4 505 сообщений в этой теме

6 минут назад, а вам зачем сказал:

объективно у Порту еще вчера шансов было больше.

их счастье что Берг их пожалел и рубин нас ушатал. Ударов было много но с большой дистанции и безчисленные навесы . вчера они были много много хуже чем в Краснодаре. 

1

Поделиться сообщением

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПРО МАТЧ С ПОРТУ

Изменено пользователем вы наверно ошиблись
1

Поделиться сообщением

мои ощущения от всего этого мракобесия:

653392.png

Из-за подставы с трансляцией , пропустил первые два гола. При чем когда искал сопку или эйс , на одном сайте увидел 0-1 , и подумал что глюки какие. На первом голе Шапи ютуб залагал. Короче, повезло как утопленнику.

Ну и беспорядочный поток сознания:

-Много кто ругался на португальских комментаторов. по мне лучше их курлыканье слушать , чем наслаждаться их фирменным стилем "обосри всех кроме москвичей".

-Крайне интересно как срач.тэвэ вылезет из этой ситуации. И интересно сколько они лишатся подписоты.

- Сейчас эмоции подутихли , но Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ В ПРОИЗОШЕДШЕЕ. Это просто анбеливбл.От осознания масштабности данного события просто бошка кругом.

- С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ЖДУ НА ИГРЕ С ГРЕКАМИ ОПОЗДУНОВ НА ПОЕЗДА,  КОТОРЫЕ ЛИВНУЛИ С ДОМАШНЕГО МАТЧА С ПОРТУ. ЯРОСТНО РАЗРЫВАЮЩИХ НА СЕБЕ РУБАХИ С ОСТЕРВЕНЕЛЫМИ КРИКАМИ "ЗА КРАСНОДАР"

P.S.  концовка матча.Пожалуй , это были самые долгие 15 минут в моей жизни

Изменено пользователем Finch
4

Поделиться сообщением

На сайте УЕФА значится время матча с Олимпиакосом 22-00 (первый матч тоже в это время), все матчи плей-офф кстати в 22-00 начинаются...

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/matches/#/rd/2001139/2

0

Поделиться сообщением

хотелось бы передать очень большое спасибо таким ребятам как этот, благодаря им мы смогли  хоть как то увидеть эту потрясающую игру   которая войдет в историю клуба !!!!

Болельщик Жоау Соуза, транслировавший на своем Youtube-канале ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром» (2:3) рассказал, для чего это сделал. Напомним, что вчера, 13 августа, в 22.00 (мск), «Матч ТВ» сообщил, что не покажет игру по независящим от канала причинам.
Я не знал, что у российского телеканала были проблемы с трансляцией матча, — цитирует «РИА Новости» Соузу. — Я сделал трансляцию потому, что это то, чем я занимаюсь на своем канале. Но всегда приятно осознавать, что помог кому-то.
Сегодня, например, я планирую сделать трансляцию встречи «Ливерпуля» и «Челси». Не думаю, что Youtube может что-то сделать, запись матча ведь до сих пор доступна, и с этим нет никаких проблем. Конечно, любой человек может сделать трансляцию любой игры, мне вообще кажется, что люди не должны платить деньги за то, чтобы смотреть футбол, поэтому я транслирую все бесплатно.

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

Ооооо, Санта-Барбара разгорается:

Цитата

Футбольный клуб «Порту» не давал разрешение «Матч ТВ» на прямую трансляцию последних 10 минут матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром», российский телеканал должен заплатить за это, сообщил «СЭ» директор по коммуникациям «Порту» Франсишку Маркеш.

0

Поделиться сообщением

По ситуации с показом матча. Почти весь мат посмотрел на сопке от livetv.sx

По поводу показа матча на матч ТВ. Не знаю что там было в договоре, но если бы МАТЧ ТВ показал матч, он по любому бы заплатил сумму в 50 тысяч.  50 тысяч это не такие большие деньги, чтобы их им не заплатили, тем более что МАТЧ ТВ согласилось с этой суммой. Так что действия Португальцев осуждаю гораздо в большей степени чем Матч ТВ.

Всех с победой! Но это только начало. Расслабляться нельзя, иначе сегодняшняя победа может быть обесценена, если все окажется зря.

P/S  По Бергу. Думаю нужно дать последний шанс. Если не забьет и в этот раз - то на лавку.

Ну как!!!???!!? Как можно было не попасть в пустые ворота? Попадай, и всё. Валидол не нужен. Но нет же, мы не ищем легких путей.

Изменено пользователем nik23reg
1

Поделиться сообщением

В любом случае, ФК Краснодар вчера был в поряде и на поле и за его пределами: если потенциальных 40+ млн евро Порту и лишил себя сам, то пусть мы и не посмотрели матч на русском языке (на клубном сайте Порту все равно видели), за то мы не дали себя прогнуть на 1+ млн за трансляцию, с реальной стоимостью в несколько десятков тысяч евро! Причём, им то трансляцию мы, всё-таки, продали! Вырастим на эти деньги 10 Шапи и респект менеджменту клуба и Сергею Галицкому! 

0

Поделиться сообщением

Ну чтож, мы готовы качать гениев :smajliki-praising:

image.jpg

Изменено пользователем lite
4

Поделиться сообщением

Слева за углом народу тоже достаточно много 

image.jpg

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, lite сказал:

image.jpg

+ кидай фотки ))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, lite сказал:

image.jpg

Прямую трансляцию через Инстаграм не хочешь запустить?)))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lite сказал:

image.jpg

Даешь видос встречи Победителей!

0

Поделиться сообщением

Видосы не могу вставить(

неплохо так поем )))

0

Поделиться сообщением

Я сниму видос, потом выложу на зеркало

image.jpg

0

Поделиться сообщением

Только что, lite сказал:

Видосы не могу вставить(

неплохо так поем )))

в телеге вроде кто то выкладывает видео по чуть 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ktora сказал:

Прямую трансляцию через Инстаграм не хочешь запустить?)))

У меня нет инстаграмов ваших заморских:chuckle:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leo11 сказал:
2 часа назад, MAXIMUS сказал:

в личке)

скинь мне тоже)

скинь и мне

0

Поделиться сообщением

Поймал Кабеллу и Мусаева:chuckle:

позже фотки скину

3

Поделиться сообщением

Пару слов об Олимпиакосе: -играет без своей главной звезды - Фортуниса(травма) -не пропустили ни 1 мяча в 4 матчах квал.ЛЧ благодаря гениальной игре Жозе Са -забили 5 голов из 7 со стандартов(3 после угловых,1 после розыгрыша штрафного,1 с пен.) -Вальбуэна поучаствовал в 5 голах
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Dr. Freeman сказал:
Пару слов об Олимпиакосе: … - забили 5 голов из 7 со стандартов ...

Имхо - главное, что надо знать об Олимпиакосе…

И противостоит ему абсолютный антипод, для которого стандарты, - одна лишь постоянная головная боль. Впрочем, в Порту, кажется, что то тут стало меняться.  Посмотрим, чья возьмет...

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

Два российских мальчика, которые убрали «Порту» с пути – издание Sport о роли Сафонова и Сулейманова в сотворении сенсации на «Драгау»

Испанцы про Шапи и Сафонова пишут.
0

Поделиться сообщением

То, что встретили, это хорошо. Но процедуру и сценарий надо совершенствовать и отрабатывать. Ещё не раз придется встречать. Сегодня был рай для селфоманов и автографоманов. Ребята никому не отказывали. Фотографировались со всеми, кто просил, и расписывались на всем, что подсовывали. Парни ещё не избалованы популярностью и им это было в кайф. Короче, мы тоже молодцы, что встретили...

Screenshot2.jpg

IMG2.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас