Евгений13

Краснодар - Тамбов

955 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

хорошо.....так устроит? стартовый состав перед игрой

Безымянный.jpg

У Берга между жёлтыми  была красная  с оренбургом.  Так что я хр..  знает что думать , сгорела  жёлтая перед красной или нет.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Мне кажется он и бегать стал медленнее, так как она выполняет роль парашюта

)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ozziris сказал:

Всем привет.

Впервые за долгое время смотрел матч дома,а не на стадионе. Причина тому банальная ОРВИ.Вроде уже и температуры нет,но решил не рисковать.

Не знаю,как все это смотрелось на стадионе. С дивана смотрелось довольно уныло.Было такое ощущение,что шапкозакидательское настроение у всех наших игроков возникло задолго до матча,а когда оно,это самое настроение неожиданно наткнулось на тамбовский автобус,то у быков возник некий ступор.

Вроде и Юра в старте,и Вандерсон играет-а той самой "химии" нет.

То ли ТШ не может их настроить,то ли х.з.,но играли так,как играть НЕЛЬЗЯ.Волки так то могли и 3 очка увезти.

Хотелось бы надеяться,что с ЦСКА и испанцами будет другой настрой и,соответственно,другой футбол. 

та то ты не пришёл, без тебя никак походу ... не болей

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, werwerwer сказал:

У Берга между жёлтыми  была красная  с оренбургом.  Так что я хр..  знает что думать , сгорела  жёлтая перед красной или нет.

На данный момент Шапи пропустит матч с ЦСКА =4 ЖК.

На грани (т.е. по 3 ЖК) только Берг и Камболов.

По 2ЖК - Петров и Кабелла.

У остальных по 1(5) и менее.....

п.с..Спайич в прошлом туре пропустил матч с Арсеналом, сегодняшняя карта 5-я в сезоне.:cool:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Так он же только дискву отрубил 

С Арсеналом что-ли пропускал он? Что-то я совсем забыл. Ну тогда ничего страшного, с ЦСКой будет сильнейший состав, кроме Шапи. Но может быть это даже и к лучшему, что Шапи пропустит матч, у него сейчас совсем игра не идет, давно не забивает уже, тогда может у Скопинцева будет шанс проявить себя

1

Поделиться сообщением

И волки сыты и бычки целы (с)

услышал на стадионе после игры 

-1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pihurman сказал:

Очень обидно за ничью, все конкуренты потеряли очки (Зенит не конкурент) , эххх(((

Курочка по зёрнышку...)))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex74 сказал:

Судя по составу, писец котенку Тамбову.

Как себя чувствует Нострадамус после матча?

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Слуцкий?

Его сейчас ЦСКА подберёт, без вариантов. Я бы хотел видеть Марсело Бьелсу, например. Да даже можно было бы Карреру поставить на годик, но... Тренер со своим Я у нас не приживется. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, zeppblatter сказал:

А как вам Лапочкин сегодня!? Когда он в самом начале матче дал ни за что желтую Шапи, сразу стало понятно что перед игрой с ЦСКА это так специально было заказано ему, и многие на трибуне начали говорить что ещё и Спаичу тоже покажет желтую, но Спаич сегодня играл аккуратно, даже повода не было показывать ему желтую, но на последней добавленной минуте Лапочкин гнида всё таки нашел повод дать желтую. Теперь в игре с ЦСКА минус два основных игрока будет

Батенька, да у Вас паранойя. К вчерашнему результату Лапочкин не имеет отношения. Это не он заставлял команду катать тачки. Или кроме традиционных высказываний против судей сказать нечего объективного? Кстати, коням забили после оффсайда. И там тоже кто то по карточкам не выйдет с нами. Кабинет?

Изменено пользователем Alex46
4

Поделиться сообщением

Все словно соревнуются, кто лучше обосрет команду. Это уже не критика, "болельщики"

4

Поделиться сообщением

странно, но впервые не смог досмотреть интервью гл. тренера после игры с Тамбовом.  Включил и тут же выключил через 2 минуты, ну ничего нового, мяли, чесали ,  недомяли , недочесали  (((  

Изменено пользователем brazuca
4

Поделиться сообщением

36 минут назад, Астраханец сказал:

Все словно соревнуются, кто лучше обосрет команду. Это уже не критика, "болельщики"

В чем этот "обсер" по твоему заключается? Конкретизируй, плиз.

И ли ты после вчерашнего катания тут восторженные отзывы ожидал увидеть? 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

В чем этот "обсер" по твоему заключается? Конкретизируй, плиз.

И ли ты после вчерашнего катания тут восторженные отзывы ожидал увидеть? 

А в чем катание? Ты пенял, что не было навесов. Их было столько, что лучше бы их действительно не было. Были и проходы по флангу с последующими навесами. Ударов было мама не горюй. Но тебя устраивают только удары, закончившиеся голом. Ты как-то не рефлексируешь по поводу того, что на один голевой дальний удар приходится по 15-20 неудачных. Были и типичные попытки пройти через центр. 

Изменено пользователем Cerep
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

А в чем катание? Ты пенял, что не было навесов. Их было столько, что лучше бы их действительно не было. Были и проходы по флангу с последующими навесами. Ударов было мама не горюй. Но тебя устраивают только удары, закончившиеся голом. Ты как-то не рефлексируешь по поводу того, что на один голевой дальний удар приходится по 15-20 неудачных. Были и типичные попытки пройти через центр. 

Ну, катание мяча поперек поля было всю игру. Ударов путных не было, кроме пары-тройки. Тамбов не давал пробить в створ как раз из-за медленной игры, поскольку успевали перекрыть бьющего. С навесами тоже беда, то перелет, до недолет. До удара головой дело так и не доходило, по-моему. Не получались навесы с флангов. С плеймейкером вовевать можешь, но игры вчера не было, согласись. И тут не об игроках речь, а именно о командной игре. Или тренера-аналитика в команде нет, и не разбирали игру Тамбова. Играли по принципу забьем рано или поздно, мы сильнее. Не получилось. Думаю, 100% вина тренерского штаба

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex46 сказал:

А как там с моментом у Аппаева в самом конце. Пробей хорошо головой, и 3 очка увезли бы. 

Это да. Хоть тут фартануло

10 часов назад, playmaker сказал:

Тот. Но в очках. Розовых... :

9 часов назад, zeppblatter сказал:

...Игра совсем разладилась ... полтора голевых моментов за матч, ...

Сезон

Место

Очки

Заб.

Проп.

Разн.

2019/2020

3

34

32

19

+13

2018/2019

2

34

32

14

+18

2017/2018

4-5

30

26

20

+6

2016/2017

4

29

26

16

+10

2015/2016

5

30

29

19

+10

2014/2015

4

34

29

17

+12

2013/2014

6

30

29

24

+5

2012/2013

10

25

30

25

+5

2011/2012

9

23

21

24

-3

КРАСНОДАР-ТАМБОВ 

ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ: 5-0

УДАРЫ ПО ВОРОТАМ: 16-6

УДАРЫ В СТВОР: 7-2

10 часов назад, Alzy сказал:

Ребят, расскажите недалекому, как Матч премьер за пределами РФ смотреть можно ? У меня в интернете пишет запрещено для вашего региона;(

Вот на ютубе канал РПЛ https://www.youtube.com/channel/UCfO4uULWZvEtCCj-lw1ZO5A там трансляции идут без Чердаков и прочих Шмурновых. Просто смотришь футбол.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Думаю, 100% вина тренерского штаба

пожалуй только  с этим не соглашусь, не может быть 100 проц. вина одного тренерского штаба.    

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex46 сказал:

Ну, катание мяча поперек поля было всю игру. Ударов путных не было, кроме пары-тройки. Тамбов не давал пробить в створ как раз из-за медленной игры, поскольку успевали перекрыть бьющего. С навесами тоже беда, то перелет, до недолет. До удара головой дело так и не доходило, по-моему. Не получались навесы с флангов. С плеймейкером вовевать можешь, но игры вчера не было, согласись. И тут не об игроках речь, а именно о командной игре. Или тренера-аналитика в команде нет, и не разбирали игру Тамбова. Играли по принципу забьем рано или поздно, мы сильнее. Не получилось. Думаю, 100% вина тренерского штаба

Я не согласен и писал об этом выше. Ниже приведена статистика. Про удары повторю в третий раз: на один путный (голевой) дальний удар приходится под 20 неудачных. Поэтому переход на дальние удары считается уделом слабых и нетехничных команд. Навесы и удары головой в нашем случае вариант тупиковый. Я бы отказался от этого приема вообще или почти вообще.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Рефлексую по поводу вчерашнего катания не только я, между прочим. Посмотри прессуху Матвеева - там на 7.20, на хорошо поставленный вопрос, от коуча слышим в очередной раз какое то невнятное мычание. Про "10 человек в штрафной, свою игру, что против автобусов мучаются все" и т.п. бодягу.

По поводу проходов, навесов и ударов - да, они были. В достаточном количестве. Но такого качества, что лучше бы их и не было вовсе... Более менее острая и осмысленная игра на флангах, как раз и способствующая вскрытию таких автобусов, появилась, как по мне, только с выходом Скопы. Но доверия ему, как понятно из вью, у ТШ нет А это значит, что "эта музыка будет вечной"... Увы. ((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Рефлексую по поводу вчерашнего катания не только я, между прочим. Посмотри прессуху Матвеева - там на 7.20, на хорошо поставленный вопрос, от коуча слышим в очередной раз какое то невнятное мычание. Про "10 человек в штрафной, свою игру, что против автобусов мучаются все" и т.п. бодягу.

По поводу проходов, навесов и ударов - да, они были. В достаточном количестве. Но такого качества, что лучше бы их и не было вовсе... Более менее острая и осмысленная игра на флангах, как раз и способствующая вскрытию таких автобусов, появилась, как по мне, только с выходом Скопы. Но доверия ему, как понятно из вью, у ТШ нет А это значит, что "эта музыка будет вечной"... Увы. ((

В следующем туре Скопа выйдет вместо Шапи, я думаю. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, playmaker сказал:

"Своя игра." Без флангов и без ударов...

5 минут назад, playmaker сказал:

...По поводу проходов, навесов и ударов - да, они были. В достаточном количестве...

Это сейчас модно - переобуваться?

8 минут назад, playmaker сказал:

Матвеев очень четко ответил барану, мнящему себя оналитегом и Гвардиолой в одном флаконе. Вот, переслушай еще раз:

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, playmaker сказал:

Я бы на месте Матвеева говорил то же самое. А в чем конкретно он не прав? Не было 10 человек в штрафной или автобуса? Что, не мучаются? По поводу Скопы на фланге атаки я скажу следующее: если бы я сразу знал, что его собираются использовать в этой зоне, то я не только не радовался бы подписанию, а был против. Во-первых, на флангах и так есть кому играть, во-вторых Дмитрий на данный момент кажется мне достаточно однобоким для этой роли, не лучше Шапи. 

Про навесы мне сложно с тобой спорить. Я написал, что считаю такую тактику тупиковой в нашей ситуации. Для игры верхом нам нужны игроки типа Дзюбы, а Берг ни разу не Дзюба даже близко. Против 10 человек в своей штрафной Берг бессилен, а больше навешивать там не на кого.

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Блуждающий нападающий сказал:

В каком месте они играли хорошо? Тупорылое перекатывание мяча поперёк поля от защитника к защитнику, с дальнейшим навесом в никуда, которые практически все выиграны игроками Тамбова. Ни одна тонкая комбинация не прошла, Куева туча брака в передачах и непозволительно большой процент проигранных единоборств. Тамбов землю грыз, видно было что люди борются хотя бы за очко. Желание грызть землю у пижонов в тёмных футболках я не увидел, а тем более желания бороться во что бы то ни стало за три очка, тем более конкуренты все дружно дали возможность Краснодару выйти на чистое второе место. Но мы легких путей не ищем. Нам надо обосраться с Тамбовом, Оренбургом, Уфой, мечтая о каких то заоблачных высотах,но только в другой жизни.

Почти со всем согласна по вчерашней игре, кроме желания игроков. Было желание и с мотивацией все нормально. Не хватает мысли и удачи в завершении. Однозначно игра стала более цельной что-ли с возвращением Газика. Но в завершении беда. И реально бесит, когда они одним и тем же путем, медленно, пытаются зайти в штрафную и вязнут в обороне из 11 игроков и теряют мяч. Ударов было мало по такой игре. Против автобусов должно быть больше дальних ударов. Я конечно не спец, но и мне понятно, что без дальних ударов и быстрых атак автобус не взломать. Была бы хоть одна быстрая удачная атака, забили бы гол, тогда бы понеслось, можно было бы и скомбинировать красиво. А так имеем то, что имеем. Впрочем, для нас, болельщиков Краснодара, это привычно, что команда не использует свой шанс подняться в таблице, когда другие клубы дают нам этот шанс. Но тем не менее, на одну строку все же поднялись) Нам остается только надеяться на поступательное движение вперед в дальнейшем) Вперед быки!

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас