Евгений13

Краснодар - Сочи

823 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Команду надо наигрывать, у нас что не матч изминения в составе. Всему в этой жизни есть объяснение, а этот пресловутый "менталитет победителя" Широков пусть оставит для объяснений почему у него в Динамо не получилось. 

Все просто.В Краснодаре у него была лебединая песня,а он надеялся еще попеть.У каждого своя тропинка в жизни.У Ромы такая получилась.Не будем забывать,что он помог команде.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, nagan сказал:

Все просто.В Краснодаре у него была лебединая песня,а он надеялся еще попеть.У каждого своя тропинка в жизни.У Ромы такая получилась.Не будем забывать,что он помог команде.

Я всегда подчеркивал, что он хороший футболист! И мне он нравился в Краснодаре, но ему не дали жирный контракт и он закусил.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Ты прав, конечно. Найти, купить и получить результат. Просто, эффективно и главное, очень быстро.

Только ты же понимаешь, что это не будет так просто. И не потому, что есть УЕФА и не очень то честный финансовый  Fair Play. Для Галицкого - простые решения это не интересно.

Будущие победители уже в Краснодаре и ходят каждый день вокруг нашего красавца-стадиона. Галицкий всё для этого сделал технически. Осталось только найти профессионалов, которые воспитают не только классных игроков, хороших и умных парней, но и гладиаторов, жаждущих побеждать  везде и всюду и особенно на своем стадионе.

Сегодня главный тормоз в развитии любимого детища Сергея Николаевича он сам, с его желанием в"Не брать бабу Ягу со стороны, а воспитать её в своем коллективе". И я сейчас, не о Мусаеве, которого ещё учить и учить, а о всём ТОП-менеджменте клуба от службы селекции до спортивного директора. Косяки клуба и топтание на месте - это их недоработка и пробелы в их знаниях и их профессионализме.   

Это я всё условно имел введу про "найти, купить и получить результат."

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Я всегда подчеркивал, что он хороший футболист! И мне он нравился в Краснодаре, но ему не дали жирный контракт и он закусил.

Дело житейское.Не все способны оценить свои возможности на конкретный момент.Он получал столько,сколько стоил.Это его проблемы. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nagan сказал:

Дело житейское.Не все способны оценить свои возможности на конкретный момент.Он получал столько,сколько стоил.Это его проблемы. 

Он сказал: «Какой смысл было возвращаться в «Краснодар», если мне предложили меньше, чем в Москве?» - наверное это задело его самолюбие. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Ты прав, конечно. Найти, купить и получить результат. Просто, эффективно и главное, очень быстро.

Только ты же понимаешь, что это не будет так просто. И не потому, что есть УЕФА и не очень то честный финансовый  Fair Play. Для Галицкого - простые решения это не интересно.

Будущие победители уже в Краснодаре и ходят каждый день вокруг нашего красавца-стадиона. Галицкий всё для этого сделал технически. Осталось только найти профессионалов, которые воспитают не только классных игроков, хороших и умных парней, но и гладиаторов, жаждущих побеждать  везде и всюду и особенно на своем стадионе.

Сегодня главный тормоз в развитии любимого детища Сергея Николаевича он сам, с его желанием "не брать бабу Ягу со стороны, а воспитать её в своем коллективе". И я сейчас, не о Мусаеве, которого ещё учить и учить, а о всём ТОП-менеджменте клуба от службы селекции до спортивного директора. Косяки клуба и топтание на месте - это их недоработка и пробелы в их знаниях и их профессионализме.   

Один из таких Жора.Но его же отпустили.А он смог бы пацанам показать не мало того,что нужно Краснодару.Один из таких...так что не знаю что на уме у Галицкого,но Академия свое дело делает на пять.Не футболом одним будет жить человек.%70 выпускников со всеми филиалами никогда не будут в профессиональном футболе.Но они приобретут главное - здоровье,умение работать в коллективе, трудится с преодолением усталости,стремиться и достигать цели,любить.Все эти качества помогут жить.
Это главное в академии Галицкого.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Он сказал: «Какой смысл было возвращаться в «Краснодар», если мне предложили меньше, чем в Москве?» - наверное это задело его самолюбие. 

Самолюбие))) - слаб человек. Ему давали столько сколько он стоил.Задело конечно.И правы оказались обе стороны.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, nagan сказал:

Один из таких Жора.Но его же отпустили.А он смог бы пацанам показать не мало того,что нужно Краснодару.Один из таких...так что не знаю что на уме у Галицкого,но Академия свое дело делает на пять.Не футболом одним будет жить человек.%70 выпускников со всеми филиалами никогда не будут в профессиональном футболе.Но они приобретут главное - здоровье,умение работать в коллективе, трудится с преодолением усталости,стремиться и достигать цели,любить.Все эти качества помогут жить.
Это главное в академии Галицкого.

Жора хотел еще поиграть в футбол на профессиональном уровне.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Жора хотел еще поиграть в футбол на профессиональном уровне.

Жору в Динамо загнали как сидорову козу.А у нас он поиграл бы (и этого хотел) до пенсии))) Правда на заменах,не хуже нынешнего Шапи,У кого тому учиться?Перейры нет,Жоры нет.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, nagan сказал:

Это цитата,сынок.Да ты ,ведь,советские фильмы не смотришь))))прощаю.Кстати,мне действительно все-равно,что ЛЧ,что ЕК. 

Ну что ж, если тебе негде и не в чем самовырожатся, то дерзай. Сам знаешь на кого не обижаются.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, nagan сказал:

Локтев -Альметов-Александров )))

Я не видел их игру. Но если Вы их видели, снимаю шляпу. Они же играли в начале 60-х!

Изменено пользователем Вадим Краснодар
1

Поделиться сообщением

14 часа назад, ilich сказал:

Вот вы тут Краснодар критикуете, а что тогда болельщики Ростова должны думать, тоже менталитета победителя нет?

Непруха , это бывает

А нам с ВЫСОКОЙ горки плевать что и как думают болельщики Ростова, мы как бэ за свою команду переживаем!((

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, nagan сказал:

Сегодня главный тормоз в развитии любимого детища Сергея Николаевича он сам, с его желанием "не брать бабу Ягу со стороны, а воспитать её в своем коллективе". И я сейчас, не о Мусаеве, которого ещё учить и учить, а о всём ТОП-менеджменте клуба от службы селекции до спортивного директора. Косяки клуба и топтание на месте - это их недоработка и пробелы в их знаниях и их профессионализме

Браво, Вадим ! 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Александр71 сказал:

Ну что ж, если тебе негде и не в чем самовырожатся, то дерзай. Сам знаешь на кого не обижаются.

На болельщиков не обижаются.
Самовыражаться и ты любитель как я погляжу.Но я тебе никаких советов не даю: что.где и когда.В этом мы отличаемся.

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 22:22, Вадим Краснодар сказал:

Сегодня главный тормоз в развитии любимого детища Сергея Николаевича он сам, с его желанием "не брать бабу Ягу со стороны, а воспитать её в своем коллективе". И я сейчас, не о Мусаеве, которого ещё учить и учить, а о всём ТОП-менеджменте клуба от службы селекции до спортивного директора. Косяки клуба и топтание на месте - это их недоработка и пробелы в их знаниях и их профессионализме.  На всех ключевых местах должны работать сначала лучшие профессионалы и уже потом патриоты. Причем для начала достаточно, чтобы они были профессионалами. 

Вот в самую точку, Вадим, но кто бы нас слушал... Выводов никто не делает, в том году было также-когда надо было рвать вперёд клуб конкретно и обидно обделался. Напоминает корабль без руля...

0

Поделиться сообщением

Ты прав, конечно. Найти, купить и получить результат. Просто, эффективно и главное, очень быстро...

...поэтому, если у кого стоит именно такая цель (кубок, чемпионство, лига любой ценой) - всегда может объединиться с такими же единомышленниками, поучаствовать материально, сколотить свой личный клуб и самому же, согласно своему богатому опыту, принимать все кадровые, тренерские и тактические решения...

Только ты же понимаешь, что это не будет так просто. И не потому, что есть УЕФА и не очень то честный финансовый  Fair Play. Для Галицкого - простые решения это не интересно...

...ибо те, кого интересуют простые решения (без попыток что-то изменить в головах и сердцах, а материальные: т.е. опять же кубки, лиги то ли "престижный европейский бизнес"), решают вопросы так же материально, приобретая МанСити, ПСЖ, то ли Челси, Бирмингем... 

...при условии, что это будут гладиаторы нового типа: не те, что на потеху публики пускают друг другу кровь, и постоянно водят хоботом - кто там побольше предложит, куда бы перебежать... а те, для кого ФК Краснодар, свои товарищи, руководство - не пустое слово, и на поле они, что называется, "не за страх, а за совесть"...

Сегодня главный тормоз в развитии любимого детища Сергея Николаевича он сам...

...хотя, и надо признать, что понятие "тормоза" - другими словами можно обозначить как "человек с принципами, последовательно строящий именно то, о чем и заявлял изначально"... а вот возросшие постепенно личные амбиции и соответственно требования болельщиков - это уже вопрос, скорее, к психологам...

...

и да, для понимания за что именно мы болеем... и стоит ли тратить свои нервы, время, деньги - довольно познавательно бывает почитать личные интервью Сергея Николаевича, а в разрезе "историческом" - так вообще может разрыв шаблона произойти...

в том смысле, что эти нынешние темы "Горизонтальные передачи - владение мячом ради владения", "Зря купили/продали", "Пора менять тренера" и проч  - руководство то ли согласно полностью, то ли имеет свою ясную аргументированную позицию... и на многие вещи "не надо открывать глаза" человеку с таким пониманием футбола не только на поле, но и внутренних процессов:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/544145.html

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, VIK сказал:

...поэтому, если у кого стоит именно такая цель (кубок, чемпионство, лига любой ценой) - всегда может объединиться с такими же единомышленниками, поучаствовать материально, сколотить свой личный клуб и самому же, согласно своему богатому опыту, принимать все кадровые, тренерские и тактические решения...

...ибо те, кого интересуют простые решения (без попыток что-то изменить в головах и сердцах, а материальные: т.е. опять же кубки, лиги то ли "престижный европейский бизнес"), решают вопросы так же материально, приобретая МанСити, ПСЖ, то ли Челси, Бирмингем... 

...при условии, что это будут гладиаторы нового типа: не те, что на потеху публики пускают друг другу кровь, и постоянно водят хоботом - кто там побольше предложит, куда бы перебежать... а те, для кого ФК Краснодар, свои товарищи, руководство - не пустое слово, и на поле они, что называется, "не за страх, а за совесть"...

...хотя, и надо признать, что понятие "тормоза" - другими словами можно обозначить как "человек с принципами, последовательно строящий именно то, о чем и заявлял изначально"... а вот возросшие постепенно личные амбиции и соответственно требования болельщиков - это уже вопрос, скорее, к психологам...

...

и да, для понимания за что именно мы болеем... и стоит ли тратить свои нервы, время, деньги - довольно познавательно бывает почитать личные интервью Сергея Николаевича, а в разрезе "историческом" - так вообще может разрыв шаблона произойти...

в том смысле, что эти нынешние темы "Горизонтальные передачи - владение мячом ради владения", "Зря купили/продали", "Пора менять тренера" и проч  - руководство то ли согласно полностью, то ли имеет свою ясную аргументированную позицию... и на многие вещи "не надо открывать глаза" человеку с таким пониманием футбола не только на поле, но и внутренних процессов:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/544145.html

Интервью 5-летней давности. Думаю у него взгляды немного поменялись

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ilich сказал:

Интервью 5-летней давности. Думаю у него взгляды немного поменялись

естественно, как и у любого человека

но что пустое катание мяча СНГ как не нравилось - так и сейчас, думаю, так же... или понимание тренерской мысли (где в победе команды она сработала, а где - скорее класс)...

что он это все видит - очевидно, что ему многое так же как и большинству болельщиков не нравится - естественно, что предпринимаются шаги в силу имеющихся ресурса игроков-тренеров что-то поменять - конечно... + человек сколько там вложил? и на сколько ему больнее когда команда проигрывает (или, скорее, когда игра рассыпается)?..

...ну, и те слова: "которые хотят выигрывать, — это голодные волки, а футболисты «Краснодара» хорошие парни" - это так человек понял в силу собственного менталитета... я скорее поверю "которые хотят выигрывать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ" и "хорошие парни в доброй семье"...

и именно если ребята будут выходить за своего травмированного друга, за любимого тренера, на которого льют всякое, за "крестного отца в футболе" Сергея Николаевича - и не биться, а показывать высококлассный футбол со своими партнерами на высочайшем классе доверия, взаимопонимания, подстраховки - возможно, это и неплохо, а кому это не подходит - что ж, будем усиливать Локо, Рубин и проч., сильные спарринг-партнеры - хорошая готовность к Евролигам

да, с определенной точки зрения: всегда качественная игра, без думок о склоках и деньгах - это и есть настоящий европейский профессионализм... но, к сожалению, именно европейский... а к нам в чемпионат даже Малком - сильно многие удивились, что приехал, а уж кто-то уровня Халка - мало кто верит, что в ближайшее будущее согласится, за любые деньги (разве что на пенсию)... 

а вот, например, де Вилена заявлял в интервью, что именно эта "семейственность" стала важным пунктом его выбора... хотя, Спартак по деньгам и был предпочтительнее... и с кем там играли это голодные волки, кажется, с Зенитом, что чуть не передрались между собой...

в общем, кому что: кому - бои голодных гладиаторов, а кому - красивая игра на позитиве... главное - не перепутать ))

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Хотелось бы к этому выезду подготовиться нормально. Может замутим автопробег. В прошлый раз собирались-собирались и облом. Но кинулся флажки на машину купить, а нигде не продаются, может кто знает где заказать.... С удовольствием поддержу компанию авто по выезду, могу двоих в свою взять. Хочу с сынишкой поехать.

2

Поделиться сообщением

В 14.09.2020 в 10:52, Занзибар сказал:

Добрый день всем! Хотелось бы к этому выезду подготовиться нормально. Может замутим автопробег. В прошлый раз собирались-собирались и облом. Но кинулся флажки на машину купить, а нигде не продаются, может кто знает где заказать.... С удовольствием поддержу компанию авто по выезду, могу двоих в свою взять. Хочу с сынишкой поехать.

Держим связь. Мои домашние просят Ласточку, но мне лучше на машине. Готовим выезд. 

Будем кричать "Краснодар столица Сочи, хэй хэй хэй! “

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Держим связь. Мои домашние просят Ласточку, но мне лучше на машине. Готовим выезд. 

Я ездил в Сочи и на авто и на Ласточке. По мне, самое удобное - на обычном поезде. Ночью, примерно в час садишься на удобный проходящий, всю ночь спишь, в 7-8 утра как огурчик приезжаешь. Весь день свободен, при хорошей погоде можно купаться. Обратно после матча так же.

На ЧМ18 так ездил - красота.

4

Поделиться сообщением

И еще имейте ввиду, что в день матча и на следующий день в воскресенье там будет Формула-1. Отличный повод съездить в Сочи отдохнуть и посмотреть футбол поддержать любимую команду, хотелось бы еще чтобы с погодой повезло, чтобы в море можно было покупаться, пляж там как раз напротив стадиона. Чем не повод совершить самый массовый выезд за историю клуба.  На Формулу билеты я купил, а на футбол билеты еще не продаются. На сайте Сочи написано, что скоро в продаже. Надеюсь, что цену на билеты они снизят, а то я смотрел на сайте у них, на прошлый домашний матч с Уралом, у них там билеты были от 1000 р. самые дешевые за воротами, и это на Урал!

Изменено пользователем zeppblatter
3

Поделиться сообщением

15 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

все правильно домашние говорят,  ночью после игры по серпантину конечно же  лучше на Ласточке.  Тем паче что есть  Ласточка в 02.00  и прибытие в Краснодар 7.30 ,  а  после игры  с 22.00  до 02.00   еще и погулять можно и валидольного пива попить )))

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением