Евгений13

Краснодар - Тамбов

955 сообщений в этой теме

2 часа назад, Cerep сказал:

По составу вроде все хорошо. Но почему не дают попробовать сыграть в старте Намли и тем более Скопинцеву, я не понимаю. 

чтобы потом опять сказать, что Шапи устал...........

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Зачем снова Оллсон?

Он, кстати, игру подразнообразил разрезающими передачами к штрафной.

Изменено пользователем Евгений13
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

:mad::mad::mad::mad::mad::mad: больше мне добавить нечего 

Игуана, ты меня простила?

0

Поделиться сообщением

Очень обидно за ничью, все конкуренты потеряли очки(Зенит не конкурент) , эххх(((

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Зачем снова Оллсон?

А его, часом, не на продажу готовят? За лавочника-то много не возьмешь...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rаgе сказал:

Как то печально пока с народом, видимо будет худшая посещаемость в этом сезоне

почти 15500 насобирали (((   только что толку ......

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Ну, не знаю... Да и в этой ситуации нам больше были нужны нестандартные решения. Какой-то необычный пас или проход.

0

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Есть несколько вопросов : какого черта Шапи в старте? Он просто нулевой в последних играх, кроме пары забегов ничего не показал. Какого лысого Берга, который совершил первое касание на 30 минуте и ничего абсолютно не сделал на протяжении 80 минут, меняют не после 2 тайма, а надеются на чудо до 80 минуты? И последнее : что в команде делает Оллсон? Он помогает адаптироваться Бергу? Собирает мебель из Икеи? Рассказывает шведские легенды? Словом, делает все, кроме игры в футбол. Имхо, стоцкий выглядит предпочтительней как игрок подмены. 

Мне кто то сказал - ешь,что дают)))

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

По игре даже и предъявить нашим особо нечего.

А игра была? Катание поперек поля, медленное при этом. Ты это игрой называешь?

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ну, не знаю... Да и в этой ситуации нам больше были нужны нестандартные решения. Какой-то необычный пас или проход.

Я не знаю, что там ещё нужно было. Вроде всё пробовали. И всё неп[текст скрыт]о пресекалось. Может, к флангам, конечно, претензий у меня побольше.

Петров, кстати, стал делать какие-то интересные забегания чуть ли не на левый фланг. В игре Краснодара это что-то новенькое. В сборной видел у него подобное.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Так я не понял: все таки есть у нас проблемы с автобусами, или нет? Не уж то признал?

Я, кстати, сразу написал, что Оренбургом повеяло... Как на машине времени вернулся в шалимовские времена... 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

В каком месте они играли хорошо? Тупорылое перекатывание мяча поперёк поля от защитника к защитнику, с дальнейшим навесом в никуда, которые практически все выиграны игроками Тамбова. Ни одна тонкая комбинация не прошла, Куева туча брака в передачах и непозволительно большой процент проигранных единоборств. Тамбов землю грыз, видно было что люди борются хотя бы за очко. Желание грызть землю у пижонов в тёмных футболках я не увидел, а тем более желания бороться во что бы то ни стало за три очка, тем более конкуренты все дружно дали возможность Краснодару выйти на чистое второе место. Но мы легких путей не ищем. Нам надо обосраться с Тамбовом, Оренбургом, Уфой, мечтая о каких то заоблачных высотах,но только в другой жизни.

Как так? Тут Плеймейкер плакался, что навесов нет, и из-за этого Берг вне игры?  И навесы, и проходы, и стеночки, и удары были. Другой вопрос, что стеночки в итоге не прошли.

Ну, я не заметил, что наши не грызли газон. Закрыли Тамбов знатно во втором, но пару раз откровенно не повезло.

4

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Так я не понял: все таки есть у нас проблемы с автобусами, или нет? Не уж то признал?

Я, кстати, сразу написал, что Оренбургом повеяло... Как на машине времени вернулся в шалимовские времена... 

В этом сезоне это первый однозначный автобус, который мы не взломали. С Оренбургом совсем другая игра была.

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Вован сказал:

Победы перепихонами не достигаются, ребята, оставьте это на тренировки, а матчи надо играть, ну очень скучно. 

Вспомните какими были Тамбов или Динамо в начале сезона и как они сейчас играют-прогрессируют!  А мы деградируем, а  сколько вложено в этот кисель!!!?

Или тренеры?....

Тут что то не то, не-е-е! 

Игра то пропала

да успакойтесь, я вам скажу когда игра вернётся :avatar:

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

А игра была? Катание поперек поля, медленное при этом. Ты это игрой называешь?

По-моему, игра была как обычно...но этого вполне хватило Тамбову с нашими разобраться. 
В этом сезоне команда как инвалидная коляска.То без тормозов,то с места не сдвинуть.Шапи как пример.

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Закрыли Тамбов знатно во втором, но пару раз откровенно не повезло.

Походу, нас тут только двое, это увидевших. Может мы не тот матч смотрели?

Я по матчтв для заграницы, а ты?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

Я не знаю, что там ещё нужно было. Вроде всё пробовали. И всё неп[текст скрыт]о пресекалось. Может, к флангам, конечно, претензий у меня побольше.

Петров, кстати, стал делать какие-то интересные забегания чуть ли не на левый фланг. В игре Краснодара это что-то новенькое. В сборной видел у него подобное.

Действительно все было. Тут я согласен.

В первом тайме если бы Шапи не бил, а нашел партнёров, могли бы дополнительные моменты быть.

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Ого...признаешь,что не в Шалимове дело) было )))) Может крикнем "Уходи"? :facepalm:

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Евгений13 сказал:

Ага и все мимо , глянь повтор , я последние 10 только и просил что бы ему пас не давали.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Я по матчтв для заграницы, а ты?

А как там с моментом у Аппаева в самом конце. Пробей хорошо головой, и 3 очка увезли бы. Тамбов играл на результат, и его получил. А то что мы зажали: до штрафной играть нам давали сколько хочешь, в штрафной все было перекрыто

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Другой вопрос, что стеночки в итоге не прошли.

у нас не прошли......у Тамбова прошли. Они понаставили этих "стеночек" по всему полю и мы просто бились об них тупо , пытаясь пробить брешь. Как говорится-"как об стену головой".

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex74 сказал:

Тот. Но в очках. Розовых... :

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас