1 100 сообщений в этой теме

Только что, Анатольич сказал:

с какого такого?

По совокупности косяков судьи.

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

По совокупности косяков судьи.

критических косяков у него не было. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Критических нет. Но левые карточки нашим и эпизод перед голом показали что вар нихрена не работает

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Критических нет. Но левые карточки нашим и эпизод перед голом показали что вар нихрена не работает

да не было ничего перед голом, кроме ошибки Вильены

0

Поделиться сообщением

Даже комментаторы на матч премьер увидели фол Ивановича

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Даже комментаторы на матч премьер увидели фол Ивановича

да эти комментаторы много что видят

зы я кстати премьер смотрел и там Генич четко заявил что не видит нарушения

Изменено пользователем Анатольич
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

зы я кстати премьер смотрел и там Генич четко заявил что не видит нарушения

После матча увидели и кто то из троих заявил, что за такие фолы в центре вообще свистеть не надо. В тоже время статистику наших фолов показывали. А там он свистел по делу и без

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, allex сказал:

После матча увидели и кто то из троих заявил, что за такие фолы в центре вообще свистеть не надо. В тоже время статистику наших фолов показывали. А там он свистел по делу и без

мы сами продрочили результат и игра была не айс, но виноват судья

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

мы сами продрочили результат и игра была не айс, но виноват судья

Играли не айс, никто не спорит, но левых карточек нам насовали от души и откуда 5 мин

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Играли не айс, никто не спорит, но левых карточек нам насовали от души и откуда 5 мин

больше всего мне нравиться 5 минут. Мы пустили на 91ой, хватило бы и стандартных три минуты

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анатольич сказал:

больше всего мне нравиться 5 минут. Мы пустили на 91ой, хватило бы и стандартных три минуты

Судья дал пять с запасом. Там максимум три было. На какой пропустили пофиг

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анатольич сказал:

Надо ВАРу за это поклониться. В пояс, до земли... Хотя он вчера и не был задействован, это как раз тот случай, когда как в известной песне: "Даже тем что не играю я играю роль свою..." :

Не будь его, какой ни будь левак в наши ворота придумали бы 100%! Убежден - только возможность грандиозного скандала, при наличии качественных повторов и остановило потенциальных убийц... Ну а град свистков в центре, в пользу бомжей - это так, семечки, будем откровенны...

Слава техническому прогрессу!

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Рыбий глаз сказал:

Запишите +1 очко бакланам

Да ну на фиг... Если такие записывать, то кабинет раздуется до неимоверных размеров. Раз нам пеналь не поставили - значит считаем, что все нормально... )

Пока +1 в этом туре только у Спама. За танцы в обнимку Жиго в своей штрафной...

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Анатольич сказал:

А судья международной категории не авторитет?

04 августа 2019 12:40Футбол

Хусаинов обвинил в коррупции арбитров матча «Зенит» – «Краснодар»

Известный российский арбитр Сергей Хусаинов дал оценку судейству в матче 4-го тура российской премьер-лиге между «Зенитом» и «Краснодаром» (1:1).

– В концовке встречи, перед забитым голом «Зенита», Иванович в центре поля сфолил на игроке «Краснодара». Игру должны были остановить и, соответственно, гол не засчитать. Но это же Леша Еськов…

https://www.sovsport.ru/football/news/2:913124https://www.sovsport.ru/football/news/2:913124

В свою "нечестстную" таблицу добавляю очко "Зениту"., а "Краснодару" соответственно добавляю +2 в честную.  А то что победа у "Краснодара" была бы курьезная, это никого не должно волновать. Правила при автоголе "Зенита" не нарушались, а при голе - читай Хусаинова, 

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

А судья международной категории не авторитет?

неа. Посмотри внимательно гифку в теме Зени, там видно как Тони начинает валиться и уж потом Иванович ставит ногу и то очень близко с голеностопом Тони, но бьет по нему.

0

Поделиться сообщением

вот эта гифка. https://vk.com/doc162163761_509610615?hash=42d01c5753613680e1&dl=f2e925609290f71661

Вильена сделал слишком широкий шаг и мяч у него оказался неудобно сзади, да еще перед ним стоял столбом швед. Вильена тянется в подработке мяча, а центр тяжести уже за о-й ногой. В такой позе на бегу легко потерять равновесие, что и произошло. Иванович не первопричина падения.

0

Поделиться сообщением

А еще один болельщик сказал:

foto_42663.jpeg

// А позвольте мне выставить СВОИ оценки всему происходящему.
Как я уже не раз писал-в самой коррумпированной стране не может быть честного судейства- сомневаться просто смешно и глупо. Впрочем,всё держится на том,что ВЕРИТЬ -проще и интересней,а не верить-значит потерять часть интересного восприятия футбола.
Я хочу поставить первую "Пятёрку" главе департамента судейства( или как бишь эта должность называется?)-господину Егорову. Именно при нём каждая игра с участием Зенита и Локо преватилась в фарс или балаган,где одинаковые нарушения трактуют в прямой зависимости от того,игрок какой команды нарушал. В одной игре за то,что мяч ударился в штрафной в скрещённые за спиной руки при развороте защитника пенальти ДАЛИ,в другом,вчера- даже не свистнули.Ну,конечно, ведь это был Зенитовский игрок.
Ещё одну пятёрку можно смело дать сулье Еськову.
Фееричное судейство. Каждое падение зенитовцев-свисток. Ну,скажете вы-бывает,когда команда не справляется,она фолит напропалую. НО краснодарцев-то ломали и били не меньше,а лучший игрок Барриос вообще вёл себя как натуральный костолом из 70-х при полнейшем попустительстве Еськова. Ну и этот ответный гол назревал. 
НО!
Перед этим моментом,минут за 10 до конца игры, я получил в личку ФБ и ВК несколько сообщений,где мои коллеги-болельщики все как один писали о том,что Еськов сейчас чего-нить придумает ЗА ЗЕНИТ. 
Очередная пятёрка всеобщему любимцу,ДЗЮБЕ.
Опыт,Артём,не пропьёшь! И когда ты видищь,что судейка продажный,что вас на поле-12,ты смело валишься при любых контактах. Полетаешь мимо мяча в штрафной соперника и ныряешь в прямом смысле-рыбкой,башкой вперёд,аж страшно за эту бошку.
И....ждёшь....
Это было настолько явно,что Еськов не решился,несмотря на 50 с лишком тысяч страждущих на трибунах.
И вообще,Артёмка,вчера ты работал волшебником. Ты не один раз фолил,потом падал и...судья давал штрафной в твою пользу. Это было круто,народный ты наш артист!
Ещё одну пятёрку я выделяю заслуженному еврейскому комментатору-футболёру г-ну Геничу. Я обожаю слушать его комменты в подобных матчах с "запланированными" результатами. Ну чисто как матёрый аидыш, Костя комментирует то,чего не было и отрицает то,что было. Я- не антисемит,хотя бы потому,что по профессии-музыкант и добрая половина моих друзей и наставников- евреи. Я отношусь к еврейству,в смысле некоторых национальных черт-с иронией. Так что Генич - воплощение этих еврейских черт,что он показывает не всегда,но бывает,а вчера это рсцвело!
И последнюю оценку Пять я хочу поставить Сергею Богданычу Семаку. Везде ,где бы он ни работал,он всегда характеризуется как "самый человечный человек". Я ставлю Пять за то,что он держит себя в руках и научился спокойно принимать подарки судей.
И не отказываться от них.
Иначе объявят ведь ненормальным! //https://www.rusfootball.info/pliga/1146571425-glupye-oshibki-duglasa-santosa-i-vileny-velikolepnyy-barrios-ocenki-igrokam-matcha-zenit-krasnodar.html
2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Анатольич сказал:

вот эта гифка. https://vk.com/doc162163761_509610615?hash=42d01c5753613680e1&dl=f2e925609290f71661

Вильена сделал слишком широкий шаг и мяч у него оказался неудобно сзади, да еще перед ним стоял столбом швед. Вильена тянется в подработке мяча, а центр тяжести уже за о-й ногой. В такой позе на бегу легко потерять равновесие, что и произошло. Иванович не первопричина падения.

А здесь очень хорошо видно как за спиной Вильены Иванович семенящими кошачьими шажками внимательно подбирает ногу, чтобы незаметно от арбитра, который у него слева в 5 метрах, нанести разящий удар по правой, невидимой для арбитра ноге Вильены. Смотрим. Игра происходит на центральной линии поля. Вопрос: Зачем Иванович атакуя со спины переходит на семенящие шажки, с которых ни подката не сделаешь, ни мяча не выбьешь, а вонзить шипы во внешнюю сторону правой стопы Вильены запросто, что он и делает. Профессионал ведь!

https://twitter.com/hashtag/ЗенитКраснодар?src=hash

Изменено пользователем Гость
0

Поделиться сообщением

Присоединюсь к сокнижникам,  которые считают ответный гол чистым.  НО!  Все,  что касается остального судейства,  сажаете ни за что на карточку,  считаю необоснованным.  Судьи в числе прочего хорошие психологи.  Видя,  что матч не клеится судьи достаточно немного помогать команде,  которая и так владеет приемуществом.  Сильно никогда не верил в кабинет,  но после прошлогоднего упущенного 2 места из-за судейской ошибки,  и судейство в первых 4 турах в пользу сильных мира сего заставило по иному взглянуть на все происходящее.  Думаю в этом году Зенит ничто не остановит,  поскольку он и так сильнее всех по составу (да и по игре наверное тоже).  А главное что все спорные моменты трактуется в их пользу.  Давно не помню ошибок судей в сторону Питера.  Искренне желаю им пройти путь очищения как Ювентусу.

0

Поделиться сообщением

Кто говорит что ничего не было, просто ответьте на вопрос зачем Тони валится в центре и выпрашивать нарушение. Ответ прост - он не валился сам

0

Поделиться сообщением

Не нужно искать кошку там где ее нет.  Другое дело,  что судья не давая фоты Дзюбе, не давал нам почувствовать свою игру и возможности переломить неудачно складывающуюся игру в центре поля.  Помимо этого еще и обида на несправедливые решения тоже влияет на игру.  

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Старший следователь Пенза сказал:

Не нужно искать кошку там где ее нет.  Другое дело,  что судья не давая фоты Дзюбе, не давал нам почувствовать свою игру и возможности переломить неудачно складывающуюся игру в центре поля.  Помимо этого еще и обида на несправедливые решения тоже влияет на игру.  

Даже генич топящий за зенит сказал что было нарушение.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Кто говорит что ничего не было, просто ответьте на вопрос зачем Тони валится в центре и выпрашивать нарушение. Ответ прост - он не валился сам

Вильена в этом матче раза 4 до этого сам подскальзывался. Вот тебе и ответ.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Cerep сказал:

Вильена в этом матче раза 4 до этого сам подскальзывался. Вот тебе и ответ.

Вильена подскальзывался только в первом тайме, в перерыве какие-то коррективы с шипами были проделаны. Еськов побоялся отменить гол, также как и давать жёлтые карточки за грязную игру Дзюбе, Азмуну, Ракитскому, Оздоеву.

1

Поделиться сообщением

Да с голом все ясно, хотел штрафной Вильена и время потянуть. Гол по делу пропустили. Меня больше смущает момент с карточкой Кабеллы и локоть Дзюбы по кэпу. 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас