werwerwer

Кубок России 19\20. Нам нужен этот трофей !

738 сообщений в этой теме

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Ты слишком серьезный. Вот три скобки видишь, это я как бы улыбаюсь. Разумеется у каждой "идеи" есть своя конечная цель, но сказать, что Сергей Николаевич закладывал в нее "выхлоп" в кротчайшие сроки, тоже не приходится, если учесть все заявления Сергея Николаевича. 

ты прав,  я сегодня несколько раздражен)) СН конечно постоянно заявляет, что ему важнее игра, но я его понимаю иначе. Он хочет трофеи, но не любой ценой. Я с этим подходом согласен. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Всё правильно СНГ постоянно это озвучивает, что победы как таковые его не интересуют (интересуют даже не во вторую а какую то там очередь). Главное - зрелищная игра, футбольный театр. При этом естественно он хочет побед и развития статуса клуба, но он вот к примеру даже недавно сказал простым языком (это когда провокаторы журналюги начали кричать - а не пора ли Мусаева за борт лодки). СНГ сказал что он мог и команду другую купить (в т.ч. и в европе) и тренера именитого поставить и игроков напокупать, но это не цель, а цель выстроить конкурентный в ЕК и ЧР наш клуб и чтобы академия давала свои плоды в виде игроков которые в нём будут давать спектакли.

Фауст, заранее прошу прощения за оффтоп у других форумчан, скажи, это ты месяц-полтора назад под другим ником троллингом занимался? Или мы тебя перепутали? 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Фауст, заранее прошу прощения за оффтоп у других форумчан, скажи, это ты месяц-полтора назад под другим ником троллингом занимался? Или мы тебя перепутали? 

Ну я думаю он покивал в монитор, загадочно улыбаясь...

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Да какая разница сколько было титулов, главное когда и каким составом они их заработали!!! У меня уже голова кружится...мы же говорим за конретный матч.

Ну когда голова кружится это так себе

А по сути, в Краснодаре сейчас нет крутых парней, которые уже много повидали, они все в лазарете Юра, Витя, Ману

Берг новичок и иностранец, Ари в среднем никто, Спаич лидер, но без особого победного опыта. А напротив выходит команда, которая фанатично верит во вратаря и боится его, а если не знает что делать, то хреначит мяч направо.

И еще, отсутствие Вилены сказывается.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Странник сказал:

Ну когда голова кружится это так себе

А по сути, в Краснодаре сейчас нет крутых парней, которые уже много повидали, они все в лазарете Юра, Витя, Ману

Берг новичок и иностранец, Ари в среднем никто, Спаич лидер, но без особого победного опыта. А напротив выходит команда, которая фанатично верит во вратаря и боится его, а если не знает что делать, то хреначит мяч направо.

И еще, отсутствие Вилены сказывается.

А кто есть у ЦСКА? Фернандес? Раздутый Влашич? Я к чему, то что титулы ЦСКА тут не при чем. ЦСКА не выиграл, это Краснодар его проиграл.

1

Поделиться сообщением

В 25.09.2019 в 21:29, СерыйПР сказал:

Кубок России 19/20. Команде НЕ нужен этот трофей! Предлагаю в название внести корректировку.

Команде НЕ нужен этот трофей или команде нужен НЕ этот трофей... все вещи одного порядка.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Мистер_И сказал:

Команде НЕ нужен этот трофей или команде нужен НЕ этот трофей... все вещи одного порядка.

Во-первых всё течет и всё меняется и Сергей Николаевич тоже. Не зря же в этом сезоне обновлен рекорд клуба по сумме общих покупок и по стоимости одного игрока.

Интервью первому спортивному каналу: "Сергей Галицкий отметил, что философия «Краснодара» это побеждать в каждом матче вне зависимости от того, в каком турнире команда принимает участие:"

https://zen.yandex.ru/media/first_sports/novyi-trener-dlia-novoi-komandy-galickii-o-proigryshe-krasnodara-5d87c7c83639e600ad6f9c4d

Во-вторых глупо продолжать хотеть, то чего увы не получил,. И раз мы  вылетели из Кубка России и этот трофей нам не достанется, то давайте болеть за быков во всех оставшихся турнирах, желать и ждать от них не только победы в каждом матче, но и побед в этих турнирах!

А кто нам может это запретить?

До встречи на любимом стадионе, форумчане!

Изменено пользователем Вадим Краснодар
исправление описки
3

Поделиться сообщением

Ой , шаля основу  ахмата на кубок выстовил , шош такое  ?

0

Поделиться сообщением

Блин...какая заруба сейчас за кубок Англии между молодым Ливерпулем и Арсеналом! Вот это желание и самоотдача!!!! Пусть нашим молодым покажут!

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Блин...какая заруба сейчас за кубок Англии между молодым Ливерпулем и Арсеналом! Вот это желание и самоотдача!!!! Пусть нашим молодым покажут!

У меня больше ощущения что это товарняк, половину голов можно было тащить...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

Защитники днари - обрезают и ловят мух. В опорке днари - дают бить издалека. Судьи - днари, засчитывают гол из явного офсайда. Речь точно не о чемпионате России?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Евгений13 сказал:

Защитники днари - обрезают и ловят мух. В опорке днари - дают бить издалека. Судьи - днари, засчитывают гол из явного офсайда. Речь точно не о чемпионате России?

Подозреваю что они так же хотели класть с прибором на кубок как и мы в России))) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений13 сказал:

Да, играли бы у нас так в России, я был бы рад. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Не знаю...мне матч понравился! Фантастический, на гиперзвуковой скорости, юноши доигрывали каждый полумомент, с запредельной самоотдачей.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Не знаю...мне матч понравился! Фантастический, на гиперзвуковой скорости, юноши доигрывали каждый полумомент, с запредельной самоотдачей.

все хотят в основу !!!

1

Поделиться сообщением

Химки выбили из Кубка днищенский филиал Зины. Причем в Оренбурге...  Сатисфакция!

0

Поделиться сообщением

Сегодня  должно выйграть мясо , но после доп времини.

0

Поделиться сообщением

Ростов будет играть вторым составом. Им этот кубок нахpeн не нужен, как и многим другим

0

Поделиться сообщением

Стартовый состав
Сергей Песьяков
вр. 1 0
Арсений Логашов
защ. 1 0
Данила Ведерников
защ. 1 0
Деннис Хаджикадунич
защ. 1 0
Мацей Вилюш
защ. 1 0
Дмитрий Чистяков
защ. 0 0
Александр Саплинов
пз. 1 1
Бактиёр Зайнутдинов
пз. 1 0
Данил Глебов
пз. 1 0
Ивелин Попов
пз. 1 1
Бьорн Бергманн Сигурдарсон
нап. 0 0
0

Поделиться сообщением

Чего не скажешь о Спартаке:

Стартовый состав
Александр Максименко
вр. 0 0
Айртон Лукас
защ. 1 0
Георгий Джикия
защ. 1 0
Самюэль Жиго
защ. 1 0
Илья Кутепов
защ. 0 0
Алекс Крал
пз. 1 0
Зелимхан Бакаев
пз. 1 0
Роман Зобнин
пз. 1 0
Наиль Умяров
пз. 0 0
Джордан Ларссон
нап. 1 0
Эсекьель Понсе
нап. 1 2
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ростов будет играть вторым составом. Им этот кубок нахpeн не нужен, как и многим другим

А что им нужно? Хотя что спрашивать у человека, которому очки УЕФА не нужны, как и число команд в ЛЧ и ЛЕ

-1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

А что им нужно? Хотя что спрашивать у человека, которому очки УЕФА не нужны, как и число команд в ЛЧ и ЛЕ

Глупый вопрос. Что нужно команде, которая играет в двух турнирах и пренебрегает одним из них? Можешь догадаться с одной попытки?

-1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Глупый вопрос. Что нужно команде, которая играет в двух турнирах и пренебрегает одним из них? Можешь догадаться с одной попытки?

Глупый ответ. Нормальные команды играют во всех турнирах. Ну сольет Ростов в Кубке, а в ЧР что, от этого его шансы выше станут? Станут чемпионами и сразу в группу ЛЧ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас