101 сообщение в этой теме

6 минут назад, dekkaktus сказал:

до конца сезона его по любому оставлять, а летом спокойно решать вопрос по Спаичу и Кайо, и обязательно купить топового ЦЗ...

Это если лимит поменяют, а так просто поменяют Кайо на Спаича и Берга на нового нападающего. Но лимит вряд ли поменяют при нынешней власти, скорее ужесточат.

0

Поделиться сообщением

Тем более Краснодар сам проголосовал за такой лимит, вот пусть и мучаются, когда нет силы воли сказать власти НЕТ.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tachushkova сказал:

Это если лимит поменяют, а так просто поменяют Кайо на Спаича и Берга на нового нападающего. Но лимит вряд ли поменяют при нынешней власти, скорее ужесточат.

я всё таки думаю, что либо оставят Кайо и продадут Спаича, либо двоих продадут, но Уроша по любому продадут, он всё же стоит не плохие деньги, но качественного скачка в обороне нам не даст...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tachushkova сказал:

Тем более Краснодар сам проголосовал за такой лимит, вот пусть и мучаются, когда нет силы воли сказать власти НЕТ.

но наши вроде как предлагали еще +2 лега за доплату, так что ждем что будет дальше, решать скорее всего будут зимой, что бы к лету подготовится к лимиту...

0

Поделиться сообщением

Любой лимит будет приводить к каким нибудь перекосам. Сколько уже было экспериментов и никогда не было довольных. Вобщем золотого правила нет, хотят чиновники сборную, нужно вкладывать в развития олодежи и это не всегда выражается в выделении большого финансирования.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Преданный болельщик сказал:

Любой лимит будет приводить к каким нибудь перекосам. Сколько уже было экспериментов и никогда не было довольных. Вобщем золотого правила нет, хотят чиновники сборную, нужно вкладывать в развития олодежи и это не всегда выражается в выделении большого финансирования.

Есть золотое правило. Оно называется отмена лимита.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

У меня такое впечатление ,что на Кайо действуют магнитные бури))) то штиль,то 9 баллов))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

В то же время иногда его игра восхищает,догнать и обезвредить в нашей команде мог только он,а сколько спасал,блокировал,перехватывал..И КОСЯКИ,КОСЯКИ.Как раз это работа тренера, обучение,внушение.А там мы не знаем может он (Кайо)необучаемый.

Даже медведей учат на мотоцикле ездить. Ты думаешь Кайо хуже медведя?)))

А про косяки я уже выше написал.

Изменено пользователем скептик
4

Поделиться сообщением

20 минут назад, скептик сказал:

Даже медведей учат на мотоцикле ездить. Ты думаешь Кайо хуже медведя?)))

А про косяки я уже выше написал.

Наши российские медведи лучшие мотоциклисты в мире!

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Странник сказал:

Не все медведи одинаково обучаются, на мотоцикле ездить умеют единицы.

Кайо идиально подходит под стиль, в нем слишком много эмоции на поле, это и плюс и минус,  минус заметнее, сгладить не получается.

Последняя красная случайность,  он Грулева трогать не собирался, тот подставился, а Кайо не успел увернуться.

Так он не виноват или как? Получается добротный игрок?

0

Поделиться сообщением

Просто Мураду нужно сказать Кайо волнебную фразу «Ты, пи****с, будешь сидеть на**й тут до конца контракта, понял, бл**ь? Ох**л совсем, что ли?» и бразилец перестанет косячит

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Хорошие скоростные данные. По поводу пластичности не согласен, а техника - если с детства есть пробелы... - и сейчас вправо от себя он не может (не умеет) отдать пас. И всё-таки, с таким завидным потенциалом "на доработку" под индивидуального тренера я бы оставил, можно в К-2. Хуже, если "не дружит с головой". 

"Не дружим" - это отмазка,попытка снять вину с себя. Всего навсего.Такими словами публично тренер не должен бросаться.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

я бы сравнил по итогу второй половины сезона, если количество серьезных косяков станет в 2-3 раза меньше, чем в первой половине сезона, в пересчете за матч, то есть о чем говорить дальше

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Он виноват, но он не виноват. Берегись автомобиля 1966 - YouTube

:smile86:

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

За установку х-з,а вот установка соперников понятна играть против Кайо низом в верху против него  делать нечего. Пашет он на поле больше многих, поэтому и ошибок много.

Потому что чувствовать себя не нужным  ещё хуже, чем чувствовать себя виноватым. Потому и пашет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Хорошие скоростные данные. По поводу пластичности не согласен, а техника - если с детства есть пробелы... - и сейчас вправо от себя он не может (не умеет) отдать пас. И всё-таки, с таким завидным потенциалом "на доработку" под индивидуального тренера я бы оставил, можно в К-2. Хуже, если "не дружит с головой". 

Петрович! Посмотри при приеме у него какие то судорожные лишние движения проскакивают.Как у брейк-танцоров.Не всегда,но часто.Просто обрати внимание.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, w1z сказал:

И когда  ГТ говорит : " что он не знает, что у игрока в голове".

Так если у ГТ  уже сил нет с этим чудом биться. Не поставить он его не может, это персональная хотелка сверху, под него даже место расчистили сослав Спаича. 

-1

Поделиться сообщением