1 019 сообщений в этой теме

5 часов назад, Анатольич сказал:

я живу от рождения в Краснодаре, так что и тут ты несешь пургу

Ты правда почерк не узнаешь? Чего тогда с умалишённым споришь?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анатольич сказал:

я живу от рождения в Краснодаре, так что и тут ты несешь пургу

Может быть и так, только твоя беда в том, что ты мало прожил на свете. Ну, а душой то ты все равно не здешний.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, LАAX сказал:

Ты правда почерк не узнаешь? Чего тогда с умалишённым споришь?

неа

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Гость сказал:

Может быть и так, только твоя беда в том, что ты мало прожил на свете. Ну, а душой то ты все равно не здешний.

все годы прожитые мной на грешной Земле пошли мне впрок и учился я немало, поэтому многое понял я в этой жизни, а вот кому-то, я вижу, и двух жизней не хватит что бы постичь простые истины. А вот про здешнюю душу мне прям очень интересно стало - какая она? Если уж видишь различия значит можешь описать, иначе очередной трёп.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

неа

Это же наш друг! Как ты мог его забыть?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

А кто в братскую солидарность входит? Можно по именам или по командам? Это собираются Гинер, Миллер, Федун и Кикнадзе и верстают новый календарь, чтобы выскочка Краснодар не обошел их? А чемпионство на цуефа определяют? Просвети, пжл.

И почему Динамо нет в этом братстве, а в 13-15 годах было, судя по 4 месту? Москва же.

Ну немного не так конечно. Представители Зенита, Локомотива, Спартака и ЦСКА делают свои пожелания по календарю, а составители календаря это наверняка жители и болельщики из Москвы и Питера (не забывем про президента РФС, недавнего президента Зенита), уже с учетом этих пожеланий и составляют календарь. И потом кто тебе сказал, что составители календаря такие справедливые и неподкупные и принципиальные люди!?  Они сейчас будут уж очень принципиальны с Краснодаром, вот посмотрите!  Игру с Зенитом ещё можно перенести на другой тур, календарь ещё ведь совсем сырой, только-только составили, но почему-то не хотят переносить!  И почему-то кто-то придумал, что игра с Зенитом должна быть именно в воскресенье 4 августа!  Хотя туры у нас всегда проходят с пятницы по понедельник, и участники еврокубков по регламенту могут двигать свои игры в рамках тура как им удобно, можно играть хоть в пятницу, хоть в субботу, но почему-то Зенит хочет сыграть только в воскресенье!  

П.С, Про Динамо уже хватит писать этот бред! Они сейчас про многим показателям далеко уже не уровень Зенита, Локомотива, Спартака и ЦСКА.

Изменено пользователем zeppblatter
1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zeppblatter сказал:

Ну немного не так конечно. Представители Зенита, Локомотива, Спартака и ЦСКА делают свои пожелания по календарю, а составители календаря это наверняка жители и болельщики из Москвы и Питера (не забывем про президента РФС, недавнего президента Зенита), уже с учетом этих пожеланий и составляют календарь. И потом кто тебе сказал, что составители календаря такие справедливые и неподкупные и принципиальные люди!?  Они сейчас будут уж очень принципиальны с Краснодаром, вот посмотрите!  Игру с Зенитом ещё можно перенести на другой тур, календарь ещё ведь совсем сырой, только-только составили, но почему-то не хотят переносить!  И почему-то кто-то придумал, что игра с Зенитом должна быть именно в воскресенье 4 августа!  Хотя туры у нас всегда проходят с пятницы по понедельник, и участники еврокубков по регламенту могут двигать свои игры в рамках тура как им удобно, можно играть хоть в пятницу, хоть в субботу, но почему-то Зенит хочет сыграть только в воскресенье!  

П.С, Про Динамо уже хватит писать этот бред! Они сейчас про многим показателям далеко уже не уровень Зенита, Локомотива, Спартака и ЦСКА.

Смешной ты. По твоему на 100%  составитель календаря симпатизирует одной из 4 команд и никак не может быть житель подмосковья болельщиком условного Рубина или Краснодара. И остальные клубы дают свои пожелания, а их специально не учитывают. 

Насчет матча с Зенитом - Зенит и сам не рад этой дате, т.к. это через 2 дня после концерта, боятся не успеть привести поле в готовность, а так они бы провели матч в субботу или даже пятницу. А подставлять Краснодар перед квалификацией ЛЧ для чего кабинету? Чтобы мы проиграли, вышли в ЛЕ и тратили там меньше сил, чем в ЛЧ и оставили больше сил на ЧР? В чем выгода кабинета?

По Динамо бред от тебя, вот например по каким показателям берут в ТОП-5? По прописке, по финансам, по дружбе? Перестань предоставлять факты как это тебе угодно.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

По Динамо бред от тебя, вот например по каким показателям берут в ТОП-5? По прописке, по финансам, по дружбе? Перестань предоставлять факты как это тебе угодно.

По тем, что кроме москвапитер надо чтоб кто то еще был. А тем более они и сами невывозят

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, zeppblatter сказал:

Пока ты думаешь, еще мысли: почему Локомотив  в 16-17 был только на 8 месте, а Зенит в 17-18 на 5? Денег не хватило или обидки внутри кабинета?

И еще - Краснодар несколько лет подряд финиширует не ниже 4 места, т.е. входит по итогам в ТОП-5. Вопрос: мы тоже в кабинете?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Анатольич сказал:

все годы прожитые мной на грешной Земле пошли мне впрок и учился я немало, поэтому многое понял я в этой жизни, а вот кому-то, я вижу, и двух жизней не хватит что бы постичь простые истины. А вот про здешнюю душу мне прям очень интересно стало - какая она? Если уж видишь различия значит можешь описать, иначе очередной трёп.

1372948137_krasiviye-kartinki-so-smislom

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гость сказал:

1372948137_krasiviye-kartinki-so-smislom

этот совет больше нужен тебе, я абсолютно не парюсь по поводу существования Кабинета, есть он или нет мне до одного места, а вот тебе он явно портит жизнь, поэтому будь проще, расслабься и наслаждайся жизнью, она скоротечна

0

Поделиться сообщением

Когда в 1952 году, мы, босоногие мальчишки, гонявшие в дворовой футбол с утра до вечера, узнали о расформировании любимого футбольного клуба ЦДКА, а для нас тогда это название было связано с Армией Победительницей, то ребята не сомневались в том, что это дело продажных судей и кабинета, власть которого до настоящего времени остается непоколебимой, потому, что завязана она всегда на покровителей с самого верха. 
Вот как тогда это было:

1952 – расформирование футбольного клуба ЦДСА 
Из Приказа Комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР № 793 за подписью Н. Романова от 18 августа 1952 года "О футбольной команде ЦДСА": 
"Отметить, что (команда) ЦДСА неудовлетворительно выступила на Олимпийских играх, проиграв матч югославам, чем нанесла серьезный ущерб престижу советского спорта и Советского государства.
Старший тренер команды т. Аркадьев Б.А. не справился со своими обязанностями; не обеспечил подготовку футболистов, что привело к провалу команды на Олимпийских играх.
Ряд футболистов команды, особенно линия защиты, безответственно отнеслась к проводимым матчам, играли ниже своих возможностей, допустили большое количество ошибок.
Приказываю:
1. За провал команды на Олимпийских играх, за серьезный ущерб, нанесенный престижу советского спорта, команду ЦДСА с розыгрыша первенства СССР снять и расформировать.
2. За неудовлетворительную подготовку команды, за ее провал на Олимпийских играх старшего тренера команды ЦДСА т. Аркадьева Б.А. с работы снять и лишить звания "Заслуженный мастер спорта СССР".
3. Рассмотреть на очередном заседании комитета вопрос о безответственном поведении отдельных футболистов во время матчей с Югославией, что привело к провалу команды на Олимпийских играх".
Из приказа за той же подписью № 808 от 2 сентября 1952 года "О футболистах команды, принимавшей участие в Олимпийских играх".
"1. За безответственное поведение, в результате чего команда проиграла матч югославам, чем нанесла серьезный ущерб престижу советского спорта, лишить тов. Башашкина звания "Мастер спорта СССР" и дисквалифицировать на 1 год.. 2.За неправильное поведение во время матчей лишить тов. Николаева звания "Заслуженный мастер спорта СССР", а тов. Петрова - звания "Мастер спорта СССР"

Но почему виновницей поражения официально, приказом правительственного органа объявили команду ЦДСА? Ведь в сборной играло всего три футболиста ЦДСА, и проиграла югославам сборная страны. 
По этому поводу было высказано несколько мнений.  

Поклонников футбола в высшем советском руководстве хватало, и их уже давно огорчала победная поступь ЦДСА и тренера Аркадьева. И если не получается победить на поле, почему не разгромить оппонента в кабинете чиновника?
Шансов оправдаться не было никаких. Приговор был окончательный, и обжалованию не подлежал. 

http://www.xliby.ru/istorija/skandaly_sovetskoi_yepohi/p12.php

Вот так и живем, назло всем повторяясь//… я абсолютно не парюсь по поводу существования Кабинета, есть он или нет мне до одного места…. //  

Изменено пользователем Гость
0

Поделиться сообщением

ох, нелегкая это работа -

из болота тащить бегемота!

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Анатольич сказал:

ох, нелегкая это работа -

из болота тащить бегемота!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

а легче было бы одну кнопку нажать))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

а легче было бы одну кнопку нажать))))

а мне не сложно, я же еще молодой, лишние движения мне уж точто не навредят)

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а мне не сложно, я же еще молодой, лишние движения мне уж точто не навредят)

вот всегда ты выкрутишься ))))

0

Поделиться сообщением

Предлагаю учредить Кубок Решарлисона! Можно в 2х номинациях. Самому продажному судье и самому скользкому клубу! 

По моим воззрениям, по итогу прошедшего сезона в первой номинации победил Мешок(номинанты Вилка и Лапочка) . Во второй - Локо.

Готов ловить помидоры! 

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Предлагаю учредить Кубок Решарлисона! Можно в 2х номинациях. Самому продажному судье и самому скользкому клубу! 

По моим воззрениям, по итогу прошедшего сезона в первой номинации победил Мешок(номинанты Вилка и Лапочка) . Во второй - Локо.

Готов ловить помидоры! 

Лови!

s1200-3.jpg

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Готов ловить помидоры! 

Бенефициара тоже надо наградить) Хозяина кабинета то бишь. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Готов ловить помидоры! 

За вторую поборятся локо и нытики )

0

Поделиться сообщением

Лучший троллинг от судьи: одним движением заставил возмущенного игрока смеяться

В честь 20-летия окончания косовской войны состоялся матч между футболистами с косоварскими корнями. В одной из команд сыграл игрок «Арсенала» Гранит Джака, в другой – полузащитник «Вердера» Милот Рашица.

Главными героями матча стали не они, а судья Генк Нуса. Два игрока повздорили между собой, одного из них – Мухаррема Сахити (№7) – Нуса подозвал к себе и полез в карман будто бы за карточкой. Сахити возмутился. А дальше все засмеялись. И правда, вышла одна из лучших футбольных шуток лета.

Эх, такого бы судью в РПЛ, глядишь и Ари со Спартаком не удалился бы, и Каборе с Локо...

1

Поделиться сообщением

«Ну шо, опять?!»

– 14 июня в 21-30 в г. Грозном арбитр Виталий Мешков рассудит "Терек" и "Краснодар"     

ИМХО. Это же надо так! Как всегда, эпопея классической беспристрастности кабинета началась в сезоне 2019/2020 честно, откровенно, без всяких скрытых и тайных намерений! А то, что нам на первый  тур из 32 арбитров РПЛ ,(https://www.championat.com/football/russiapl /tournament/2973/referees/) упал жребий на самого *крутого* российского арбитра, из славной когорты незаменимых столичных арбитров-наполеонов в матчах с участием нашего клуба Карасевых, Вилковых, Еськовых, Николаевых так это же чистая случайность, «божий» промысел, ставшие уже привычными для нас, «…поэтому (НЕ)ждем-с очередных сюрпризов и скандала от этого как всегда непревзойденного умельца с его классической особенностью (НЕ)везде и (НЕ)всегда давать красные карточки и (НЕ)назначать пенальти, (НЕ)ни всем и (НЕ)никому попало». 

Виталий Мешков и Денис Глушаков

Репутация нашего визави - // Легче справиться со своей нечистой совестью, нежели со своей нечистой репутацией//:                                                                                                                        

Арбитр Мешков выведен из категории Pro

Департамент судейства и инспектирования РФС Распоряжение №5  

4.В связи с грубыми ошибками и низким уровнем судейства матча РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу «Крылья Советов» Самара –«Амкар» Пермь» вывести из категории «Про» и перевести в категорию «А» высшей группы судей арбитра МЕШКОВА В. (Московская область).  https://www.livesport.ru/football/2017/04/12/meshkov/ 

Арбитр Мешков отстранён от работы на матчах Премьер-Лиги в текущем сезоне Судейство Мешкова в матче „Крылья Советов“ - „Амкар“ не выдерживает никакой критики, это не соответствует эмблеме ФИФА, которую он носит на груди, тем более, это не первая его серьезная ошибка. Пусть доказывает в первом дивизионе, что может вернуться в РФПЛ. В текущем сезоне он работать в РФПЛ не будет, а там посмотрим, заслуживает ли он носить эмблему ФИФА или мы его заменим. Потому что если человек допускает такие вещи в чемпионате России, возникает вопрос, как он работает на международной арене? https://www.soccer.ru/news/984078.shtml 

Судью Мешкова надо навсегда отлучить от футбола… Это форменное безобразие, и мне не понятно, сколько еще должно пройти времени, пока его квалификация будет призвана неудовлетворительной. Я не верю в простые ошибки. Ситуация перешла уже все границы. Показать желтую карточку не тому игроку, он совсем обалдел что ли? В результате команда в общей сложности в меньшинстве играла почти полтайма", - сказала Смородская //fclmnews.ru/russia/40262-sudyu-meshkova-nado-navsegda-otluchit-ot-futbola-schitaet-smorodskaya.html

Наполеон, негодяй, москвич. Скандалы с участием судьи Мешкова…  «По судейству никогда ничего не говорил, но такого беспредела никогда в жизни не видел, – признался рассерженный главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев. Что творил он – так нельзя!..https://www.championat.com/football/article-3319697-skandalnye-istorii-s-uchastiem-arbitra-matcha-zenit--lokomotiv-meshkova.html.   

Арбитр Мешков едва не устроил скандал в своем юбилейном матче Напомним что эта игра стала сотой для Мешкова в премьер-лиге. А дебютировал он 29 августа 2010 года, обслужив матч ЦСКА – "Алания". Из действующих судей свыше 100 встреч провели Владислав БезбородовСергей КарасевМихаил Вилков и Алексей Еськов. У Алексея Николаева  https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/arbitr-meshkov-edva-ne-ustroil-skandal-v-svoem-yubile

Арбитр Мешков получил "единицу" за матч"Спартака"https://footballhd.ru/articles/rfpl/119812-sudya-tri-dva-raz-grubeyshie-oshibki-arbitrov-v-pervom-kruge-rfp

Судья – три-два-раз! Грубейшие ошибки арбитров в первом круге РФПЛ https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/arbitr-meshkov-poluchil-edinicu-za-match-spartaka-1392711/

Открытое письмо болельщиков ФК "Кубань"https://pikabu.ru/story/otkryitoe_pismo_bolelshchikov_fk_kuban_ministru_sporta_prezidentu_rfs_v_l_mutko_4229696….   

В П Е Р Е Д,  Б Ы К И !  Выдержим все, что господь не пошлет!

Изменено пользователем Гость
1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Точила ещё звякнет! Кого-нить больно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас