Евгений13

Краснодар - Сочи

1 127 сообщений в этой теме

5 часов назад, Странник сказал:

Вы еще теперь дальше продолжите свою мысль, например, ФК Краснодар - для жителей Краснодарского края

Нет,блин! Только для жителей микрорайона,где расположен стадион. А Из комсомольского,юбилейного, афипской,северской,каневской

пусть идут лесом.Так?

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Нет,блин! Только для жителей микрорайона,где расположен стадион. А Из комсомольского,юбилейного, афипской,северской,каневской

пусть идут лесом.Так?

это был сарказм если вы не поняли

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, хейтер сказал:

это был сарказм если вы не поняли

Извиняюсь.Я просто продолжил логическую цепочку.)

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Странник сказал:

Вы еще теперь дальше продолжите свою мысль, например, ФК Краснодар - для жителей Краснодарского края

Нет,  я сказал очевидное о "зрителях"  и  "болельщиках". За 11 лет на форуме десятки "своих в доску парней-рубах канули в лету" через год-два активного писания. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Нет,  я сказал очевидное о "зрителях"  и  "болельщиках". За 11 лет на форуме десятки "своих в доску парней-рубах канули в лету" через год-два активного писания. 

а если кто то думает иначе чем вы то он сразу предатель родины. главное обвинить, как говорится выстрелить первым, а труп спорить не будет. замечтательная логика

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, хейтер сказал:

а если кто то думает иначе чем вы то он сразу предатель родины. главное обвинить, как говорится выстрелить первым, а труп спорить не будет. замечтательная логика

Примитивное мышление двухликого слово блудливого тролля не вызывает ни малейшего интереса. Живите спокойно. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Как это связано с тем что вы написали?
" Для большинства приехавших в Краснодар - футбол на стадионе - развлечение на завтра забытое. Пройдёт не один десяток лет, прежде чем вы почувствуете Краснодар своей родиной.  И сами почувствуете разницу между зрителем и болельщиком."

Вы вели статистику? Именно те, кто приехал до 2011 года потусили и слились? А как быть с теми, кто вообще не имеет отношения к городу Краснодар? Наверное, им просто нужно запретить болеть за ФК Краснодар. И правда, а какого черта, им же  не понять.

И я вот с удивлением смотрю, тут постик плюсуют вовсю, ладно плеймекер, с ним все понятно, он давно шовинистские идеи пихает, так он не один. Все про своих воспитанников лозунги кидаем, а назвать надо будет так не справитесь, в темах про молодежь два человека есть, Димка555 и "а вам зачем", сообщений минимум.

От таких выступлений тошнит, и да я НИКОГДА не был в городе Краснодар, я родился в Челябинске, там прожил 35 лет, рос, учился, женился, похоронил маму, уже очень давно живу не в России, во мне нет ни одной капли "русской" крови но при этом я сам считаю себя абсолютно 100% русским.

Видимо я точно не должен быть болельщиком ФК Краснодар, просто не имею права, ну я именно так понимаю ту хрень, которую вы написали и еще получили поддержку от других участников форума.

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Так может это с форумом что-то не то?

2

Поделиться сообщением

В 05.05.2021 в 21:33, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вы - футбольный зритель, воспринимающий игры "Краснодара" как развлечение, а он - болельщик, с болью переживающий неудачи любимой команды.

Для большинства приехавших в Краснодар - футбол на стадионе - развлечение на завтра забытое. Пройдёт не один десяток лет, прежде чем вы почувствуете Краснодар своей родиной.  И сами почувствуете разницу между зрителем и болельщиком.

Да ты чо? А как же быть с покойной Кубанью? Тоже с болью пережили? Ну ничего, не будет Краснодара, можно и за ещё кого-нибудь поболеть "с болью" и пафосом.  Лицемеры, бл...

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Странник сказал:

Видимо я точно не должен быть болельщиком ФК Краснодар, просто не имею права, ну я именно так понимаю ту хрень, которую вы написали и еще получили поддержку от других участников форума.

Очень жаль, что Вы "однобоко и однозначно" поняли мою фразу. Я мало пишу на форуме, но почти всё читаю,  " и между строк тоже". Эта фраза относится к тем переехавшим в Краснодар, для которых и середина таблицы РПЛ - хороший (превосходный) результат, ибо в своих городах и весях и пердива не везде было. И напротив, есть живущие за рубежом и болеющие всей душой и сердцем за "Краснодар". По затратам СНГ вправе ставить (требовать) более высокие комплексные цели, а мы, болелы, ожидаем этих высоких результатов.

Всегда приветствовал новых болельщиков "Краснодара" со всех уголков России. Уверен, только наш регион способен потеснить с футбольного олимпа России питерско-московские клубы.

4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Очень жаль, что Вы "однобоко и однозначно" поняли мою фразу. Я мало пишу на форуме, но почти всё читаю,  " и между строк тоже". Эта фраза относится к тем переехавшим в Краснодар, для которых и середина таблицы РПЛ - хороший (превосходный) результат, ибо в своих городах и весях и пердива не везде было. И напротив, есть живущие за рубежом и болеющие всей душой и сердцем за "Краснодар". По затратам СНГ вправе ставить (требовать) более высокие комплексные цели, а мы, болелы, ожидаем этих высоких результатов.

Всегда приветствовал новых болельщиков "Краснодара" со всех уголков России. Уверен, только наш регион способен потеснить с футбольного олимпа России питерско-московские клубы.

Ну вот теперь вы себя еще глубже утопили " Эта фраза относится к тем переехавшим в Краснодар, для которых и середина таблицы РПЛ - хороший (превосходный) результат, ибо в своих городах и весях и пердива не везде было."
Откуда столько снобизма? Бросайте вы уже свои фантазии, а то еще что-нибудь напишите.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Странник сказал:

Откуда столько снобизма? Бросайте вы уже свои фантазии, а то еще что-нибудь напишите.

Теперь я понял, что Вы обыкновенный зритель (лень уточнять, из Астрахани ?), болеющий за "свою команду" ? Давай, "раскрывайся", откель будешь?

0

Поделиться сообщением

Что вы сюда едете?ваше гавно всплывает у нас на улицах.Наши местные армяне построили вам скворечники и вы сюда прилетели.Ладно, видно у вас там ж,так какого вы тут ещё права качаете и жить учите.Хотите чтоб и тут была ж.Так не пойдет.

0

Поделиться сообщением

Вот прекрасная иллюстрация той помойки, в которую превратился форум всего за пару-тройку лет.

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Стажер сказал:

Что вы сюда едете?ваше гавно всплывает у нас на улицах.Наши местные армяне построили вам скворечники и вы сюда прилетели.Ладно, видно у вас там ж,так какого вы тут ещё права качаете и жить учите.Хотите чтоб и тут была ж.Так не пойдет.

Мы к вам не едем, у нас дома все намного лучше, нас город Краснодар не интересует, нас интересует ФК Краснодар, а вы закусывайте побольше, а то к вечеру контроль над собой совсем потеряли.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Странник сказал:

Ну да, и зачем вам читать то, что вам пишут или у вас полный маразм и вы забыли, что прочитали за час до этого? Оно конечно слюнкой побрызгать просто, мозг выключил и хорошо.

Человек уже очень в возрасте, будь к нему снисходителен. Я имел в виду других, которые зловонным потоком сюда влились после вечного упокоения Кубани. Ты их можешь легко опознать по пафосу.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, The Saint сказал:

Человек уже очень в возрасте, будь к нему снисходителен. Я имел в виду других, которые зловонным потоком сюда влились после вечного упокоения Кубани. Ты их можешь легко опознать по пафосу.

Спасибо, что подсказал, ладно, просто в игнор отправлю, для меня неприемлимы любые проявления национализма, шовинизма и других видов псевдопатриотизмов, реагирую автоматически.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Примитивное мышление двухликого слово блудливого тролля не вызывает ни малейшего интереса. Живите спокойно. 

хаха вы даже хамить в интернете не научились за 10 лет ...

не было бы интереса не писали бы мне. это во первых, а во-вторых добро пожаловать в личку, там можете спокойно продолжить пытаться оскорбить меня, так я хотя бы других форумчан уберегу от вашего справедливого негодования

2 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Я мало пишу на форуме, но почти всё читаю,  " и между строк тоже". Эта фраза относится к тем переехавшим в Краснодар, для которых и середина таблицы РПЛ - хороший (превосходный) результат, ибо в своих городах и весях и пердива не везде было. И напротив, есть живущие за рубежом и болеющие всей душой и сердцем за "Краснодар". По затратам СНГ вправе ставить (требовать) более высокие комплексные цели, а мы, болелы, ожидаем этих высоких результатов.

переобуться даже не получилось нормально

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Теперь я понял, что Вы обыкновенный зритель (лень уточнять, из Астрахани ?), болеющий за "свою команду" ? Давай, "раскрывайся", откель будешь?

это как никудышный экстрасенс который гадает но почему-то ничего не может угадать.

а вы какой-то необыкновенный зритель видимо. может вам памятник поставить надо

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Странник сказал:

Мы к вам не едем, у нас дома все намного лучше, нас город Краснодар не интересует, нас интересует ФК Краснодар, а вы закусывайте побольше, а то к вечеру контроль над собой совсем потеряли.

Та что то наболело,канализация воняет, город скоро лопнет.Коренных горожан всё меньше, менталитет другой у приезжих.Говорят, что у них было лучше на Родине,но всё едут и едут.Всегда хорошо закусываю.

0

Поделиться сообщением

Смутные времена похоже сейчас на форуме. Петрович старожил форума, на откровенное хамство одного недавно зарегистрированного на форуме субьекта в адрес руководства клуба и форумчанина, позволившего написать что-то хорошее о ФК КРАСНОДАР , вежливо и интиллигентно обьясняет этому субьекту, что тот кто говорит о клубе хорошо давно болеет за клуб, а субьект позволивший себе выражение, о том, что руководству клуба .... наложить на его болельщиков, видимо приехал в город недавно и относится к клубу как зритель, а не как болеющий за клуб человек.

На Петровича тут же наезжают, переиначивая им сказанное, а  слова субьекта оскорбляющего руководство клуба никого похоже не волнуют.

Петрович все правильно сказал. Он много лет с Краснодаром и болеет душой за клуб, а этот субьект сомневаюсь что даже зритель .

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, The Saint сказал:

А как же быть с покойной Кубанью?

8 часов назад, The Saint сказал:

после вечного упокоения Кубани

"Кубань"  тебя переживёт.  А вот долголетие "Краснодара"  под  большим вопросом  пока.

Что будет после Галицкого??? Дай ему бог здоровья и тебе тоже.

-1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Петрович все правильно сказал. Он много лет с Краснодаром и болеет душой за клуб, а этот субьект сомневаюсь что даже зритель .

я за клуб болею не меньше Петровича, мы с ним лично знакомы, но я временами критикую руководство клуба по больше некоторых субьектов и критика эта вполне заслуженная...

при этом я не понаех, я родился в Краснодаре...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

Что будет после Галицкого??? Дай ему бог здоровья и тебе тоже.

насколько я знаю, Полина Сергеевна тоже любит футбол )))

2

Поделиться сообщением