Евгений13

Краснодар - Сочи

1 127 сообщений в этой теме

31 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Христос воскрес!

Удивительный был вчера матч! Чуда, в части победы над тренером Федотовым не случилось, мы проиграли. Но вчера было так много драматических и даже мистических событий на поле….

Совсем уж по киношному был закручен сценарий этой встречи. Новый главный тренер оказывает огромное доверие к двум футболистам, которые до этого считались балластом и ошибкой селекции.  И все 4 мата ставит их в основу. Один тут же забивает 3 мяча и становится игроком месяца, а второй в этой четвертой встрече, подводит наставника и клуб и становится невольным виновником гола в свои ворота. Но затем  он же совершает спортивный подвиг, пробив вроде бы непробиваемую  оборонительную линию противника. Затем на поле выходит живая легенда клуба в чужой форме и снова становится злым гением своего бывшего клуба. В этот раз Жо не забил быкам, но его артистическое падение катастрофически повлияло на исход сражения.  И обманщику тут же последовала страшная кара. Жо получил рецидив старой травмы, и учитывая его возраст, очень может быть, что этот матч, на стадионе, который стоя аплодисментами провожал его как своего героя, станет для него последним в его карьере.  Были в этом матче и другие лихо закрученные сюжеты.

Хэппи-энда в этой драме не случилось. Пока. Но чудо было. Вот что сделал Ганчаренко с этой вроде-бы уже с полностью деморализованной командой, что  в этой команде, за поражение и упрекнуть-то некого? Они даже в десятерым пошли в атаку, за победой. Для нас болельщиков, для себя. Атака была , тоже как в кино, прекрасно героическая и  при этом бессмысленной и глупой, для тех кому в футболе нужен только результат.

Федотов сказал: «Желание «Краснодара»  выиграть вдесятером сыграло ему дурную службу».  Заболотный признал «С удалением повезло. А потом удалось реализовать свои моменты впереди». С  Заболотным соглашусь, но добавлю, что сказочно повезло  «Сочи» ещё и с пенальти на 6-й минуте игры.  Может это и не кабинет, как утверждает Фауст, но  мне ближе сомнение   английских джентльменов : «Для честного человека Вам слишком везет в карты».

А что касается Федотова, может он для кого то и топ тренер, но глядя как 11 футболистов его команды долгое время играли вторым номером против 10 быков, я вспомнил фразу легендарного комментатора Озерова: «Такой хоккей нам не нужен.»

Я понимаю желание побеждать, но не приемлю предложение добиваться этого любой ценой.  Мне не доставляет удовольствие победа шакалов над раненым львом, или победа стаи рифов-стервятников над одиноким орлом.  И хотя победа была не за нами, слава богу, что я болею за проигравших в этом матче быков, а не за выигравшего матч  сочинский филиал газпрома.

Именно вчера, за эту атаку, за желание победить я наконец-то простил нашим парням хорватский позор.  

Браво футболистам «Краснодара» - вы достойны черно-зеленых футболок. Браво болельщикам не ушедших вчера сразу после матча и аплодировавших Бергу и Ари – вы достойны своего клуба!

Извини,но это сюр!Команда разбалансирована абсолютно,Играющая в медленный футбол,сидящая весь первый тайм на воротах и бессмысленно перекатывающая мяч.При владении мячом в 70% не забившая в первом тайме ни одного гола,да и во втором,похоже,совершенно случайно.Благодаря ЗАЩИТНИКУ,отважившимуся на удар и попавшему в створ.Команда,не удержавшая ничью.Пожарившая в защите неподецки.С попытками забросить мяч вперед верхом,зная,что,по большому счету,наши вверху играть не умеют.И эту команду называют достойной черно-зеленых футболок? Абсурд и разрыв шаблона.Да Сочи просто сознательно отдал владение и тупо играл в автобус.Как только стало нужно прибавил и сделал результат.Даже не удали судбя Реми,не думаю,что итоговый счет изменился.Ну,может был бы не 1:3,а 1:2.И в чем тут "величие" нашей команды? Пора снять розовые очки и просто ждать трансферного окна. Из этих игроков команду-победителя не слепить.Тем более за такой короткий срок.Единственно можно похвалить за самоотверженность. С моей колокольни это видится так.

4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, скептик сказал:

Извини,но это сюр!Команда разбалансирована абсолютно,Играющая в медленный футбол,сидящая весь первый тайм на воротах и бессмысленно перекатывающая мяч.При владении мячом в 70% не забившая в первом тайме ни одного гола,да и во втором,похоже,совершенно случайно.Благодаря ЗАЩИТНИКУ,отважившимуся на удар и попавшему в створ.Команда,не удержавшая ничью.Пожарившая в защите неподецки.С попытками забросить мяч вперед верхом,зная,что,по большому счету,наши вверху играть не умеют.И эту команду называют достойной черно-зеленых футболок? Абсурд и разрыв шаблона.Да Сочи просто сознательно отдал владение и тупо играл в автобус.Как только стало нужно прибавил и сделал результат.Даже не удали судбя Реми,не думаю,что итоговый счет изменился.Ну,может был бы не 1:3,а 1:2.И в чем тут "величие" нашей команды? Пора снять розовые очки и просто ждать трансферного окна. Из этих игроков команду-победителя не слепить.Тем более за такой короткий срок.Единственно можно похвалить за самоотверженность. С моей колокольни это видится так.

С Рубином и бомжами играли интереснее . Не надо из Сочи делать Баварию))) Гол забили не случайно,я не увидел что Сочи после пропущенного гола прибавили, выход Жозика освежил игру и прибавил остроты ,после удаления Реми проиграли игру. Не удались Реми до ухода Жо игра вернулась бы в тоже русло,но это всё из области да кабы...Сам Федотов признал ,что удаление сыграло за Сочи.

1

Поделиться сообщением

Мы сыграли с Сочи в 10 раз лучше чем ЦСКА. Акинфеев там вообще почти рекорд по сейвам установил. Сочи в атаке до удаления совершенно ничего не создал.

4

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю повтор, очень много ошибок, очень.Стоц хоть и забил, постоянно в никуда подавал,терял позицию.Берг уже в голове уехал,Классон бережет себя для евро, Мартынович вообще уже деградировал,за него постоянно Кайо чистил,Мотя по аутам лупил, зачем Ари вообще выпускать, для прощания?Шапи в обороне бесполезный объект для чужих скиллов.Вот уже и полкоманды плохо.Ваня,Реми,Крис,Тони все средне.Старается Кайо,Ионов,Газик(из последних своих уставших сил).Эта игра очень похожа на все последние игры при Мусаеве.

3

Поделиться сообщением

Каким бы ни был хорошим тренер Федотов, Сочи ничего сверхъестественного не показывает. Дисциплинированная команда, без особого индивидуального мастерства, бегут в контратаку и забивают. Печально, что этого достаточно чтобы стабильно обыгрывать Краснодар и попадать в ЕК. Сафонов опять ошибся, пусть и гол ничего не решал, но уже тенденция вырисовывается. 

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Каким бы ни был хорошим тренер Федотов, Сочи ничего сверхъестественного не показывает. Дисциплинированная команда, без особого индивидуального мастерства, бегут в контратаку и забивают. Печально, что этого достаточно чтобы стабильно обыгрывать Краснодар и попадать в ЕК. Сафонов опять ошибся, пусть и гол ничего не решал, но уже тенденция вырисовывается. 

Ни один вратарь не сохранит свои ворота в неприкосновенности, если ему не будут помогать защитники.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Knight88 сказал:

Ни один вратарь не сохранит свои ворота в неприкосновенности, если ему не будут помогать защитники.

не первый и не второй и даже не третий технический брак подобного плана у Сафонова случается. добавим в этому постоянные выносы по аутам. 

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стажер сказал:

Сейчас смотрю повтор, очень много ошибок, очень.Стоц хоть и забил, постоянно в никуда подавал,терял позицию.Берг уже в голове уехал,Классон бережет себя для евро, Мартынович вообще уже деградировал,за него постоянно Кайо чистил,Мотя по аутам лупил, зачем Ари вообще выпускать, для прощания?Шапи в обороне бесполезный объект для чужих скиллов.Вот уже и полкоманды плохо.Ваня,Реми,Крис,Тони все средне.Старается Кайо,Ионов,Газик(из последних своих уставших сил).Эта игра очень похожа на все последние игры при Мусаеве.

Прям напоминает матч с Ахматом)

0

Поделиться сообщением

в принципе, что и следовало ожидать - одну говорящую голову (мом) сменили на другую (вмг)

-3

Поделиться сообщением

15 минут назад, parfirij194 сказал:

Почему то про Ари вспомнился момент из к/ф старики- разбойники,где ГГ Евстигнеева провожали на пенсию,наговорили про незаменимость и как же без вас,и он решил не уходить,я остаюсь раз так нужен)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

в принципе, что и следовало ожидать - одну говорящую голову (мом) сменили на другую (вмг)

Галицкий тренирует команду?) 

0

Поделиться сообщением

жалко, а это значит противно. Красивая игра-это когда голы забивают. Раздрай конкретный. Наверное дотягивают до конца сезона, а уж потом будут ковать новую команду, стиль, технику, игру. Удачи...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

И обманщику тут же последовала страшная кара. Жо получил рецидив старой травмы, и учитывая его возраст, очень может быть, что этот матч, на стадионе, который стоя аплодисментами провожал его как своего героя, станет для него последним в его карьере.

самому не противно такое писать?

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, cevt сказал:

Я не гадаю,я верю.

по количеству восклицательных знаков казалось что вы уверены

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, скептик сказал:

Пора снять розовые очки и просто ждать трансферного окна

он за эти очки будет драться )

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

Вот ключевой момент перед голом, перед этим была острая атака Краснодара. Обратите внимание как двигается Вандерсон (видимо уставший) и в целом откуда у Сочи столько пространства на флангах?

https://skr.sh/v7r5P9I205m?a

Причем если после углового мяч бы отскочил к Юсупову "10-ка" опять бы вскинула руки.

Изменено пользователем Ситх1
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Мы сыграли с Сочи в 10 раз лучше чем ЦСКА. Акинфеев там вообще почти рекорд по сейвам установил. Сочи в атаке до удаления совершенно ничего не создал.

А это когда было до удаления или после?)))вот ты упертый))) удаление 79...будь более объективным, я понимаю каждый видит то что он хочет)))    

78 corner.gif ! Трансформировался второй кряду угловой "Сочи" в ответку "Краснодара", в ходе которой выстрелил Вилена метров с 25-ти под правую от себя стойку, и вот теперь уже очередь Николая Заболотного настала спасать свою команду: перевёл и он в итоге снаряд кончиками пальцев за лицевую!...

77 corner.gif ! И вот снова действует выше всяких похвал Сафонов! Отлетел мяч в ходе розыгрыша гостями углового прямиком на Заику, который следом выстрелил метров с 19-ти слёта аккурат под перекладину! Выудил и тут в итоге снаряд из-под самого каркаса в полёте кончиками пальцев вратарь быков!
76 corner.gif !!! Спасает сейчас свою команду Сафонов! Перевёл Пруцев мяч к левому краю штрафной "Краснодара" на забытого там всеми Терехова, после чего пробил Сергей метров с 10-ти со страшной силой по кратчайшему пути аккурат под соответствующую стойку! Перевёл в итоге Матвей снаряд кончиками пальцев за лицевую!
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ситх1 сказал:

Вот ключевой момент перед голом, перед этим была острая атака Краснодара. Обратите внимание как двигается Вандерсон (видимо уставший) и в целом откуда у Сочи столько пространства на флангах?

https://skr.sh/v7r5P9I205m?a

Причем если после углового мяч бы отскочил к Юсупову "10-ка" опять бы вскинула руки.

я здесь хочу отметить уверенную игру Мотвея на выходе...это для тех кто за одну его ошибку готов всю неудачную игру команды списать на него...ошибки у все случаются, не ошибается тот кто не играет... 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

А это когда было до удаления или после?)))вот ты упертый))) удаление 79...будь более объективным, я понимаю каждый видит то что он хочет)))    

78 corner.gif ! Трансформировался второй кряду угловой "Сочи" в ответку "Краснодара", в ходе которой выстрелил Вилена метров с 25-ти под правую от себя стойку, и вот теперь уже очередь Николая Заболотного настала спасать свою команду: перевёл и он в итоге снаряд кончиками пальцев за лицевую!...

77 corner.gif ! И вот снова действует выше всяких похвал Сафонов! Отлетел мяч в ходе розыгрыша гостями углового прямиком на Заику, который следом выстрелил метров с 19-ти слёта аккурат под перекладину! Выудил и тут в итоге снаряд из-под самого каркаса в полёте кончиками пальцев вратарь быков!
76 corner.gif !!! Спасает сейчас свою команду Сафонов! Перевёл Пруцев мяч к левому краю штрафной "Краснодара" на забытого там всеми Терехова, после чего пробил Сергей метров с 10-ти со страшной силой по кратчайшему пути аккурат под соответствующую стойку! Перевёл в итоге Матвей снаряд кончиками пальцев за лицевую!

Вау, одна опасная минута у ворот Краснодара за весь матч.

2

Поделиться сообщением

Химки выиграл у Урала играя 75 минут в меньшинстве.если у нас удаляют ,то это явный проигрыш.ПОЧЕМУ?МЫ НЕ УМЕЕМ ИЛИ СТЕСНЯЕМСЯ ОБОРОНЯТЬСЯ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Химки выиграл у Урала играя 75 минут в меньшинстве.если у нас удаляют ,то это явный проигрыш.ПОЧЕМУ?МЫ НЕ УМЕЕМ ИЛИ СТЕСНЯЕМСЯ ОБОРОНЯТЬСЯ?

Думаю второе

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Вау, одна опасная минута у ворот Краснодара за весь матч.

И (3) три гола.

0

Поделиться сообщением