Евгений13

Краснодар - Сочи

1 127 сообщений в этой теме

Ценник конечно конский на билеты на футбол в Сочи, я теперь не удивлен такой низкой посещаемости матчей ФК Сочи. Надо сперва болельщиков заинтересовать и приучить ходить на стадион, а потом уже цены повышать!

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, zeppblatter сказал:

Ценник конечно конский на билеты на футбол в Сочи, я теперь не удивлен такой низкой посещаемости матчей ФК Сочи. Надо сперва болельщиков заинтересовать и приучить ходить на стадион, а потом уже цены повышать!

что там, можно подробнее  ?  

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, brazuca сказал:

что там, можно подробнее  ?  

Самые дешевые за воротами 800-1000 рублей, по 800 совсем мало,пару секторов небольших всего. В углу уже больше 1000 стоит. Я взял не по центру, а примерно напротив штрафной за 1800, по центру 2500 стоят билеты. Верхние ярусы не продают пока, гостевого сектора нет.  Так что скажите спасибо СНГ за то, что не дерут цены на билеты у нас, хотя могли бы это делать на некоторые матчи.

2

Поделиться сообщением

Рпл разрешила гостевые Сектора ! Может и будет на матче!! Едем !!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

не важно что покажет МРТ, но Ваню нужно по любому оставлять налавке, я бы еще Смольникова вместо Петрова выпустил в старте, нужна небольшая ротация, остальных лидеров менять по ходу матча и желательно по раньше, что бы к 70-75 минуте Витя, Реми и Берг были заменены

Вилене с Ольсоном тоже бы дать отдохнуть , а то они на полусогнутых заканчивали

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, comandante сказал:

Вилене с Ольсоном тоже бы дать отдохнуть , а то они на полусогнутых заканчивали

Их есть кому заменить а Берг? Или Ваня с непонятной травмой?

0

Поделиться сообщением

Шапи опять в К2, так что наш "великий" тренер будет делать минимум ротации с Сочи.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, tachushkova сказал:

Шапи опять в К2, так что наш "великий" тренер будет делать минимум ротации с Сочи.

Правильнее наверное уже говорить, что не "опять", а "на своем месте". Весь последний год парниша не тянет К-1. А насчет минимума ротаций - его никто на полный матч с Сочи не поставит (ну если не стоит задача отработать игру в меньшинстве), а 15 минут на поле он может "отбыть" прям после финального свистка матча с "Оренбургом".

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, tachushkova сказал:

Шапи сейчас - это не ротация, это просто минус игрок, он даже К-2 сейчас не тянет.

1

Поделиться сообщением

Думаю, СНГ оставит на Сочи примерно тот же состав (Ваня под вопросом и вернется Мартын). Он всегда говорил что не делит матчи на важные и нет и играть должны лучшие и сильнейшие на данный момент. Каждый следующий матч - самый важный. 

Плюс Аршавин перед или после нашего матча говорил, что ему всегда лучше было играть, чем пропускать матч и получать отдых перед следующей игрой. Всегда находишься в тонусе и в одном тренировочно-игровом цикле со всей командой.

Поэтому не удивлюсь минимальным заменам на Сочи.

1

Поделиться сообщением

Только что, RKKA_Sharky сказал:

Думаю, СНГ оставит на Сочи примерно тот же состав (Ваня под вопросом и вернется Мартын). Он всегда говорил что не делит матчи на важные и нет и играть должны лучшие и сильнейшие на данный момент. Каждый следующий матч - самый важный. 

Плюс Аршавин перед или после нашего матча говорил, что ему всегда лучше было играть, чем пропускать матч и получать отдых перед следующей игрой. Всегда находишься в тонусе и в одном тренировочно-игровом цикле со всей командой.

И опять уставшие подойдут к ответной игре с Паоком. Видно было по началу первого тайма с Паоком, что свежести у Паока намного больше было, потому что у них была ротация (5 человек в составе). Если у нас не будет ротации (3-5 игроков) с Сочи, Паок сожрёт нас за тайм. А если сделаем ротацию, будут свежими и надеюсь в первом тайме забьют Паоку и в концовке матча могут добить. Пример ответного матча с Ростовом в кубке год назад подтверждает необходимость ротации, но там ,наоборот, после еврокубка надо было дать передышку лидерам, а их опять бросили в бой и на концовку их не хватило. Тем более команды Федотова мы не побеждали в чемпионате ещё ни разу и опять потратят силы и нервы, когда можно пожертвовать этим матчем, а результат с Сочи будет таким же, как и резервом-ничья или поражение.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tachushkova сказал:

И опять уставшие подойдут к ответной игре с Паоком. Видно было по началу первого тайма с Паоком, что свежести у Паока намного больше было, потому что у них была ротация (5 человек в составе). Если у нас не будет ротации (3-5 игроков) с Сочи, Паок сожрёт нас за тайм. А если сделаем ротацию, будут свежими и надеюсь в первом тайме забьют Паоку и в концовке матча могут добить. Пример ответного матча с Ростовом в кубке год назад подтверждает необходимость ротации, но там ,наоборот, после еврокубка надо было дать передышку лидерам, а их опять бросили в бой и на концовку их не хватило. Тем более команды Федотова мы не побеждали в чемпионате ещё ни разу и опять потратят силы и нервы, когда можно пожертвовать этим матчем, а результат с Сочи будет таким же, как и резервом-ничья или поражение.

Да я-то согласен на ротацию. Вопрос в том, что лучшие клубы Европы играют под 50 матчей в год, по 2 раза в неделю и не всегда меняют состав на 40-50% через игру. Почему наши игроки (РПЛ) устают, а остальные нет?

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Да я-то согласен на ротацию. Вопрос в том, что лучшие клубы Европы играют под 50 матчей в год, по 2 раза в неделю и не всегда меняют состав на 40-50% через игру. Почему наши игроки (РПЛ) устают, а остальные нет?

Сам(и)-то как думаешь/те ?

Из Кёнига в условный Владик - автобусами? сапсанами? или всё-таки эйрбасами?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Copernik сказал:

Сам(и)-то как думаешь/те ?

Из Кёнига в условный Владик - автобусами? сапсанами? или всё-таки эйрбасами?

Если Вы и впрямь считаете, что это главная причина, то все ясно. У нас-то выезды в Кениг и Владик  регулярные, пару раз в месяц точно.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

Если Вы и впрямь считаете, что это главная причина, то все ясно. У нас-то выезды в Кениг и Владик  регулярные, пару раз в месяц точно.

Не, дороги второстепенная... первопричина в дуругом!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Я как то писал  уже - может потому ,что у нас ,кроме Европы ,еще и по стране перелеты длительные.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, не знаю, на чем добираются на матчи в Европе - на автобусе 2-3 часа или на самолете 0.5-1.5 часа. И насколько велика разница для футболиста ехать в автобусе 3 часа или лететь на самолете 3 часа... У нас сейчас самый дальний выезд - это Екб вроде - 3 часа лету. И СПб. Все остальные - до 2 часов.

Нужно узнать у игрока, который играл и в тех и в других условиях на высоком уровне с большим количеством матчей (навскидку Аршавин, Тимощук, Иванович, может Головин).

0

Поделиться сообщением

Выпустить Камболова,Смольникова,Синицына и Городова,а ещё Сорокина,Кутового.Вот вам и вся ротация.Топ уровень.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Бегать 10-ку на третий день и на пятый две огромные разницы. 

0

Поделиться сообщением

Чейто меня судья беспокоит, как бы чего не вышло в свете крайнего матча Краснодара с его присутствием.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Стажер сказал:

Выпустить Камболова,Смольникова,Синицына и Городова,а ещё Сорокина,Кутового.Вот вам и вся ротация.Топ уровень.

Имхо, совсем снимать основу с игры нельзя, им надо в тонусе оставаться, только если проблему у кого есть по здоровью.

Надо типа, например,  Смольников весь матч, а Рама и Серега по тайму слева. Ну и так далее, Реми , Маркус тоже по тайму -  часу максимум. Остальное непонятно нам, понятно тренерам, пока Олссон, Классон и Вилена физически очень хороши.

Я бы в любой другой ситуации вообще про ротацию не вспоминал, через 3 на 4 это нормально. Но тут блин так дорого вопрос стоит, что прямо сомнения терзают.

3

Поделиться сообщением

Смольников и Шапи по подготовке примерно на одном уровне,но Смольникова мы ставим на игру,а Шапи пусть сидит на лавке, странно как то.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Чейто меня судья беспокоит, как бы чего не вышло в свете крайнего матча Краснодара с его присутствием.

Да не, в целом то Карась норм. Иногда бывают ошибки, но это действительно выглядит странным на фоне его уровня (в отличие от Мешкова того же и Матюнина). В матче Урал Зенит бригада Карасева дзюбин гол не хотели засчитывать, но мутило Матюнин свое дело сделал. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением