Евгений13

Краснодар - Сочи

470 сообщений в этой теме

32 минуты назад, nagan сказал:

А все надеялись.Форму потерять легко.Восстановить сложнее.Так что сегодняшняя тренировка не показатель.С Динамо посмотрим...по "Матчу" ,так думаю.

Да решение уже наверно и принято о приостановке чемпионата.во вторник объявят.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

А я надеюсь, что и Юра и Саша  завершат карьеру в Краснодаре. Они это заслужили своим профессионализмом и верностью клубу.. Капитаны "Краснодара" и своих национальных сборных, вышли на матч после травм. Чем они заслужили Ваши пожелания? Разве они были худшими в команде?

Мартынович в ближайшие сезоны может принести ещё много пользы как игрок ротации. А Газинский ещё не один сезон будет нас радовать своей игрой, в качестве ведущего игрока и "Краснодара" и сборной России. 

Я наверное из секты - "купите хорошего защитника" и "после Гранквиста в обороне играть некому". Ну не умеет Мартынович играть первым номером - он сам ведомый.

А насчет Юры я никогда иллюзий не испытывал - и до ЧМ и после. Поиграл на определенном этапе - спасибо за игру - команда движется дальше, но без вас. Очень жаль, что не сумели продать мастера спорта после "звездного часа" на ЧМ.

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, slavakpss сказал:

Надеюсь, что это последний матч, когда в основе выходят Мартынович и Газинский.

Юру, так вообще надо было сразу после ЧМ продавать.

для начала научитесь понимать игру, Юра один из немногих игроков умеющих принимать быстрые хорошие решения и играть в касание. То что он не в форме, не умоляет его уровень игрока

0

Поделиться сообщением

17:31
Игру проиграл Мусаев: "Победный состав не меняют!!!"
Выпустить двух мертвых игроков сразу после травмы
это что-то. Олссон, так мной не любимый, отыграл
опорника на ять(в предыдущих матчах).
Зачем было его сдвигать в право?
Ну и Шапи в Рубин к Ваньке.
Второе: зачем шапку одел? Бикеич в -15 в пиджаке сидел.
чтобы не сглазить.
Ну что ж это тоже опыт
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

для начала научитесь понимать игру, Юра один из немногих игроков умеющих принимать быстрые хорошие решения и играть в касание. То что он не в форме, не умоляет его уровень игрока

Да. В 2018 году. До и после - средний ПЗ.

ФК "Краснодар" умеет ждать, когда игрок "выстрелит" (иногда себе во вред), но также умеет легко расставаться с неподходящими игроками. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

Юра один из немногих игроков умеющих принимать быстрые хорошие решения и играть в касание. То что он не в форме, не умоляет его уровень игрока

Вот, что значит мэтр форума, Лаконично и в яблочко.

Но всё таки добавлю от себя чуть-чуть. Газинский, хоть и не является воспитанником Академии - это фундамент и соль игровой философии "Краснодара". Центральная ость Газинский-Вильена-Кабелля - это, те кто, по замыслу руководства клуба должны были сделать шаг вперёд по сравнению с прошлогодним и незабываемым составом  с центром Каборе-Газинский-Перейра. Так сложилось, что нам толком не удалось увидеть их шедевры на поле, но шоу не отменяется, оно просто чуть-чуть откладывается.     

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Центральная ость Газинский-Вильена-Кабелля - это, те кто, по замыслу руководства клуба должны были сделать шаг вперёд по сравнению с прошлогодним и незабываемым составом  с центром Каборе-Газинский-Перейра. Так сложилось, что нам толком не удалось увидеть их шедевры на поле, но шоу не отменяется, оно просто чуть-чуть откладывается.

И пауза на короновирус для нас тут сейчас, как ни крути, весьма кстати... )

4

Поделиться сообщением

Локомотив при равенстве очей выше нас будет?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Локомотив при равенстве очей выше нас будет?

личные показатели 1:1, 1:1

на втором месте - количество побед 12:11 в пользу Локо будет

мячи, в чем наша сила - это уже дальше

(если все правильно написано в моей брошюрке)

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Камаир сказал:

Сегодня получился контроль ради контроля

А что, когда то было иначе?  )

1

Поделиться сообщением

Как с такой игрой эта команда может быть второй?! Да футбол у нас такой в России, на уровне дворовых команд. Бездарная игра например сегодня, а характер где?! Смешно смотреть, а Шапи вообще как пузыри пускает, где Горский характер, распушил губы и шлёпает по полю...

И в лигу чемпионов мы хотим..., очнитесь, это сон

-1

Поделиться сообщением

Извините, не в тему, но спрошу. 22 матч будет без болельщиков, а как будут с абонементами и билетами купленными?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, p1ca сказал:

На самом деле ничего удивительного нет, Сочи сейчас занимает не свое место и по составу и по игре. В команде достаточно много квалифицированных футболистов, которые и в ЛЧ поиграли и сборных своих стран, да и тренер у Сочи толковый. Сегодня проиграли в качестве созданных моментов достаточно сильно (xG 1.22 - 0.70), тут ни о каком везении/невезении и речи быть не может. Считаю, что наша слабая игра связана с проблемой в о-й зоне, Ольссон слабо сыграл, Газинский ещё форму не набрал. Шапи все больше разочаровывает, больше возмущается, чем играет.  

согласен на данный момент состав у сочинцев не хуже нашего плюс к этому опытный тренер который смог выстроить команду...не знаю как будут развиваться события дальше, но на данный момент Сочи может создать проблемы любой команде...с каждым матчем разочаровует Шапи...  

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, SvetaSaenochka сказал:

Извините, не в тему, но спрошу. 22 матч будет без болельщиков, а как будут с абонементами и билетами купленными?

пока вопрос стоит: "будет ли вообще дальше чемпионат? и если да - то когда и в каком формате?" в зависимости от этого каждый клуб будет решать что делать с абониментами... (билеты - ясное дело, возврат)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, VIK сказал:

пока вопрос стоит: "будет ли вообще дальше чемпионат? и если да - то когда и в каком формате?" в зависимости от этого каждый клуб будет решать что делать с абониментами... (билеты - ясное дело, возврат)

Я тоже думаю, что чемпионат могут вообще не продолжить, потому и получится, что Локо по доп. показателям окажется впереди нас!

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

У Сочи с физикой всё ок. Видна работа ТШ.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Я тоже думаю, что чемпионат могут вообще не продолжить, потому и получится, что Локо по доп. показателям окажется впереди нас!

с той активностью, что закрывают абсолютно все мероприятия на лето, с той статистикой, которая пока не пошла на спад по новым заболевшим:

я думаю, что вопрос стоит и в начале следующего сезона... как внутренних чемпионатов, так и лиг... в теории могут вообще на год закрыться (если, допустим, карантин до осени...а там пока собрались, сыгрались, товарняки, Чемпионат Европы провели, то как раз: февраль-март - продолжаем нынешний сезон)

ну, или как вариант: закрыть абсолютно ВСЕХ (до последнего водителя) в карантин, вместе с семьями и с кем они хотят общаться на месяц, убедиться, что все чистые - и продолжать без болельщиков, и вообще без связей с внешним миром... 

с учетом, что больные пошли среди игроков, обнаружение на ранних стадиях еще не точно - какие варианты?..

0

Поделиться сообщением

За уик-енд у 5 команд структуры 5 поражений(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

согласен на данный момент состав у сочинцев не хуже нашего плюс к этому опытный тренер который смог выстроить команду...не знаю как будут развиваться события дальше, но на данный момент Сочи может создать проблемы любой команде...с каждым матчем разочаровует Шапи...  

Ну, "опытный тренер" - это не про тренера Сочи. А вот состав очень даже приличный. 

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

Встреча Желания и Понторезов. Какие гладиаторы? Пузатые сенаторы после термы...

1

Поделиться сообщением