Евгений13

Краснодар - Тамбов

484 сообщения в этой теме

прагматично и по-джентельменски выиграли, с чем всех и поздравляю

очень Фьо сегодня понравился, круто

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ktora сказал:

Видали?

okP_ezabhas.jpg

Раз Мартын гуляет, значит нет ничего серьезного, .. Фьйо, на предложенных Тамбовом скоростях, вполне, вполне неплох, а какой подкат во 2м тайме сделал - конфета

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, brazuca сказал:

Если не Тамбову то кому Бергу забивать ?  Если волкам не сможет то  уж Грекам наверное и ставить не будут в основной состав .  Тем более у него сегодня День рождения. 

Дай ему время не пыли

0

Поделиться сообщением

Уже не раз говорил, что Фьо на своей позиции и в паре со Спаичем отменно играет, так что прошу перестать его поносить когда он опорником выходит!!!

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Кстати, "титановый Комбол" получил отдых в этом матче! Это тоже хорошо перед Олимпиакосом. 

Отдых, в том плане, что в прошлых матчах в концовках на него было больно смотреть, а тут все норм, без особого напряга. Нравится он мне все больше и больше. 

Камболов, по-моему, в тройке наших лучших трансферов за последние пять лет среди возрастных паспортистов !!! Спокойно, не трындит на судей, а лицо одинаково спокойное, что в начале матча, что в конце, хоть и бегает до того, что ноги сводит!! Красавец!!

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Выбивай сказал:

Я не в курсе. Просили о переносе матча с  паровозом?

Да нет, а какой смысл? Это бесполезно. Вспомни, хотя бы, весеннюю историю с кубковой игрой в Ростове… Мы же не кони или бомжи, где "все во имя человека, все для блага человека..."

Тут вопрос по другому надо ставить. Зачем команде, борющейся за попадание в ЛЧ, где она потенциально может принести кучу бонусных очков, в заключительном 4 раунде втыкают матч чемпионата?! Да еще такой, как с Локо?Третий для нее за 6 дней… Какой в этом смысл, кроме интереса расчетливых столичных конкурентов? И где тут интересы страны, в конце концов...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Левая похоронная сказал:

Я не понимаю, зачем купили Скопнцева? Прогрессировал у Валеры, а у нас полирует лавку. Мусаев ему даже с Тамбовом не доверяет. Играет полувялый Рамирес, который за первый тайм раз 5 потерял мяч.

Фьо от Мартына принципиально не отличается. Послабей, конечно, в обороне. За спину пускает, позиционной ошибается, менее агрессивный. Но зато первый пас есть.

Про Скопинцева поддерживаю! Жалко парня. Мне он лично больше Стоца по потенциалу нравится. Зато сколько было шума, когда он зимой к нам переходил.(((

Изменено пользователем chakt
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chakt сказал:

Про Скопинцева поддерживаю! Жалко парня. Мне он лично больше Стоца по потенциалу нравится. Зато сколько было шума, когда он зимой к нам переходил.(((

я думаю там имеют место объективные обстоятельства, его время придет

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Да нет, а какой смысл? Это бесполезно. Вспомни, хотя бы, весеннюю историю с кубковой игрой в Ростове… Мы же не кони или бомжи, где "все во имя человека, все для блага человека..."

Тут вопрос по другому надо ставить. Зачем команде, борющейся за попадание в ЛЧ, где она потенциально может принести кучу бонусных очков, в заключительном 4 раунде втыкают матч чемпионата?! Да еще такой, как с Локо?Третий для нее за 6 дней… Какой в этом смысл, кроме интереса расчетливых столичных конкурентов? И где тут интересы страны, в конце концов...

Не надоело ныть и чушь писать? Совсем уже помешались на теории заговоров. Пора и разум включить. У Спама  завтра ЦСКА перед Брагой. Тут тоже чей-то интерес? 

Изменено пользователем Alex46
4

Поделиться сообщением

По Бергу...пока - не торт, но мастерство и опыт есть.. Он же год на пляже жил, с шейхами тусил ))).. Оботрется, будет толк... на пару лет.  И кстати..там оклад -лям, остальное - бонусы

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, playmaker сказал:

Зачем команде, борющейся за попадание в ЛЧ, где она потенциально может принести кучу бонусных очков, в заключительном 4 раунде втыкают матч чемпионата?! Да еще такой, как с Локо?Третий для нее за 6 дней… Какой в этом смысл, кроме интереса расчетливых столичных конкурентов? И где тут интересы страны, в конце концов...

данная гипотеза не проходит проверку спартаком. У них не менее важные матчи в квалификации ЛЕ, а в чемпе им играть перед играми в ЛЕ с ЦСКА и Зенитом. Предвосхищаю ответ, что они её сольют за ненадобностью. Возможно, но в этом случае посмотришь какой ушат помоев на них выльют. Вопрос - а может и нет никаких расчетливых столичных конкурентов?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alex46 сказал:

Не надоело ныть и чушь писать? Совсем уже помешались на теории заговоров. Пора и разум включить. У Спама  завтра ЦСКА перед Брагой. Тут тоже чей-то интерес? 

Я Спам в этой связи то же, кстати, имел ввиду. Их игру в Самаре, между Брагами ,как и нашу с Локо, просто необходимо было поставить на резервную дату. Повторю свою мысль, - втыкать матчи чемпа между двумя противостояниями в решающем раунде квалификации, - это по меньшей мере глупость, если не сказать резче...

И не надо только ссылаться, что у них в Европе все играют по такому графику. Не по такому! Там чемп на месяц позже нашего начинается и им плотный график сейчас наоборот крайне необходим для набора формы. Тогда как у нас сейчас за месяц - 9 матчей. Ну куда это годится?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Анатольич сказал:

данная гипотеза не проходит проверку спартаком. У них не менее важные матчи в квалификации ЛЕ, а в чемпе им играть перед играми в ЛЕ с ЦСКА и Зенитом. Предвосхищаю ответ, что они её сольют за ненадобностью. Возможно, но в этом случае посмотришь какой ушат помоев на них выльют. Вопрос - а может и нет никаких расчетливых столичных конкурентов?

Добавлю, что перед вторым туром группы в ЛЧ игра Локо-Зенит. В чью пользу тут спланировали?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Я Спам в этой связи то же, кстати, имел ввиду. Их игру в Самаре, между Брагами ,как и нашу с Локо, просто необходимо было поставить на резервную дату. Повторю свою мысль, - втыкать матчи чемпа между двумя противостояниями в решающем раунде квалификации, - это по меньшей мере глупость, если не сказать резче...

И не надо только ссылаться, что у них в Европе все играют по такому графику. Не по такому! Там чемп на месяц позже нашего начинается и им плотный график сейчас наоборот крайне необходим для набора формы. Тогда как у нас сейчас за месяц - 9 матчей. Ну куда это годится?

Ну взрослый же ты человек, должен сам понимать: если подстраивать календарь под каждую команду в ЕК - календаря просто не будет. Придется для всех участников ЕК что-то придумывать. И была ли когда-то практика переноса игр на резервные дни - по моему, нет. А если таких переносов придется делать несколько, ведь и в группе могут быть решающие матчи, и потом в плей-офф. Или тут только за квалификацию болеешь, а потом пофигу?

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Добавлю, что перед вторым туром группы в ЛЧ игра Локо-Зенит. В чью пользу тут спланировали?

Да при чем тут это?! И тем и другим группа ЛЧ уже зарезервированна,тогда как нам туда только предстоит пробиваться... Когда (и если) сами туда попадем, вопросов вообще ни каких не будет. Все будут в равных условиях.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Или тут только за квалификацию болеешь, а потом пофигу?

Да именно так. Потому что от этого, главным образом, зависит наш  коэффициент и представительство в ЕК. Прикинь, сколько потеряет наш страновой рейтинг, если мы со Спамом сейчас пролетим грекам и португалам. О третьей команде в ЛЧ можно сразу забыть, это на 90%...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Да именно так. Потому что от этого, главным образом, зависит наш  коэффициент и представительство в ЕК. Прикинь, сколько потеряет наш страновой рейтинг, если мы со Спамом сейчас пролетим грекам и португалам. О третьей команде в ЛЧ можно сразу забыть, это на 90%...

Практики переносов никогда не было. Есть Регламент и календарь ЧР. И все, точка.  Остальные хотелки из области фантастики.Нытье-удел слабых. 

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Evgeny8 сказал:

Друзья встретили Мартыновича сегодня утром в городе. На удивленный вопрос почему он не в Саранске, Саша сообщил что у него травма и он выбыл на месяц. Вот такой вот пздц. Очень надеюсь что слукавил, и ему банально дали отдохнуть

Подтверждаю! Здоровался сегодня с Мартыновичем на Красной,примерно в пол-восьмого вечером и благодарил его за игры. Внешне-абсолютно здоров. Спросить про причину прогулки я забыл......растерялся...))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, chakt сказал:

Про Скопинцева поддерживаю! Жалко парня. Мне он лично больше Стоца по потенциалу нравится. 

Что там по Петрову?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex46 сказал:

Практики переносов никогда не было. Есть Регламент и календарь ЧР. И все, точка.  Остальные хотелки из области фантастики.Нытье-удел слабых. 

Была такая практика, когда ЦСКА кубок УЕФА выигрывали им тогда несколько игр перенесли. И ещё хочу припомнить, тот единственный сезон, когда  Краснодар не вышел в группу ЛЕ, когда играли с Црвеной Звездой, им тогда перед ответной игрой перенесли игру в чемпионате, а у нас между играми с ЦЗ был сложный выезд в Ростов.  В итоге в ответной игре ЦЗ просто более свежее смотрелась Краснодара, отсюда и результат!  

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, zeppblatter сказал:

Была такая практика, когда ЦСКА кубок УЕФА выигрывали им тогда несколько игр перенесли. И ещё хочу припомнить, тот единственный сезон, когда  Краснодар не вышел в группу ЛЕ, когда играли с Црвеной Звездой, им тогда перед ответной игрой перенесли игру в чемпионате, а у нас между играми с ЦЗ был сложный выезд в Ростов.  В итоге в ответной игре ЦЗ просто более свежее смотрелась Краснодара, отсюда и результат!  

Я думаю, они в той игре грибов объелись вместе со всем своим стадионом, вот и бегали как лоси!

Изменено пользователем chakt
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, chakt сказал:

Уже не раз говорил, что Фьо на своей позиции и в паре со Спаичем отменно играет, так что прошу перестать его поносить когда он опорником выходит!!!

У него отличный пас в начало атаки,почти всегда проходит,обрезов ноль, только скорости не хватает.для РПЛ молодец.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, chakt сказал:

Я уже начал хвалить Стоцкого,но когда он бросил мяч чужому с аута я офигел,благо уже всё ясно было,просто поржал.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, White Guard сказал:

Скопа не влез в кадр. Очень обидно за парня. Такими темпами он и в ближайшие три матча времени не получит.

Интересно я один вижу Скопу на этом кадре?)):bandit:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас