White Guard

Юнес Намли

14 сообщений в этой теме

Новичок «Краснодара» полузащитник Юнес Намли рассказал о деталях перехода в российский клуб.

«У нас был матч против «Гронингена», после неё со мной связался мой агент и рассказал мне об интересе со стороны «Краснодара». Долго не думал, потому что знал, что у клуба великолепная инфраструктура и большие амбиции, команда доказала это в прошлом сезоне.

Что особенного для меня было в «Краснодаре» до перехода? Стадион. Конечно, не только стадион, у клуба шикарная тренировочная база. Сам город мне тоже нравится, здесь замечательные люди, все хорошо и приветливо относятся ко мне. Я живу здесь уже месяц, и чем больше привыкаю, тем больше мне нравится.

Мы будем бороться за чемпионство, что команда делала и в прошлом году. Что касается остальных турниров, мы должны достойно выступить и показать себя. Моя личная цель – стать лучше вместе с «Краснодаром», — передаёт слова Намли корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.

https://www.championat.com/football/news-3800449-namli-nad-predlozheniem-krasnodara-dolgo-ne-dumal--o-ego-ambicijah-uzhe-znal.html?utm_source=copypaste 

4

Поделиться сообщением

Голы: Ифунаньячи Ачара 1:0 - 81'

Голы: Эсекьель Барко 1:0 - 21'; Эмерсон Хайндмен 2:0 - 55'; Юя Кубо 2:1 - 65'

Голы: Айк Опара 0:1 - 13'; Магнус Эрикссон 1:1 - 19' (пен.); Ян Грегуш 1:2 - 26'; Луис Амарилья 1:3 - 32'; Робин Лод 1:4 - 45+3'; Валери Казаишвили 2:4 - 53'; Айк Опара 2:5 - 71'

Голы: Алан Пулидо 1:0 - 16'; Роджер Эспиноса 2:0 - 26'; Гизачо Гади Кинда 3:0 - 65'; Кири Шелтон 4:0 - 77'

Голы: Юнес Намли 1:0 - 64'; Крис Мюллер 1:1 - 82'; Дрю Мур 2:1 - 90'

Голы: Тосайн Рикеттс 0:1 - 75'

Голы: Гьяси Зардес 0:1 - 33'; Рауль Руидиас 1:1 - 79' (пен.)

0

Поделиться сообщением

Вот Вам доказательство что дело не в игроках а скорее всего в ТШ.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Тут даже скорее не только это, а сама наша "философия". Она ведь не подразумевает такого "мужицкого примитива", - прошел, обыграл, пробил. У нас рулит "эстетика", - пяточки, стеночки, забегания и т.п. А так как РПЛ лига автобусная, где суровые мужики играют в кость, шансов  у игроков подобных Намли нет ни каких. Возможно, какой ни будь Бабай такого "Буратину" в состав бы и встроил, как некогда похожего по стилистике Нобоа, но только не у нас... 

Удачи Юнесу в Америке, - технарь он конечно неординарный, чего тут говорить...

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, БыкиВперёд сказал:

видимо его поставили в центр как он и просил 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, БыкиВперёд сказал:

Тя не смущает, что 4 игрока соперника просто смотрят как Намли движется и бьёт? 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

У нас играют намного плотнее - это факт. Пусть трансферную стоимость набивает, может еще и заработаем)

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты прав. В МЛС совсем другой уровень сопротивления. Нет такой плотности и жёсткости. Там Намли заиграет.

1

Поделиться сообщением

В 08.03.2020 в 22:56, БыкиВперёд сказал:

Да, интересно, как 1 матч и 1 гол меняю представление об игроке...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Archer сказал:

Да, интересно, как 1 матч и 1 гол меняю представление об игроке...

А причем тут изменения отношения? Я всегда говорил - поставьте его в центр дайте показать что умеет на комфортной для него позиции.. вот и показал, а то что у него техника есть так это не отрицали даже самые рьяные его тут ненавистники)))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, РоманМ сказал:

А причем тут изменения отношения? Я всегда говорил - поставьте его в центр дайте показать что умеет на комфортной для него позиции.. вот и показал, а то что у него техника есть так это не отрицали даже самые рьяные его тут ненавистники)))

Ну я больше к тому что 1 матч не показатель. Посмотрим что будет на дистанции. Да и в целом я не считаю его плохим игроком. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Ну я больше к тому что 1 матч не показатель. Посмотрим что будет на дистанции. Да и в целом я не считаю его плохим игроком. 

Да кто ж спорит? Вот как и про Кайо я говорил так и про юнеса дайте сыграть несколько матчей там видно будет!))) Самое смешное что брали то его как раз для вот таких проходов! Но не срослось(((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас