Евгений13

Краснодар - Сочи

219 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Boson_Hunter сказал:

За прошедшие 3 игры у него 6 !!! ключевых передач. Строго по 2 за игру. Это очень много для его роли.

В качестве примера можно вспомнить игру с Ахматом. На 6 минуте матча он отдал длинный пас за спины защитникам Ахмата на Намли, который с 11 метров пробил мимо.

Плюс сам в каждой игре регулярно бьёт по воротам (2.7 удара за матч)

По оборонительной активности всё тоже на уровне. В среднем 3 отбора и 2.7 перехвата за матч.

Конечно есть куда расти. Но по соотношению цена/качество это наверное лучшее наше приобретение в это трансферное окно. Мы за него заплатили всего 400 тысяч !!! А ведь у него ещё и российский паспорт...

я ничего не имею против Руслана и его статистики, но он не чистый опорник и ему не хватает навыков...вот смотри по этому матчу...минуте на пятой когда Сочи атаковали втроем, все начилось из-за его потери мяча или когда Песегов бил, а рядом был Руслан и не смог помешать...а ведь это только Сочи, будь помасткровитее игроки были бы проблемы

имхо... Газик нас то же не спасет как опорник, только лишние штрафные у нашей штрафной...нужен чистый опорник

4

Поделиться сообщением

И еще странная схема сегодня была на игру. В первом тайме Ари вообще потерялся, да и в целом он сомнительную позицию занимал
Да и КПД оч низкий, как мне показалось. На него никто не тригерился даже

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Andersen сказал:

я ничего не имею против Руслана и его статистики, но он не чистый опорник и ему не хватает навыков...вот смотри по этому матчу...минуте на пятой когда Сочи атаковали втроем, все начилось из-за его потери мяча или когда Песегов бил, а рядом был Руслан и не смог помешать...а ведь это только Сочи, будь помасткровитее игроки были бы проблемы

имхо... Газик нас то же не спасет как опорник, только лишние штрафные у нашей штрафной...нужен чистый опорник

А то когда Каборе был привозов небыло

3

Поделиться сообщением

у Руслана первый сезон у нас, покажите мне игрока который в первом же сезоне был ТОП ? я считаю для для первого сезона он очень хорош !!

3

Поделиться сообщением

А те кто смотрел по Матчу, кто был экспертом, который определял кому уйдет награда "лучший футболист матча"?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ktora сказал:

А те кто смотрел по Матчу, кто был экспертом, который определял кому уйдет награда "лучший футболист матча"?

Быстров

1

Поделиться сообщением

А без курсантов на трибунах заметно тише, иногда ловила себя на мысли,что на стадионе тишина

1

Поделиться сообщением

Наши молодцы, но не забывайте, что Сочи нам давал играть и не садился в автобус. За это им огромное спасибо, достаточно интересную игру они показывают, желаю им удачи.

П.с. Первый гол просто мечта, стиль, динамика, исполнение - топ класс!!!

Изменено пользователем Bozotto
1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Bozotto сказал:

Наши молодцы, но не забывайте, что Сочи нам давал играть и не садился в автобус. За это им огромное спасибо, достаточно интересную игру они показывают, желаю им удачи.

П.с. Первый гол просто мечта, стиль, динамика, исполнение - топ класс!!!

Обижаешь 3-й гол. Для меня, что ни гол Шапи, то шедевр.

0

Поделиться сообщением

Рамирес хорошо прибавил в этом сезоне. У Скопы нет шансов. Главное чтобы эквадорца не купили если в ЛЧ не попадем. 

0

Поделиться сообщением

Не получилось посмотреть, только текстовую читал. Как Намли?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, chakt сказал:

А что, на Оф.Сайте ─ никаких нарезок-записей?

-1

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

А что, на Оф.Сайте ─ никаких нарезок-записей?

Если бы мог посмотреть, то не спрашивал бы

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, chakt сказал:

Есть де на ютубе целый матч. Russian premier liga 

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, chakt сказал:

нормально , к нему вопросов нет, если вы ждете его обводок , то вчера их не было .  но мы их еще увидим, как и его голы ))))))

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

Сейчас посмотрел видео раздевалки после матча, так Камболова, такое ощущение, туда на руках занесли, таким вымотанным выглядит.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Обижаешь 3-й гол. Для меня, что ни гол Шапи, то шедевр.

Это понятно, в первом голе понравилась сама комбинация, в стиле АПЛ просто космос. Раньше таких не было. Движемся верной дорогой.

0

Поделиться сообщением

Еще заметил что  в серединах  таймов  Намли менялся местами с Ваней 2.  Эфект выходил так себе. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bozotto сказал:

Это понятно, в первом голе понравилась сама комбинация, в стиле АПЛ просто космос. Раньше таких не было. Движемся верной дорогой.

Для меня лучший гол - гол Торбинского Спартаку. Командный гол - трудно кого выделить до 5-го колена.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой!!! Но как-то тревожно за нашу защиту. Хотя меня при просмотре посещала мысль, что наших парней захватил азарт, все шли в атаку не особо думаю про тылы от уверенности в том. что даже если и пропустят, то смогут быстро отыграться ИМХО. Мне кажется , что уже в следующей игре мы увидим намного больше дисциплины в нашей защитной линии.

Изменено пользователем Rotax
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Rotax сказал:

Но как-то тревожно за нашу защиту

за неё каждый год тревожно 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Borodin2 сказал:

Для меня лучший гол - гол Торбинского Спартаку. Командный гол - трудно кого выделить до 5-го колена.

Нет, я не выделяю лучший гол, лучших много. В этой банке мне понравилась сама комбинация в её фланговом проходе и передачи на форварда. Постоянно в АПЛ видел такие голы, очень хотелось, что бы мы тоже так забивали. И вот случилось.

0

Поделиться сообщением

В первом тайме был интересный момент: Мусаев передал что-то Рамиресу, тот через несколько секунд передал Спайичу. Ещё через несколько секунд наши забивают гол и все бегут обниматься толпой, поэтому что это было и кому предназначалось разглядеть не удалось. Предполагаю, что это была записка от ТШ, жаль было видно кто прочитал и как изменилась игра от этого. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас