Евгений13

Краснодар - Тамбов

948 сообщений в этой теме

6 минут назад, Iguana сказал:

Ну и конечно, мне будет жаль, если ты или кто-то другой покинет форум безвозвратно.

Конечно, будет безумно тяжело, но от отсутствия тут некоторых персонажей форум несомненно станет чище. Думаю, все поняли о ком я. Если что, - это не Мессия... )

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Конечно, будет безумно тяжело, но от отсутствия тут некоторых персонажей форум несомненно станет чище. Думаю, все поняли о ком я. Если что, - это не Мессия... )

Молодец. Хорошо тявкнул.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, LAAX сказал:

Могу в личку кинуть ссылку

давай )

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

ВСЕ! БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ТОКСИЧНОСТИ, НИКАКИХ ШУТОК, НИКАКОЙ КРИТИКИ, НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ :inlove::inlove::yes::yes::yes::kiss::kiss: ВПЕРЁД БЫКИИИИИ:57824563::57824563:

Че это ты сдался? never surrender

-1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

ВСЕ! БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ТОКСИЧНОСТИ, НИКАКИХ ШУТОК, НИКАКОЙ КРИТИКИ, НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ :inlove::inlove::yes::yes::yes::kiss::kiss: ВПЕРЁД БЫКИИИИИ:57824563::57824563:

О! Довели пацана! Совсем з глузду зъихав!(((

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

А почему!? Я уже привык к его голосу(

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

печалька , печалька (((((

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rossonero сказал:

А почему!? Я уже привык к его голосу(

Видела ответ в группе,где появилась новость - уезжает

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ktora сказал:

Звучит как - кидает (((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

сорри если не в тему   ваших обсуждений !!

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев обратился к болельщикам «быков» с просьбой поддержать команду в заключительных играх 2019 года.

— Друзья, предстоящий в понедельник матч с «Тамбовом» станет предпоследним домашним в этом году. Мы очень надеемся на вашу поддержку! Абсолютно каждая игра для нас сейчас имеет важнейшее значение, и помощь абсолютно каждого болельщика нам очень нужна!
— Ваши эмоции и ваша энергетика на трибунах всегда придают нам силы сражаться, справляться с неудачами и переламывать игру даже в тех ситуациях, которые кажутся безнадёжными. Все победы мы одерживаем в тандеме с вами и для вас!
— Всего два домашних матча остаётся в календарном году, а в следующий раз мы увидимся лишь весной. Давайте проведём эти игры вместе! Первая — уже в понедельник вечером

Опять ты с оффтопами??? )))

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, LAAX сказал:

Фролов таки добился своего, убил форум )))

4

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Опять ты с оффтопами??? )))

Угу, и не говори, нет бы про сланцы...

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, РоманМ сказал:

Звучит как - кидает (((

Слушайте, ну ведь разные обстоятельства могут быть. Жаль, что вот так посередине сезона, даже не в перерыв.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ktora сказал:

Желаю Олегу успехов в дальнейшем, но, честно говоря, рад, что у нас будет новый голос. Объясню: по-моему, Олег слишком "правильный" диктор, т.е. по сути просто человек, читающий с бумажки. Нам нужен более яркий, живой, веселый голос, который будет не только исполнять свои формальные обязанности, но и заводить болельщиков, вести с нами диалог. 

Я в Москве был на всех стадионах и командах. Самые лучшие - это голоса на Спартаке и Локо. У Спартака долгое время был радиоведуший Макс Орлов - очень качественно делал свою работу. Даже было большое интервью его в инете. У Локо мне запомнился больше всего диалог с трибунами:

Г: мяч забил "имя"

Б: "фамилия"

Так три раза

Г: Спасибо

Б: Пожалуйста

Г: Вперед, Локо

Б: Вперед, Локо.

И сейчас в трансляции тоже это замечаю. Казалось бы, мелочь, но совсем другая атмосфера.

Совсем не нравится голос ЦСКА - там вообще "классика классическая" - ощущение, что попал на Песню года.

Думаю, и у нас диктор работает в тех условиях, которые ему ставит СНГ, но надеюсь на подвижки.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Желаю Олегу успехов в дальнейшем, но, честно говоря, рад, что у нас будет новый голос. Объясню: по-моему, Олег слишком "правильный" диктор, т.е. по сути просто человек, читающий с бумажки. Нам нужен более яркий, живой, веселый голос, который будет не только исполнять свои формальные обязанности, но и заводить болельщиков, вести с нами диалог. 

Я в Москве был на всех стадионах и командах. Самые лучшие - это голоса на Спартаке и Локо. У Спартака долгое время был радиоведуший Макс Орлов - очень качественно делал свою работу. Даже было большое интервью его в инете. У Локо мне запомнился больше всего диалог с трибунами:

Г: мяч забил "имя"

Б: "фамилия"

Так три раза

Г: Спасибо

Б: Пожалуйста

Г: Вперед, Локо

Б: Вперед, Локо.

И сейчас в трансляции тоже это замечаю. Казалось бы, мелочь, но совсем другая атмосфера.

Совсем не нравится голос ЦСКА - там вообще "классика классическая" - ощущение, что попал на Песню года.

Думаю, и у нас диктор работает в тех условиях, которые ему ставит СНГ, но надеюсь на подвижки.

Последние несколько матчей в конце игры он стал говорить пару фраз. Вперёд быки на распев и что-то ещн. Не знаю, с чем это было связано)

П.с. не уверена , что тотальный контроль от СНГ был в его работе

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ktora сказал:

Последние несколько матчей в конце игры он стал говорить пару фраз. Вперёд быки на распев и что-то ещн. Не знаю, с чем это было связано)

Ну, надеюсь, он не из-за этого ушел)))

25 минут назад, Ktora сказал:

не уверена , что тотальный контроль от СНГ был в его работе

Естественно, это были не прямые указания начальника своему подчиненному. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, LAAX сказал:

И мне. Уходить пока не собираюсь, но дело времени ( форум давно уже не нравится ).

1

Поделиться сообщением

В 30.11.2019 в 13:01, LAAX сказал:

А как быть тем, которые не хотят что-то отсеивать?

Каждый имеет право не только на мнение, но и ответственность получить в морду за свое мнение. Иногда образно, а иногда и нет.

Массовый хейт баклана болелами запросто может закончится баном последних, а вот массовый хейт Краснодара бакланом баном не закончится никогда. Это все, что нужно знать об официальном форуме ФК Краснодар. Собственно, поэтому все меньше желания сюда заходить. Благо, адекватная телега под боком.

Что ты имеешь в веду ? Если чел 15 поставят мессию  в баню  то их забанят  от  форума  ?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, werwerwer сказал:

Что ты имеешь в веду ? Если чел 15 поставят мессию  в баню  то их забанят  от  форума  ?

Бани раздает здесь только Фролов

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, LAAX сказал:

Бани раздает здесь только Фролов

Ну в игнор  какая разница. По смыслу  так  ?

0

Поделиться сообщением