Евгений13

Краснодар - Тамбов

484 сообщения в этой теме

показалось, что мяч после удара Вандерсона шел мимо, но защитник подправил

2

Поделиться сообщением

Фьо сыграл мало того что уверенно, но и креативно. Оба гола (по второму не 100%, но показалось) с его распасовки. Фьоулсон - нордический парень, не теряет голову когда жарко.

Стас порадовал. Работа была, и видно что он в тонусе.

4

Поделиться сообщением

Да, Фьо в этом матче был хорош, очень много точных передач вперёд.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

Игнатьев очень много работает по последним защитникам, не даёт точно развить атаку, ему не хватает холоднокровия в завершении, но если Бергу давать 70 минут игрового времени, он сдохнет после 30-ой, если не раньше, а моменты не решили сегодня оба, причем у Берга был чистый момент нападающего, катить под опорную ногу не сильно и низом 

у тебя точно канал сказок. Он так и сделал, вратарь правой рукой мяч на угловой перевел и на опу сел. В общем, можешь и дальше фанатеть на Ивана, который как нападающий мягко скажем не Берг 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

у тебя точно канал сказок. Он так и сделал, вратарь правой рукой мяч на угловой перевел и на опу сел. В общем, можешь и дальше фанатеть на Ивана, который как нападающий мягко скажем не Берг 

низом..., можно в ближний как Шапи порту засунул... 

0

Поделиться сообщением

@Евгений13 где там надёжность у Фьо, абы куда всё выбивал. Тамбов совсем слаб в атаке, даже уровня Фьо хватило. Надеюсь Мортынович в строю.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bozotto сказал:

@Евгений13 где там надёжность у Фьо, абы куда всё выбивал. Тамбов совсем слаб в атаке, даже уровня Фьо хватило. Надеюсь Мортынович в строю.

высшая степень предвзятости

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анатольич сказал:

Ну вы блин даёте! Оба давно на форуме и не прочуствовали подвоха :chuckle:., вас даже фраза "Гуляют все" и вратарская фамилия не насторожила :chuckle:. Это был стёб 

такое даже в шутку произносить нельзя!!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

такое даже в шутку произносить нельзя!!!!

как ты мог повестись? Ты же знаешь как я высоко оцениваю вратарское мастерство Андрея)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Вообще ни разу не заставил нервничать. Нормальное позиционирование, отборы, один хороший подкат. Абы куда выбивал тока на толкучках в штрафной на стандартах. В остальных моментах оперативно и точно раздавал первые пасы. А какая диагональ в концовке на 100ца была.

а про штрафной который он сделал забыли уже??

Фьо днище, второй Синица, только в защите...

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Пипец. Читаю комменты, одни хаят Берга и ставят в фавор Ваню. Другие хаят Ваню и хвалят Берга. Одним нравится игра Фьо, другие его чмырят. 

Я так скажу. Сегодня парни победили. Все! Победили так, как и надо было это сделать. Спокойно, с запасом, без критических ошибок в обороне. 13 очков, мы в гонке. Лидеры отдохнули (надеюсь это маневр с их отсутствием), готовимся к сложному матчу! 

никто не спорит, победили, но кого мы победили, Тамбов, который ничего не показал, даже на фоне нашей  усталости и кучи брака...

1

Поделиться сообщением

Со Спаичем в Фьо вообще норм связка. Спаич больше играет на быстрых выпадах и пристраховывает Фьо в неудобных для него моментах. Да и с Камболовым они нормально друг друга подстраховывают. Вот с Мартыновичем у Фьо такого взаимопонимания не сложилось.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

как ты мог повестись? Ты же знаешь как я высоко оцениваю вратарское мастерство Андрея)))

я то сразу понял, но такие мысли даже в шутку, выводят меня из равновесия!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а про штрафной который он сделал забыли уже??

Фьо днище, второй Синица, только в защите...

никто не спорит, победили, но кого мы победили, Тамбов, который ничего не показал, даже на фоне нашей  усталости и кучи брака...

Дим, этот Тамбов как бы Спартак обыграл. Я понимаю, что Спартак дно, но все же. Сыграли, как надо. 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

ZskmWAygUnk.jpg

Скопа не влез в кадр. Очень обидно за парня. Такими темпами он и в ближайшие три матча времени не получит.

Изменено пользователем White Guard
1

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Со Спаичем в Фьо вообще норм связка. Спаич больше играет на быстрых выпадах и пристраховывает Фьо в неудобных для него моментах. Да и с Камболовым они нормально друг друга подстраховывают. Вот с Мартыновичем у Фьо такого взаимопонимания не сложилось.

скидку на соперника сделай...  Фьо не игрок команды уровня Краснодара, я бы его даже в К2 бы не взял... он медленный, постоянно теряет позицию на поле из за чего либо фолит, либо становится тупо зрителем в эпизоде...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Дим, этот Тамбов как бы Спартак обыграл. Я понимаю, что Спартак дно, но все же. Сыграли, как надо. 

то что он обыграл свинок, это конечно круто, но мы не хрюшки,  мы в разы стабильнее и тренер у нас есть нормальный, не тряпка...  и даже в этом матче, с соперником который по сути ничего толком и не сделал, ФЬо ошибался, привез штрафной... я безумно надеюсь, что его больше не будет, пускай лучше молодежь играет, там хоть перспектива есть...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

скидку на соперника сделай...  Фьо не игрок команды уровня Краснодара, я бы его даже в К2 бы не взял... он медленный, постоянно теряет позицию на поле из за чего либо фолит, либо становится тупо зрителем в эпизоде...

Я изначально писал сугубо про конкретный матч. Сыграл хорошо. Матч - вполне важный.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

Рамирес 4 паса вперёд брак , в принципе из за этого первый тайм и плохо получился

Кстати да, про Рамиреса забыл. Оч бледно сегодня. Но претензии тока к Фьо )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Кстати да, про Рамиреса забыл. Оч бледно сегодня. Но претензии тока к Фьо )

ни кто и не спорит с этим, не лучший матч, но у него подобные матчи скорее исключение из правил, чем тенденция, да и с Порту он отыграл весь матч, скорее всего не полностью восстановился...

0

Поделиться сообщением

Три очка на классе! Без травм, без валидола. Хороший спаринг перед Грецией!. С заслуженным местом в основе и первым голевым пасом Шапи!  Даешь Уткин-тайм! Вперед, быки!

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас