1 272 сообщения в этой теме

Как обычно очень смешной судейский разбор в 8-16.ладно к Карасю нет претензий.Но в матче ЦСКА-тамбов Вилков ставит пеналь за мяч скатившийся по руке сверху после отскока: Федотов говорит правильно игрок Тамбова сделал движение,подиграл себе.Тут же Сочи-Локо точно такая же ситуация у Чорлуки один в один говорит нет фола,куда ему руку девать.Ни там ни там пеналя не было.Двойные стандарты 100%,после введения ВАРа будет 50%.все таки противно,что тащат Москву вверх,достали уже.Ростову наилевейший поставили,это даже не обсудили.

2

Поделиться сообщением

55 минут назад, Стажер сказал:

Как обычно очень смешной судейский разбор в 8-16.ладно к Карасю нет претензий.Но в матче ЦСКА-тамбов Вилков ставит пеналь за мяч скатившийся по руке сверху после отскока: Федотов говорит правильно игрок Тамбова сделал движение,подиграл себе.Тут же Сочи-Локо точно такая же ситуация у Чорлуки один в один говорит нет фола,куда ему руку девать.Ни там ни там пеналя не было.Двойные стандарты 100%,после введения ВАРа будет 50%.все таки противно,что тащат Москву вверх,достали уже.Ростову наилевейший поставили,это даже не обсудили.

Хех, а зачем обсуждать? Две южных команды делят первое место... О чем тут говорить?? Зато нуднейшее действо от Спартака и вата напополам с левыми пенальти для москвичей это тема дня! Тьфу((((

2

Поделиться сообщением

Парни Кабинетчики, я снова с вами, будем раскрывать скрытое, развеивать навеянное и разпокровливать покровы!

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

но вилков всё равно "нехороший" человек. в этом сезоне замечен мной в негативном контексте второй раз.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Парни Кабинетчики, я снова с вами, будем раскрывать скрытое, развеивать навеянное и разпокровливать покровы!

Меня тут чуть не сожрали без тебя, но я сумел переменить на нашу сторону фабера и ящерку))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Привет, сегодня прям день освобождений ))

1

Поделиться сообщением

Цитата

Лапочкин признался, что регулярно работает на матчах своего любимого клуба

18 сентября 2019, 01:25

Арбитр Сергей Лапочкин признался, что регулярно судит матчи с участием своего любимого клуба. «Хоть я из Петербурга, болею не за «Зенит» — тут мне повезло. Таких очень много. Когда судишь в регионах и прямым рейсом летишь домой, периодически видишь людей с шарфами «Спартака» или ЦСКА. В Санкт-Петербурге тоже болеют за разные клубы. Когда закончу судить, тогда и скажу, за кого болею. Сейчас что-нибудь ляпну, мне начнут приписывать. И так говорят, что я спартаковский. Могу только сказать, что регулярно работаю на матчах этого клуба», — рассказал Лапочкин в эксклюзивном интервью «Чемпионату».

https://www.championat.com/football/news-3852011-lapochkin-priznalsja-chto-reguljarno-rabotaet-na-matchah-svoego-ljubimogo-kluba.html

Сразу же вспоминается, что Лапочкин совсем недавно аж четыре раза подряд судил игры Краснодар-Спартак, как будто у нас других судей нет кроме Лапочкина :facepalm:  И каждый раз подсуживал Свинарнику, тяжело играть было против сильного соперника когда ещё и судья ему помогает! А ещё тут кто-то говорит, что кабинета не бывает, а Лапочкина вот слегка напоили видимо во время интервью, и он всё рассказал.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, zeppblatter сказал:

Сразу же вспоминается, что Лапочкин совсем недавно аж четыре раза подряд судил игры Краснодар-Спартак

Звучит как будто он фанат Краснодара )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений13 сказал:

А ты посмотри статистику игр Краснодара когда судил Лапочкин, и статистику игр Спартака при его судействе ! Там всё наглядно видно!  Для нас Лапочкин очень неудобный судья, мы при нем насколько я помню даже чаще проигрываем чем выигрываем, при том что Краснодар один из лидеров нашего чемпионата уже несколько лет подряд. А Спартак почти всегда побеждает при Лапочкине. Просто статистика, а там пускай кто как хочет тот и думает!  

0

Поделиться сообщением

Комментарий на Чемпионат.ком

Цитата

30.03.2019 Ахмат 1 : 3 Спартак
25.08.2019 Крылья Советов 1 : 2 Спартак
08.04.2018 Анжи 1 : 4 Спартак
05.05.2018. Спартак 2 : 0 Ростов
18.08.2018 Краснодар 0 : 1 Спартак
07.10.2018 Енисей 2 : 3 Спартак
09.04.2017 Уфа 1 : 3 Спартак
13.05.2017 Амкар 0 : 1 Спартак
31.07.2017 Спартак 2 : 0 Краснодар
09.09.2017 Спартак 1 : 0 Рубин
13.10.2017 Ахмат 1 : 2 Спартак
18.11.2017 Краснодар 1 : 4 Спартак

Просто статистика. Причем это не выборочно, а взял все игры за 3 года Спартака с участием Лапочкина.

Спартак при судействе Лапочкина, выиграл 12 игр подряд !!!  Три игры из этой серии были игры против Краснодара!  Против Зенита, Локомотива и ЦСКА Лапочкина не ставят почему-то судить Спартак, потому-что там тоже кабинет! А против Краснодара его всегда ставят, ну так совершенно случайно, других то судей нет у нас! :facepalm:

Изменено пользователем zeppblatter
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, zeppblatter сказал:

zeppblatter

·         Ветеран цеха

·          

·         zeppblatter

·         Форумчанин

·          2 205

·         2 098 публикаций

Опубликовано: 2 часа назад (изменено) · Жалоба

Цитата

30.03.2019 Ахмат 1 : 3 Спартак
25.08.2019 Крылья Советов 1 : 2 Спартак
08.04.2018 Анжи 1 : 4 Спартак
05.05.2018. Спартак 2 : 0 Ростов
18.08.2018 Краснодар 0 : 1 Спартак
07.10.2018 Енисей 2 : 3 Спартак
09.04.2017 Уфа 1 : 3 Спартак
13.05.2017 Амкар 0 : 1 Спартак
31.07.2017 Спартак 2 : 0 Краснодар
09.09.2017 Спартак 1 : 0 Рубин
13.10.2017 Ахмат 1 : 2 Спартак
18.11.2017 Краснодар 1 : 4 Спартак

Просто статистика. Причем это не выборочно, а взял все игры за 3 года Спартака с участием Лапочкина.

Вот это класс! И такую статистику можно брать даже не за 3 года, а за 50-80 лет – все равно всегда будет все тот же беспредел. Надувному сиянию столицы нет преград! А некоторые лержиморды на форуме готовы с автоматом в руках до хрипоты доказывать, что это ни так, и что ни какие реформы кабинета нам не нужны.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, zeppblatter сказал:

Спартак при судействе Лапочкина, выиграл 12 игр подряд !!!  Три игры из этой серии были игры против Краснодара!  Против Зенита, Локомотива и ЦСКА Лапочкина не ставят почему-то судить Спартак, потому-что там тоже кабинет! А против Краснодара его всегда ставят, ну так совершенно случайно, других то судей нет у нас! :facepalm:

а кто виновен в наших поражения Спартаку Лапочкин?

0

Поделиться сообщением

Ну неужели вы не согласны,что при примерном равенстве команд по силам,судья может оказывать на игру влияние.У лапочкина это видно было невооружённым взглядом.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Ну неужели вы не согласны,что при примерном равенстве команд по силам,судья может оказывать на игру влияние.У лапочкина это видно было невооружённым взглядом.

Все столичные судьи, назначаемые столичным  кабинетом, на встречи столичных команд с остальными не способны карать их. Они всего лишь люди, и, как и другие, испытывают влияние неистовых предрассудков. Это, в сущности, - коррупция, безнравственность, мздоимство, беззаконие.

0

Поделиться сообщением

Российский арбитр Сергей Лапочкин признался, что регулярно судит матчи с участием своей любимой команды.

Хоть я из Петербурга, болею не за «Зенит» – тут мне повезло. Таких очень много. Когда судишь в регионах и прямым рейсом летишь домой, периодически видишь людей с шарфами «Спартака» или ЦСКА. В Санкт-Петербурге тоже болеют за разные клубы.

Когда закончу судить, тогда и скажу, за кого болею. Сейчас что-нибудь ляпну, мне начнут приписывать. И так говорят, что я спартаковский. Могу только сказать, что регулярно работаю на матчах этого клуба

0

Поделиться сообщением

Только что, Здешний сказал:

Российский арбитр Сергей Лапочкин признался, что регулярно судит матчи с участием своей любимой команды.

Хоть я из Петербурга, болею не за «Зенит» – тут мне повезло. Таких очень много. Когда судишь в регионах и прямым рейсом летишь домой, периодически видишь людей с шарфами «Спартака» или ЦСКА. В Санкт-Петербурге тоже болеют за разные клубы.

Когда закончу судить, тогда и скажу, за кого болею. Сейчас что-нибудь ляпну, мне начнут приписывать. И так говорят, что я спартаковский. Могу только сказать, что регулярно работаю на матчах этого клуба

Прямым текстом признаётся в спартаковстве(((((((((

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Евгений13 сказал:

будет весело, если это окажется правдой))

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

будет весело, если это окажется правдой))

ну не может он быть нашим фанатом, он явно футболом увлекся больше 10 лет назад, когда нас еще не было, скорее всего он любитель свинины

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

ну не может он быть нашим фанатом, он явно футболом увлекся больше 10 лет назад, когда нас еще не было, скорее всего он любитель свинины

мы у него тайная любовь

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Матроскин сказал:

Обычно стоматологи спрашивают какого цвета зубы делать.Но Егорова либо не спросили,либо он попросил как у голливудских звёзд.только не с таким прикусом.

2

Поделиться сообщением

В 18.09.2019 в 10:06, fagot_15 сказал:

Все столичные судьи, назначаемые столичным  кабинетом, на встречи столичных команд с остальными не способны карать их. Они всего лишь люди, и, как и другие, испытывают влияние неистовых предрассудков. Это, в сущности, - коррупция, безнравственность, мздоимство, беззаконие.

13 часа назад, nik23reg сказал:

За первый тайм оправдываться нет смысла играли очень плохо. Проиграли сами.

... Пока не будет очень жестких наказаний за судейские ошибки, ничего у нас в футболе к лучшему не изменится. 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/murad-musaev-o-sudeystve-v-matche-s-cska-pretenzii-ogromnye-1589848/

Мурад Мусаев — о судействе в матче с ЦСКА: «Претензии огромные»

22 сентября 2019, 22:14

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от ЦСКА (2:3) в матче 10-го тура чемпионата России вышел к журналистам и заявил, что у него огромные претензии к работе бригады арбитров по прошедшей встрече.

— Показалось, что у вас есть претензии по судейству.

— Претензии огромные. В моменте с Бергом вся страна видела, что был пенальти. Вилков — на ВАР, Безбородов — на поле. Почему нельзя было просто пойти и посмотреть этот момент? Берг первый на мяче, Дивеев ему коленом бьет и лишает возможности забить мяч, но это даже не смотрится (не используется просмотр видеоповтора. — Прим. «СЭ»). Я уже не говорю, что было два срыва атаки, но не было карточек. Судьи видят только, что я чуть-чуть активный. А то, что срываются атаки, на это они никак не реагировали. Для меня судейство вообще непонятное. Я еще молчу о моменте с Ахметовым. Для нашего игрока это была бы красная карточка.

А ведь это все моменты, которые решают исход матча. Работает ВАР, стоит телевизор, а судья даже не удосуживается пойти, посмотреть.

— Вы заходили в судейскую? Общались с кем-то?

— А смысл общаться? Результат уже не отменится.

— Получается, с внедрением ВАР судейство не стало чище?

— Мы были первые, кто выступал за ВАР. Хочется справедливости, чтобы этот ВАР не просто так стоял, а им активно пользовались.

— Почему вас так судят?

— Это надо задавать вопрос тому, кто у нас отвечает за судейство.

КОММЕНТАРИИ(выборка)

ИВАН пахомов7 часов назад

так видео и должно принимать решение, как в теннисе, показать на экран всем зрителям, как хоукай аут или нет, а не смотреть там в коморке и в пользу тех, кто проплатил ставить или нет

sava_9 часов назад

Ненавижу спорить о судействе, но после таких матчей нервы не выдерживают. Это пздц в одну сторону. Ничка была бы справедливой, но Безбородов тупо все спорные решения в матче принял в сторону армейцев, ок, ладно, а очевидная пенка на Берге или как можно в здравом уме не дать жёлтую Дивееву за срыв атаки, когда он Берга схватил и держал? это же 100% горчичник

Pele Peleevich

Прочитал несколько первых комментов, суть в однм - надо лучше играть и нечего ныть. Но, в данном конкретном случае речь идет не о каком-либо клубе, а о справедливости самой системы ВАР. Не устану повторять: в том виде, в котором ВАР сейчас существует, проблему качества и объективности судейства не решить! До тех пор, пока право запроса видеоповтора не получат главные тренеры клубов. Хотя бы, одну попытку за тайм. Другого решения нет и не может быть. В сегодняшнем варианте ВАР, только арбитры решают - смотреть эпизод или нет. Если вы "решили вопрос" с судьями, то какая вам разница сколько их, 3,4 или 5 - вопрос... не вопрос. И только угроза вмешательства третьей стороны в этот процесс, может хоть немного изменить ситуацию.41

+-Арбитры, хоть чут-чуть, задумаются - стоит ли рисковать. Потому, что если запрос ГТ окажется в пользу команды запросившего - это должно напрямую влиять на итоговую оценку арбитров и на их зарплату. Но! Само по себе вмешательство ГТ, тоже не панацея.

Pele Peleevich час назад

Необходим целый комплекс мер. В том числе и четкая редакция каждого пункта правил. Вот для примера эпизод - за практически одинаковое нарушение правил - разное наказание от разных арбитров: Понсе удаляют, с дальнейшей дисквалификацией, Ахметову - дают желтую. Не надо рассказывать о том, что там в грудь, здесь в руку и то вскользь. Нарушение, есть нарушение. Тоже самое с игрой рукой: либо этот пункт надо вообще отменить и играть в волейбол в любой точке ФУТБОЛЬНОГО поля, либо четко прописать: если мяч попал в руку и рука не прижата к туловищу в момент соприкосновения с мячом - это нарушение правил. Ну и так далее. И вот тут, ОГРОМНОЕ количество вопросов к господину белозубому! Что он делает во главе комитета? Улыбается? Да уже в глазах рябит. Пахать надо, а не в телевизоре маячить!

Алексей Смирнов  часов назад

В том случае, когда применяется система ВАР, доказательством ангажированности судьи является отказ от просмотра с-го момента, повлиявшего на результат. Мы получили доказательство продажности судьи матча.

tramp17 27 минут назад

Наш......погряз в коррупции...После слова "наш" можно вставлять любой вид спорта, к сожалению. Уже не быстрее ,выше, сильнее, или как там,-а агенты , транферы, контракты...А 5-0 в нашу пользу будет тогда ,наверное, когда будет столько же классных полей, как в Британии, где могут играть в футбол дети шахтеров, шоферов и домохозяек, когда за каждое вот такое судейство по принципу "там назначил-тут прощу" будут лишать лицензии нафиг, и разница в доходах рабочего не будет такой космической в сравнении с доходом средней ноги мячиста...Да ещё много чего..

tramp17 33 минуты назад

Еще и низкий уровень судейства. Стоило только чуть-чуть увеличить скорость некоторым командам, судьи сразу стали не успевать за эпизодами. Толи физподготовка ослабла, то ли непривычно стало. А некоторые нарушения никогда и свистелись, но они стали видны по ВАРу. Например, по матчу с Локо абсолютно чистый пенальти, но судьи никогда не ставили такие.

tramp17 43 минуты назад

Наш футбол давно уже погряз в коррупции, необъективности и подкупе судей, предпочтительности в отношении отдельных клубов. Гинер всего один сезон побыл руководителем нашего футбола, после чего ушел сам, поняв, что его могут обвинить в содействии своему клубу, хотя ничего в этом отношении не сделал. Поступил честно. Толстых пытался навести порядок - съели через год. Российский футбол не растет, а пропадает. Этот сезон ярко отразил всю ситуацию. Лудогорец и Базель всем наглядно показали чего мы стоим. Бомбили все 90 минут, а нашу растерянность видел весь футбольный мир. Когда же будет 5:0 в нашу пользу? 

RobertH час назад

Можно долго тут сношать тезис о том, что нужно тип играть, а не ныть, но сути это не меняет. Я не болельщик Краснодара, но там Безбородов шел по борзоте полной. Хотелось смотреть матч без эмоций, но это было трудно. Похоже, что любая прогрессивная идея в РПЛ превращается в фарс из-за вилково-безбородовых. Нафиг тогда этот пресловутый ВАР, если варят в нужную сторону? Вполне может быть, что армейцы победили бы в любом случае, но ведь такое судейство просто превращает интересный чемпионат России в первенство района, или в первенство Зимбабве, не в обиду прекрасной африканской стране! Позорненько, однако! 

22 сентября 2019, 21:42 ЦСКА 3

все новости

Спорт-Экспресс

0

Поделиться сообщением

белозубый  уже дал свои комменты: 

Александр Егоров: «Момент с Ахметовым – стопроцентная желтая»

Александр Егоров: «Эпизод с Бергом не является одиннадцатиметровым ударом»

а вот про желтые за срыв атаки он промолчал !!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас