Васёк-ХАБАР

Кристоффер Ольсон

20 сообщений в этой теме

Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Ольссон назвал самого талантливого футболиста из тех, с кем ему довелось играть.

«Думаю, я бы остановил свой выбор на Тьерри Анри. В период своего возвращения в «Арсенал» он уже не был на пике карьеры, но всё равно оставался фантастическим мастером. Если брать исключительно «Краснодар», то не могу выделить кого-то одного — в составе «быков» слишком много талантливых футболистов. Думаю, Классон точно находится в их числе», — приводит слова Ольссона «RT на русском».

Ольссон играл с Анри вместе в 2012 году. Тогда шведский хавбек выступал за молодёжную команду «канониров», а французский нападающий вернулся в стан лондонского клуба на правах краткосрочной аренды из «Нью-Йорк Ред Буллз».

https://www.championat.com/football/news-3800403-havbek-krasnodara-olsson-anri---samyj-talantlivyj-futbolist-s-kotorym-igral.html?utm_source=copypaste 

1

Поделиться сообщением

Свиной экспресс как всегда порезал вью на тысячу кусков. Полная версия:

Скандинавские футболисты пользуются спросом у российских клубов благодаря своей трудоспособности, неукоснительному соблюдению указаний тренеров и быстрой адаптации к новым погодным условиям. Об этом в интервью RT заявил шведский полузащитник Кристоффер Олссон. Он также назвал своих кумиров, объяснил, что было самым сложным в первые месяцы жизни в России, и рассказал, почему ему пришлось покинуть лондонский «Арсенал».

Изменено пользователем White Guard
3

Поделиться сообщением

Немного статистики. Key passes это ключевые передачи а created chances это созданные моменты.

Screenshot_20190917-170758.jpg

Screenshot_20190917-170721.jpg

0

Поделиться сообщением

Хоть гол и забил, но по мне так много бесполезных действий.  Надо чаще обострять.. Может пока нет уверенности... посмотрим что дальше будет.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Стар-Че сказал:

не.... Крисс молодца!!!.. очень хорошо отыграл с Крыльями!!!

и важно что забил. Он долго шел к этому голу. Может теперь крылья еще круче расправит

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

и важно что забил. Он долго шел к этому голу. Может теперь крылья еще круче расправит

После Крыльев расправит крылья)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Вот как он может передачи отдавать...

вообще не впечатлило, задатки есть, но у нас он просто потерялся, скорее всего дело в психологии

1

Поделиться сообщением

откровенный игрок чистых мячей, не было ни одного единоборства перед пасом или голом и не опорник ни разу - его позиция под нападающим, оттуда и голы забивал и пасы раздавал...

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Странник сказал:

вообще не впечатлило, задатки есть, но у нас он просто потерялся, скорее всего дело в психологии

18 часов назад, Странник сказал:

Отличная нарезка.Вот такой Олссон нужен, который играет в одно или несколько касаний,подключается к атакам,а то мяч получит спиной повернется и начинает куда то бежать выдумывать велосипед.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, cevt сказал:

Отличная нарезка.Вот такой Олссон нужен, который играет в одно или несколько касаний,подключается к атакам,а то мяч получит спиной повернется и начинает куда то бежать выдумывать велосипед.

А может, причина в разнице стиля нашей игры и той, во что он играл раньше?! 

Ведь в этих нарезках, процентов на 80%, - это динамичная, по всему фронту атаки, скоростная вертикальная игра с  открыванием за спину и отсутствием боязни брать игру на себя. В отличии от нашей тягомотины - игры наверняка и "пас ради паса", когда не только на трибуне заснуть можно...

Все ИМХО, конечно. Я, во всяком случае, именно так это вижу. 

1

Поделиться сообщением

21 час назад, playmaker сказал:

А может, причина в разнице стиля нашей игры и той, во что он играл раньше?! 

Ведь в этих нарезках, процентов на 80%, - это динамичная, по всему фронту атаки, скоростная вертикальная игра с  открыванием за спину и отсутствием боязни брать игру на себя. В отличии от нашей тягомотины - игры наверняка и "пас ради паса", когда не только на трибуне заснуть можно...

Все ИМХО, конечно. Я, во всяком случае, именно так это вижу. 

Частично соглашусь.Наш стиль это не "пас ради паса",наш стиль это быстрый пас в одно или несколько касаний.Олссон это умеет делать,с Леверкузеном подключался к атакам и было очень опасно.Тягомотина получается из за отсутствия скорости от чего плывём при прессинге или играем "прп",но это уже другая история.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, cevt сказал:

Частично соглашусь.Наш стиль это не "пас ради паса",наш стиль это быстрый пас в одно или несколько касаний.Олссон это умеет делать,с Леверкузеном подключался к атакам и было очень опасно.Тягомотина получается из за отсутствия скорости от чего плывём при прессинге или играем "прп",но это уже другая история.

А тут я с тобой соглашусь. Причем полностью. Те две игры с Байером, без относительно от общего счета, - это лучшее, что я когда либо видел в исполнении нашей команды. И именно такую игру хотел бы видеть еще и еще! Была тогда надежда, что Доктору удастся поставить ее на поток, но увы...((

Понятно, что во многом это вызвано, как вынужденным серьезнейшим переформатированием состава, так и пандемией свалившихся на команду травм, но все же... Сейчас, как по мне, то наша игра, - это именно та самая сплошная "тягомотина", за редким исключением каких то фрагментарных вспышек, как последние пол часа матча с Уфой, например... 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

А тут я с тобой соглашусь. Причем полностью. Те две игры с Байером, без относительно от общего счета, - это лучшее, что я когда либо видел в исполнении нашей команды. И именно такую игру хотел бы видеть еще и еще! Была тогда надежда, что Доктору удастся поставить ее на поток, но увы...((

Понятно, что во многом это вызвано, как вынужденным серьезнейшим переформатированием состава, так и пандемией свалившихся на команду травм, но все же... Сейчас, как по мне, то наша игра, - это именно та самая сплошная "тягомотина", за редким исключением каких то фрагментарных вспышек, как последние пол часа матча с Уфой, например... 

Я просто выделил несколько фрагментов с участием Олссона в игре с Байером , я не меньше твоего хочу увидеть фирменный стиль Краснодара.

1

Поделиться сообщением

Про пас ради паса... Нужны финтари а-ля Хави.Месс..Иньес...

(при позиционке и для вскрытия ж/б)

-1

Поделиться сообщением

21 час назад, Copernik сказал:

Про пас ради паса... Нужны финтари а-ля Хави.Месс..Иньес...

(при позиционке и для вскрытия ж/б)

Какие у вас запросы батенька)))

1

Поделиться сообщением

А сюда спамеры не заходят почемуто

1

Поделиться сообщением