1 123 сообщения в этой теме

5 часов назад, Alex46 сказал:

Тогда почему кони и мясо без ЛЧ? Или один год одних тянут, потом других, а мы в стороне все время. И как Рубин с Ростовом выходили в ЛЧ, тоже через кабинеты?

Потому что во-первых нужно ведь хоть какие то правила приличия соблюдать ( типа ну вот у нас все честно) ну и иногда команды соперника могут оказаться на сильнее настолько , что судьи не могут ничего сделать, чтобы опять же не выйти за рамки когда можно сказать что это просто ошибка

0

Поделиться сообщением

Пипец, ну и бред. Зря я вообще в эту ветку захожу и даже пишу. Только время теряю. Больше не буду. Развлекайтесь тут :smile86:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

А кто сказал тут, что есть заговор против Краснодара!?  Если бы мы не боролись за 1-2 места, а именно за прямой выход в ЛЧ и миллионы евро в придачу, то никто бы нас не засуживал!  Находился если бы Краснодар на 6-10 местах, ни на что не претендуя, тогда и мы бы не обращали так внимание на судейство. Проблема в том, что этой весной Краснодар и нашего основного конкурента за 2 место Локомотив судили совершенно по разному, двойные стандарты в судействе были заметны всем, кроме таких как ты!

Слушай, заговор заговором, но не благодаря ему, мы пропустили на последних секундах от Оренбурга, Ростова, зенита, не смогли ни разу обыграть Ахмат, а динамо, уфа?  Мы сами потеряли кучу очков, а не хватило всего одного. И не надо говорить, кто кроме нас где сколько потерял, мне нет до них дела.  Мы точно потеряли железные  наши  очки.  Как и стопудовый четвертьфинал ЛЕ. Но это наш путь и наш опыт. 

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tandem сказал:

Слушай, заговор заговором, но не благодаря ему, мы пропустили на последних секундах от Оренбурга, Ростова, зенита, не смогли ни разу обыграть Ахмат, а динамо, уфа?  Мы сами потеряли кучу очков, а не хватило всего одного. И не надо говорить, кто кроме нас где сколько потерял, мне нет до них дела.  Мы точно потеряли железные  наши  очки.  Как и стопудовый четвертьфинал ЛЕ. Но это наш путь и наш опыт. 

Да причём здесь потерянные очки с кем-то ещё? Даже при этих потерянных очках, мы бы выходили на второе место, если бы не было не справедливо назначенного пенальти в игре с с Локомотивом. Ну правда что ж вы очевидное отрицаете-то? Ещё раз повторюсь я не считаю что судят против Краснодара, я считаю что имеют место быть судейские  решения в пользу Локомотива, Зенита и особенно Спартака. Ну поищите вы статистику и посмотрите на каком месте бы были эти команды если бы не так вовремя подоспевшие судейские «ошибки». И ещё раз повторюсь, что мне безразлично по какой причине это происходит из-за афигенно высокого «авторитета» этих команд или из-за того что судьям заносят.

Должен действовать принцип «кто лучше то и победил» а не любой другой! 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, slavjnka сказал:

Анатолий Бышовец Цитаты из интервью:
Сегодня есть люди, которые по-настоящему управляют российским футболом: решают исход конкретных матчей и судьбу чемпионства, определяют тех, кто вылетит из Премьер-лиги

Знаю Анатоль-Фёдорыча... Это тот, который смог проиграть со сборной Р.Ф. шесть матчей подряд, далеко не самым сильным соперникам! ...

28     18.06.1992    ШОТЛАНДИЯ - СНГ - 3:0 н
29     19.08.1998 ШВЕЦИЯ – РОССИЯ – 1:0 г
30     05.09.1998 УКРАИНА – РОССИЯ – 3:2 г
31     23.09.1998 ИСПАНИЯ – РОССИЯ – 1:0 г
32     10.10.1998 РОССИЯ – ФРАНЦИЯ – 2:3 д
33     14.10.1998 ИСЛАНДИЯ – РОССИЯ – 1:0 г
34     18.11.1998 БРАЗИЛИЯ – РОССИЯ – 5:1 г
34 14        
+12  =11  —11 +11  =3  —0
Изменено пользователем Copernik
Брехун...
0

Поделиться сообщением

кто там мне доказывал, что если игра рукой в штрафной, то это всегда желтая????????

объясните это судье, что сейчас судит финал ЛЧ...

к слову, мяч не сразу в руку попал, а от корпуса защитника...

это к слову о том, что Каборе можно было и не удалять за 2ю жк в игре с Локо, а просто поставить пенальти...

-2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Copernik сказал:

Знаю Анатолия-Фёдорыча... Это тот, который смог проиграть со сборной Р.Ф. шесть матчей подряд, далеко не самым сильным соперникам! ...

И тот, кто принес стране олимпийское золото, обыграв в финале Бразилию, с Ромарио и Бебето в полном расцвете сил...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

кто там мне доказывал, что если игра рукой в штрафной, то это всегда желтая????????

объясните это судье, что сейчас судит финал ЛЧ...

к слову, мяч не сразу в руку попал, а от корпуса защитника...

это к слову о том, что Каборе можно было и не удалять за 2ю жк в игре с Локо, а просто поставить пенальти...

Уже говорил и повторюсь - согласно новым правил игра рукой в 100 поцентах случаев считается нарушением - для АТАКУЮЩЕЙ  коианды. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

И тот, кто принес стране олимпийское золото 32 года спустя, обыграв в финале Бразилию, с Таффарелом, Ромарио и Бебето в полном расцвете сил...

Не без помощи Добровольского, Михайличенко, Ю.Савичева, Лосева, Чередника, Яровенко, Тищенко, Харина и иже с ними...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Copernik сказал:

Не без помощи Добровольского, Михайличенко, Ю.Савичева, Лосева, Чередника, Яровенко, Тищенко, Харина и иже с ними...

Copernik, а это как то должно влиять на его точку зрения о судействе?:)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tandem сказал:

Уже говорил и повторюсь - согласно новым правил игра рукой в 100 поцентах случаев считается нарушением - для АТАКУЮЩЕЙ  коианды. 

сто раз повторяю, что Каборе, что сейчас игрок Тотенхема, не атакующие игроки, а обороняющиеся и пенальти чем то схожи, мяч тоже не прямым ударом попал в руку, а рикошетом от корпуса, только в нашем случае, мяч еще и в створ летел, а здесь был пас паралельно воротам...  так что пеналь был, а вот карта была лишней, можно было Каборе не удалять...

-4

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

сто раз повторяю, что Каборе, что сейчас игрок Тотенхема, не атакующие игроки, а обороняющиеся и пенальти чем то схожи, мяч тоже не прямым ударом попал в руку, а рикошетом от корпуса, только в нашем случае, мяч еще и в створ летел, а здесь был пас паралельно воротам...  так что пеналь был, а вот карта была лишней, можно было Каборе не удалять...

Только в нашем случае было наоборот и как раз это принципиальная разница, вначале мяч попал  в бедро, а потом  в руку, поэтому и признали, что пеналь был ошибочным

Изменено пользователем Tandem
0

Поделиться сообщением

Только что, St82 сказал:

так тут мяч не в ворота летел, а в сторону! Поэтому и нет карточки!

А Каборе рукой помешал мячу попасть в ворота!

Читай правила и не позорься в очередной раз! :facepalm:

давай выдержку из регламента(правил) где есть чёткое описание, куда и как должен лететь мяч, что бы за него дали желтую, или будешь балаболом...

я вот чёт такого уточнения не нашел, за то сейчас увидел, как судья дал пеналь за руку и не дал карту игроку, хотя тут умышленности игры рукой было явно не меньше, чем у Каборе...

-4

Поделиться сообщением

Только что, Tandem сказал:

Только в нашем случае было наоборот и как раз это принципиальная разница, вначале мяч попал  в бедро, а потом  в руку, поэтому и признали, что пеналь был ошибочным

а сейчас что было в финале ЛЧ??

или ты сейчас футбол не смотришь??

мяч от корпуса отлетел в руку игроку Тоттенхема... у Каборе от бедра, а здесь от корпуса рикошет...

-4

Поделиться сообщением

Только что, St82 сказал:

ахах, ты еще и минусишь за то в чем сам не разбираешься :facepalm:

балабол? ну разговор с тобой окончен на этом, дебил.

ну вот ты и доказал, что ты балабол,  хотя настойчиво тычешь в регламент, а предоставить выдержку из него не можешь...  

-4

Поделиться сообщением

2 часа назад, slavjnka сказал:

Сжимаеь со скрежетом зубов кулаки? Не привык правду о "братской солидарности" судебной машины с квартетом- квинтетом слышать? За родное "Динамо" беспокоишься, которому давно место в ПФЛ?Напрасно, оно и без тебя справится.

блин, тебе нужно отдохнуть, надеюсь это переутомление

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, nakindy сказал:

а это как то должно влиять на его точку зрения о судействе?

Потому что гладиолус... И балабол... И интриган, всё время ищет заговоры против себя!

Скрытый текст

Но однажды болелы сказали всё, что думают о БАФ'е... Пронесли на трибуны семь картонок, ", "Ы", "Ш", "О", "В", "Е", и "Ц"... "Ы" выкинули на... "Ш" развернули вправо ─ и подняли в следующем порядке: сначала красные, потом зелёные и в конце синие... И это возмездие попало в кадр телерепортажа!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, St82 сказал:

так сам читай, после того как ты назвал незнакомого человека балаболом, я думаю что ты дебил, а может даже и инвалид на голову. поэтому еще раз повторю - разговор с тобой окончен.

я то прочитал, в отличие от тебя, и не увидел там описания, в каких случаях за игру рукой в штрафной нужно давать желтую, а за какую игру рукой желтую можно и не давать...  но ты всё тыкал в регламент, утверждая что там всё есть, вот я тебя и попросил продемонстрировать выдержку из регламента, либо я имею полное право считать тебя балаболом, так как за твоими словами ничего нет, что собственно ты и продемонстрировал, ты балабол...

Изменено пользователем dekkaktus
-2

Поделиться сообщением

Господа! Предупреждаю, что количество минусов ограничено десятью! ДОКАЗАНО СКУЧАЮЩИМ ПО НОЧАМ КУШХОВЫМ-МАРСЕЛЕМ !

Изменено пользователем Copernik
0

Поделиться сообщением

Только что, St82 сказал:

Ты ничего не читал, поэтому балабол ты. А раз ты так позволяешь себя вести тут - первым оскорблять - то и дебил впридачу.

еще раз повторяю, для тех кто в танке... если ты считаешь, что я ничего не читал, продемонстрируй это для всех, выложи сюда выдержку из правил, где есть описание ЗА КАКУЮ ИГРУ РУКОЙ В ШТРАФНОЙ ДАЮТ КАРТУ, А ЗА КАКУЮ ИГРУ РУКОЙ КАРТУ МОЖНО НЕ ДАВАТЬ!!!

лично я такого разделения правилах не нашел...

а вот оскорблять первым начал именно ты, так как я сказал следующее

20 минут назад, dekkaktus сказал:

давай выдержку из регламента(правил) где есть чёткое описание, куда и как должен лететь мяч, что бы за него дали желтую, или будешь балаболом...

ты только мог бы им на тот момент стать, а если бы предоставил выдержку из статьи, был бы нормальным пацаном/мужиком, который за свои слова отвечает...  а сейчас ты уже полноценный балабол, так как не смог доказать свои слова про регламент...

З.Ы. еще можешь у меня орфографию проверить, я часто пишу с ошибками, глядишь и самооценку себе поднимешь )))

-4

Поделиться сообщением

10 минут назад, St82 сказал:

ты себе еще пару аккаунтов заведи, что бы меня заминусить, а с себя минусы убрать )))  а лучше сразу 10 акков заведи...

-1

Поделиться сообщением

даешь больше аккаунтов и больше минусов мне )))

:smile52::smajlik-s-kubkom::182812018:

-1

Поделиться сообщением

45 минут назад, St82 сказал:

не пойму о чем ты, я футбол смотрю вообще то

А кто с кем играет?

0

Поделиться сообщением

Такого цирка давно не было.сам себе плюсы,и четыре аккаунта левых в минус оппоненту.Видно каникулы начались, школьники отрываются.

4

Поделиться сообщением

А по сути пеналь угробил игру.И Вар не помог."такой хоккей нам не нужен".в следующем сезоне будет продолжение, когда будут бить не по воротам,а по отстегнутым рукам.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас