werwerwer

Кубок России 19\20. Нам нужен этот трофей !

760 сообщений в этой теме

8 минут назад, JimBim сказал:

Можно так больше не шутить, а то я уже 5 минут не могу остановиться смеяться . 

Иди пересматривай момет и посмотри в скольки метрах находились игроки НН от Кайо и сколько он движений сделал прежде чем упереться в соперника можешь ещё посмотреть что он мог отыграться спокойно в касание со спаичем принимая мяч спиной , если бы ты играл в футбол не на дворовом уровне то ты бы знал - принимая спиной отыграйся на ближнего ... пока знаток 

Спаичь стаял между штангой и угловым флажком.  Но ты этого просто не видел.

0

Поделиться сообщением

Не привези этот гол, Кайо и Крицюк, напомните мне опасные моменты в исполнении Краснодара за счёт чего мы бы выиграли?, напомню, ничья не предусмотрена регламентом! 

4

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

Не привези этот гол, Кайо и Крицюк, напомните мне опасные моменты в исполнении Краснодара за счёт чего мы бы выиграли?, напомню, ничья не предусмотрена регламентом! 

За счет пенальти послематчевых...))

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Спаичь стаял между штангой и угловым флажком.  Но ты этого просто не видел.

Там и Фьо в хорошей позиции стоял.

0

Поделиться сообщением

Только что, JimBim сказал:

Кайо принимал пас спиной , сделал разворот пробежал 4 метра и упёрся в игрока НН . Остальное объяснять по 100 раз каждому здесь нет желания . Разный мы видимо футбол смотрим . Советую как выложат матч посмотреть ещё раз этот момент в замедленном повторе .

так отдать же некому...еще раз, Кайо виноват в голе, но всех собак вешать на него не стоит

еще прикол ...наши были всегда под прессингом, игроки соперника всегда свободны...где ж наш хваленый прессинг....

1

Поделиться сообщением

Только что, СерыйПР сказал:

За счет пенальти послематчевых...))

Там ещё в ворота надо пробить и попасть! 

0

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

Там ещё в ворота надо пробить и попасть! 

Надежда на это теплилась в сердце...)

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Вован сказал:

Нищенская игра и не говорите мне , что нам кубок не нужен-команду на 30 ступеней ниже по рейтингу мы должны были обыграть пятками, жопами, ушами, это же сельпо... 

Чванство стало проживать у нас на постоянной основе, поздравляю. И надо разобраться, кто несёт его в команду и решительно вырезать эту опухоль.

Ещё хотел бы сказать, надо выжечь дибелизм в розыгрыше мяча от ворот-это что, уровень команды претендующей на присутствие в еврофутболе, на чемпионство в рпл? А передачи на пятки, в спину атакующему игроку?-за это надо убирать с поля на месяц, а при повторении такой "игры"-расставаться и всё.

И где же хваленый-перехваленый психолог "Краснодара", где характер команды?

Чванство - считать соперника сельпом. Получите .Сдачи не надо.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

да посмотри эпизод внимательно, Кайо сам себя предложил. Прямой взгляд на вратаря и резкое движение в центр. Какие вопросы к Стасу? 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/spbvideo_NI1083349_clip_Nizhnij_Novgorod___Krasnodar_10_Aleksandr_Stavpec_

Обратило внимание, что наших игроков было мало около нашей штрафной, почти все ушли вперед, ждали наверное что Крицюк будет далеко выносить мяч!?  Вообщем в голе оба виноваты и Крицюк и Кайо, но Крицюк больше, или виноват тот тренер, кто учит так вводить мяч в игру!

0

Поделиться сообщением

На че Кайо рассчитывал, когда открывался, мне интересно)). Я пересмотрел момент. Стас конечно тоже виноват, выход из обороны был не подготовленным. Кайо 1 в центре просит мяч и провоцирует Стаса на ошибку. Партнеры не помогают Кайо. Ну и сам Кайо развернулся и уперся в соперника. И это против команды из фнл)) 

0

Поделиться сообщением

Физическое состояние игроков НН лучше,во втором тайме прибавили.Может наших на тренировках сильно нагружают.

-1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анатольич сказал:

да посмотри эпизод внимательно, Кайо сам себя предложил. Прямой взгляд на вратаря и резкое движение в центр. Какие вопросы к Стасу? 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/spbvideo_NI1083349_clip_Nizhnij_Novgorod___Krasnodar_10_Aleksandr_Stavpec_

Так ц.з же специально ушли на края  что бы получить мяч , а он пнул его в центр на игрока окруженного соперниками. 

Посмотри , кайе еще не принял пас а к нему уже бегут 3 игрока.

Изменено пользователем werwerwer
2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Andersen сказал:

самый лучший это Петров

Петров последнее время тоже косячит, далеко ходить не надо, матч с ЦСКА.

1

Поделиться сообщением

Самые стабильные игроки ,это наши вратари.

1

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Вильена хорош. До дисквы в матче с ЦСКА он был незаменимым игроком, провел все матчи, ни одной минуты не пропустил. Почему его сегодня не было на поле для меня загадка!???

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

:chuckle: ++++++

0

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Вильена хорош. До дисквы в матче с ЦСКА он был незаменимым игроком, провел все матчи, ни одной минуты не пропустил. Почему его сегодня не было на поле для меня загадка!???

Вильена хорош, даже интересно посмотреть в паре с Кайо.

1

Поделиться сообщением

Зазвездившиеся днари.

Хочется порадоваться лишь за... Ведерникова. Первый старт за Ростов и сразу сухарь.

-2

Поделиться сообщением

не знаю как вам а мне было интересно посмотреть на Кайо. Ему бы стабильности, но что-то у меня сомнения что он у нас заиграет, увы, хотя он видно что личность. Чем-то Дрогба напомнил.

в целом всё печально... хаос. 

Долго мы ещё будем вспоминать Маурисио, ох долго ...

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zeppblatter сказал:

Обратило внимание, что наших игроков было мало около нашей штрафной, почти все ушли вперед, ждали наверное что Крицюк будет далеко выносить мяч!?  Вообщем в голе оба виноваты и Крицюк и Кайо, но Крицюк больше, или виноват тот тренер, кто учит так вводить мяч в игру!

9 минут назад, werwerwer сказал:

Так ц.з же специально ушли на края  что бы получить мяч , а он пнул его в центр на игрока окруженного соперниками. 

вы блин уже не меньше Кайо подбешивать начинаете))). Стас только что получил мяч от Фьо, посмотрел в поле видимо увидел, что все закрыты и не стал выносить мяч, а тут Кайо дернулся ему и дали. Ниже кадр, какое нах окружение соперниками, вы о чем? У Кайо в голове бардак, а виноват Стас.

гол от кайо.jpg

0

Поделиться сообщением

Фомин и Голубев в основе Уфы, тоже с победой

0

Поделиться сообщением

Из хорошего.  Ростов  будет среди недели  рубиться с мясом ,  а мы к игре с ним будем готовиться  неделю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас