Cerep

Опрос по поводу запрета оценки постов и действий администратора

Нужна ли система оценки постов (плюсы/минусы)?    49 пользователей проголосовало

1. 1. Нужна ли система оценки постов (плюсы/минусы)?

• Да, нужна.
    • Нет, не нужна.
  2. 2. Правильно ли поступает администратор, когда вводит запрет на что-то (те же плюсы/минусы), не руководствуясь правилами форума или мнением большинства?

• Да, правильно.
    • Нет, не правильно.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

121 сообщение в этой теме

Создаю опрос, так как уже несколько человек высказалось в пользу такого опроса. Также мы видим, что запрет оценки постов приводит к дополнительным ненужным конфликтам на форуме. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Создаю опрос, так как уже несколько человек высказалось в пользу такого опроса. Также мы видим, что запрет оценки постов приводит к дополнительным ненужным конфликтам на форуме. 

Привет,я вот давно читаю форум многие футбольные разделы.Но как то все не решался зарегиться. Иногда хочется поучаствовать в переписке.Но наблюдаю к примеру на данный момент в "Трансферной политике" творится какая ерунда.Ждешь интересных мыслей,новостей и тд. А тут гонят воду так еще и оффтоп. Когда много пропустил по разделу выделенные сообщения очень полезны.Оценивать посты нужно.

0

Поделиться сообщением

Поддержу, что абсолютно не нужна система плюсов и минусов. От прошлого нужно избавляться.

Как сегодня тут выразился один из форумчан, старики сами себе ставят плюсы, а других минусуют ни за что.

Решение правильное.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, xl2night сказал:

Поддержу, что абсолютно не нужна система плюсов и минусов. От прошлого нужно избавляться.

Как сегодня тут выразился один из форумчан, старики сами себе ставят плюсы, а других минусуют ни за что.

Решение правильное.

твои выводы не соответствуют действительности.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Mikhail773 сказал:

Привет,я вот давно читаю форум многие футбольные разделы.Но как то все не решался зарегиться. Иногда хочется поучаствовать в переписке.Но наблюдаю к примеру на данный момент в "Трансферной политике" творится какая ерунда.Ждешь интересных мыслей,новостей и тд. А тут гонят воду так еще и оффтоп. Когда много пропустил по разделу выделенные сообщения очень полезны.Оценивать посты нужно.

Михаил, правильно сделали, что зарегистрировались. Добро пожаловать..

Такая ерунда творится далеко не всегда. То, что сейчас происходит в ветке "трансферная политика", является реакцией и протестом на определенные действия, которые были сделаны вопреки мнению большинства. В остальном, да, бывает, мы здесь уходим в оффтоп или какие-то персональные споры только потому, что мы тоже просто люди со своими эмоциями. Но мы и сами себя одергиваем, и система плюсов/минусов также этому способствовала. Я понимаю, что для человека, который только что зарегистрировался, все это может выглядеть дико, и я за себя прошу прощения. Надеюсь, Вы меня правильно поняли

0

Поделиться сообщением

Может запрет +- связан с техническими вопросами ? В голосовалке оставил бы только первый вопрос, с добавлением "минусы убрать, только плюсы чтоб были". Я за "плюсы без минусов".

0

Поделиться сообщением

голосую за плюсы, но с ограничениями. 

1. опред кол-во минусов/+ в день

2. ставить оценки могут только написавшие определенное кол-во постов или имеющие определенное кол-во +

Мне вообще акк забанили (das9977) и все мои посты стерли. У администрации форума подозрение на мультиаки, детский сад какой-то

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, xl2night сказал:

Решение правильное.

Старикам тут место!!! :smile60:

7 минут назад, Cerep сказал:

Михаил, правильно сделали, что зарегистрировались. Добро пожаловать..

Такая ерунда творится далеко не всегда. То, что сейчас происходит в ветке "трансферная политика", является реакцией и протестом на определенные действия, которыми были сделаны вопреки мнению большинства. В остальном, да, бывает, мы здесь уходим в оффтоп или какие-то персональные споры только потому, что мы тоже просто люди со своими эмоциями. Но мы и сами себя одергиваем, и система плюсов/минусов также этому способствовала. Я понимаю, что для человека, который только что зарегистрировался, все это может выглядеть дико, и я за себя прошу прощения. Надеюсь, Вы меня правильно поняли

Плюс

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Мне вообще акк забанили (das9977) и все мои посты стерли.

Мне предупреждение влепили ) Но у меня и цыферок в нике меньше - знач не такой подозрительный )))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, СерыйПР сказал:

Может запрет +- связан с техническими вопросами ? В голосовалке оставил бы только первый вопрос, с добавлением "минусы убрать, только плюсы чтоб были". Я за "плюсы без минусов".

Что касается лично меня, то я минусы ставлю очень редко. Я голосовалку сделал предельно простой именно для того, чтобы мы не растекались по группам, а четко и однозначно выразили свое отношение к происходящему. Потом можем вдаваться в нюансы и сделать новый опрос. Если прямо сейчас набросать кучу вариантов ответов, то мы вообще запутаемся. Давайте для начала вернем хотя бы то, что было, а потом можем совершенствовать систему. Не против? 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Что касается лично меня, то я минусы ставлю очень редко. Я голосовалку сделал предельно простой именно для того, чтобы мы не растекались по группам, а четко и однозначно выразили свое отношение к происходящему. Потом можем вдаваться в нюансы и сделать новый опрос. Если прямо сейчас набросать кучу вариантов ответов, то мы вообще запутаемся. Давайте для начала вернем хотя бы то, что было, а потом можем совершенствовать систему. Не против? 

Да я не против никого...) Я минусы тоже никому не ставил никогда вроде... Просто опрос про администратора считаю некорректным, у меня к Фролову нет никаких претензий, и про +- он ответил же, что технические вопросы, да и его положение регламентируется определенными рамками, в отличие от нас. 

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, СерыйПР сказал:

Просто опрос про администратора считаю некорректным, у меня к Фролову нет никаких претензий, и про +- он ответил же, что технические вопросы, да и его положение регламентируется определенными рамками, в отличие от нас. 

Администратор сам напросился на этот опрос, если ты внимательно прочитал соседнюю тему. Фролов же сам призывал "писать, создавать, прикреплять опросы"... Вот я и создал. Я нигде не увидел, что это связано с техническими проблемами. Фролов написал, что это временно (и то, только после моего вопроса), но объяснения введения этой меры никакого не дал. 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, СерыйПР сказал:

Да я не против никого...) Я минусы тоже никому не ставил никогда вроде... Просто опрос про администратора считаю некорректным, у меня к Фролову нет никаких претензий, и про +- он ответил же, что технические вопросы, да и его положение регламентируется определенными рамками, в отличие от нас. 

Согласен с тем, что Фролов нормальный модератор, он реагирует на аргументы и вносит изменения в свои решения. У него нет времени долго разбираться в каждой конфликтной ситуации и я его могу понять, но наше право высказывать своё отношение к его решениям, которое в конечном счете, идет на пользу форуму.

По поводу кнопок репутации предлагаю их вернуть, а тех кто спровоцировал эту ситуацию своими жалобами отправить в краткосрочный бан, т.к. кнопки являются неотъемлемой частью форума и их нужно принимать как данность. Если тебя раздражают минуса, это твои проблемы. В конце концов сам факт количества плюсов и минусов полная чухня и не стоит внимания нормального самодостаточного человека.

Уважаемый Фролов, верните всё на свои места

0

Поделиться сообщением

Я на форуме всего 2,5 года,когда при Шале проиграли Локо на выезде безвольно,накипело зарегался,до этого просто читал,в основном про инсайды.Многие форумчане ведут себя честно,и всем понятно кто они ,и что они.Некоторые незнаю за какие грехи получали баны и перерегались,но с обозначением,понятием кто это был в прошлой форумной жизни.Но вся буча пошла из-за херни в последнее время,когда школота да неадекваты зашли на форум с несколькими аккаунтами. (например st82 или gor обиженный).И что из-за двух трёх залетных,обламывать устоявшееся общение взрослых болельщиков и болельщиц(куда ж без них).Ну спорили,тыкали,хамили,но все ж вроде свои больные.кого- то не переспорить как колючее растение,кто-то с претензией на гения как звездочёт , Фауст,хабар с юмором и много по своему разных,но больных Краснодаром людей.НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ.тут то точно никто не пострадает.блокируйте маты,хамство и всё.агрессивных в игнор и всё.

0

Поделиться сообщением

То же считаю, что второй опрос как-то некорректен. 

п.с.. а вот про "добавить пару модеров" , чтоб сразу отсеивать залетных провокаторов с солнечным ударом или вовремя раздать горчичники форумчанам которые во время спора переходят на "сам дурак" и т.д., очень неплохая идея ИМХО.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rossonero сказал:

п.с.. а вот про "добавить пару модеров" , чтоб сразу отсеивать залетных провокаторов с солнечным ударом или вовремя раздать горчичники форумчанам которые во время спора переходят на "сам дурак" и т.д., очень неплохая идея ИМХО.

Я уже много раз об этом говорил фролову. Ответ один - надобности нет. Жираф большой, но форум все больше падает в анархию.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Хватило же у тебя наглости второй вопрос сформулировать так что дискредитировать администратора 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Анатольич сказал:

твои выводы не соответствуют действительности.

Соответствуют

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Против

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rossonero сказал:

Проходили, опыт был неудачный

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Второй вопрос некорректен, отвечать нет смысла

...сказал Марсель, нажимая на кнопочку "да, правильно".:smile86:

32 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Хватило же у тебя наглости второй вопрос сформулировать так что дискредитировать администратора 

Я лишь выполнил пожелание самого уважаемого администратора, который озвучил его в соседней теме.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я лишь выполнил пожелание самого уважаемого администратора, который озвучил его в соседней теме.

Некорректо выполнил

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

...сказал Марсель, нажимая на кнопочку "нет, не правильно".:smile86:

Еще раз посмотри, я нажал «да правильно»

0

Поделиться сообщением

Всем плюсы!!! :cool:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас