а вам зачем

Наши воспитанники в других клубах (не аренда)

63 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Наши воспитанники в других клубах

вариант, но хотелось бы сделать акцент на том, что это не аренда(такая тема уже существует), а игра в других клубах на полноценных контрактах.

0

Поделиться сообщением

"Наши выпускники- кого мы воспитали для Росфутбола"

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

"Наши выпускники- кого мы воспитали для Росфутбола"

почему для Росфутбола? уже Комли есть. лет через 5, думаю, несколько игроков в топ-лигах будут играть.

попрошу админа изменить название.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

я так же не могу привыкнуть к названию данной темы,  может ее можно как то изменить ?  

"Бывшие академики Краснодара"

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, а вам зачем сказал:

почему для Росфутбола? уже Комли есть. лет через 5, думаю, несколько игроков в топ-лигах будут играть.

попрошу админа изменить название.

Тогда просто ....-кого мы воспитали для профессионального футбола

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Тогда просто ....-кого мы воспитали для профессионального футбола

"Племенная селекция" : Кого  мы воспитали для профессионального футбола.

Так в самую точку, по моему... )

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, playmaker сказал:

"Племенная селекция" : Кого  мы воспитали для профессионального футбола.

Так в самую точку, по моему... )

Если с юморком - то можно. Свои поймут.  А так стебаться про быков могут недруги.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex46 сказал:

Если с юморком - то можно. Свои поймут.

Так, наш форум то, прежде всего, для своих и существует. 

16 минут назад, Alex46 сказал:

А так стебаться про быков могут недруги.

Недруги будут стебаться и без всякого повода... А самоирония - прекрасная черта, которая, имхо, еще ни кому в этой жизни не мешала...

Кони, кстати, тут не дадут соврать. Уж как раньше на эту тему стебались, а сейчас они свою родословную технично превратили в брэнд: "Я маленькая лошадка..." (С) :smile88:

1

Поделиться сообщением

Гол Комличенко помог «Младе Болеслав» выйти в 3-й квалификационный раунд ЛЕ

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы чешская «Млада Болеслав» в гостях обыграла казахстанский «Ордабасы» со счётом 3:2.

Один из мячей у победителей забил российский форвард Николай Комличенко. 24-летний нападающий забил второй мяч своей команды в игре, реализовав пенальти на 33-й минуте.

Первый матч между командами завершился со счётом 1:1. В составе «Млады Болеслав» мяч забил Комличенко. 

https://www.championat.com/football/news-3815933-gol-komlichenko-pomog-mlade-boleslav-vyjti-v-3-j-kvalifikacionnyj-raund-le.html?utm_source=copypaste 

1

Поделиться сообщением

Представители нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко безуспешно пытаются пристроить 23-летнего футболиста в Россию.

По данным Metaratings.ru, ФК «Сочи», проявлявший интерес к Николаю, уже практически заполнил заявку и отказался от трансфера.

В итоге агенты обратили свой взор на европейские клубы – лучшим бомбардиром чемпионата Чехии минувшего сезона теперь заинтересовался бельгийский «Генк».

В сентябре чемпион Бельгии-2018/19 стартует в  групповом раунде Лиги Чемпионов и под задачу успешного выступления в главном еврокубковом турнире ищет молодого и недорогого, но забивного форварда.

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Голубев стал игроком «Уфы» Серго Гаглоев, фото: ФК «Уфа»

Футбольный клуб «Уфа» взял в аренду 20-летнего полузащитника «Краснодара» Артема Голубева. За уфимскую команду Артем будет играть под 22-м номером.

В прошлом сезоне Голубев провел в общей сложности за «Краснодар», «Краснодар-2», «Краснодар-3», «Краснодар-молодежный» 40 матчей, забил 2 гола. Также игрок принял участие в трех играх второго Кубка «Матч Премьер». В нынешнем сезоне футболист провел четыре матча за «Краснодар-2» в первенстве ФНЛ.

Голубев является игроком молодежной сборной России U21, ранее привлекался в юношеские сборные страны разных возрастов.

20-летний игрок будет выступать за «Уфу» два года, до конца сезона 2020/21. Договор не предусматривает права выкупа контракта футболиста. При этом «Краснодар» может досрочно отозвать полузащитника из аренды.

Надеюсь, что Артем сполна получит игровую практику, прибавит в мастерстве и вернется в "Краснодар"!. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Надеюсь, что Артем сполна получит игровую практику, прибавит в мастерстве и вернется в "Краснодар"!. 

Газизов - даешь нового Зинченко!  )

0

Поделиться сообщением

Betting Insider: «Локомотив» может завтра подписать Джорджевича

По информации Betting Insider из источников, близких к переговорам, нападающий «Зенита»Лука Джорджевич перейдет в «Локомотив».

Сумма трансфера 25-летнего черногорца составит 1,8 млн евро, также предусмотрены бонусы – до 200 тысяч евро.

Переход Джорджевича может быть оформлен в ближайшие дни, возможно, уже завтра.

Ранее Betting Insider сообщал, что «Локомотив»ищет форварда, а Джорджевич входит в шорт-лист железнодорожников.

Альтернативным вариантом в атаку рассматривался 24-летний форвард «Млада-Болеслав» Николай Комличенко.

0

Поделиться сообщением

СМИ: «Краснодар» отказался продавать Сулейманова в «Удинезе»

Об этом сообщает «Чемпионат».

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов привлек внимание «Удинезе».

Согласно источнику, итальянский клуб хотел оформить его трансфер этим летом, но получил отказ.

19-летний Сулейманов – воспитанник «быков». Он начал выступление за первую команду с 2017 года. На данный момент в его активе 43 матча и 13 голов.

Добавим, что его контракт с клубом в силе до 2023 года, а трансферный лист оценивается в 6 млн евро.

1

Поделиться сообщением

«Спартак» свернул переговоры по Комличенко. Единственный претендент – Цска

russia-komlichenko-004.jpg Цска остался единственным претендентом из РПЛ на форварда «Млады Болеслав» и сборной России Николая Комличенко, информирует источник.

«Локомотив» остановил свой выбор на нападающем «Зенита» Луке Джорджевиче, «Спартак» пытался перехватить Комличенко, но в итоге свернул переговоры, а состав «Сочи» пополнил Антон Заболотный.

Отмечается, что Цска ведёт переговоры в спокойном темпе, пытаясь договориться о сделке на максимально выгодных для столичного клуба условиях.

У Комличенко есть варианты с продолжением карьеры за рубежом, но приоритет игрока – возвращение в Россию.

Источник: www.soccer.ru

–10
Изменено пользователем Copernik
А кони всё скачут и скачут, / А избы горят и горят!
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Copernik сказал:

У Комличенко есть варианты с продолжением карьеры за рубежом, но приоритет игрока – возвращение в Россию.

Что-то здесь не так, походу предложения из за рубежа совсем мизирные или Коля никому не нужен

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Что-то здесь не так, походу предложения из за рубежа совсем мизирные или Коля никому не нужен

...что, на мой взгляд, является синонимами.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рыбий глаз сказал:

Что-то здесь не так, по-ходу предложения из за бугра совсем мизЕрные и Коля никому не нужён

Заповедные места:

Скрытый текст

Текст, слова, перевод песни : Юрий Лоза - Заповедные места

Вступление: Em D7 G Am7 H7 Em

H7 Em С D7 Em
Я бежал куда-то, я спешил всегда.
C Am D7 G
Призрачное счастье догонял.
H7 Em Am7 D7 Em
И мелькали даты, унося года,
C H Am H Am
Оставляя детство позади меня,
H7 Am H7 Em6 H7
Только памяти своей я не изменял, ...

Em C Am H7 Em C Am D7
Тянет неспроста в заповедные места,
D7 G C G Am6 Em Am
Моё детство босоногое навсегда осталось там.
Em C Am H7 Em C Am D7
Я не мало испытал, но любить не перестал
D7 G C G Am6 Em
Те места, что душу трогают, заповедные места.

Никуда не деться мне от неудач.
В жизни будет много трудных дней.
Вдруг прихватит сердце ─ хоть кричи, хоть плачь,
И тогда с бедой бороться всё трудней...

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рыбий глаз сказал:

Домой!

0

Поделиться сообщением

ЭкСпорт:

У хорошего футболиста Николая Комличенко есть одна беда - он очень любит деньги. Именно поэтому он до сих пор ни с кем не может договориться. Он уже получил от ворот поворот в "Спартаке" и "Локомотиве", а теперь испытывает те же проблемы с ЦСКА, где в последнее время каждая копейка на счету. Падать по зарплате форвард не хочет.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, MAXIMUS сказал:

ЭкСпорт:

У хорошего футболиста Николая Комличенко есть одна беда - он очень любит деньги. Именно поэтому он до сих пор ни с кем не может договориться. Он уже получил от ворот поворот в "Спартаке" и "Локомотиве", а теперь испытывает те же проблемы с ЦСКА, где в последнее время каждая копейка на счету. Падать по зарплате форвард не хочет.

Я думаю, падать по зарплате в его возрасте можно уходя, например, в Германию. А, собираясь в РПЛ, вполне логично выжимать максимум из своего паспорта и умений.

3

Поделиться сообщением

Вы когда про Колю пишете, делайте скидку что это вышка Чехии (рейтинг УЕФА 13) , а Динамо Ческе-Будеёвице которому Коля наколотил играет на стадионе где 6 681 место и за семь матчей этого сезона идет на 15 меcте из 16.

единственное участие в ЕК это 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Вы когда про Кольта пишете, делайте скостку на-что это "вышка" Чехии (рейтинг УЕФА = 13) , а "Динамо" Ческе-Будеёвице которому КОЛЯ НАКОЛОТИЛ, играет на стаде, где 6 681 место... и за семью матчами этого сезона ─ идёт на 15-м меcте из 16-ти.

Единственное участие в ЕК ─ это 

Спасибо, ГЛАЗАСТЫЙ... эНтой инфРы даже в Сп.Экс'е нет* (я им попеняю!)...

Изменено пользователем Copernik
*СПорт-ЭКСпресс...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас