werwerwer

Кубок России 19\20. Нам нужен этот трофей !

755 сообщений в этой теме

Жаль без доп времени 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

И еще у них нет своей игры, которую Федотов и К давно разобрали по косточкам. С 700-ми передачами и 80% владения, во время которых можно и чайку попить и козла забить...

Сопли подотри, затрахал ныть.

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, rim сказал:

Жаль без доп времени 

По первому тайму  ,  у меня ощущение что  такая игра чисто подготовка к нам,  100% автобус   против атакующей команды.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

По первому тайму  ,  у меня ощущение что  такая игра чисто подготовка к нам,  100% автобус   против атакующей команды.

Да практически уверен, что Валера вернется к своей прошлогодней схеме с 3 ЦЗ и будет ловить нас на контрах. Зачем что то менять, если против нас это действует безотказно...

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Главное чтобы Свиноферма прошла, и у них было дерби за три дня до игры с Краснодаром 

Перенесут, будь спокоен.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Какая уж тут сатисфакция. Стыд и позор! И оплеуха... Нам! Химки круче Краснодара? Да они просто не закомплексованны, не страдают манией величия и голова у них на месте.

Шинник тоже круче оказался. Вышиб Нижний Новгород

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, playmaker сказал:

Да практически уверен, что Валера вернется к своей прошлогодней схеме с 3 ЦЗ и будет ловить нас на контрах. Зачем что то менять, если против нас это действует безотказно...

Если рассматривать игру Ростова со Спартаком как репетицию к матчу с нами, то тактика будет несколько иная. Аритмия. Автобус будет чередоваться с высоким прессингом. Плюс позиционные атаки большими силами. Мы не любим ни первое, ни второе. Карпуша будет бить нас ниже пояса. Судя по тому с какой широкой улыбкой он давал послематчевое интервью, кубок был слит им вполне сознательно. Ставка на медали. А мы на этом его пути препятствие. По составу игроков мы с Ростовом примерно одного уровня. В воскресной игре победит тренер одной из команд...

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мистер_И сказал:

Перенесут, будь спокоен.

С чего это вдруг ? Вон сколько локо с зеней не бадались  а матчи  1/16 так и не перенесли  . А тут мясо затрпезное )))))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alleck сказал:

Если рассматривать игру Ростова со Спартаком как репетицию к матчу с нами, то тактика будет несколько иная. Аритмия. Автобус будет чередоваться с высоким прессингом. Плюс позиционные атаки большими силами. Мы не любим ни первое, ни второе. Карпуша будет бить нас ниже пояса. Судя по тому с какой широкой улыбкой он давал послематчевое интервью, кубок был слит им вполне сознательно. Ставка на медали. А мы на этом его пути препятствие. По составу игроков мы с Ростовом примерно одного уровня. В воскресной игре победит тренер одной из команд...

Я бы добавил ,  как во втором тайме они будут играть с нами с начала, до  голов  , а когда забьют 2  , повторят  первый тайм с мясом.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Я бы добавил ,  как во втором тайме они будут играть с нами с начала, до  голов  , а когда забьют 2  , повторят  первый тайм с мясом.

В таких случаях говорят: мяч на нашей стороне. МОМ'у надо найти адекватный ответ... 

1

Поделиться сообщением

В сезоне  20-21 команды выступающие в еврокубках, своё выступление в Кубке России начнут с 1\8, а не с 1\16. Считаю решение разумное. 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Borodin2 сказал:

В сезоне  20-21 команды выступающие в еврокубках, своё выступление в Кубке России начнут с 1\8, а не с 1\16. Считаю решение разумное. 

Если  1\8 тоже будет осенью  то разницы не какой ,  мы и раньше основой 1\16 не играли.

0

Поделиться сообщением

Вот так реформа )))))

«В рамках турнира будет проведен групповой этап, будет 10 групп по три команды, в каждой группе будет по клубу из Российской премьер-лиги, Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Команды ПФЛ обе встречи проведут дома. Второе принципиальное отличие - клубы, которые принимают участие в еврокубках, начнут выступление в кубке с 1/8 финала, предполагается, что эта стадия начнется с марта», – заявил президент РФС Александр Дюков.

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, werwerwer сказал:

Вот так реформа )))))

«В рамках турнира будет проведен групповой этап, будет 10 групп по три команды, в каждой группе будет по клубу из Российской премьер-лиги, Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Команды ПФЛ обе встречи проведут дома. Второе принципиальное отличие - клубы, которые принимают участие в еврокубках, начнут выступление в кубке с 1/8 финала, предполагается, что эта стадия начнется с марта», – заявил президент РФС Александр Дюков.

Нормально. Мне больше понравилось, чем прежняя схема.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Не хотелось бы попасть в 1 гр. с "Океаном"-"Лучом"... ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Не хотелось бы попасть в 1 гр. с "Океаном"-"Лучом"... ?

Думаю нам это не  светит.. надеюсь в ЕК мы попадем...:chuckle: а до 1/8 их разбомбят.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Valeri сказал:

В   ФНЛ  команд больше чем 10 ,  где остальные  ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Думаю нам это не  светит.. надеюсь в ЕК мы попадем...:chuckle: а до 1/8 их разбомбят.

Но они ж 2 матча с'ыграют дома...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

В   ФНЛ  команд больше чем 10 ,  где остальные  ?

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1154123_Razbirajem_novyj_Kubok_Rossii_s_dvuma_gruppovymi_etapami_ekzotika_na_vysokih_stadijah_pochti_iskluchena_no_jest_risk_prohodnyh_matchej?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Параллельно на этой же стадии в другой части сетки вступают в борьбу 16 команд ФНЛ (тоже играют с ответным матчем).8 лучших команд ФНЛ + два лучших клуба по итогам прошлого сезона, после перешедших в РПЛ, попадают напрямую в элитный групповой этап.

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Ну вот и отличненько , хорошее начало  и нам много инфы  о мясе.  

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, werwerwer сказал:

Ну вот и отличненько , хорошее начало  и нам много инфы  о мясе.  

Хреновая инфа. Бакаев, как по мне, у них просто божит сейчас…. Как мы его будем держать, я просто понятия не имею. Наверное, только исправно минусующий "глоров" Кактус это знает ...

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, playmaker сказал:

Хреновая инфа. Бакаев, как по мне, у них просто божит сейчас…. Как мы его будем держать, я просто понятия не имею. Наверное, только исправно минусующий "глоров" Кактус это знает ...

Это что последний и самый важный матч  ?  Проиграем , значь проиграем , самый  главный  будет  мач  с комбайнером.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках! Оне там на телеге друг друга СЛЫШАТ И ПОНИМАЮТ! в ты тут пораженческие настроения разводишь!

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

а зачем держать того, кого не будет на поле)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас