Евгений13

Краснодар - Сочи

470 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Жабы себя к Краснодару не причисляют, поэтому и пишут вам

Вот ...ы. Буду знать жаб по нику.

0

Поделиться сообщением

Если появление Газика ещё как то можно объяснить, то вот Мартына нет. Думаю СН постарался. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Если появление Газика ещё как то можно объяснить, то вот Мартына нет. Думаю СН постарался. 

Тоже самое я перед матчем сказал брату.

Вот только уверен, Сергей Николаевич тут не при чем. 

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

Соглашусь, что выход не до конца восстановившихся Мартыновича и Газинского в стартовом составе - это ошибка Мусаева. Но Мусаев систематически проигрывает тренерскую дуэль неплохому, но далеко не лучшему тренеру Федотову вовсе не из-за белоруса.

До этого матча статистика встреч была не в пользу нашего коуча;один проигрыш и четыре ничьих  6 забито 8 пропущено. Теперь два проигрыша и четыре ничьих и счет забитых и пропущенных 6 - 10. И это при том, что все команды Федотова были значительно слабее быков по классу и мастерству.

Повторюсь: для меня самым большим разочарованием было, не то, что наш клуб проиграл, а то как проиграл. : Этот матч Мурадом Олеговичем опять был проигран по всем статьям. Мусаев прекрасно знал как будет играть против него Федотов, но ни удивить оппонента, ни даже настроить команду не смог. Похоже, что всё на что его хватило дать команду: "в бой идут одни старики"....  

И его ошибок в матче было вагон и маленькая тележка. Зачем, например, выпустил на поле Олссона, который и так играет очень посредственно, а при высоком прессинге совсем растворяется на поле? Результат - именно швед, а не Мартынович млм Газинский стал худшим на поле.

В середине поля где игровой интеллект и разгон атак можно ждать сейчас в этом составе только от Фернандеша или Ари, португальца снарядили на левый фланг, а потом и вовсе заменили, а Ари играл наконечника атаки. ,В результате роль плеймейкера вдруг почему-то досталась Бергу? Нафига такие эксперименты? Я ожидал Берга на усиление атаки, Фернандеша в центре с первых минут, а на левом фланге наверняка "не учтённого" Федотовым Сергеева. Ну и Олссона ожидал увидеть в запасе, если вдруг Ману бы не хватило на всю игру.

Вандерссона, питерские понаехи, грамотно повязали на фланге и он провел свою худшую игру в сезоне, Защитники "Сочи" точно знали, что ждать не только от бразильца, но и от Шапи. Результат - выход Магомеда не усилил, а ослабил игру. Значит и в этом план Федотова сработал - "Краснодар" в этом матче играл вообще без флангов, а план Мусаева - не сработал, И так на каждом участке поля - сочинцы переигрывали наших игроков, чётко по тренерской установке, не за счет класса, а за счет организации игры и дисциплины. 

А выход Сорокина в атаку? Это уже полное фиаско тренерской мысли и откровенная надежда на русское авось. И обиднее всего, что два матча перед этим Мусаев в полной мере продемонстрировал свой тренерский талант и подобрал ключики к очень сложным соперникам. Куда, что делось в этом матче?

Считаю, что шансов на то, что первенство приостановят, а не завершат, всё таки больше. И эта остановка пойдет нам на пользу, даст Мусаеву глубину состава и более высокое исполнительское мастерство игроков. Лига Чемпионов нужна не только нам, болельщикам клуба. Такой шанс попасть прямо в группу профукать - будет огромным разочарованием прежде всего для СНГ. А какой шанс  Мусаеву поучаствовать в ЛЧ уже на правах главного тренера. В общем у каждого члена команды мотивация должна быть запредельная.

Пути господни неисповедимы. Может именно из этого поражения и будут сделаны очень важные и своевременные выводы.

Надеюсь на лучшее - на серебро и ЛЧ! Всё ещё в наших руках! 

Все правильно , 

как я уже и писал это дело опыта МОМ , как и молодой игрок  может 3 матча феерить  а следующую провалить.  Но не чего не потеряно  в ЛЧ  , в этот раз кв  может быть проще , мы пока сеяные  , и бинфику сразу не получим  да и д.киева  там тоже нет.

1

Поделиться сообщением

Как же тут любят переобуваться, чего только не прочитаешь после поражений.

Никого не смущает, что состав Сочи по именам ничем не уступает, а по опыту серьезно превосходит наш?

Их старт - это вполне себе мог быть Зенит 2-летней давности, да с нормальным тренером... Можно было надеяться, что матч пойдет по-другому и где-то повезет, но тот кто реально считал, что мы ОБЯЗАНЫ забрать там 3 очка, мягко говоря не блещет адекватностью, на мой скромный взгляд)

Честно скажу, мне не понравился стартовый состав, увидев его, я сразу сказал, что теперь стало ещё тревожней. Прежде всего, пара ЦЗ оба правоногие со слабыми навыками начала атаки, впрочем это всё уже здесь перетерли.

Мысль в том, что этот Сочи мог идти по очкам вровень с нами, соберись сразу в этом составе и с этим тренером. Мы проиграли по делу, но по-сути равной нам по классу команде.

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Предпосылок убирать Сорокина не было. Хотя у любом случае это не причина поражения. Тут просто менталитет команды. Рома Широков пояснил) 

Да какой там менталитет!? Вы о чем? Игроки меняются во всех командах "пачками" и что им прививку победителя делают? Всему есть объяснения и даже замена двух играков может сильно сказаться. Например из-за Мартыновича тот же Кайо играл слева, считай что двух ЦЗ поменяли. Газинский небыл готов к матчу. И прав был Кокорин в интервью, что они 4 матч играют на этом "огороде" и было видно как Краснодару это мешает.  При всем уважении к Мусаеву он причина такого настроя и подхода играков к матчу.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Да какой там менталитет!? Вы о чем? Игроки меняются во всех командах "пачками" и что им прививку победителя делают? Всему есть объяснения и даже замена двух играков может сильно сказаться. Например из-за Мартыновича тот же Кайо играл слева, считай что двух ЦЗ поменяли. Газинский небыл готов к матчу. И прав был Кокорин в интервью, что они 4 матч играют на этом "огороде" и было видно как Краснодару это мешает.  При всем уважении к Мусаеву он причина такого настроя и подхода играков к матчу.

Команда это не только 20 футболистов. Каждый год Краснодар обсерается в самый ответственный момент, когда просто нужно взять очки у более слабых команд. Дело в философии, о которой так любили раньше говорить, и в главном источнике идей. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Команда это не только 20 футболистов. Каждый год Краснодар обсерается в самый ответственный момент, когда просто нужно взять очки у более слабых команд. Дело в философии, о которой так любили раньше говорить, и в главном источнике идей. 

Я лишь сказал, что не верю в мифический "менталитет победителя" если в команде есть футболисты высокого уровня, сильный тренер, и пол команды не сломается в начале чемпионата - эта команда может выйграть чемпионат даже если ей условно 5лет. Широков хороший футболист, но он закусил, что Краснодар не предложил ему жирный контракт. То, что Краснодар сейчас в таком положении это сделанные ошибки и стечение обстоятельств, но никак не наш менталитет. 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Djan-gorojan сказал:

То, что Краснодар сейчас в таком положении это сделанные ошибки и стечение обстоятельств, но никак не наш менталитет.

Ошибаешься, дружище. Безвольное поражение в Сочи - "стечение обстоятельств"?! Да сравни хотя бы наш матч с игрой Ростова и Локо в прошлом туре. Там же заруба была настоящая, на поле искры летели! И действительно, можно согласиться с Карпиным, что не их вечер просто был для его команды и по футбольному не заслуживали его "мужики" поражения.  А что у нас? Пешком ведь по Фишту ходили, изредка переходя на трусцу...

Нет, - это именно менталити… Настаиваю на этом!

0

Поделиться сообщением

у меня такая мысля.... мы, мол, вам дадим обыграть спам, с условием, что вы сольёте дублю зенита... Хотя... хрень, конечно. но свербит... что-то там нечисто.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, playmaker сказал:

Ошибаешься, дружище. Безвольное поражение в Сочи - "стечение обстоятельств"?! Да сравни хотя бы наш матч с игрой Ростова и Локо в прошлом туре. Там же заруба была настоящая, на поле искры летели! И действительно, можно согласиться с Карпиным, что не их вечер просто был для его команды и по футбольному не заслуживали его "мужики" поражения.  А что у нас? Пешком ведь по Фишту ходили, изредка переходя на трусцу...

Нет, - это именно менталити… Настаиваю на этом!

Ну так мы с Спартаком тоже показали неплохой футбол. Ты сравниваешь матч Краснодара с Сочи и матч между Ростовом и Локо. - какой тут центральный матч тура? Если не учитывать что мы болельщики  Краснодара.

Вам просто импонирует игра Ростова и Вы это уже не скрываете. 

Почему Зениту не хватило "менталитета победителя" в матче с Уфой?

У нас сейчас состав слабый, это надо признать. Ари играет по настроению, Берг вспышками, Шапи сопли жуёт, Олссен играет в свой футбол в своем мирке, Рамирес бледная тень себя самого, Вандерсон играет ярко, но порой малоэффективно, Мартынович...слов нет. Что хочу сказать, есть ряд играков индивидуально неплохих, но не играют они сами по себе - импровизируют. 

В командной игре неприемлемо понятие  "МЕНТАЛИТЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ"

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Ну так мы с Спартаком тоже показали неплохой футбол. Ты сравниваешь матч Краснодара с Сочи и матч между Ростовом и Локо. - какой тут центральный матч тура? Если не учитывать что мы болельщики  Краснодара.

Вам просто импонирует игра Ростова и Вы это уже не скрываете

Не надо лепить из меня предателя кубанского народа. Ростов тут совершенно не причем, хотя действительно их игру в атаке ныне считаю самой современной и привлекательной в РПЛ. Которую хотел бы видеть и у нашей команды...

Речь шла о другом - о самоотдаче в решающем матче чемпа. А она у нас в Сочи было на нуле, неужели кто то с этим будет спорить?! Может быть действительно нашим легам не перевели, что игра на пустом Фиште не товарняк... ?

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Fair_Play сказал:

Как же тут любят переобуваться, чего только не прочитаешь после поражений.

Никого не смущает, что состав Сочи по именам ничем не уступает, а по опыту серьезно превосходит наш?

Их старт - это вполне себе мог быть Зенит 2-летней давности, да с нормальным тренером... Можно было надеяться, что матч пойдет по-другому и где-то повезет, но тот кто реально считал, что мы ОБЯЗАНЫ забрать там 3 очка, мягко говоря не блещет адекватностью, на мой скромный взгляд)

Честно скажу, мне не понравился стартовый состав, увидев его, я сразу сказал, что теперь стало ещё тревожней. Прежде всего, пара ЦЗ оба правоногие со слабыми навыками начала атаки, впрочем это всё уже здесь перетерли.

Мысль в том, что этот Сочи мог идти по очкам вровень с нами, соберись сразу в этом составе и с этим тренером. Мы проиграли по делу, но по-сути равной нам по классу команде.

Всё верно в каждой линии есть добротные игроки,удивила сыграность .Не могу согласиться ,что мы проиграли равной по классу команде, Сочи до класса Краснодара пахать и пахать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

В командной игре неприемлемо понятие  "МЕНТАЛИТЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ"

Вот это ты друг, загнул, так загнул!

Команда становится великой, вне зависимости от вида спорта, когда в ней есть группа  игроков, для которых проиграть неприемлемо. И при этом в ней и супер мастера и беззаветные работяги - один за всех, и все за одного!

Я видел немало великих команд в разных видах спорта, но самый яркий пример два поколения "красной машины" в хоккее с Петровым, Михайловым и Харламовым и Макаров-Крутов-Ларионов-Фетисов-Касатонов. 

Дух Победителя - падать и подниматься. Даже если больно. Даже если нет больше сил. Даже если все вокруг уже не верят в Вашу победу. Люди шли, идут и будут идти на стадионы, чтобы увидеть неистовое желание победить у своих любимцев! И они готовы простить своей команде поражение, но не прощают равнодушия, трусости и безволия!

3

Поделиться сообщением

22 часа назад, Александр71 сказал:

А Вам это кому?

Это цитата,сынок.Да ты ,ведь,советские фильмы не смотришь))))прощаю.Кстати,мне действительно все-равно,что ЛЧ,что ЕК. 

-2

Поделиться сообщением

Вот вы тут Краснодар критикуете, а что тогда болельщики Ростова должны думать, тоже менталитета победителя нет?

Непруха , это бывает

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Команда становится великой, вне зависимости от вида спорта, когда в ней есть группа  игроков, для которых проиграть неприемлемо. И при этом в ней и супер мастера и беззаветные работяги - один за всех, и все за одного!

Я видел немало великих команд в разных видах спорта, но самый яркий пример два поколения "красной машины" в хоккее с Петровым, Михайловым и Харламовым и Макаров-Крутов-Ларионов-Фетисов-Касатонов. 

Дух Победителя - падать и подниматься. Даже если больно. Даже если нет больше сил. Даже если все вокруг уже не верят в Вашу победу. Люди шли, идут и будут идти на стадионы, чтобы увидеть неистовое желание победить у своих любимцев! И они готовы простить своей команде поражение, но не прощают равнодушия, трусости и безволия!

Локтев -Альметов-Александров )))

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, ilich сказал:

Вот вы тут Краснодар критикуете, а что тогда болельщики Ростова должны думать, тоже менталитета победителя нет?

Непруха , это бывает

Ну дык ты тогда еще Урал вспомни.
Непруха-это когда корову за хвост ведут к дойке.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Тут привязывают "менталитет победителя" к клубу а не тем же игрокам. Вы говорите о группе играков с менталитетом победителя, т.е такие игроки должны быть в команде, а не наоборот. Если бы наши игроки играли бы за условный клуб с "менталитетом победителя" они бы сейчас были на первом месте!?)))

Мое мнение надо найти играков с "менталитетом победителя" собрать их в одной команде с хорошей структурой и тренером с таким же "менталитетом победителя" - тогда мы получим "красную машину" в данном случае "черно-зеленую"! 

0

Поделиться сообщением

Команду надо наигрывать, у нас что не матч изминения в составе. Всему в этой жизни есть объяснение, а этот пресловутый "менталитет победителя" Широков пусть оставит для объяснений почему у него в Динамо не получилось. 

0

Поделиться сообщением

С первых минут почувствовал вышли расписать очки.В легкую очочком разжиться и на перекур,все к этому шло.Но как всегда бывает - спаринг подвел.Не понял.Либо ненужны они были эти три очка.Тогда все.Успокоимся и посмеемся над Уралом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас