Евгений13

Краснодар - Тамбов

484 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Краснодар стал очень прагматичным: нет контроля мяча ради контроля, есть игра по сопернику. Снимаю шляпу перед Доктором!

Только Краснодар пытался контролировать мяч, но контроль не получался. Куча брака в передачах. Поэтому и отдавали мяч. А не потому что это хитрый план Мусаева. Позиционная игра очень слабая. Тамбов в первом тайме уверено держат мяч и атаковал. Без Кабеллы сразу качество игры просело.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Краснодар стал очень прагматичным: нет контроля мяча ради контроля, есть игра по сопернику. Снимаю шляпу перед Доктором!

Ох и получишь же сейчас от адептов "своей игры"! Хватило ума хоть Бабая не упомянуть... ))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Левая похоронная сказал:

Только Краснодар пытался контролировать мяч, но контроль не получался. Куча брака в передачах. Поэтому и отдавали мяч. А не потому что это хитрый план Мусаева. Позиционная игра очень слабая. Тамбов в первом тайме уверено держат мяч и атаковал. Без Кабеллы сразу качество игры просело.

С возвращением))

1

Поделиться сообщением

Тройка Вильена-Камболов-Олссон очень сильно проигрывают тройке Каборе-Перейра-Газик в контроле мяча и качестве передач. Не говоря о забросах за спину. Этот компонент вообще пропал из арсенала Краснодара.

-1

Поделиться сообщением

Судья все спорные стыки в нашу пользу свистел. Давно так по кайфу не судили.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Левая похоронная сказал:

Вандерсон радует скоростью. Носится как электричка 

А то что на левом краю, ничего? Он же там вроде как "никакущий"? Или, как и в случае с "главной  ошибкой трансферной селекции", все же пересмотрел  свои постулаты?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

А то что на левом краю, ничего? Он же там вроде как "никакущий"? Или, как и в случае с "главной  ошибкой трансферной селекции", все же пересмотрел  свои постулаты?

Забил, молодец. Но это Тамбов) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ktora сказал:

Видали?

okP_ezabhas.jpg

а Синица когда успел травмироваться, во сне?

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Левая похоронная сказал:

Мне так не показалось.Всё как всегда: сериал судьи против ФК «Краснодар» . Очередной  косяк судейской бригады, когда после прострела Стоцкого с правого фланга мяч угодил в руку Гогуа. Боюсь, что после того, как Галицкий сказал, что «Краснодар» с судьями не работает,. кайфовать от работы судей ещё долго не прийдется.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Левая похоронная сказал:

По "мелочёвке" можно и десяток раз свистнуть в пользу убиваемой команды, а затем один раз ей не дать 100 % пенальти. Ну очень объективный и независимый судья,  десять раз в нашу пользу свистнул, и только раз против. Просто ошибочки и никакого умысла...

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

По "мелочёвке" можно и десяток раз свистнуть в пользу убиваемой команды, а затем один раз ей не дать 100 % пенальти. Ну очень объективный и независимый судья,  десять раз в нашу пользу свистнул, и только раз против. Просто ошибочки и никакого умысла...

В рпфл ,если совсем не дураки , должны понимать , что клуб приносящий очки от еврокубков в общую копилку ,убивать судейством нельзя. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Выбивай сказал:

В рпфл ,если совсем не дураки , должны понимать , что клуб приносящий очки от еврокубков в общую копилку ,убивать судейством нельзя. 

...но легонько "притопить" можно, чтобы "записные пидеры" Российского футбола были в еврокубках. И этим чинушам "начхать" на футбольную честь России в Европе, что из года в год видим. Бабло застилает глаза.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

...но легонько "притопить" можно, чтобы "записные пидеры" Российского футбола были в еврокубках. И этим чинушам "начхать" на футбольную честь России в Европе, что из года в год видим. Бабло застилает глаза.

В этом году борьба с португалией за 6ую строчку в рейтинге. Хочется верить в здравый смысл. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Дожились. Кого мы взяли? Ему же ещё 3 лимона платят. Игнатьев сегодня минус, но были игры и в плюс. А у Берга пока все в минус. Нет, ну для Тамбова и Берг сойдёт. Но уже для соперников уровня Локо (не говоря про возможную группу ЛЧ) Берг не тянет.

видимо взяли того, кто дал согласие. Если бы не взяли его, то сейчас Иван был бы незаменим и его эго опять взлетело б до небес. А то что Берг может играть это видно, ему нужно притереться. Будь терпеливее.

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Анатольич сказал:

видимо взяли того, кто дал согласие. Если бы не взяли его, то сейчас Иван был бы незаменим и его эго опять взлетело б до небес. А то что Берг может играть это видно, ему нужно притереться. Будь терпеливее.

Он не может не мочь играть :) Он же из сборной Швеции. Но. Вопрос в другом, в его физических кондициях и мотивации. А что касается напа в целом, то я об этом кричал первый. Но не 33-летнего же Берга, который и звездой-то никогда не был, а последний год наслаждался туризмом по сути.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Он не может не мочь играть :) Он же из сборной Швеции. Но. Вопрос в другом, в его физических кондициях и мотивации. А что касается напа в целом, то я об этом кричал первый. Но не 33-летнего же Берга, который и звездой-то никогда не был, а последний год насоаждался туризмом по сути.

я с тобой не спорю, а высказываю всё видение ситуации. Меня никогда не вдохновляли приходы свободных агентов, если за них не нашлось желающего заплатить, то это уже настораживает. А касательно Берга, видимо не нашлось желающих переходить к нам или их запросы не устраивали нас, в итоге подтянули кого смогли. Я пока не кипишую по поводу Берга, надеюсь он начнет нас радовать. В октябре, если ничего не изменится, я первый буду его поругивать

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Выбивай сказал:

В этом году борьба с португалией за 6ую строчку в рейтинге. Хочется верить в здравый смысл. 

Если бы кабинеты действительно волновала борьба с Португалией, здравый смысл бы подсказал им перенести наш матч с Локо на резервную дату. Но по факту, имеем то что имеем - 3 матча за 6 дней в режиме загнанной лошади основной еврокубковой надежи страны... ((

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Анатольич сказал:

я с тобой не спорю, а высказываю всё видение ситуации. Меня никогда не вдохновляли приходы свободных агентов, если за них не нашлось желающего заплатить, то это уже настораживает. А касательно Берга, видимо не нашлось желающих переходить к нам или их запросы не устраивали нас, в итоге подтянули кого смогли. Я пока не кипишую по поводу Берга, надеюсь он начнет нас радовать. В октябре, если ничего не изменится, я первый буду его поругивать

Я тоже надеюсь и рад буду ошибиться. Но его никакущая игра уже могла нам стоить путевки в ЛЧ. Помнишь, как он четвертый гол Порту не забил. Но я далек от того, чтобы ругать даже напа за нереализованные эпизоды. Мне он в контексте пока никак. Что касается покупки, то я не верю, что это была единственная опция. Мы под ЛЧ взяли как минимум 2 не самых средних полузащитников, уверен, что могли взять и перспективного напа. Скорее всего здесь ряд компонентов. 1. Все тот же Игнатьев. Помню, когда я тут предлагал ещё зимой скилы одного молодого напа на просмотр, кто-то написал, что не катит, потому что под таким Игнатьев прочно присядет. 2. Или Мусаев лично хотел видеть столба и переоценил способности Берга, или же селекция. 

Думаю, что первый фактор решающий. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Если бы кабинеты действительно волновала борьба с Португалией, здравый смысл бы подсказал им перенести наш матч с Локо на резервную дату. Но по факту, имеем то что имеем - 3 матча за 6 дней в режиме загнанной лошади основной еврокубковой надежи страны... ((

Я не в курсе. Просили о переносе матча с  паровозом?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Я тоже надеюсь и рад буду ошибиться. Но его никакущая игра уже могла нам стоить путевки в ЛЧ. Помнишь, как он четвертый гол Порту не забил. Но я далек от того, чтобы ругать даже напа за нереализованные эпизоды. Мне он в контексте пока никак. Что касается покупки, то я не верю, что это была единственная опция. Мы под ЛЧ взяли как минимум 2 не самых средних полузащитников, уверен, что могли взять и перспективного напа. Скорее всего здесь ряд компонентов. 1. Все тот же Игнатьев. Помню, когда я тут предлагал ещё зимой скилы одного молодого напа на просмотр, кто-то написал, что не катит, потому что под таким Игнатьев прочно присядет. 2. Или Мусаев лично хотел видеть столба и переоценил способности Берга, или же селекция. 

Думаю, что первый фактор решающий. 

Слушай, у нас тут попадал под раздачу Шишкин, Подберёзкин, Синицин. Я так понимаю пришла пора шведа?)))

0

Поделиться сообщением

Берга с днюхой! Ждем красивых голов! Лично я верю в тебя!)) Тре крунер)))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас