Васёк-ХАБАР

Кристоффер Ольсон

4 сообщения в этой теме

И с заработанные пенальти! .-)

3

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Ольссон назвал самого талантливого футболиста из тех, с кем ему довелось играть.

«Думаю, я бы остановил свой выбор на Тьерри Анри. В период своего возвращения в «Арсенал» он уже не был на пике карьеры, но всё равно оставался фантастическим мастером. Если брать исключительно «Краснодар», то не могу выделить кого-то одного — в составе «быков» слишком много талантливых футболистов. Думаю, Классон точно находится в их числе», — приводит слова Ольссона «RT на русском».

Ольссон играл с Анри вместе в 2012 году. Тогда шведский хавбек выступал за молодёжную команду «канониров», а французский нападающий вернулся в стан лондонского клуба на правах краткосрочной аренды из «Нью-Йорк Ред Буллз».

https://www.championat.com/football/news-3800403-havbek-krasnodara-olsson-anri---samyj-talantlivyj-futbolist-s-kotorym-igral.html?utm_source=copypaste 

1

Поделиться сообщением

Свиной экспресс как всегда порезал вью на тысячу кусков. Полная версия:

Скандинавские футболисты пользуются спросом у российских клубов благодаря своей трудоспособности, неукоснительному соблюдению указаний тренеров и быстрой адаптации к новым погодным условиям. Об этом в интервью RT заявил шведский полузащитник Кристоффер Олссон. Он также назвал своих кумиров, объяснил, что было самым сложным в первые месяцы жизни в России, и рассказал, почему ему пришлось покинуть лондонский «Арсенал».

Изменено пользователем White Guard
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас