Евгений13

Краснодар - Тамбов

948 сообщений в этой теме

1 час назад, LAAX сказал:

Многие. А к чему вопрос?

чтобы пришло больше чем в четверг

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

чтобы пришло больше чем в четверг

На Тамбов?))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

для меня нет разницы Тамбов, товарняк с Ростовом или Базель , я хожу на Краснодар))))

я то же.. но реальность такова, что на Тамбов врядли будет аншлаг, даже как на Базель не будет)))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iguana сказал:

Конечно я не стану ничего искать. Мне как минимум некогда этого делать. Я просто хочу донести до вас мысль, не нравится вам критика этого человека, добавляйте в игнор. Я просто против показательных выступлений против того или иного человека! Тебе не нравится его точка зрения, оk - никто не заставляет её принимать. Но скатываться в оскарбления и массовый хейт для меня перебор. Я сама не в восторге от манеры общения Мессии, но в его критике иногда содержатся очень правильные замечания. Если отсеивать максималистичный исходник, то в сухом остатке очень часто остаются мысли, которые меня заставляют задуматься.

Что касается тебя, то тебе действительно стоит пересмотреть манеру общения. Лично мне жаль будет, если этот массовый хейтинг закончится чьим-то баном. Потому что какждый имеет право на своё мнение. И уметь уважать его очень важно, даже, если ты с ним не согласен. Точно так же важно уметь признавать свои ошибки. Это не делает тебя хуже или лучше. Это заставляет собеседника понять, что ты адекватен.

А как быть тем, которые не хотят что-то отсеивать?

Каждый имеет право не только на мнение, но и ответственность получить в морду за свое мнение. Иногда образно, а иногда и нет.

Массовый хейт баклана болелами запросто может закончится баном последних, а вот массовый хейт Краснодара бакланом баном не закончится никогда. Это все, что нужно знать об официальном форуме ФК Краснодар. Собственно, поэтому все меньше желания сюда заходить. Благо, адекватная телега под боком.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Добавить в игнор. Эта опция на нашем форуме работает безотказно. Проверено неоднократно.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Iguana сказал:

Добавить в игнор. Эта опция на нашем форуме работает безотказно. Проверено неоднократно.

Нет. Ибо я его постоянно читаю в цитатах

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iguana сказал:

Ящерка, представь ситуацию: джаз-кафе, люди отдыхают и слушают музыку. Одним нравится соул, другим блюз, третьим ещё что то. И тут появляется посетитель, который считает, что джаз играют неправильно, музыканты неумехи, да и вообще джаз хрень. А в кафе лучше играть шансон, к примеру. Атмосфера кафе нарушена. Посетителям постоянным это понравится? Или уходить с насиженного места, а все пусть подстраиваются под любителя шансона? Хотя Кактус, Фабер да и другие уже ищут новое кафе

4

Поделиться сообщением

36 минут назад, Alex46 сказал:

Ящерка, представь ситуацию: джаз-кафе, люди отдыхают и слушают музыку. Одним нравится соул, другим блюз, третьим ещё что то. И тут появляется посетитель, который считает, что джаз играют неправильно, музыканты неумехи, да и вообще джаз хрень. А в кафе лучше играть шансон, к примеру. Атмосфера кафе нарушена. Посетителям постоянным это понравится? Или уходить с насиженного места, а все пусть подстраиваются под любителя шансона? Хотя Кактус, Фабер да и другие уже ищут новое кафе

А может любителям джаза просто собраться и дать люлей баклану. И мир будет восстановлен

Изменено пользователем Рыбий глаз
1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alex46 сказал:

А что делают в джаз кафе любители соул и блюза? ))

Мне пауза в пол года на форуме помогла перестать залипать, спокойно относится ко всем...

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Евгений13 сказал:

Кароч, прощайте все.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

А может любителям джаза просто собраться и дать люлей баклану. И мир будет восстановлен

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Евгений13 сказал:

Кароч, прощайте все.

Где-то я уже это видела. О, вспомнила, предшественник твой так говорил.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

Конечно я не стану ничего искать. Мне как минимум некогда этого делать. Я просто хочу донести до вас мысль, не нравится вам критика этого человека, добавляйте в игнор. Я просто против показательных выступлений против того или иного человека! Тебе не нравится его точка зрения, оk - никто не заставляет её принимать. Но скатываться в оскарбления и массовый хейт для меня перебор. Я сама не в восторге от манеры общения Мессии, но в его критике иногда содержатся очень правильные замечания. Если отсеивать максималистичный исходник, то в сухом остатке очень часто остаются мысли, которые меня заставляют задуматься.

Что касается тебя, то тебе действительно стоит пересмотреть манеру общения. Лично мне жаль будет, если этот массовый хейтинг закончится чьим-то баном. Потому что какждый имеет право на своё мнение. И уметь уважать его очень важно, даже, если ты с ним не согласен. Точно так же важно уметь признавать свои ошибки. Это не делает тебя хуже или лучше. Это заставляет собеседника понять, что ты адекватен.

О каких ошибках речь? В основном бурление поднимается, когда я какое то критическое мнение высказываю по клубу, будь то ситуация с Ари или с инвалидами и Щербиной, возрастом Шапи. Я уже и в игнор позакидывал тех, кто переходит на личности и откровенно хейтит, чтобы бнспонтовый срач не устраивать. Да, я люблю иногда потролить и поиронизировать.)) Окей,  раз столько проблем, пересмотрю свое поведение. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Где-то я уже это видела. О, вспомнила, предшественник твой так говорил.

Эт кто?

Если шо, я попрощался со всеми, как регулярно прощаюсь с Петровым, Шапи и Олегом. )

На фоне грядущего массового исхода всех в телегу.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, LAAX сказал:

Каждый имеет право не только на мнение, но и ответственность получить в морду за свое мнение. Иногда образно, а иногда и нет.

Массовый хейт баклана болелами запросто может закончится баном последних, а вот массовый хейт Краснодара бакланом баном не закончится никогда. Это все, что нужно знать об официальном форуме ФК Краснодар. Собственно, поэтому все меньше желания сюда заходить. Благо, адекватная телега под боком.

Что за телега?

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Так а смысл его блочить? Он завтра появится под ником "дагестанский праведник " или "махачкалинский идеал "... Он же за ник, как и за слова свои не переживает, за разговор/информацию - не отвечает... 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стар-Че сказал:

Так а смысл его блочить? Он завтра появится под ником "дагестанский праведник " или "махачкалинский идеал "... Он же за ник, как и за слова свои не переживает, за разговор/информацию - не отвечает... 

Если я нарушаю правила форума, почему этот акк не забанили? Тут 3к сообщений. Или я ничего не нарушаю? Тогда какие претензии? 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

Не хочу

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Пиписечник сказал:

Что за телега?

Могу в личку кинуть ссылку

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Предлагаю "Шведский Модрич" )

Шведрич?

-1

Поделиться сообщением

18 минут назад, LAAX сказал:

Не хочу

Я не могу вас заставить мирно сосуществовать на одном форуме. Я лишь призываю приложить к этому усилия. Ну и конечно, мне будет жаль, если ты или кто-то другой покинет форум безвозвратно.

3

Поделиться сообщением