1 371 сообщение в этой теме

19 часов назад, Archer сказал:

Там этот, с белыми зубами, сказал что опять у Краснодара отняли победу, ой извините, извините.

Тогда объясни мне, Кактус зачем он извиняется и признает ошибки каждый раз? Просто чтобы в карму себе не насрать?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Тогда объясни мне, Кактус зачем он извиняется и признает ошибки каждый раз? Просто чтобы в карму себе не насрать?

а почему он не должен извиняться, ошибка была, причина этой ошибки низкая квалификация судей...

если мой ребенок завтра разобьет другому ребенку лицо, из за того что я не научил её уму разуму, разве я не должен извинится перед пострадавшим?

хватит искать везде заговор...

я скажу больше, я бы не то что второй пеналь не дал, я бы и первый не поставил... хоть и не люблю Болонку, но Валера правильно сказал, таких пенальти можно по 5 шт за матч ставить...

но вам нужно же найти оправдание неудач не в себе, а в окружающих, в судьях, руководителях, в президенте, все вокруг виноваты и специально действуют против вас...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

а почему он не должен извиняться, ошибка была, причина этой ошибки низкая квалификация судей...

если мой ребенок завтра разобьет другому ребенку лицо, из за того что я не научил её уму разуму, разве я не должен извинится перед пострадавшим?

Одно дело когда извиниться и исправить ошибку (что логично), другое дело извиняться уже в 5 или 6 раз за сезон. По примеру с ребенком выше: если ребенок 5 или 6 раз разобьет другому ребенку лицо в течении года, то это уже будет совсем другой критерий оценки его поведения или нет?

Цитата

хватит искать везде заговор...

Я заговор и не ищу, я не понимаю почему его не уволят за такое качество его работы. Если бы я так часто ошибался меня бы уже давно выставили за дверь, и таких случаев было бы большинство. Но тут видно особый случай...

Цитата

я скажу больше, я бы не то что второй пеналь не дал, я бы и первый не поставил... хоть и не люблю Болонку, но Валера правильно сказал, таких пенальти можно по 5 шт за матч ставить...

но вам нужно же найти оправдание неудач не в себе, а в окружающих, в судьях, руководителях, в президенте, все вокруг виноваты и специально действуют против вас...

Я бы поставил второй вместо первого так что + на -. 

Ещё раз повторюсь я не ищу оправданий, но будет символично что мы уступим второе место локо, по голу, забитому с левого, по словам главы судейского корпуса, пенальти.

По идее СНГ после этого может требовать с РФС бабос недополученный от непопадания в ЛЧ?

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

Одно дело когда извиниться и исправить ошибку (что логично), другое дело извиняться уже в 5 или 6 раз за сезон. По примеру с ребенком выше: если ребенок 5 или 6 раз разобьет другому ребенку лицо в течении года, то это уже будет совсем другой критерий оценки его поведения или нет?

ну во первых касячат разные судьи, во вторых, да и касяки разные...

если ты веришь в заговоры, тогда объясни мне, почему Зенит  так долго не то что чемпионом стать не мог, а даже в ЛЧ попасть не мог, неужели Питерская братия слабее Гинера,Федуна и судя по прошлому сезону еще и Галицкого??? 

что касается других критериев, то тут выбор не велик, имеем то что имеем, переучивать уже поздно возраст не тот...

13 минуты назад, Archer сказал:

Я заговор и не ищу, я не понимаю почему его не уволят за такое качество его работы. Если бы я так часто ошибался меня бы уже давно выставили за дверь, и таких случаев было бы большинство. Но тут видно особый случай...

тут как с ВВП, альтернативы по сути нет, можно поставить другого, но нет гарантий что не станет еще хуже... вот ВАР ввиду, тогда будет интереснее

16 минут назад, Archer сказал:

Ещё раз повторюсь я не ищу оправданий, но будет символично что мы уступим второе место локо, по голу, забитому с левого, по словам главы судейского корпуса, пенальти.

я по этому поводу уже писал, моё мнение пеналь был, рука не прижата, бил не в упор, а значит не целился в руку, рука помешала полету мяча... а вот удаления там не было, тут касяк судьи, здесь я не спорю...

что касается символичности, то по весне мы не заслужили места в ЛЧ, это моё мнение, игры у команды нет и Шапи перестал забивать на последних минутах...

-1

Поделиться сообщением

Цитата

если ты веришь в заговоры, тогда объясни мне, почему Зенит  так долго не то что чемпионом стать не мог, а даже в ЛЧ попасть не мог, неужели Питерская братия слабее Гинера,Федуна и судя по прошлому сезону еще и Галицкого??? 

Писал в прошлом посте что не заговор. Однако нельзя отрицать того что судейство уж точно не равное, для нас и некоторых других команд (примеры с Динамо, Ростовом в первом круге), да безусловно это не заговор, но и говорить что судят нас одинаково с МоскваПитером тоже не приходится.

Не знаю, по мне лучше бы молчал Егоров, а то со стороны это выглядит как троллинг СНГ. Типо ай ой, мы такие тупые плохо судим, но вы нам ничего не сделаете, ха ха ха.

Цитата

тут как с ВВП, альтернативы по сути нет, можно поставить другого, но нет гарантий что не станет еще хуже... вот ВАР ввиду, тогда будет интереснее

С ВАР и правда интереснее, все эти ужимки и прыжки подвергают сомнению что у нас всё так уж чисто в футболе. Но делать что то надо конечно, технологии наступают.

Цитата

что касается символичности, то по весне мы не заслужили места в ЛЧ, это моё мнение, игры у команды нет и Шапи перестал забивать на последних минутах..

Можно от противного пойти, а кто заслужил? Зенит своим Уфа-стилем? Ну ок. Локо? Где гарантия что не сольет так же, как сделал в этом сезоне (ради подготовки к весенней части сезона?). Цска? Вообще нет, как и свиньи. Кто тогда? Арсенал?) Я думаю в следующем году он будет болтаться около зоны вылета. как Уфа сейчас.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Зенит своим Уфа-стилем?

да, перед зимней паузой мы были самой забивной командой, а сейчас Зенит, Азмун очень сильно их усилил

я стараюсь не особо смотреть на других, концентрируясь на своем клубе и с такой игрой которую мы показываем сейчас, нас в ЛЧ разделаю не хуже Локо в этом сезоне...

при этом я хочу что бы команда заняла 2е место, но с такой игрой я в это не особо верю

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

да, перед зимней паузой мы были самой забивной командой, а сейчас Зенит, Азмун очень сильно их усилил

я стараюсь не особо смотреть на других, концентрируясь на своем клубе и с такой игрой которую мы показываем сейчас, нас в ЛЧ разделаю не хуже Локо в этом сезоне...

при этом я хочу что бы команда заняла 2е место, но с такой игрой я в это не особо верю

Ну весной по факту у них 3 матча было ярких, осенью, вспоминается только матч с Локо итого 4 из 27, для чемпиона как то не густо. Но да и ладно, укрепились они весной хорошо - молодцы, то что слили ЕК ради чемпионства, плохо и обязательно аукнется в лч.

Хз, с Байером справились как то и с текущим составом, думаю при соответствующем усилении можно побороться и с Порто и Бенфиками. Всё же Краснодар более европейская команда на мой взгляд.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

ну во первых касячат разные судьи, во вторых, да и касяки разные...

Ну вот в случае с Вилковым, когда он поставил нам пенальти и удалил Каборе это явно не косяк! Это самое, что ни на есть предвзятое отношение! Если бы он не удалил Каборе, я бы ещё в этом может сомневался, а так он просто хладнокровно убил Краснодар, поставил пенальти и произвел контрольный выстрел удалил Каборе, чтобы нам ещё было намного сложнее отыграться! Из-за одного совершенно случайного эпизода, сейчас Локомотив скорее всего будет играть в группе ЛЧ и получит гарантированные миллионы евро,  а мы опять будем в августе играть квалификацию в ЛЧ или ЛЕ.  За такие как ты выражаешься косяки, ценой 15-20 млн евро, надо с судей спрашивать по полной, а Вилкову всё как с гуся вода, судит дальше

Изменено пользователем zeppblatter
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, zeppblatter сказал:

Ну вот в случае с Вилковым, когда он поставил нам пенальти и удалил Каборе это явно не косяк!

а я считаю что это пеналь, касяк только в том что красную дал

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, zeppblatter сказал:

За такие как ты выражаешься косяки, ценой 15-20 млн евро, надо с судей спрашивать по полной, а Вилкову всё как с гуся вода, судит дальше

1 матч не может быть решающим, обыграй мы Оренбург или  Динамо или Ростов дважды или Уфу или свиней  или Ахмат и плевать бы на этот пеналь и удаление

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

1 матч не может быть решающим, обыграй мы Оренбург или  Динамо или Ростов дважды или Уфу или свиней  или Ахмат и плевать бы на этот пеналь и удаление

Может или не может быть, а вот скорее всего получится так,что этот эпизод с пенальти будет решающим!  Локомотив тоже очки постоянно терял и теряет со всякими Крыльями, Арсеналами и Оренбургами, а ещё и с Енисеем в позапрошлой игре на своем поле играл на три результата, хоть и выиграли они, забили в самом конце, но игра была совершенно равная, могли и проиграть они. Так что не вижу чем Локомотив заслужил больше нас находиться на втором месте, ну кроме как побед за счет левых пенальти в играх с Краснодаром и Динамо. 

2

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

Может или не может быть, а вот скорее всего получится так,что этот эпизод с пенальти будет решающим!  Локомотив тоже очки постоянно терял и теряет со всякими Крыльями, Арсеналами и Оренбургами, а ещё и с Енисеем в позапрошлой игре на своем поле играл на три результата, хоть и выиграли они, забили в самом конце, но игра была совершенно равная, могли и проиграть они. Так что не вижу чем Локомотив заслужил больше нас находиться на втором месте, ну кроме как побед за счет левых пенальти в играх с Краснодаром и Динамо. 

а кто мешал нам забивать свои моменты в игре с локо? Сами не смогли, теперь судью виним. 

1

Поделиться сообщением

У меня было такое ощущение,что Москва к Зениту подтягивала и ЛОКО и ЦСКА,а не от Краснодара отстегивала.Если уж говорить о заговоре,то нас пришлепнут в Туле.Наверняка. Уьеждаюсь,что в РФС тоже таблицу умножения учили в школе... СНГ и цента лишнего не отстегнет РФС.У него прЫнцИп такой.
А в общем интересно читать кабинет)))):bandit::devil::8e6c1092c9383ce0ab6b1faddcc176b7:

2

Поделиться сообщением

19 часов назад, Анатольич сказал:

а кто мешал нам забивать свои моменты в игре с локо? Сами не смогли, теперь судью виним. 

Тоже верно. Надо быть на "две головы" выше соперников, чтобы "играть в одну калитку". А когда уровень приблизительно одинаков, тогда и "на тоненького" судейские ошибки становятся значимыми для результата.

3

Поделиться сообщением

Кто-нибудь слышал,что Подберезкин переходит в Локомотив-2))))))))

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, vladimir сказал:

Кто-нибудь слышал,что Подберезкин переходит в Локомотив-2))))))))

А какая нам разница? Хоть в Челси, хоть в Калев - не наш он человек

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alex46 сказал:

А какая нам разница? Хоть в Челси, хоть в Калев - не наш он человек.

Эт точно... 

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

Интересно автогол Оренбурга это не договорняк?) Просто очень похоже на Урал - Терек.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Интересно автогол Оренбурга это не договорняк?) Просто очень похоже на Урал - Терек.

тебе не надоело...во все видишь заговоры...а сколько в нашу пользу левых пенальти поставили на Калехе и Лаборде это тоже были судьи куплены...:facepalm:

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Valeri сказал:

тебе не надоело...во все видишь заговоры...а сколько в нашу пользу левых пенальти поставили на Калехе и Лаборде это тоже были судьи куплены...:facepalm:

Так я о том и говорю что всё везде и вокруг куплено.

0

Поделиться сообщением

Нобель про сына Прядкина:

Встреча Леонида Федуна и Томаса Цорна состоялась. Цорн - новый генеральный директор Спартака, с функциями ещё и главы спортивного департамента.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Роман Бабаев: не знаю, что должно произойти, чтобы Фернандес перешел в "Зенит"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над "Ахматом" прокомментировал информацию о том, что защитник команды Марио Фернандес летом может перейти в "Зенит", передает корреспондент Rusfootball.info Григорий Каленов.

- Вроде победа, а послевкусие не очень приятное...

- Сейчас не до эстетики: заключительные туры чемпионата, каждое очко на вес золота. Тяжело нам даются игры, но мы уже много раз говорили, понятно, что это не оправдание, но у нас команда молодая, нестабильная, психологически неустойчивая - всё придёт с опытом, как раз через такие матчи закаляется характер и появляется стержень. Если говорить о неприятном, то это травма Влашича. Надеюсь, она окажется несерьёзной. Завтра будет медобследование. А так рады победе. Хотел бы в очередной раз отметить болельщиков, которые с первой до последний минуты поддерживали команду, гнали ее вперёд. Для молодых игроков это особенно важно. Надеемся, что в следующем сезоне станем сильнее, наберемся опыта и выступим успешнее.

- Есть ли шансы, что Влашич останется?

- Есть. Понятно, что задача не из лёгких. В этот раз останемся без Лиги чемпионов, а это дополнительный козырь. Тем не менее, шанс хороший. Речь идёт о трансфере.

- По поводу Бекао и Дивеева?

- Дивеев на 99,9% игрок ЦСКА. На следующие неделе закроем нюансы. По Бекао тоже, есть несогласованные некоторые условия. Мы решим эту проблемы.

- Марио Фернандес продается?

- Продается любой игрок. Нет футболистов, которые не продаются. В данном случае это слухи, официальных запросов.

- В "Зенит" он точно не уйдет?

- Не знаю, что должно произойти, чтобы мы рассмотрели такой вариант. Сейчас только слухи.

не ужто уже всё решено и кабинет решил что в ЛЧ будем либо мы, либо поросята...

или уже просто смерился

0

Поделиться сообщением

Ну что, теперь у кого-нибудь есть ещё сомнения, что Лохомотив тянут за уши в Лигу Чемпионов!?

2

Поделиться сообщением

Игрок Лохомотива сам наткнулся в штрафной на игрока Урала, и сразу пенальти. Что делать надо было игроку Урала чтобы не было там пенальти, провалиться под землю разве что, или расступиться перед игроком Лохомотива!

Изменено пользователем zeppblatter
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zeppblatter сказал:

Ну что, теперь у кого-нибудь есть ещё сомнения, что Лохомотив тянут за уши в Лигу Чемпионов!?

Переадресовываю этот вопрос Черепу. Он у нас ярый противник теории заговоров...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас