1 453 сообщения в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

у него до игры с Сочи было 3жк, а значит он так и так пропускал матч с конями, кабинет тут не причём...

отменили ведь только 1 жк

Сочи могли влететь. Ничего, воздастся сторицей

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sergio Green сказал:

Сочи могли влететь. Ничего, воздастся сторицей

да пофиг, могли или нет, Реми нужно было вести себя лучше, первая жк за споры с боковым арбитром и вполне по делу была...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

6JbpVGhg0gAAAABJRU5ErkJggg==

2

Поделиться сообщением

"Бог шельму метит". Червиченко прокомментировал отстранение Лапочкина от футбола1618501474_photo_2021-04-15_18-42-28.jpg

"Бог шельму метит. Не получил наказание за свои ростовские проступки, но получил отстранение за другие вещи. Помните, как Глеб Жеглов говорил? "Наказания без вины не бывает". Прям вот эта ситуация", - сказал Червиченко.

https://www.rusfootball.info/pliga/1146640933-bog-shelmu-metit-chervichenko-prokommentiroval-otstranenie-lapochkina-ot-futbola.html

https://vk.com/wall-23202546_1344381

https://www.rusfootball.info/pliga/1146628130-krasnodar-obretaet-sebya-lapochkin-razmahivaet-kartochkami-var-ne-v-polzu-tambova.html

https://kuban.aif.ru/sport/fk_krasnodar_so_spartakom_budet_sudit_neschastlivyy_arbitr

https://www.sport.ru/football/sudyu-lapochkina-snyali-s-raboty-na-var-v-matche-krasnodar-ural-ranee-/article452736/

https://sport.rambler.ru/football/40594525-krasnodar-opublikoval-rolik-s-momentami-narusheniy-v-matche-so-spartakom/

Изменено пользователем parfirij194
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, parfirij194 сказал:

Арбитр Лапочкин отстранен от футбольной деятельности на 10 лет

1623246417_la.jpg

https://www.championat.com/football/news-4371997-sudya-lapochkin-otstranyon-ot-futbolnoj-deyatelnosti-na-10-let.html

Всему приходит конец. После бесконечных издевательств в матчах ФК Краснодар над объективностью и справедливостью, такая радость не может быть скоротечной. Она надолго останется в наших сердцах

Первая радостная новость в это межсезонье) Даже не верится, что не увижу больше эту [текст скрыт]оту на поле.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fair_Play сказал:

Первая радостная новость в это межсезонье) Даже не верится, что не увижу больше эту [текст скрыт]оту на поле.

если я правильно понял ситуацию, то Лапочкина отстранили не за участие в доге, а за то что он не сообщил о том, что его хотели подкупить

2

Поделиться сообщением

В любом случае без Лапочкина у нас будет результат со Спартаком.Порвем 7-6

0

Поделиться сообщением

Арбитр Лапочкин отстранен от футбольной деятельности на 10 лет

1623246417_la.jpg

https://www.championat.com/football/news-4371997-sudya-lapochkin-otstranyon-ot-futbolnoj-deyatelnosti-na-10-let.html

Всему приходит конец. После бесконечных издевательств в матчах ФК Краснодар над объективностью и справедливостью, такая радость не может быть скоротечной. Она надолго останется в наших сердцах

посадить ещё можно ненадолго

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, хейтер сказал:

посадить ещё можно ненадолго

за что?

он то в доге не участвовал, он от него отказался...

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, dekkaktus сказал:

за что?

Но не исключено так же, что здесь заодно могла быть косвенно учтена и

его не всегда чистая репутация внутри первенства РПЛ. Или это другое?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, parfirij194 сказал:

Но не исключено так же, что здесь заодно могла сказаться его не всегда чистая репутация внутри первенства РПЛ. Или это другое?

оно пока что не доказано... всё на уровнем: А мне одна бабка у подъезда сказала...

я его не защищаю, судья он мерзкий, но всё же оснований для суда лично я не видел...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

оно пока что не доказано... всё на уровнем: А мне одна бабка у подъезда сказала...

я его не защищаю, судья он мерзкий, но всё же оснований для суда лично я не видел...

Однако: "Пикер напомнил, что УЕФА запустил систему выявления мошенничества при игре на тотализаторе, которая в год отслеживает около 30 тысяч матчей в национальных чемпионата и кубках, а также турнирах УЕФА. Организация договорных матчей - это стороннее влияние на исход матча, - пояснил он. - Кто выиграет, кто проиграет, сколько голов будет забито. Это когда отдельных футболистов или целую команду убеждают сдать игру".

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, parfirij194 сказал:

Однако: "Пикер напомнил, что УЕФА запустил систему выявления мошенничества при игре на тотализаторе, которая в год отслеживает около 30 тысяч матчей в национальных чемпионата и кубках, а также турнирах УЕФА. Организация договорных матчей - это стороннее влияние на исход матча, - пояснил он. - Кто выиграет, кто проиграет, сколько голов будет забито. Это когда отдельных футболистов или целую команду убеждают сдать игру".

ну и?

Лапочкина за руку не ловили, всё что ему предъявили, так это то, что он не сообщил о попытках повлиять на исход матча, инфы что он влиял на исход ради собственной выгоды вроде не было, ну или я её пропустил...

0

Поделиться сообщением

за что?

Т.е. прям вот к чуваку с кристальной репутацией подъехали парни за договорняком и так напугали, что он не доложил

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Странник сказал:

Т.е. прям вот к чуваку с кристальной репутацией подъехали парни за договорняком и так напугали, что он не доложил

Доказательства есть? Нет? Ну тогда все это только домыслы))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fair_Play сказал:

Мне пофигу на эту ситуацию, просто нет на свете более призираемого мной арбитра. Почему его не будет уже не так важно, если бы, скажем, Рамзан прострелил ему колено - меня бы это тоже вполне устроило.

Мешок меня куда больше бесил и раздражал

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

за что?

тебе откуда знать. я не собираюсь ничего доказывать, мне достаточно того что я лицезрел на стадионе

0

Поделиться сообщением

Доказательства есть? Нет? Ну тогда все это только домыслы))

а ты чего так нервничаешь? мне ненадо ничего доказывать, тут нет понятия "презумпция невиновности", не зря алгоритм действий придуман на тему договорняков, не доложил - ВИНОВЕН

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

ну и?

Лапочкина за руку не ловили, всё что ему предъявили, так это то, что он не сообщил о попытках повлиять на исход матча, инфы что он влиял на исход ради собственной выгоды вроде не было, ну или я её пропустил...

Не будьте наивными. Считаете, что  УЕФА, отслеживая в год около 30 тысяч матчей в национальных чемпионатах, о нашем чемпионате с его шести сот матчами РПЛ ничего вот так и не неизвестно? Да если бы в решении УЕФА было бы заявлено хоть одно слово о «творчестве» Лапочкина здесь, то не вам мне объяснять, какая бы буря разразилась бы черной пеной в адрес УЕФА со стороны нашей пропаганда, требуя доказательств, которых о нем полным полно в наших футбольных СМИ.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Странник сказал:

а ты чего так нервничаешь? мне ненадо ничего доказывать, тут нет понятия "презумпция невиновности", не зря алгоритм действий придуман на тему договорняков, не доложил - ВИНОВЕН

вот только я не говорил, что он по этому делу не виновен... я всего лишь спросил за что его сажать, а за то что не доложил сроки не дают )

0

Поделиться сообщением

Не будьте наивными. Считаете, что  УЕФА, отслеживая в год около 30 тысяч матчей в национальных чемпионатах, о нашем чемпионате с его шести сот матчами РПЛ ничего вот так и не неизвестно? Да если бы в решении УЕФА было бы заявлено хоть одно слово о «творчестве» Лапочкина здесь, то не вам мне объяснять, какая бы буря разразилась бы черной пеной в адрес УЕФА со стороны нашей пропаганда, требуя доказательств, которых о нем полным полно в наших футбольных СМИ.

причём тут наивность? доказательств что он сдал матчи нет, всё остальное домыслы, его в сдаче матча никто не обвинял, ни у нас, ни в УЕФА....

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, хейтер сказал:

тебе откуда знать. я не собираюсь ничего доказывать, мне достаточно того что я лицезрел на стадионе

вот в том то и дело, что знать не откуда, а в тюрьму человека уже определили... ну я лицезрел как мы при нём свинок обыграли...  в нашу пользу судьи тоже ошибаются, но почему то это воспринимается не как подкуп, а как всего лишь ошибка судьи и таких случаев полно было )

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот только я не говорил, что он по этому делу не виновен... я всего лишь спросил за что его сажать, а за то что не доложил сроки не дают )

Экий ты борец за справедливость, давай к фактам, Лапочкина НЕ ПОСАДИЛИ, хотя при желании можно впаять мошенничество, ему таким образом выражено НЕДОВЕРИЕ, репутация у него так себе.

Давай по аналогии, чтобы судью или следователя отстранить от дела, достаточно только ВОЗМОЖНОСТИ в принятии необъективного решения. В случае с Лапочкиным уже давно есть решения с душком, ну а тут повод подъехал, причем жирный такой повод, потому как для меня очевидно, что он брал и раньше у этих ребят или их друзей, а в этот раз ему полную хрень принесли и он отказался. Был бы чистый, побежал бы сдаваться, или хоть анонимку написал, чтобы сейчас говорить что боялся расправы. Просто у него все хорошо было в тот момент, расслабился.

0

Поделиться сообщением