Евгений13

Краснодар - Тамбов

955 сообщений в этой теме

мда, вчера отец на футбол не пошёл из-за погоды, явно что-то знал

получилось унылое жопоморожение, лучше бы тоже дома сидел(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rotax сказал:

Он играя на фланге неп[текст скрыт]ие отрезки игры выдавал. Вот я и упомянул об универсальности.

Блин, ну это тоже самое как танцор неп[текст скрыт]ие отрезки показывает на одной ноге, а на двух танцевать не дают.. универсал - это то кто все делает сносно, но ничего - хорошо а уж тем более отлично.. стоцкий тому подтверждение...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Зачем нам 3е место ???, нам надо 2е а это минимум 60 очков или 2 очка за тур.  Пока отстаем.

Не наберем. В прошлом сезоне, когда мы шли с тем же графиком, Локо встал вторым лишь по личным встречам, в этом не нужно на это рассчитывать.

Если не прибавим - 3е максимум.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыбий глаз сказал:

давай жги напалмом, поведай нам так сказать сермяжную правду

Ты сел и пристегнулся хоть? А то ща каааак жахнет!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Игуана, ты не поверишь, но статистика действительно глупая.

1. Валерий, а не мог бы ты привести тогда и другую статистику для полноты картины: сколько из этих голов Месси, Роналду и другие забили со штрафных ударов? Надеюсь, не надо объяснять разницу между штрафным ударом и просто дальним?

2. После того, как штрафные будут вычтены и отброшены, можно привести статистику ударов Месси вообще? Всех ударов, а не только тех, которые закончились голами.

3. И когда ты вычтешь штрафные удары, приведи, пожалуйста, статистику забитых голов, например,  Месси вообще с 2013 года.

4. А давай посмотрим статистику Барсы с 2013 года по забитым голам. Какой процент среди них будут занимать забитые издали?

Когда ты и Игуана выполните вышеуказанные пункты, вы увидите, что Месси и вся Барса забивает из пределов штрафной в разы больше, о чем я и писал выше.

не хочу  спорить и доказывать это без полезно каждый хочет видеть свое... я хочу сказать одно есть возможность и игрок уверен что он может хорошо исполнить надо бить, а не делать передачу в кучу игроков, а вдруг пройдет, это тот случай как и с не подготовленным ударом...чтоб играть в тики таки надо иметь класных исполнителей которые будут играть в одно касание отдавая точный пас и принемать должны чтоб мяч оставался на мест а неотскакивал как от стенки на три метра...к сожалению у нас таких игроков нет... 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Valeri сказал:

не хочу  спорить и доказывать это без полезно каждый хочет видеть свое... я хочу сказать одно есть возможность и игрок уверен что он может хорошо исполнить надо бить, а не делать передачу в кучу игроков, а вдруг пройдет, это тот случай как и с не подготовленным ударом...чтоб играть в тики таки надо иметь класных исполнителей которые будут играть в одно касание отдавая точный пас и принемать должны чтоб мяч оставался на мест а неотскакивал как от стенки на три метра...к сожалению у нас таких игроков нет... 

Ты до этого пытался спорить и доказывать статистикой, но когда я попросил тебя уточнить эту статистику, ты отступил. А так дальние удары возможны и иногда даже полезны в весьма конкретных случаях, но только как дополнительный элемент, который в тактике может занимать не 2 и даже не третье, а какое-нибудь 7 место.

Мы все время пытаемся играть в тики-таку и за счёт нее взяли в прошлом году третье место и в этом идём на третьем. Но ты можешь дальше отрицать наличие у нас игроков такого уровня.

4

Поделиться сообщением

19 часов назад, werwerwer сказал:

Ты бредишь    ?    На каком месте испанцы   ????

В последний раз (а это 14 или 13 тур) когда я смотрел таблицу Испании они были на 9 месте.У нас за него борется около 10 ))) команд,в т.ч. и Томь,наверное))).
Бред случается,когда давление поднимается.У меня норма))).
Совет: не спеши.Ты доктор,что бы определять мое давление? Не думай,что ты здесь самый умный и в теме. Охолонь.

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, rim сказал:

Паразъехи краснодарские)) 

))) Почему? У меня дружище из Якутии никогда не был на Кубани.(Зато был в Англии,Польше,Румынии,Чехословакии и в Туле,.) а болеет за Ббыков с 2011 года.
Бывает.

3

Поделиться сообщением

Не знаю чем может нравится Намли кому-то. Бестолковое днище. Куэва №2

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи надо лицо попроще сделать. Странные вещи после матчей говорит. 

у него друг Иван есть )) , часть того  , что  у них в голове ,мы услышали в интервью КраСавы .    Поживем увидим,  пока я прогресса не вижу. 

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

С такой беззубой игрой нам не цыплят надо считать, а радоваться, что мы на такой высокой позиции и продолжать надеятся на лучшее. Поймал себя на мысли, что не был вчера злой после игры, подсознательно уже начинаю привыкать к гавно-катанию, Шалимов стайл вернулся и не уходит.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Не знаю чем может нравится Намли кому-то. Бестолковое днище. Куэва №2

Не согласен в оценке Куэвы. Думаю Намли до Куэвы еще дорости надо.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Bozotto сказал:

С такой беззубой игрой нам не цыплят надо считать, а радоваться, что мы на такой высокой позиции и продолжать надеятся на лучшее. Поймал себя на мысли, что не был вчера злой после игры, подсознательно уже начинаю привыкать к гавно-катанию, Шалимов стайл вернулся и не уходит.

Испытал аналогичные ощущения. Как будто вернулся в Первомай 17-го на заунылое нулевое катание с Анжи, на переполненном праздничном домашнем стаде... 

Вчерашний матч для меня, пожалуй главное разочарование нынешней осени. Конечно, были еще Базель с Олимпиакосом, но там ведь хоть играли против крепких европейских клубов. Тогда как вчера нас ткнул фэйсом об тэйбл самый примитивный российский колхоз... ((

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Bozotto сказал:

Мож ты забыл что мы на неделе с базелем играли  ?   А как другие участники ЕК  сыграли  знаешь  ?

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, AMG сказал:

Специально подождал пока отойду от игры. Но что-то не отпускает чувство, что меня дурят. Послематчевое интервью не стал даже смотреть. Как-будто услышу  " ми играли в свою игру, это футбол, нам не повезло" и т.д. 

Больно смотреть на мучения команды. На эксперименты с составом. На перетасовку позиций. И даже выход из лазарета всех, не поправит эту "химию игры". Химик ушёл в пещеру варить свой эликсир и пока не вернулся. 

Моё мнение таково: команда ломится в открытую дверь. Осторожно, можно споткнуться о порог. Все условия для полноценной спортивной жизни созданы с запасом. Говоря по простому, команда "заелась". И это не только игроки, но и штаб. Пришло время закручивать гайки, иначе вибрации и шатания развалят весь механизм. Кто будет крутить гайки? Уверен что у Хашига достаточно полномочий для этого. Не сможет, тогда придётся шефу самому закатать рукава. Часики то уже тикают. 

Если всё это красивый проект по отмыванию бабла, то тогда ладно. Буду просто смотреть со стороны и не париться.

Это всё лишь моё мнение. Никого не агитирую за него.

ВПЕРЁД БЫКИ!

расслабься ...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, nagan сказал:

когда я смотрел таблицу Испании они были на 9 месте.У нас за него борется около 10 ))) команд,в т.ч. и Томь,наверное))).

Ты давненько в табличку не заглядывал, Томь уже за восьмое место борется, вместе с Тосно и нальчикским Спартаком.

0

Поделиться сообщением

Только что, Блуждающий нападающий сказал:

Ты давненько в табличку не заглядывал, Томь уже за восьмое место борется, вместе с Тосно и нальчикским Спартаком.

А мне показалось вчера,что это мы ... как в 2011-м))))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

Испытал аналогичные ощущения. Как будто вернулся в Первомай 17-го на заунылое нулевое катание с Анжи, на переполненном праздничном домашнем стаде... 

О, это был первый матч ,на который я попала) 

Охота пойти на стадион снова появилась только осенью 18.

1

Поделиться сообщением

Ребят, ну что за упаднический настрой? 

Уверена, что это был не худший матч этой части сезона.

Осталось всего 2 игры в этом году, после них и будем выводы делать.

А потом по итогам сборов)))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ktora сказал:

Уверена, что это был не худший матч этой части сезона.

то есть худший ещё впереди?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас