макс

Барахолка. Продажа и обмен сувенирами ФК "Краснодар"

81 сообщение в этой теме

1. Меняю фирменный "kappa" х/б батник черного цвета (типа поло) с эмблемой ФК "Краснодар"(повседневная форма сезон 2009г.) размер 50-52 рост 183. слегка б/у (одна щадящая стирка без следов носки)в фирменной упаковке на КЕПКУ и ШАРФ ФК "Краснодар" или продам за 1000 рублей.тел.8-919-340-81-41.

2. Мяч (сувенирный)с подписями футболистов ФК "Краснодар" (настоящие) сезон 2009 г.-1200 руб.+фото М.Деменко с автографом в подарок.

1

Поделиться сообщением

2. Мяч (сувенирный)с подписями футболистов ФК "Краснодар" (настоящие) сезон 2009 г.-1000 руб. еще в силе.

0

Поделиться сообщением

Продаю две пары детских футбольных бутс "Адидас" размер 28.

Купил летом. Пока дождались осеннего просмотра, оказались малы. Новые стоят 1400 руб., на счет цены думаю договоримся.

Одна пара с шипами для игры на траве, вторая пара для игры на жестких покрытиях.

0

Поделиться сообщением

В дисконт-центре "Reebok" (2-й этаж гипермаркета "Магнит" по ул. Дзержинского, район троллейбусного депо) продаются (распродажа) игровые футболки и шорты ПФК ЦСКА (белые и красные) сезона 2009 года - цена 199 руб. !!!!!!!! Правда размеры большие: L, XL, XXL.

0

Поделиться сообщением

В дисконт-центре "Reebok" (2-й этаж гипермаркета "Магнит" по ул. Дзержинского, район троллейбусного депо) продаются (распродажа) игровые футболки и шорты ПФК ЦСКА (белые и красные) сезона 2009 года - цена 199 руб. !!!!!!!! Правда размеры большие: L, XL, XXL.

Завтра съезжу, если подойдет возьму комплектик.

0

Поделиться сообщением

Завтра съезжу, если подойдет возьму комплектик.

Съезди, посмотри - цены смешные, в 2009 году футболка стоила 2400 руб. Правда там в основном футболки, шортов мало

0

Поделиться сообщением

Взял белую футболку ЦСКА цена 199 руб, под новым ценником нашел другой ценник от 25 мая цена 590 руб (зачеркнутая цена 2340 руб).

Еще приобрел красный тренировочный свитер ЦСКА за 990 руб., как раз для осенних игр.

Там же продают бутсы с шипами Рибок цена 990 руб

0

Поделиться сообщением

Взял белую футболку ЦСКА цена 199 руб, под новым ценником нашел другой ценник от 25 мая цена 590 руб (зачеркнутая цена 2340 руб). Еще приобрел красный тренировочный свитер ЦСКА за 990 руб., как раз для осенних игр.

Такой свитер в прошлом году стоил где-то тысячи три-четыре, а сейчас в интернет-магазине ЦСКА тысячи две с половиной

0

Поделиться сообщением

Взял белую футболку ЦСКА цена 199 руб, под новым ценником нашел другой ценник от 25 мая цена 590 руб (зачеркнутая цена 2340 руб). Еще приобрел красный тренировочный свитер ЦСКА за 990 руб., как раз для осенних игр.

Такой свитер в прошлом году стоил где-то тысячи три-четыре

По шильдику свитер изготовлен в Белоруссии

0

Поделиться сообщением

По шильдику свитер изготовлен в Белоруссии

Да какая разница, хорошо еще не в Китае. У меня сестра была в Германии, привезла мне форму "Баварии", купила в фирменном магазине, белого цвета футболка и трусы. На меня правда большие, лежат без дела. Посмотрел на ярлычок, а там "Сделано в Таиланде". Вот тебе и Германия!

0

Поделиться сообщением

Я сыну реальную футболку МЮ привез вообще с Танзании, самое интересное что английскую, а цена всего 60 гринов.

0

Поделиться сообщением

На меня правда большие, лежат без дела.

Так выставляй на продажу, а то моль сожрет. :)

0

Поделиться сообщением

Я сыну реальную футболку МЮ привез вообще с Танзании, самое интересное что английскую, а цена всего 60 гринов.

Наверное привезли неграм гуманитарную помощь, а они решили денюжек срубить :lol:

0

Поделиться сообщением

Да как то не очень удобно, да и не все поклонники Баварии

0

Поделиться сообщением

Да как то не очень удобно, да и не все поклонники Баварии

Какой размер и за какую цену? Можно быть и не поклонником. Просто форма она видишь и в Тазании форма :D

0

Поделиться сообщением

хотелось бы купить шарф с номером из первой сотни, еще лучше из первой десятки, зеркальные через 0 и с тремя одинаковыми числами

0

Поделиться сообщением

хотелось бы купить шарф с номером из первой сотни, еще лучше из первой десятки, зеркальные через 0 и с тремя одинаковыми числами

Честно говоря я шарфов из первой сотни даже не видел, вторая сотня - да. Может первую сотню закупил клуб?

0

Поделиться сообщением

я тоже думаю что сотню раздали руководству, а 001 галицкому отдали)) но все же надеюсь

0

Поделиться сообщением

я тоже думаю что сотню раздали руководству, а 001 галицкому отдали)) но все же надеюсь

Ну если найдешь - расскажешь!

0

Поделиться сообщением

У меня шарф 111 поменяю через 5 лет на квартиру.

0

Поделиться сообщением

У меня шарф 111 поменяю через 5 лет на квартиру.

это был мой план :lol: серьезно 111?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас