1 486 сообщений в этой теме

34 минуты назад, Cerep сказал:

Ещё раз вопрос от Пиписечника и от меня, который проигнорировали дважды. Почему Спартак не вытащил судья в матче с Ростовом, хоть пенальти можно было нарисовать целых 3. И как Ростов при теории кабинета вообще смог взять 6 очков у Спартака?

Где там можно было нарисовать 3 пенальти, перечисли эти моменты?  Только нырки и симуляции не в счет!

-1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Пиписечник сказал:

Семин никогда не жалуется на судейство? И Гинер никогда? Что ты несешь :smile86:

То и несу, что Семин и Гинер всегда жалуются на судейство, даже когда их честно судят!  Но не дай Бог для судьи чтобы их засудили как например Краснодар засуживают, они бы этого судью с говном съели бы, а потом ещё 2 недели пережевывали!

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zeppblatter сказал:

То и несу, что Семин и Гинер всегда жалуются на судейство, даже когда их честно судят!  Но не дай Бог для судьи чтобы их засудили как например Краснодар засуживают, они бы этого судью с говном съели бы, а потом ещё 2 недели пережевывали!

Да в общем, ясно с тобой все. Продолжай хейтить Москву, мне пофиг. Этих честно судят, этих не так засудили, как тех. Понятно все

-1

Поделиться сообщением

Во вы прикалываетесь в кабинете. Ну Фауст замутил тему. "Хвост огромный в кабинет. Из людей, пожалуй, ста..."

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Пиписечник сказал:

Да в общем, ясно с тобой все. Продолжай хейтить Москву, мне пофиг. Этих честно судят, этих не так засудили, как тех. Понятно все

Кстати ты правильно заметил, что все эти кабинетные игры исходят именно от московских команд, про Зенит в этом сезоне пока ничего такого не замечал.  

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zeppblatter сказал:

Кстати ты правильно заметил, что все эти кабинетные игры исходят именно от московских команд, про Зенит в этом сезоне пока ничего такого не замечал.  

ну какие нах кабинетные игры? Есть только низкая квалификация и субъективная оценка ситуации. Возможно кто-то и договаривается с судьями, но это не системное явление

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, zeppblatter сказал:

Где там можно было нарисовать 3 пенальти, перечисли эти моменты?  Только нырки и симуляции не в счет!

Так я тебе и говорю "нарисовать". Как раз на нырках. Если судья ангажирован, он ставит левые пенальти при любом поводе. На Мелкадзе действительно пенальти скорее был чем не был. Почему судья вдруг решил судить этот матч честно? Как это его не купили московские кабинетчики?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

ну какие нах кабинетные игры? Есть только низкая квалификация и субъективная оценка ситуации. Возможно кто-то и договаривается с судьями, но это не системное явление

Не думаю, что это даже в виде исключения происходит на уровне нынешнего РПЛ. В 90-х да, наверное, но не сейчас. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, zeppblatter сказал:

Ну вот видишь, а другой сторонник кабинетного заговора считает, что все купил именно Газпром.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Не думаю, что это даже в виде исключения происходит на уровне нынешнего РПЛ. В 90-х да, наверное, но не сейчас. 

я тоже не думаю, но в этой жизни всё возможно, поэтому допускаю редкие эпизоды, теоретически

1

Поделиться сообщением

вот зрительная траектория в моменте с Динамо. Стоцкий перекрыл обзор момента, Турбин завис в неудачной позиции. Он уже получил свой неуд

пенальти.png

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

вот зрительная траектория в моменте с Динамо. Стоцкий перекрыл обзор момента, Турбин завис в неудачной позиции. Он уже получил свой неуд

пенальти.png

Да блин, хрен им докажешь... 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

секта))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

А ты не доказывай. Я уже забил, как только понял что человек просто хейтит московские команды

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Матроскин сказал:

А тут?

Изображение PNG.png

геометрия не твоё

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

геометрия не твоё

04:20 посмотрите 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Кроме того, что они начинают чемпионат уже с +6 очками (привет из Оренбурга). Посмотрите, сколько раз Оренбург сыграл с Зенитом вничью...а сколько выиграл?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, chakt сказал:

Кроме того, что они начинают чемпионат уже с +6 очками (привет из Оренбурга). Посмотрите, сколько раз Оренбург сыграл с Зенитом вничью...а сколько выиграл?

"Ворон, растудыть, не выклюет 
Глаз, растудыть, ворону, 
Но ежели кто закосит, -
Тот мордой в снег, 
И прошу, растудыть, запомнить, 
Что каждый шаг в сторону 
Будет, растудыть, рассматриваться 
Как, растудыть, побег!.." 
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Пиписечник сказал:

Семин никогда не жалуется на судейство? И Гинер никогда? Что ты несешь :smile86:

// Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи...//!

Да вы включайте мозги, и не забывайте о сутяжных воровских хитростях этой всевластной столичной футбольной мафии  для которой всегда был и есть один закон  - столица все, периферия ничто..

Изменено пользователем vlad.mlad-64
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анатольич сказал:

пенальти.png

Ну ок, а боковой тоже не видел?)

Зачем он тогда вообще нужен, офсайды фиксировать?)

И что будет Турбину за этот неуд?)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Archer сказал:

Сергей, ну не утрируй, сейчас и правда 21 век, куча камер, никто не будет целенаправлено команду убивать в одном отдельном мачте это слишком палевно.

А вот то что может есть некое негласное стимулирование судей вполне возможно. Например выплата вознаграждения или премии если та или иная команда финиширует ниже определенного места по итогам сезона. Может им вообще не нужно ничего делать, если сама команда будет плохо играть.

Тоесть повторюсь нет цели убить команду в одном отдельном матче, просто нужно 'помочь' ей занять 'нужное' место.

За эту теорию говорит странная статистика по удалениям. Как самая играющая команда может быть самой удаляемой в сезоне, но при этом сама не сыграв большинстве ни минуты за весь сезон. Совпадение?

У нас вообще каждый второй подкат карается предупреждением, вот например Каборе вообще 1 раз сфолил и получил желтую, ну ок, может и правда была там карточка, но в то же время Жора наступил на ногу стоцу, но желтой не получил, хотя судья свистнул, тоесть фол он увидел, и вот таких микро-эпизодов вагон набирается за сезон, и потом получается что ключевые игроки по 2-3 мачта пропускают из-за перебора желтых за сезон. Как то странно всё получается.

Вот из-за таких вроде мелочей и закрадываются подозрения насчет кабинетных игр. Я неправ?

Ты не прав точно. Потому что я не Сергей :)

Мы здесь уже писали много раз о тех моментах, когда судьи не показывали нам карточки, не свистели фолы, не ставили пенальти.  Вспоминать не буду, поскольку у меня не было цели запоминать эти моменты. 

Просто если ты заранее настраиваешься на предвзятость, то ты ее и видишь. В каждом матче судья делает хоть одну ошибку, а зачастую намного больше. Только ошибки в нашу пользу мы не замечаем.  

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Archer сказал:

Сергей, ну не утрируй, сейчас и правда 21 век, куча камер, никто не будет целенаправлено команду убивать в одном отдельном мачте это слишком палевно.

А вот то .что ...........................................................................................................................................................................

.............. из-за таких вроде мелочей и закрадываются подозрения насчет кабинетных игр. Я неправ?

Не прав. Судейские мелочи вообще никогда ничего не решают, разве только действуют на нервы болельщикам, да создают видимость «справедливого» судейства в обе стороны. Решают же только ключевые, грубые  "ошибки" не просто в отдельных матчах, а в судьбоносных матчах, когда поставленный/не поставленный пенальти, удаление с поля ключевого игрока перед решающим матчем ставят крест на команде, заслужившей упорным, многомесячным трудом награды, славы и любви миллионов болельщиков.

Изменено пользователем vlad.mlad-64
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Ты не прав точно. Потому что я не Сергей :)

Прошу прощения, чего-то меня переклинило, от негодования наверное))

16 минут назад, Cerep сказал:

Мы здесь уже писали много раз о тех моментах, когда судьи не показывали нам карточки, не свистели фолы, не ставили пенальти.  Вспоминать не буду, поскольку у меня не было цели запоминать эти моменты. 

Просто если ты заранее настраиваешься на предвзятость, то ты ее и видишь. В каждом матче судья делает хоть одну ошибку, а зачастую намного больше. Только ошибки в нашу пользу мы не замечаем.  

Конечно если в команде с игрой полный порядок то кабинет ничего не может сделать, например в матче с Уралом было такое преимущество что непоставленный пенальти никто и не заметил) Но раз игры нет, то ситуация с недополучением очков усугубляется ещё и внешними факторами.

2

Поделиться сообщением