Евгений13

Краснодар - Сочи

1 127 сообщений в этой теме

6 минут назад, скептик сказал:

И (3) три гола.

2 после удаления, первый кабинетный.)

1

Поделиться сообщением

Дорогие участники форума!
Прославим Спасителя, искупившего наши грехи Крестной Жертвой и даровавшего нам жизнь вечную Своим Воскресением!
Христос Воскресе!
=======
Об игре.
Увы, во время просмотра не оставляло чувство, что все наше преимущество во владении, скорее всего к результату не приведет.
И напротив. Немногочисленные атаки Сочи виделись весьма опасными. В итоге, 1:3.
Печаль еще в том, что аналогичные чувства возникали при позднем МОМе.
Так что работы у ВМГ - огромное не паханное поле. Мудрости, трансферов и взаимопонимания с СНГ на радость всем нам.

3

Поделиться сообщением

Ну вот на форуме секта образовалась.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Извинения принимаю, мы же не враги, а болелы одного клуба, а Ваши аргументы нет.

Не считаю, что видел игру в розовых очках. Скорее Вы смотрели в черных, да и мой пост читали в них же. Я даже близко не восторгался игрой «Краснодара» с «Сочи» с точки зрения игры как таковой.  Я писал о чудесном преображении команды, которая перестала вдруг быть безвольной и безразличной. И Вы сами согласились со мной в своем ответном посте. Процитирую Вас: «Единственно можно похвалить за самоотверженность».

Зачем-то процитировав мой пост, Вы ниже вели свой диалог с самим собой.

Как по мне, то Вы даже не критикуете нашу с Вами команду, а порицаете и её и меня, посмевшего  сказать о команде  хорошие слова. Сейчас я скажу «один умный вещь – Вы только на обижайтесь». На мой взгляд Вы не скептик.

Главная цель такой личности, как скептик – это найти истину, в то время как пессимист ищет во всём негатив. Скептик с недоверием отнесётся как к хорошим, так и к плохим новостям. Пессимист проигнорирует хорошие, зато охотно начнёт сокрушаться насчёт плохих.

Думаю, что Вы чересчур строги, и команде и к тренеру. Я нигде не прочитал, даже близко похожей на Вашу такой уничижительной оценки игры нашей команды,  от бывших профи или от спортивных журналистов.  Мы с Вами уже немолодые люди. И кому как не нам, должно демонстрировать основную добродетель мудрости – терпение.

Почему-то Галицкий, который ежегодно тратит миллиарды на свои команды и академию, терпелив и кроток. А большинству из нас, болельщиков клуба, которые даже на матчи первой команды, ходят через раз и на футбол тратят, очень скромные денежные средства, мудрости и терпения не хватает. Нам нужно все и сейчас. И при этом не хотим замечать перемен, не прощаем ошибок.

Красиво сказал Вандерсон, в своем интервью:  «К сожалению, рестарт сезона не удался – команда попала в неудачный период, который усугубился высокими ожиданиями после ЛЧ. Что ж, черные полосы делают нас сильнее. Это важный опыт. Нужно сделать выводы из ошибок, чтобы выйти на новый уровень. Так я это вижу. Иногда такое происходит – видимо, пришло время для перемен. Сейчас в команде происходят некоторые внутренние перестроения, и нам важно сохранять единство, чтобы двигаться вперед. Все мы – и игроки, и тренерский штаб очень мотивированы выйти на новый уровень»..

А Вильена, после прихода в команду Михалыча сказал: «Своё будущее связываю с «Краснодаром». У меня контракт до 2024 года.»
Я тоже свое настоящее и будущее связывая со своей командой. Мое сердце принадлежит ей до конца жизни. Моей или её. А в тех, кого я люблю, я всегда буду искать не плохое, а хорошее.   

Увы.Я не считаю самоотверженность признаком "чудесного преображения команды". Ибо она и раньше сражалась.как могла. Кто то с более самоотдачей,кто то с менее.В этом плане ничего,на мой взгляд,не изменилось.Если Кайо сражался в каждом матче,так он и продолжает.А если Ари не хочет,то никакой Михалыч его не заставит.                                             

Да,наверное,на Вашем фоне,я выгляжу,как пессимист,но разве разные точки зрения не путь к поиску истины,присущей по Вашим словам скептику?

Если Вы мой комментарий игры считаете уничижительным-Ваше право.Я лишь постарался дать объективную,на мой взгляд, оценку проведенного матча.Сожалею,что она не совпадает с Вашей.

Что касается терпения,то я ,если Вы внимательно читали,предложил дождаться трансферного окна и только тогда начать делать какие то обоснованые выводы.

Что касается СНГ,то,как говорится,любой каприз за Ваши деньги.Нравится ему тратить свои деньги именно таким обрзом? Бог в помощь и ангельского терпения.Но я то не он.Не такой совершенный и ,надеюсь,мне простится моя слабость.))

А вот насчет перемен Вы не правы! Я их очень хочу увидеть,как,думаю,и многие другие.Но дело в том,что пока нечего видеть.Повторюсь.Учитывая,что состав скорее всего изменится довольно сильно сейчас ждать каких то перемен в игре несколько рано.

Насчет единства я с Вами полностью согласен.Но и называть серое белым не хочу. Вы уж извините.

1

Поделиться сообщением

На форуме кто-нибудь ведет статистику ТТД по Краснодару?  Может имеет смысл создать тему, если есть желающие?  

1

Поделиться сообщением

Как то Белорусский десант притих. Хотелось бы почитать выводы по игре и особенно по работе тренера от тех, кто давно наблюдает за Виктором.

Заброшу вопрос. Не показалось ли, что последние 15 минут вместе с удалением, заменами и уплотнением давления к нам вернулся хаос и полный рассинхрон.

Я не утверждаю, но есть такое ощущение, что концовка по всем фронтам провалилась. Это не фирменный ли почерк того что было в ЦСКА последних лет?

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, New OldMan сказал:

Дорогие участники форума!
Прославим Спасителя, искупившего наши грехи Крестной Жертвой и даровавшего нам жизнь вечную Своим Воскресением!
Христос Воскресе!
=======

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !!!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Как то Белорусский десант притих. Хотелось бы почитать выводы по игре и особенно по работе тренера от тех, кто давно наблюдает за Виктором.

Заброшу вопрос. Не показалось ли, что последние 15 минут вместе с удалением, заменами и уплотнением давления к нам вернулся хаос и полный рассинхрон.

Я не утверждаю, но есть такое ощущение, что концовка по всем фронтам провалилась. Это не фирменный ли почерк того что было в ЦСКА последних лет?

Судя по всем концовкам, проблема в области физической готовности. С этим как повезет. У Михалыча в БАТЭ был крутейший испанец Верчилли.  Зубик с ним постоянно работал и переводил его для игроков. Надо думать, что многое усвоил, если что, можно отладить ту систему подготовки.

Но если есть тренер штатный, то я не знаю...Ваш тренер, видимо, из той же когорты, что и в ЦСКА, - слабый, но с понтами и заслугами.Такие кочуют с места на место, набирают портфолио, потом им козыряют.

Изменено пользователем palm
2

Поделиться сообщением

19 часов назад, скептик сказал:

И (3) три гола.

Да хоть 5 ,хоть убейте не наиграли Сочи на 3 гола ,они и на победу не наиграли.

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergio Green сказал:

Смотрите выше, акценты расставил. В ЦСКА действительно были схожие проблемы. Я их описал в первых постах в других командах с этим проблем не наблюдалось, скорее наоборот ВМГ был символом того что можно вытащить любую игру. 

Тут зависит от степени доверия между игроками и тренером КМК.  Вот тут кто-то писал что Стоцкий был плох, я с ним согласен он ужасен в последних играх. Но он доверяет ВМГ на 100% и когда он был заменен (в частности он) у Краснодара начались проблемы. Выше выложил видео как "отрабатывал" Вандерсон по эпизоду.

Дополню, в ЦСКА слишком старательно лепили звезд из Влашича, Акинфеева, Марио. причем порой в противовес тренеру. Посмотрите например интервью Влашича, хоть один выпуск "Куклы" и прочее. У меня подозрение что это Влашич выбирал себе тренера. В итоге Михалыч ушел, Влашич сдулся. 

Изменено пользователем Ситх1
1

Поделиться сообщением

12 часа назад, скептик сказал:

.Учитывая,что состав скорее всего изменится довольно сильно сейчас ждать каких то перемен в игре несколько рано.

Поддерживаю полностью. Если уйдет ок. 1/3 состава, а некоторых ранее "ведущих" посадят полировать лавку, то ждать обновленного, улучшенного, заново узнаваемого почерка Быков можно где-то к зиме. Да-да, и очков для ЕК может не хватить в в сезоне 21/22. И трагедии в этом не будет.  Главное - это внятное движение вверх, пусть даже результаты уровня ЕК твердо придут в 22/23 г.

3

Поделиться сообщением

23 часа назад, Агент сказал:

жалко, а это значит противно. Красивая игра-это когда голы забивают. Раздрай конкретный. Наверное дотягивают до конца сезона, а уж потом будут ковать новую команду, стиль, технику, игру. Удачи...

Очень хотелось, чтоб Ваши пожелания сбылись. Но, с другой стороны, я в этом очень сомневаюсь. Руководство клуба будет прежнее, а, как известно, хозяин - барин.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Я тоже свое настоящее и будущее связывая со своей командой. Мое сердце принадлежит ей до конца жизни. Моей или её. А в тех, кого я люблю, я всегда буду искать не плохое, а хорошее.   

чел наверно не сталкивался с руководством клуба, которое в душу насрёт и велит не приходить на стадион. вроде уже не молодой, а пишет как наивный подросток.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, хейтер сказал:

чел наверно не сталкивался с руководством клуба, которое в душу насрёт и велит не приходить на стадион. вроде уже не молодой, а пишет как наивный подросток.

Вот я - еще более "не молодой". Корнями - с Кубани. И боление мое будет до конца связано с кубанской командой. При этом Быки по всем показателям кардинально превосходят солнышко. А к СНГ у меня вообще - глубочайшее уважение.

Поэтому, поверьте, без всякого подросткового пафоса: боление мое будет до конца связано с Краснодаром.

3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, New OldMan сказал:

Вот я - еще более "не молодой". Корнями - с Кубани. И боление мое будет до конца связано с кубанской командой. При этом Быки по всем показателям кардинально превосходят солнышко. А к СНГ у меня вообще - глубочайшее уважение.

Поэтому, поверьте, без всякого подросткового пафоса: боление мое будет до конца связано с Краснодаром.

да руководству чхать на ваши "чувства", если вас это устраивает, то флаг в руки

0

Поделиться сообщением

Почему до сих пор не подали апелляцию на судейство.отмену карточки или им уже все равно.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Почему до сих пор не подали апелляцию на судейство.отмену карточки или им уже все равно.

И даже мега-эксперт экс-судья Федотов, славный своей оппортунистической точкой зрения не выступил, засел в засаде и сжал булки. Сказали тихо сидеть

0

Поделиться сообщением

В 03.05.2021 в 17:27, хейтер сказал:

Вы - футбольный зритель, воспринимающий игры "Краснодара" как развлечение, а он - болельщик, с болью переживающий неудачи любимой команды.

Для большинства приехавших в Краснодар - футбол на стадионе - развлечение на завтра забытое. Пройдёт не один десяток лет, прежде чем вы почувствуете Краснодар своей родиной.  И сами почувствуете разницу между зрителем и болельщиком.

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вы - футбольный зритель, воспринимающий игры "Краснодара" как развлечение, а он - болельщик, с болью переживающий неудачи любимой команды.

Для большинства приехавших в Краснодар - футбол на стадионе - развлечение на завтра забытое. Пройдёт не один десяток лет, прежде чем вы почувствуете Краснодар своей родиной.  И сами почувствуете разницу между зрителем и болельщиком.

лжец

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

риторика в манере прапагандиста соловьёва. пофиг что в реальности и пусть это ложь, да не важно, всем пофиг,главное пропагандировать то что мне выгодно. всё равно никакой ответственности за ложь

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

риторика в манере прапагандиста соловьёва. пофиг что в реальности и пусть это ложь, да не важно, всем пофиг,главное пропагандировать то что мне выгодно. всё равно никакой ответственности за ложь

Для балабола (классического карьериста, воспитанного по комсомольско-партийной "заправке") совершенно чужды чувства к родной земле, остался только цинизм.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Для балабола (классического карьериста, воспитанного по комсомольско-партийной "заправке") совершенно чужды чувства к родной земле, остался только цинизм.

вы про соловьёва? если про меня то вы опять промахнулись. 

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вы еще теперь дальше продолжите свою мысль, например, ФК Краснодар - для жителей Краснодарского края

0

Поделиться сообщением