1 492 сообщения в этой теме

20 часов назад, Александр71 сказал:

Новый премьер-министр фанат ЦСКА (правда по хоккею). Может как-то пересечется с футболом?

Вот уж Гинер раздышится. Теперь всех судей кто не будет помогать ЦСКА будут расстреливать

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

Вот уж Гинер раздышится. Теперь всех судей кто не будет помогать ЦСКА будут расстреливать

Гинер ЦСКА практически потерял, ВТБ ищет инвестора

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Александр71 сказал:

Новый премьер-министр фанат ЦСКА (правда по хоккею). Может как-то пересечется с футболом?

2 часа назад, ilich сказал:

Только если Гинер «Зениту» мешать не будет, хотя и не сможет, так как назначенный на пост заместителя председателя правительства РФ по вопросам культуры, туризма и спорту Дмитрий Чернышенко, хоть номинально по должности и ниже стоит фаната ЦСКА премьер-министра Мишустина, но вот по оказываемому влиянию на спорт ему равных точно нет, так как является еще и председателем правления АО «Газпром-Медиа Холдинг»…   

0

Поделиться сообщением

Мясной кабинет везде рулит ..:chuckle:

Пенальти в ворота "Партизана"! Айртон рванул по левому краю в чужую штрафную, прокинул мяч в сторону и запнулся об соперника, который еще до касания остановился. Абсолютно "левый" одиннадцатиметровый, но катарские арбитры...

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Valeri сказал:

Мясной кабинет везде рулит ..:chuckle:

Пенальти в ворота "Партизана"! Айртон рванул по левому краю в чужую штрафную, прокинул мяч в сторону и запнулся об соперника, который еще до касания остановился. Абсолютно "левый" одиннадцатиметровый, но катарские арбитры...

Там в течении матча была просто пародия на судейство.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borodin2 сказал:

Там в течении матча была просто пародия на судейство.

Ну должен спартак что-то выиграть, а то ведь летом у бедных не получилось.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Александр71 сказал:

Ну должен спартак что-то выиграть, а то ведь летом у бедных не получилось.

Я думаю, они зарубятся за "Кубок России"

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Я думаю, они зарубятся за "Кубок России"

Не думаю что  они пройдут цска.  С зеней было бы легче.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр71 сказал:

Не думаю что  они пройдут цска.  С зеней было бы легче.

Думаешь ЦСКА будут держаться за кубок? Скорей всего "армейцы" бросят все силы на борьбу за 2 место. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю для цска это не будет проблемой. Слится они могут и в 1/2. Надеюсь на принципиальное противостояние , тем более до Ростова будет 4 дня для восстановления и в начале сезона это будет тонусом.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Александр71 сказал:

Я думаю для цска это не будет проблемой. Слится они могут и в 1/2. Надеюсь на принципиальное противостояние , тем более до Ростова будет 4 дня для восстановления и в начале сезона это будет тонусом.

Что ж...скоро узнаем.)))

0

Поделиться сообщением

Мне тогда один авторитетный человек сказал: «Ничего ты, Серёжа, не сделаешь. Они с рюкзаками за спиной бегают. В этом — долги перед одной командой, а в том — долги другой команды перед ними. Все повязаны». 
— У меня тогда не было времени анализировать: чемпионат идёт, не сорвать бы игры. А потом начал изучать прежние назначения: одни и те же люди судят определённые команды. Чисто коррупционная схема. Но никому до этого нет дела, — рассказал Хусаинов в интервью источнику.
Я понял, с кем работаю
Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Ну да, Сережа белый и пушистый. Взяток не брал. За что же его УЕФА дисквалифицировало?

0

Поделиться сообщением

https://www.sportsdaily.ru/articles/po-motivam-skandalnogo-zayavleniya-galiczkogo-kak-krasnodar-unichtozhali-sudi-v-rpl

По мотивам скандального заявления Галицкого: как «Краснодар» уничтожали судьи в РПЛ

Желтая карточка Мусаеву

В 13.03.2020 в 14:26, ilich сказал:

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, maj-1 сказал:

https://www.sportsdaily.ru/articles/po-motivam-skandalnogo-zayavleniya-galiczkogo-kak-krasnodar-unichtozhali-sudi-v-rpl

По мотивам скандального заявления Галицкого: как «Краснодар» уничтожали судьи в РПЛ

Желтая карточка Мусаеву

0

Поделиться сообщением

Идеальные паразиты: те, кто сосал кровь у государства, снова требуют от него помощи3249258

https://echo.msk.ru/blog/aminovalisher/2626640-echo/

1

Поделиться сообщением

Лапочкин пойман на ставках тотализатора. Он сегодня на нашем матче на ВАР.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Лапочкин пойман на ставках тотализатора. Он сегодня на нашем матче на ВАР.

в телеге уже проскочила инфа, что его заменят.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lite сказал:

в телеге уже проскочила инфа, что его заменят.

Интересно остальных сливать будет.

0

Поделиться сообщением

Как стало известно «СЭ», в отличие от Василия Казарцева другой арбитр премьер-лиги, Алексей Еськов, не прошел проверку на полиграфе. Оба судьи приглашались на тест на детекторе лжи после матча «Спартак» — «Сочи» (2:2).

Казарцев, как сообщалось, отстранен на неопределенное время. По Еськову официальной информации о сроке наказания не было.

По данным «СЭ», в его отношении в скором времени будет проведено дополнительное расследование. Есть вероятность, что к профессиональной судейской деятельности его больше не допустят.

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

Спартак все-таки наныл, теперь все судьи до конца чемпионата будут им подсуживать как только могут! Вот за что сейчас удалили игрока Арсенала!?  Спартак не может, судья поможет, теперь так будет весь сезон похоже! :facepalm:

2

Поделиться сообщением

Кдк отменил красную игроку Динамо в матче с Зенитом. А если бы Зенит забил, счет бы тоже анулировали?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Спартак все-таки наныл, теперь все судьи до конца чемпионата будут им подсуживать как только могут! Вот за что сейчас удалили игрока Арсенала!?  Спартак не может, судья поможет, теперь так будет весь сезон похоже! :facepalm:

Мы тоже начали ныть:facepalm:... скоро и нам начнут помогать:chuckle:...судья 321 но он при исполнение, это как гаишник на дороге его оскорблять нельзя:smile99:...

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов считает, что арбитр матча 6-го тура РПЛ "Спартак" — "Арсенал" правомерно удалил полузащитника тульской команды Даниила Лесового.

"Правильное решение принимает Матюнин. Вот, что бывает, когда бокового арбитра посылаешь на… Удаление правильное, оскорблять арбитров нельзя. Правда, если он действительно послал на… то должна быть прямая красная карточка.

А вот боковой арбитр ошибся. Мяч ушел от Крала. Должен быть угловой", — написал Федотов в твиттере.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Valeri сказал:

Мы тоже начали ныть:facepalm:... скоро и нам начнут помогать:chuckle:...судья 321 но он при исполнение, это как гаишник на дороге его оскорблять нельзя:smile99:...

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов считает, что арбитр матча 6-го тура РПЛ "Спартак" — "Арсенал" правомерно удалил полузащитника тульской команды Даниила Лесового.

"Правильное решение принимает Матюнин. Вот, что бывает, когда бокового арбитра посылаешь на… Удаление правильное, оскорблять арбитров нельзя. Правда, если он действительно послал на… то должна быть прямая красная карточка.

А вот боковой арбитр ошибся. Мяч ушел от Крала. Должен быть угловой", — написал Федотов в твиттере.

Во-первых где ты видел чтобы ФК Краснодар ныл!? Только аргументированные и вполне справедливые претензии по судейству, особенно в игре с Уралом! А вот Спартак поднял хай и нытье через все московские СМИ, мол заговор, убивают, никаких там аргументированных претензий не было, а было просто то, что судьи не имеют право ставить пенальти в ворота Спартака, как они посмели!?

Во-вторых я не заметил совсем, что Лесовой посылал куда-то бокового арбитра, он просто возмутился неправильным решением судьи, заметь это не одно и тоже что послать на х... ! И тут же получил желтую, а потом и красную!

Кстати в прошлом туре Спартачок выиграл у Ротора за счет пенальти, который "заработал" Соболев нырнув от легонького касания защитника Ротора. Один в один был момент как у нас в игре с Локомотивом, когда Чорлука дернул рукой Берга в штрафной, но тогда после просмотра ВАРа судья не решился поставить пенальти в ворота Лохомотива, а в ворота Ротора такой пенальти поставили! Проблема состоит в том, что наши судьи судят по разному разные команды в нашем чемпионате !!!   А все центральные московские СМИ (а других у нас нет) на эту проблему просто закрывают глаза, потому-что там работают только болельщики московских команд и Зенита. 

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, zeppblatter сказал:

честная 2 я желтая, тут вопрос последовательности решений, судья за такие же разговоры с судьей дал ранее в матче жёлтую игроку арсеналу, почему в этом моменте судья не должен давать жёлтую ? Потому что она у игрока 2-ая ? Так об этом сам игрок должен думать ...

а по поводу наныл, у нас низкий уровень судейства, и после громких заявлений спартака, судьи теперь пукнуть боятся в их сторону. Мне кажется и нас судят по разному в матчах с топами и остальными 

0

Поделиться сообщением