Васёк-ХАБАР

Спонсоры клуба

148 сообщений в этой теме

Мысль возникла. Судя по низкой активности совместных мероприятия с Мейзу, партнерство подходит к концу. По идее скоро будет объявление о подписании контрактов с новыми спонсорами. Хотя возможно многое будет зависеть от возможного не/прохода в группу ЛЧ. Кто-нить знает, где можно посмотреть информацию о действующих спонсорских соглашениях и их сроках?! 

0

Поделиться сообщением

Нашёл на сайте раздел. И, кстати, Мейзу там нет. 

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нашёл на сайте раздел. И, кстати, Мейзу там нет. 

c мейзу  уже давно рекламы нет, видимо не продлили контракт,  пока у нас Пума и вафли  ))

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

пока у нас Пума и вафли  ))

еще есть масло подсолнечное, но Ваффли и Масло это всё структуры СНГ, как и Констелл групп ))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, brazuca сказал:

c мейзу  уже давно рекламы нет, видимо не продлили контракт,  пока у нас Пума и вафли  ))

1х ещё

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

еще есть масло подсолнечное, но Ваффли и Масло это всё структуры СНГ, как и Констелл групп ))

это понятно , там им много https://fckrasnodar.ru/club/partners/

я имел ввиду те,  что на  груди игровых маек  )))

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

1х ещё

да на рукавах вроде 

0

Поделиться сообщением

Интересно, а какие отечественные бренды хотелось бы на груди игроков лицезреть? Так, чтоб можно было гордиться... Из Краснодарских - АЭМЗ? НОВОРОСМЕТАЛЛ? Славянск Эко? Но все они сами в деньгах нуждаются в инфраструктуры проекты, а внутренняя и международная реклама им не сдалась. Федеральные монстры уже при клубах, причём как я понимаю, многие из них вынужденно. Вот и получается, что ожидать приходится только лишь иностранного спонсора. 

0

Поделиться сообщением

Что то про порше подумал, видел как рекламу на стадионе, но потом вспомнил что это было в матче со свиньями...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LАAX сказал:

Лично меня бы надпись Fly Emirates вполне бы устроила.

в России как то слабо мобильные операторы размещают свою рекламу , я как бы намекаю )))))

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

в России как то слабо мобильные операторы размещают свою рекламу , я как бы намекаю )))))

Рынок там уже насыщен, для кого реклама?))

Случать дебильную песенку мегафона?))

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Рынок там уже насыщен, для кого реклама?))

для болельщиков   естественно , для кого еще .  По другим направлениям (не футбольным) их рекламы более всего на ТВ и СМИ, хоть и рынок насыщен как вы пишите. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

МТС одно время был вообще титульным спонсором лиги. Потом признали неэффективность и нецелевую аудиторию.

Хотя, у той же "Баварии" T-mobile в титульниках.

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

МТС одно время был вообще титульным спонсором лиги. Потом признали неэффективность и нецелевую аудиторию.

Хотя, у той же "Баварии" T-mobile в титульниках.

просто нефтянка уже занята, как и газ тоже ((((((((   про железные дороги вообще молчу )))),  надо мобилу окучивать.   а  эффективность это ерунда,  смотря как считать.  

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, brazuca сказал:

просто нефтянка уже занята, как и газ тоже ((((((((   про железные дороги вообще молчу )))),  надо мобилу окучивать.   а  эффективность это ерунда,  смотря как считать.  

It вообще не представлено, Яндекс там или мэйл. Привет Алиса)

2

Поделиться сообщением

мясо  вон уже с Вымпелком запускают общий проект в этом году "спартак мобайл" (((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

а от Мегафона как-то проскакивало, типа поддержка отдельных клубов не соответствует политике компании, поэтому работают с лигой.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

Изменено пользователем tuborg6767
0

Поделиться сообщением

Мегафон начал активно участвовать в мероприятиях в амфитеатре парка. Понимаю, что это может быть никак не связано, но а вдруг?)

В прошлом году ещё бренд Deonica подключались, даже бритвенные  станки раздавали бесплатно на последнем, кажется, матче, но в списке партнёров их нет.

п.с. не знаю, есть ли здесь правила для первого сообщения на форуме. Поэтому всем здравствуйте)

0

Поделиться сообщением

Только что, Ktora сказал:

Мегафон начал активно участвовать в мероприятиях в амфитеатре парка. Понимаю, что это может быть никак не связано, но а вдруг?)

В прошлом году ещё бренд Deonica подключались, даже бритвенные  станки раздавали бесплатно на последнем, кажется, матче, но в списке партнёров их нет.

п.с. не знаю, есть ли здесь правила для первого сообщения на форуме. Поэтому всем здравствуйте)

kladoiskatel-27162-2012-11-05.jpg?_20121

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ktora сказал:

Велкам! 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ktora сказал:

Кстати да, мегафон возле амфитетра даже предлагал телефон зарядить. 

А чего новеньким плюсы нельзя ставить? Что за плюсовая дискриминация?)))

Доброго вечера!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iguana сказал:

А чего новеньким плюсы нельзя ставить? Что за плюсовая дискриминация?)))

Доброго вечера!

Ха! Вот они последствия отключения плюсов/минусов))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ktora сказал:

Ха! Вот они последствия отключения плюсов/минусов))

А вы судя по всему в курсе темы, что очень странно для новичка!.. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас