werwerwer

Кубок России 19\20. Нам нужен этот трофей !

760 сообщений в этой теме

55 минут назад, Пиписечник сказал:
57 минут назад, Анатольич сказал:

какая разница сколько игр он провел? игрок не имеет права, будучи последним, пытаться обвести соперника перед своей штрафной. Это сверхидиотизм, безответственность и вообще я бы ему в раздевалке въ..бал бы. Викинул команду из кубка, идиот

Крицюк нормальный пас ему выдал? Он тоже виноват. Со всем остальным тебе к П. Мамаеву

Всем привет.

Как по мне,так именно такого бешеного как Павел или такого авторитетного как Кэп очень сейчас не хватает.Не знаю насчет вь..бать,но кое-кого за грудки не мешало бы потягать.

Да и вообще пора от пряников переходить к кнуту.

Изменено пользователем Ozziris
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

вы блин уже не меньше Кайо подбешивать начинаете))). Стас только что получил мяч от Фьо, посмотрел в поле видимо увидел, что все закрыты и не стал выносить мяч, а тут Кайо дернулся ему и дали. Ниже кадр, какое нах окружение соперниками, вы о чем? У Кайо в голове бардак, а виноват Стас.

гол от кайо.jpg

Где Спаичь и ФЬЮ  ???? И  ты не понял че они туда ушли   ?  

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Где Спаичь и ФЬЮ  ???? И  ты не понял че они туда ушли   ?  

всё ладно, Стас виноват, а Кайо молодец

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

вы блин уже не меньше Кайо подбешивать начинаете))). Стас только что получил мяч от Фьо, посмотрел в поле видимо увидел, что все закрыты и не стал выносить мяч, а тут Кайо дернулся ему и дали. Ниже кадр, какое нах окружение соперниками, вы о чем? У Кайо в голове бардак, а виноват Стас.

гол от кайо.jpg

Даже по фотке видно, что соперников очень много около нашей штрафной, а наших мало! В такой ситуации надо играть попроще, надо выносить мяч подальше от ворот! Ну кто его знает, может это тренеры наши так учат, что выносить не надо, надо всегда только разыгрывать мяч.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Оба накосячили, но всё пошло от Крицюка и от его решения во чтобы то ни стало разыграть этот мяч

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр 197127 сказал:

Мы с Ростовом всегда плохо играли, там Карпин один пол команды стоит

После мяса  , да еще если повезет  на игру на открытии,  думаю морально будут не сильны.

1

Поделиться сообщением

не ждите ничего от этого сезона, бессмысленно

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

Виноваты все четверо , стас в вел мяч а они  че  там  зависли   на  флангах ? , подойдите ближе к кае блин.

0

Поделиться сообщением

Только что, Kimadius сказал:

Ну чего же не ждать то!? Кубок то мы уже не выиграем, а вот медальки какие-нибудь должны брать! Наши конкуренты ЦСКА и Спартак своей игрой не впечатляют совсем! Одно только настораживает, после того как Гнидер наехал на Егорова, вторую игру подряд судьи вытаскивают победы для коней.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kimadius сказал:

Брось , у нас прекрасный календарь весной . За зимние сборы можно игру поставить. 

0

Поделиться сообщением

хоть на судью не грешим и то хорошо...на судейство теперь хрен свалишь:smile103:

0

Поделиться сообщением

Барселоны в России нынче переживают не лучшие времена.

hr.jpg

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Конечно, такой результат не может не радовать, но мы уже сделали необходимые выводы. Уверен, что в следующем матче у «Краснодара» будет уже совсем другой стиль игры.

С.Галицкий (после игры с ЦСКА)

По Вашей стилистике "не может не радовать " означает, что порадовали. А сегодня - огорчили.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Andersen сказал:

меня все же угнетает  не пропущенный гол, а беззубость в нашей атаке

эта тема отдельная, я уже в глубоком ужасе от нашей игры

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Евгений13 сказал:

Барселоны в России нынче переживают не лучшие времена.

hr.jpg

Черная метка Галицкого. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

По-ходу это не Мусаев виноват в таком вводе мяча в игру Крицюком, а виноват Сам СНГ. Поэтому я Мусаева сейчас здесь пока не ругаю, потому-что не знаю кто именно придумывает всё это :smile98:

Марьянович. Даже в детских школах тренеры просят так (в большинстве случаев) разыгрывать мяч. Идёт, наверное, по субординации.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

По-ходу это не Мусаев виноват в таком вводе мяча в игру Крицюком, а виноват Сам СНГ. Поэтому я Мусаева сейчас здесь пока не ругаю, потому-что не знаю кто именно придумывает всё это :smile98:

Ты первый раз увидел, как вратарь низом мяч разыграл? Советую почаще футбол смотреть. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Марьянович. Даже в детских школах тренеры просят так (в большинстве случаев) разыгрывать мяч. Идёт, наверное, по субординации.

Это троллинг или вы на полном серьезе это пишите?)) Какой нафиг Марьянович, какой нафиг Галицкий? Так любая топовая команда старается из обороны выходить, за счет короткого паса, а не тупого выноса в борьбу. Другое дело, что нынешний Краснодар это делать не умеет, хотя философия и заявленный стиль требуют. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Зачем крицук давал ему пас ??????????????????????????????? ????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Крицюк пас отдал правильно, точно на центр Кайо, для быстрого розыгрыша мяча. Кайо нужно было сразу дать точный пас вперед, он же типа разыгрывающий был, он же завозился с мячом и попытался обвести нападающего...

Вообще, чтоб два раза не вставать: согласен с коллегами, Мусаев дал команде все, что мог, спасибо ему, но надо двигаться дальше. Пусть Мусаев попудет старшим тренером при более опытном коуче. Учиться не зазорно, стыдно проигрывать все завоеванные позиции и рушить свой имидж, в том числе в Европе...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andersen сказал:

так отдать же некому...еще раз, Кайо виноват в голе, но всех собак вешать на него не стоит

еще прикол ...наши были всегда под прессингом, игроки соперника всегда свободны...где ж наш хваленый прессинг....

Да не вешал я собак изначально на него , просто Крицюк правильно играл на бразильца , там даже когда на него 2 выдернулись свободных зон для паса вперёд достаточно было. Но , се ля ви . Кстати глянь статистику точных передач его как появится , поймёшь про что я изначально ответил тебе . 
Брака и потерь с неточными передачами это результат дисбаланса в команде , они друг друга не понимают на поле . Кстати на счёт шведа , то он в мозгах и быстроте действия очень замедляет развитие атаки , и игрокам в передней линии приходится много делать движений чтобы открыться под пасс шведу . И за частую принимают спиной мяч , а не идёт проникающий как раньше с Перейро , посмотри просто след матч с Арсеналом и поймёшь о чем я . А на счёт прессинга так его не может быть когда разрывы между линиями такие огромные , полузащита играет очень странно не успевает не быструю атаку поддержать не в оборону перейти закрыв опорную зону . Камболов мешок в полузащите , да и Рамирес очень сдал и впереди пас не может отдать точный и в защите возят его все кому не лень . А Крицюк сегодня 3 раза спас команду счёт мог быть намного крупней 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас