Евгений13

Краснодар - Сочи

823 сообщения в этой теме

7 часов назад, cevt сказал:

Смольников и Шапи по подготовке примерно на одном уровне,но Смольникова мы ставим на игру,а Шапи пусть сидит на лавке, странно как то.

А ничего, что Шапи уже больше полгода ничего не показывает, выходя на замену постоянно, а Смольников только к нам пришел?

0

Поделиться сообщением

Я бы ротировал только тех, кому есть адекватная замена.

Смольников однозначно. Можно выпустить Уткина с Газом. Смогут отдохнуть Петров, Кабелла и ещё кто-то. Тут уж как МОМ решит. Но не удивлюсь, если ротации не будет совсем.

1

Поделиться сообщением

В 23.09.2020 в 15:31, RKKA_Sharky сказал:

Да я-то согласен на ротацию. Вопрос в том, что лучшие клубы Европы играют под 50 матчей в год, по 2 раза в неделю и не всегда меняют состав на 40-50% через игру. Почему наши игроки (РПЛ) устают, а остальные нет?

Потому что там играют лучшие игроки мира , в том числе и наиболее  выносливые. Так что сравнение не уместно.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, werwerwer сказал:

Потому что там играют лучшие игроки мира , в том числе и наиболее  выносливые. Так что сравнение не уместно.

Ага, там играют только исключительно сверхлюди )

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Ага, сердечники, астматики, с синдромом рассеянного внимания...

0

Поделиться сообщением

В 23.09.2020 в 14:31, RKKA_Sharky сказал:

Да я-то согласен на ротацию. Вопрос в том, что лучшие клубы Европы играют под 50 матчей в год, по 2 раза в неделю и не всегда меняют состав на 40-50% через игру. Почему наши игроки (РПЛ) устают, а остальные нет?

Может потому,что там футболом рулят профессионалы?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

А ничего, что Шапи уже больше полгода ничего не показывает, выходя на замену постоянно, а Смольников только к нам пришел?

Смольников пришёл к нам так как в зените ничего не показывал,я лично за Шапи пусть набирает форму. С Олсом полтора года возились до сих пор троит жёстко.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, cevt сказал:

Смольников пришёл к нам так как в зените ничего не показывал,я лично за Шапи пусть набирает форму. С Олсом полтора года возились до сих пор троит жёстко.

В Зените жёсткая конкуренция. Там многие хорошие игроки теряют место в старте. Я считаю, что со Смольниковым вместо Петрова мы практически не потеряем в качестве, а вот с Шапи вместо Вандерсона потеряем наверняка. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

В Зените жёсткая конкуренция. Там многие хорошие игроки теряют место в старте. Я считаю, что со Смольниковым вместо Петрова мы практически не потеряем в качестве, а вот с Шапи вместо Вандерсона потеряем наверняка. 

Если у них подготовка на одном уровне,мы теряем и там и там,это же очевидно.Шапи сделал правильный вывод побегать за К2 .Обоим только на замену не иначе.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Ну если помнить что Смольников крайне редко м неохотно возвращается в защиту и всегда прикрывать его зону то да, а Шапи... Ну хз, если он и в К2 толком не играет... То я уже и не знаю шо сказать... 

0

Поделиться сообщением

Выезжаем поддержать команду! уже сегодня ! Погода огонь настроение супер, отрываем жопку от компа, на поезд и вперед в Сочи !! 

4

Поделиться сообщением

20 минут назад, Akc74 сказал:

Выезжаем поддержать команду! уже сегодня ! Погода огонь настроение супер, отрываем жопку от компа, на поезд и вперед в Сочи !! 

Я завтра на электричке!!! У тебя какие места?? У меня C201, ряд 9 и10, 2 места там, 2 места там в районе 10го. Хотя понятно, что скучкуемся, чтобы поддерживать команду. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Странник сказал:

а Ари опять нет на тренировке

про Ари пора уже забывать...

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Klaus сказал:

Много болельщиков едет?

Уверен что человек 300 минимум будет. В Волгоград 150 примерно поехало. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я завтра на электричке!!! У тебя какие места?? У меня C201, ряд 9 и10, 2 места там, 2 места там в районе 10го. Хотя понятно, что скучкуемся, чтобы поддерживать команду. 

Мы ночью сегодня на поезде 01:45 бандой едем ... платцкард, - курочка, яичко , самогон ! классика жанра!

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Akc74 сказал:

Мы ночью сегодня на поезде 01:45 бандой едем ... платцкард, - курочка, яичко , самогон ! классика жанра!

:clap::facepalm:   не завидую я вашим соседям по вагону :coffee::drink::chuckle:

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

а Ари опять нет на тренировке

я уже не могу вспомнить когда он играл крайний раз :186976471:

0

Поделиться сообщением

Сравнивать Смольникова (как-то во времена былые, когда на Зенит ставили комментировать Орлова нам послышалось "Слоники!" и с тех пор Игорян стал Слониками)... так вот, сравнивать Смольникова и Шапи по любым компонентам совершенно сложно, так как они абсолютно разные.

Смольникову надо подправить за[текст скрыт]еные в Зените тактические навыки - развивать атаку правильно и возвращаться в оборону вовремя. В Зените бывало убежит к штрафной соперника, а пас дать некому, потому как быстроват был. Поэтому сформировались устойчивые поведенческие рефлексы [пробежал пол-поля - притормозил - выдал дурацкий пас - все кто бежал по центру тихонько пожурили Игоря].

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Sergio Green сказал:

Сравнивать Смольникова (как-то во времена былые, когда на Зенит ставили комментировать Орлова нам послышалось "Слоники!" и с тех пор Игорян стал Слониками)... так вот, сравнивать Смольникова и Шапи по любым компонентам совершенно сложно, так как они абсолютно разные.

Смольникову надо подправить за[текст скрыт]еные в Зените тактические навыки - развивать атаку правильно и возвращаться в оборону вовремя. В Зените бывало убежит к штрафной соперника, а пас дать некому, потому как быстроват был. Поэтому сформировались устойчивые поведенческие рефлексы [пробежал пол-поля - притормозил - выдал дурацкий пас - все кто бежал по центру тихонько пожурили Игоря].

Сергей Андреев: "Смольников просто
не хочет играть в обороне!"

EURO-2016. Группа B. Матч №27. РОССИЯ – УЭЛЬС – 0:3

"То, как сыграли два наших крайних защитника – это кошмар. Ну ладно, Комбаров – из его зоны хоть ничего не забили. Но Смольников! Это вообще никаким оценкам не поддается! Все три гола из его зоны! Ну, может, с первым еще какие-то вопросы, а так… Он обязан был дорабатывать до конца! Умеет Смольников играть в защите, не умеет – это не мое дело. Пусть в "Зените" его рассматривают. Но я увидел другое: наш правый защитник просто не хочет играть в обороне! Он не то, что не умеет – даже не хочет! Этот Смольников даже не бежит! Не хочет ничего делать! " (СЭ) 21 июня 2016, 09:00

В 26 лет так играл, а вы хотите его на замену Серёге.

1

Поделиться сообщением

Ну что, вперёд, на выезд!! Электричка, вези нас на победу!! 

3

Поделиться сообщением

Тяжелый матч ожидается. Все равно игроки, да и тренерский штаб, будут держать в уме матч с ПАОКом, и это может помешать сыграть в полную силу.   

1

Поделиться сообщением

В 25.09.2020 в 08:25, 2RAGE2 сказал:

Ну если их сравнить с игроками зоны юг  то да.

0

Поделиться сообщением