Евгений13

Краснодар - Сочи

470 сообщений в этой теме

27 минут назад, а вам зачем сказал:

За уик-енд у 5 команд структуры 5 поражений(

А еще академики начали проигрывать Академии  Футбола КК.  Такого раньше не было

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alex46 сказал:

Ну, "опытный тренер" - это не про тренера Сочи. А вот состав очень даже приличный. 

Ну какой он приличный - этот состав пол чемпа в зоне вылета провёл , кроме Кокорина и Нобоа - все остальные - обычные средненькие футболисты -  просто умело попавшие в Зенит на хорошие контракты благодаря своим агентам . Уверен на сто процентов - Краснодар должен был сегодня обыгрывать Сочи - но ещё раз повторюсь - без запредельного настроя и попарвачества на поле - шагом ни кого в РПЛ не обыграешь . Настрой на мясо и готовность команды видна была с первых минут , а сегодня с первых минут Сочи просто смял , потом чуть выравняли , но всё равно видно было что команде не хватает движения , свежести , резкости и командного взаимопонимания - вопросы как к тренеру так и к игрокам . Весенний отрезок у Сочи команда гораздо лучше выглядит чем у Мусаева - одна игра с мясом и всё , дело ведь не только в результате , хотя и он важен ,  а и в игре - а она пока у Краснодара хромает прилично - отсюда и то что мы сегодня видели .

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nakatika****** сказал:

Моё виденье-игра у нас потерялась с уходом Перейры и, с травмой Классон, в обороне ушёл Гранквист и пошло, поехало, увы, достойной замены им пока нет, увы

Кокорин становится лидером черноморского клуба и в последних матчах "Сочи", следуя за ним, показывает все более классную игру. У нас же сейчас нет игрока, который подобно Гранквисту вел команду за собой. Конечно, на такую должность не назначают, но, когда берешь игрока в команду хорошо бы смотреть не только на статистику, но и на личные качества. Тем более, когда в команде столько молодежи, которой для роста и сплочения необходимы лидеры.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex46 сказал:

Ну, "опытный тренер" - это не про тренера Сочи. А вот состав очень даже приличный. 

извиняюсь опыт не уместен...наверно больше подойдет фартовый...:chuckle:по составу интересно понаблюдать как пойдут дела ЗаЙки мне он понравился...еще на сборах обратил на него внимание что за игрок новый появился раньше на слух не попадался...видел 3 игры с его участием впечатлил и гол Уралу забил...почему молчит  плеймейкер наш земляк...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vici сказал:

Ну какой он приличный - этот состав пол чемпа в зоне вылета провёл , кроме Кокорина и Нобоа - все остальные - обычные средненькие футболисты -  просто умело попавшие в Зенит на хорошие контракты благодаря своим агентам . Уверен на сто процентов - Краснодар должен был сегодня обыгрывать Сочи - но ещё раз повторюсь - без запредельного настроя и попарвачества на поле - шагом ни кого в РПЛ не обыграешь . Настрой на мясо и готовность команды видна была с первых минут , а сегодня с первых минут Сочи просто смял , потом чуть выравняли , но всё равно видно было что команде не хватает движения , свежести , резкости и командного взаимопонимания - вопросы как к тренеру так и к игрокам . Весенний отрезок у Сочи команда гораздо лучше выглядит чем у Мусаева - одна игра с мясом и всё , дело ведь не только в результате , хотя и он важен ,  а и в игре - а она пока у Краснодара хромает прилично - отсюда и то что мы сегодня видели .

а у нас что сильные игроки теже середняки...тоже распиаренные Рамирес сколько уже не играет нормально, а Олссон не буду перечислять...я считаю хотя мы и проиграли сегодня, но сыграли как обычно на своем уровне были моменты и не один могли забить, но  не везло нам удары были, но позиции вратаря где-то защитники выбивали... нормальная игра еще раз повторю и Сочи сейчас не та команда что до перерыва...      

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, playmaker сказал:

выносит записного фаворита в одну калитку? Тактически Федотов переиграл нашего МОМа как школьника. В который уже раз... Его современная схема 3-4-3, органично, по ситуации, трансформирующаяся в 5-3-2 и, о боже!, - в 5-4-1, оказалась нашему коучу не по зубам. Ответить ему, кроме как владением ради владения, Доктор не смог, это факт...

сколько в этих словах радости

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Valeri сказал:

а у нас что сильные игроки теже середняки...тоже распиаренные Рамирес сколько уже не играет нормально, а Олссон не буду перечислять...я считаю хотя мы и проиграли сегодня, но сыграли как обычно на своем уровне были моменты и не один могли забить, но  не везло нам удары были, но позиции вратаря где-то защитники выбивали... нормальная игра еще раз повторю и Сочи сейчас не та команда что до перерыва...      

На каком "своём" уровне ? С мясом это да был уровень , но там повезло с пенальти - вчера про какой уровень Вы говорите то - вчера ползали пенсионеры в атаке и один Вандерсон у нас скоростной игрок в линии атаки !!! Ни кто убежать не может !!! - а вы про уровень - если считать просто передачи туда сюда то естественно опытные и с определённым умением футболисты их будут выдавать на ура - но в тех играх где нужна встречная игра , где прессинг соперника по всему полю и где один в один ещё помимо умения нужна скорость - этот уровень перепасовок от шагающих футболистов уходит в минус - еврокубки вам в помощь ! Да для внутреннего пользования этих шагающих пасов друг другу хватает чтобы быть вверху но в Европе этого уже не хватает если нет командной скорости а её сейчас у Краснодара ой как мало . Тут ещё понятно и тренерский фактор важен - уметь подготовить команды играть в более энерго затратный и активный футбол - что Федотов и показал с приходом в Сочи а у Краснодара Эти качели идут уже который год - нет Классона , нет того Смолова , нет Ремми , продали Игнатьева , Скопенцева  - начал Петров сзади больше ковыряться - и нет скорости у команды - Вандерсон и Рамирес - очень мало для команды которая хочет претендовать на большее , а атакующая тройка Ари Берг Фернандеш - конечно ещё очень долго может играть в футбол через пас - очень долго... и показывать местный  Уровень.  

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vici сказал:

На каком "своём" уровне ? С мясом это да был уровень , но там повезло с пенальти - вчера про какой уровень Вы говорите то - вчера ползали пенсионеры в атаке и один Вандерсон у нас скоростной игрок в линии атаки !!! Ни кто убежать не может !!! - а вы про уровень - если считать просто передачи туда сюда то естественно опытные и с определённым умением футболисты их будут выдавать на ура - но в тех играх где нужна встречная игра , где прессинг соперника по всему полю и где один в один ещё помимо умения нужна скорость - этот уровень перепасовок от шагающих футболистов уходит в минус - еврокубки вам в помощь ! Да для внутреннего пользования этих шагающих пасов друг другу хватает чтобы быть вверху но в Европе этого уже не хватает если нет командной скорости а её сейчас у Краснодара ой как мало . Тут ещё понятно и тренерский фактор важен - уметь подготовить команды играть в более энерго затратный и активный футбол - что Федотов и показал с приходом в Сочи а у Краснодара Эти качели идут уже который год - нет Классона , нет того Смолова , нет Ремми , продали Игнатьева , Скопенцева  - начал Петров сзади больше ковыряться - и нет скорости у команды - Вандерсон и Рамирес - очень мало для команды которая хочет претендовать на большее , а атакующая тройка Ари Берг Фернандеш - конечно ещё очень долго может играть в футбол через пас - очень долго... и показывать местный  Уровень.  

свой уровень потому что мы так постоянно играем...и с мясными я бы не сказал что мы прям их рвали да повезло с пенальти здесь не дали хоть многие хотели...были моменты, но не повезло их использовать...а так у нас команда чуть выше средней...я с тобой полностью согласен на счет экстаза от победы и кучи дерьма после поражения надо к всему подходить более сдержано... 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vici сказал:

Эта игра как наглядное пособие для начинающих - как в футбол не играют сытые и довольные а должны играть голодные до побед ( как с мясом !) , озлобленные что Зеня на первом а не Краснодар , мощно включаться и всем сразу должно быть понятно кто идёт на 2 месте а кто в зоне вылета . Эта вечная проблема Краснодара - идёт годами как вирус  - что разная игра в таймах , что разные эмоциональные игры и пока ЕСТЬ такие игры у команды и такие перепады - мечтать о Большом и светлом не приходится - так для местного употребления и довольства . Стабильность игры - это признак поставленной игры , сбалансированного состава , квалифицированного тренерского состава , менеджмента клуба  и его чЁтких и всем понятных максимальных амбиций !

Поддерживаю.   Когда увидел стартовый состав , сразу почуял неладное. Состав с  Сорокиным +  Черниковым  ,  Плюс  свободный художник Олсон  отлично показал себя  в последних играх.   Вышел Газик  и Мартын и начались непонятки , кто главнее и кто лидер в какой зоне.   В идеале их надо было на замену во втором тайме выпускать,  но видимо  на Мусаева  давил авторитет игроков,  стыдно было их не в старте выпустить ,  не знаю..   Считаю   мы могли победить  Сочи  имеющейся в арсенале  обоймой игроков.   

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Хочу отметить что если бы играл Сорокин первый пас был бы в сто раз лучше и не надо было бы Газинскому или Олссону давать мяч в глубине.

Думаю, у Мартыновича этот сезон последний в основе, однозначно. Егор и Кайо должны его окончательно вытеснить, по идее. Спаич несмотря ни на что - был и есть наш основной ЦЗ, имхо...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Хочу отметить что если бы играл Сорокин первый пас был бы в сто раз лучше и не надо было бы Газинскому или Олссону давать мяч в глубине.

Мартынович всегда разводит руками, типа никто не открывается, мол пас ему отдать некому. Очень странный жест в его исполнении.

2

Поделиться сообщением

Мы всё ждём что "Краснодар" станет той командой у которой кому-то выиграть- знак большого везения, что мы имеем сейчас- мы выигрываем только если нам повезёт. Нужен тренер зверюга, а Мусаев только и может- сопли Сулейманова вытирать

-9

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анатольич сказал:

появление в старте Мартына, кроме как его былым авторитетом и не оправдать, но это ошибка, в чем мы все вчера убедились

И эта ошибка скорее всего будет стоить нам ЛЧ. 

3

Поделиться сообщением

В 15.03.2020 в 18:05, ilich сказал:
17:31
?
Ну и Шапи в Рубин к Ваньке.

Тут что то есть...стоит подумать.
Но тогда мы никогда не наберем 11 воспитанников ... Время то пришло. Пора бы уже.А тут как раз может группа в ЕК для обкатки)))А?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Александр71 сказал:

И эта ошибка скорее всего будет стоить нам ЛЧ. 

Не нам,а Вам ))

-3

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Думаю, у Мартыновича этот сезон последний в основе, однозначно. Егор и Кайо должны его окончательно вытеснить, по идее. Спаич несмотря ни на что - был и есть наш основной ЦЗ, имхо...

Думаю  "неа".

0

Поделиться сообщением

несколько слов если позволишь добавлю.

Серега в принципе не сильно хуже выглядит себя осеннего, но почему-то команда чаще развивает атаки левым флангом, подключая Рамиреса, который просто никакой. Все верховые крайне неточные, прострелы практически не делает, в атаке он не помощник, а Серега если подключается, то чаще его действия конструктивны, чем неудачны.

А появление в старте Мартына, кроме как его былым авторитетом и не оправдать, но это ошибка, в чем мы все вчера 

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

несколько слов если позволишь добавлю.

Серега в принципе не сильно хуже выглядит себя осеннего, но почему-то команда чаще развивает атаки левым флангом, подключая Рамиреса, который просто никакой. Все верховые крайне неточные, прострелы практически не делает, в атаке он не помощник, а Серега если подключается, то чаще его действия конструктивны, чем неудачны.

А появление в старте Мартына, кроме как его былым авторитетом и не оправдать, но это ошибка, в чем мы все вчера убедились

А вот по мне так рамирес на том же уровне остадся  а воь серега сдал, они равнозначны, у каждого свои плюсы,  но и минусы, просто с Сереги спрос другой 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, nagan сказал:

Не нам,а Вам ))

А Вам это кому?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр71 сказал:

А Вам это кому?

Жабы себя к Краснодару не причисляют, поэтому и пишут вам

0

Поделиться сообщением