а вам зачем

Наши воспитанники в других клубах (не аренда)

63 сообщения в этой теме

Есть тема про бывших игроков Краснодара, но, мне кажется, нужна отдельная тема про своих воспитанников, покинувших клуб.

1

Поделиться сообщением

Даниил Фомин красиво забивает за Уфу и помогает своей новой команде завоевать первую победу в чемпионате

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, а вам зачем сказал:

Даниил Фомин красиво забивает за Уфу и помогает своей новой команде завоевать первую победу в чемпионате

И он же получил приз лучшему игроку матча. Молочина! :clap:

3

Поделиться сообщением

Воробьев и Бутенко в основе Волгаря выходят. Разживин в заявке

0

Поделиться сообщением

Померко за Сочи против нас выходил на замену, он же не в аренде уже, вроде...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dimmu сказал:

Померко за Сочи против нас выходил на замену, он же не в аренде уже, вроде...

он и не воспитанник

1

Поделиться сообщением

Как там Репях поживает?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Как там Репях поживает?

За молодежку играет

0

Поделиться сообщением

Как играет?  Хотя я вот думаю молодежи там и учиться то не у кого...  А с учетом пресса давления и убогого руководства в спартаке там намного сложнее раскрыться чем у нас.  Уверен Уткин раскроется быстрее Умярова и Игнатова. Хотя по таланту все трое топ. 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Старший следователь Пенза сказал:

Как играет?  Хотя я вот думаю молодежи там и учиться то не у кого...  А с учетом пресса давления и убогого руководства в спартаке там намного сложнее раскрыться чем у нас.  Уверен Уткин раскроется быстрее Умярова и Игнатова. Хотя по таланту все трое топ. 

Игнатова и Глушенкова свиньи уже опустили до своего уровня. Умяров на очереди. В свинарне игрока вырастить невозможно. Слишком отмороженная атмосфера.

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, White Guard сказал:

Игнатова и Глушенкова свиньи уже опустили до своего уровня. Умяров на очереди. В свинарне игрока вырастить невозможно. Слишком отмороженная атмосфера.

Вот я и говорю,  что очень маловероятно.  

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, White Guard сказал:

Ну, х.з… Я бы не был столь категоричным. Бакаев - их воспитанник, уже усатым в сборную вызывается. И я совсем не удивлюсь, если совсем скоро станет одним из ее лидеров. Нашим академикам тут пока похвастать нечем...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Ну, х.з… Я бы не был столь категоричным. Бакаев - их воспитанник, уже усатым в сборную вызывается. И я совсем не удивлюсь, если совсем скоро станет одним из ее лидеров. Нашим академикам тут пока похвастать нечем...

Бакаева свиньи поливали грязью до аренды в Арсенал, но только у в Туле раскрылся. Тут важно понимать, что Спартак - это не про футбол, это религиозная секта. Молодого пацана сломают давлением на раз-два. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

Как это нечем?  В последнем матче все 3 гола забили наши воспитанники. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Спартак - это не про футбол, это религиозная секта. Молодого пацана сломают давлением на раз-два. 

Насчет атмосферы согласен. Но ведь в футбол играть Бакаева не в Туле научили, верно?

0

Поделиться сообщением

Только что, Старший следователь Пенза сказал:

Как это нечем?  В последнем матче все 3 гола забили наши воспитанники. 

Я вел речь о сборной. Нашим, исключая Матвея, до нее ох как далеко...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Я вел речь о сборной. Нашим, исключая Матвея, до нее ох как далеко..

Ну после пенсии Дзюбы думаю Игнатьев вместе с часовым будет основа сборной. Шапи тоже на подходе.  Вангую что через год все трое будут постоянно вызываться.  А вот из сраптака кого будут вызывать,  не знаю. С такой игрой как щас им в 10 не быть 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

может просто потому что  Бакаев 96 г.р. и заиграл он максимум год назад. так что у наших парней все впереди - только работай.

3

Поделиться сообщением

И вообще тут про Бакаева не в тему. Про воспитанников: Батютин в Курске пылит, Агеев - в Белгороде 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Alex46 сказал:

И вообще тут про Бакаева не в тему. Про воспитанников: Батютин в Курске пылит, Агеев - в Белгороде 

Да нет, как раз  в тему, мне кажется. Ибо все мы хотим, что бы наши парни не "пылили" а играли. И Бакаев тут один из немногих положительных примеров того, как надо доводить до кондиций сырой полуфабрикат. Не вижу ничего зазорного поучиться на положительных примерах...

Кстати, название этой темы уж больно режет глаз и ухо, не находите? Какие то траурные ассоциации вызывает... Лучше уж как ни будь "Наши воспитанники в других клубах", что ли...

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

Да нет, как раз  в тему, мне кажется. Ибо все мы хотим, что бы наши парни не "пылили" а играли. И Бакаев тут один из немногих положительных примеров того, как надо доводить до кондиций сырой полуфабрикат. Не вижу ничего зазорного поучиться на положительных примерах...

Кстати, название этой темы уж больно режет глаз и ухо, не находите? Какие то траурные ассоциации вызывает... Лучше уж как ни будь "Наши воспитанники в других клубах", что ли...

Про тему - поддерживаю. Бакаев неплохой парень, но пока не звезда. Обсуждать можно, но лучше в теме про Премьер-Лигу, а тут все же о воспитанниках. А таких, как Репях, давайте не относить к воспитанникам. Он ушел в раннем возрасте и нашего там мало. А иначе и Игнатьева красноярцы своим считать будут, а Шапи - южане.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, playmaker сказал:

вот даже мысли не возникло)))

ну предлагайте лучше название(хз, можно изменить или нет) или новую тему создайте.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, playmaker сказал:

я так же не могу привыкнуть к названию данной темы,  может ее можно как то изменить ?  

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, brazuca сказал:

я так же не могу привыкнуть к названию данной темы,  может ее можно как то изменить ?  

"Проданные воспитанники" ?)))

предлагайте варианты

0

Поделиться сообщением

Наши воспитанники в других клубах

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас