "Зенита". Они долго сыгрывались и сыгрались до состояния, как сказал Уткин про своих пацанов из Академии "проще (когда) давно друг друга знаем, понимаем, кто куда побежит. Нет проблем с взаимопониманием". Но хоть трофеев они не завоевали, но вспоминаю с восторгом как же они тогда играли!

В этом сезоне середину поля и атаку лепили и лепят из того что есть в обойме перед конкретным матчем. Да функционалку подтянули и после "Базеля" сил было столько, что игроки "Тамбова" признались, что "быки" их вымотали под ноль. А откуда возьмется взаимопонимание, чтобы поставить в тупик 10 защитников рубежей соперника и найти между ними брешь?

Сегодняшний "Краснодар" даже близко не "тики-таки". Игра команды вынужденно  упрощенна. Против неё гораздо легче сейчас обороняться. Она предсказуема! Ты же понимаешь, что в "Краснодаре" нет футбольных гениев, которые индивидуально могли бы решить исход любого матча! Есть те кто есть! Значит надо их натаскать и сыграть, чтобы и они как раньше заплетали кружева с мячом и заплетали мозги защитников. Но на это нужно ВРЕМЯ! 

Я уже не раз цитировал ТШ: когда восстановится от травм хотя бы не все, а большинство исполнителей, будет и набор схем для разнообразных атак, будут и атаки! 

Реализации моментов на 100% не будет и тогда, да их и раньше то в "Краснодаре" никогда не было, зато будет больше моментов, а значит и больше голов, побед, очков и появятся трофеи.

Дайте ТШ время! Не надо попусту нервировать и себя и форумчан, типа: "шеф, всё пропало, мы деградируем (при этом команда на втором месте), мы пл0хо играем в атаке и транжирим моменты (вторые в РПЛ по забитым), бездарно играем (соперник после этой игры: "Краснодар" самая опасная команда РПЛ).

Это же наша команда, зачем же о ней говорить хуже, чем говорят соперники? (Это я сейчас написал как "адвокат бога"  то бишь "Краснодара"!) :smile60:

Изменено пользователем Вадим Краснодар
4

Поделиться сообщением

37 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Вопрос к болельщикам "Краснодара", а не слишком ли Вы требовательны к своей команде? Если бы в сегодняшний футбол играла команда у которой в прошлом сезоне в наглую украли второе место, то я бы присоеденился к критикующим.   ...

В этом сезоне середину поля и атаку лепили и лепят из того что есть в обойме перед конкретным матчем. Да функционалку подтянули и после "Базеля" сил было столько, что игроки "Тамбова" признались, что "быки" их вымотали под ноль. А откуда возьмется взаимопонимание, чтобы поставить в тупик 10 защитников рубежей соперника и найти между ними брешь?

Понимаешь, Вадим, второе место в прошлом году, как по мне, мы не в Москве с Локо, а в домашках с Оренбургом (2:2) и Уфой (1:1) упустили. Ровно год назад аккурат это было. Они тебе ничего не напоминают?...

Насчет взаимопонимания и того "что я тебя слепила из того что было". Да в том то и дело, что против Тамбова в середине поля у нас уже играла испытанная прошлогодняя обойма! Кто там был из новеньких? - Один Вильена. Газик, Ари, Ваня-2, Шапи - все они, за исключением может быть Маги, играли первую скрипку и в прошлом году. Так что извини - но эти твои оправдания мимо. Такое вполне прокатывало бы в начале сезона, после повальной череды травм,  но только не сейчас! Поэтому то и пишу что оправданий такой мягко говоря невнятной игры абсолютно не вижу.

Прекрасно понимаю, что мои жесткие оценки после матча, наверное, не справедливы. Сегодня, когда чуток отошел от тамбовского шока (а для меня именно так и было), сама игра видится уже не в столь негативном свете. Только вот потерянные очки нам уже никто не вернет. Поэтому, по весне, если ЛЧ в очередной раз обломится, советую вспомнить все и винить не только и не столько московские кабинеты... 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Привет, Роман! Речь то не о Тамбове! По нему как в анекдоте, про Горыныча, который не выполз на честный бой с Ильей Муромцем, несмотря на оскорбления: Ну и пусть я буду г0вн0 зелёное, зато живой остался!

Вопрос к болельщикам "Краснодара", а не слишком ли Вы требовательны к своей команде? Если бы в сегодняшний футбол играла команда у которой в прошлом сезоне в наглую украли второе место, то я бы присоеденился к критикующим.   Но в той команде посредственным защитникам и не выдающимся нападающим помогали игроки средней линии. И та команда пропустила меньше всех и забила только меньше "Зенита". Они долго сыгрывались и сыгрались до состояния, как сказал Уткин про своих пацанов из Академии "проще (когда) давно друг друга знаем, понимаем, кто куда побежит. Нет проблем с взаимопониманием". Но хоть трофеев они не завоевали, но вспоминаю с восторгом как же они тогда играли!

Сегодняшний "Краснодар" даже близко не "тики-таки". Игра команды вынужденно  упрощенна. Против неё гораздо легче сейчас обороняться. Она предсказуема! Ты же понимаешь, что в "Краснодаре" нет футбольных гениев, которые индивидуально могли бы решить исход любого матча! Есть те кто есть! Значит надо их натаскать и сыграть, чтобы и они как раньше заплетали кружева с мячом и заплетали мозги защитников. Но на это нужно ВРЕМЯ! 

Я уже не раз цитировал ТШ: когда восстановится от травм хотя бы не все, а большинство исполнителей, будет и набор схем для разнообразных атак, будут и атаки! 

Реализации моментов на 100% не будет и тогда, да их и раньше то в "Краснодаре" никогда не было, зато будет больше моментов, а значит и больше голов, побед, очков и появятся трофеи.

Дайте ТШ время! Не надо попусту нервировать и себя и форумчан, типа: "шеф, всё пропало, мы деградируем (при этом команда на втором месте), мы пл0хо играем в атаке и транжирим моменты (вторые в РПЛ по забитым), бездарно играем (соперник после этой игры: "Краснодар" самая опасная команда РПЛ).

Это же наша команда, зачем же о ней говорить хуже, чем говорят соперники? (Это я сейчас написал как "адвокат бога"  то бишь "Краснодара"!) :smile60:

Вадик да хто ж с тобой спорит?? Но если вспомнишь я тебе на это сказал что? Что сезон мы прое..ли.. может на следующий что будет...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас