4 537 сообщений в этой теме

Только что, AMG сказал:

Для шуры надо тарелку, ресивер прошитый и интернет

Так там поди задержка больно большая будет ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

Да сейчас они будут кивать друг на друга... маркер прост: матчтв подает на Порту в суд = косяк за португесами. В ином случае - привет ТинаТВ.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

Директор «Порту» по вопросам коммуникации Франсишку Мораес прокомментировал ситуацию с трансляцией в России ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов португальской команды с «Краснодаром». 

«Ситуация очень простая. «Порту» установил цену в 50 тысяч евро за трансляцию. Российский канал сначала предложил 15 тысяч – это предложение «Порту» отклонил. Несмотря на это, российский канал продолжил анонсировать трансляцию. Только в понедельник мы получили согласие по поводу 50 тысяч евро, но при этом на протяжении переговоров всегда оговаривалось обязательное условие – дедлайн по оплате заканчивался за полтора часа до игры. В день матча российский канал продолжал делать вид, что не может перевести деньги. За полтора часа до игры мы обрезали сигнал. Это ложь, что мы изменили условия соглашения. Кто не выполнил договоренности, так это российский канал. Остальное просто разговоры, чтобы обмануть российских зрителей. Интересно, что мы транслировали матч в приложении FC Porto TV и второй страной в мире по размеру аудитории была Россия.

Изначально не планировали показывать матч в приложении бесплатно для россиян. Когда российский канал сказал нам, что заплатит 50 тысяч евро, то мы отключили сигнал на территории России. Когда сделка так и не состоялась, то мы вновь открыли доступ к сигналу для России», — сказал Мораес в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3825201-direktor-portu-match-tv-lzhjot-chto-my-izmenili-uslovija-soglashenija.html?utm_source=copypaste

Как Губерниев вчера жопу рвал очернял португальцев ((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Матроскин сказал:

Отнюдь, и нагрузка на трафик не большая

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Матроскин сказал:

Интернет там нужен только для получения ключей доступа от пиратов каждые 10 секунд

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

меня улыбнуло , что  спартаку  желают как нибудь пролезть в ЛЕ и попасть в одну группу с Порту и их любимым Зе ))))))))))))

Помним заголовки "Зе Луиш похоронил Краснодар"))))

1

Поделиться сообщением

Не знаю,скорей всего многие видели выпуск,для тех кто этого не  делал...

Изменено пользователем Кубанец
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, chakt сказал:

А что там на форумах Олимпиакоса? Рады Краснодару?

Ага, даже к кэпу в Инстаграм пишут

Screenshot_2019-08-14-16-07-52-024_com.instagram.android.png

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Ага-ага! Искренне присоединяюсь к пожеланиям! Хочу по ходу этого матча регулярно видеть рожу того болелы, который был в бело-красной майке на гостевой трибуне Краснодара 7-го числа.

И чтоб на выезде ему еще люляшек дали его новые друзья из Порту)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

Этот аффтор еще вчера говорил , что порту пройдет дальше

0

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

объективно у Порту еще вчера шансов было больше.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Bozotto сказал:

Ага, даже к кэпу в Инстаграм пишут

Screenshot_2019-08-14-16-07-52-024_com.instagram.android.png

Писец у них там, в Греции, ненависть между клубами

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

переобувальщиков и у нас на форуме тоже хватает )))))))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

информация от ФК  Порто  (якобы)

Источник :https://vk.com/fcporto

В эту версию мне как то больше верится...

Там неадекватная одменша  https://vk.com/georgelover , даже не палится ни разу. Доверять этой инфе можно еще меньше чем Срач.тв. Как говорится весна покажет кто где срал спал.  По дальнейшему разбирательству будет видно

0

Поделиться сообщением

Такие же как и мы тут писаки )))))))))))

Предлагаем вашему вниманию подборку послематчевых комментариев пользователей форума Somos Porto:

P3na:
- Настоящий позор! Кому проиграли, «Краснодару»? Что это вообще за «Краснодар»?
Попросту недопустимо.
После такого нашим игрокам надо открутить головы!
Я настолько зол, что мне хочется сломать все вокруг. Некомпетентность на всех уровнях!

Sp:
- Вот уж где неожиданный результат. Бог ты мой! Во втором тайме мы продемонстрировали, что намного лучше русских. Три удара и три гола.
Теперь настало время выигрывать Лигу Европы.

Reus:
- Это конец! Теперь нам нужно заработать побольше денег на продажах.

Mr. Robot:
- Я лишь надеюсь, что этот обманчивый счет, глядя на который можно подумать, будто у нас были шансы пройти дальше, не станет препятствием для решения, которое должно быть принято: Сержиу Консейсау (главный тренер «Порту») обязан быть выставлен за дверь.

Viriato:
- Громаднейшее разочарование. Просто монументальный провал, и это больно ударит по банковским счетам клуба. Какая грусть… некомпетентность на высшем уровне!

24hdragao:
- Тот факт, что многие из нас верили в возможность такого исхода, многое говорит о восприятии нынешнего «Порту».

PanterA:
- А не является ли это одним из худших наших поражений в Европе за последние 30 лет?

NCB:
- Остаться вне Лиги чемпионов в текущем сезоне, возможно, не такой уж плохой вариант. По крайней мере, мы не опозоримся там так, как в прошлом году.

Kuroo:
- Худший из возможных сценариев. Теперь остается лишь осознать последствия произошедшего, потому что наш бюджет формируется из денег, заработанных на Лиге чемпионов.

Filipus:
- Какая грусть и разочарование… что-то у нас идет совсем не так, как нужно!

Corto:
- Я в шоке… не стесняюсь признаться, что плакал. Я плакал после первого тайма, плакал после гола Луиса Диаса, плакал при наших попытках отыграться в последние 10 минут. Уже давно я не видел нашу команду такой совершенно слабой и потерянной. Как мы могли до такого докатиться? Консейсау необходимо признать, что он не способен исправить ситуацию.

BMSG:
- Больно ли мне? Очень. Но в субботу я буду на стадионе (в грядущий уик-энд «Порту» предстоит сыграть на «Драгау» против «Витории Сетубал») .
Зол ли я? Очень. Но в субботу я буду на стадионе.

Edgar Siska:
- Настоящее мучение. У меня ужасно болит голова, а душа болит еще сильнее.

Inefavel:
- Еще один гвоздь в крышку гроба. Все вышло настолько же грустно и трагично, как я и ожидал.

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

58 минут назад, AMG сказал:

спасибо пареньку за трансляцию вчера, он даже на пару секунд показался, помахал ручкой

а еще фотошоп запускал не вовремя

0

Поделиться сообщением

Пора уже забыть этот матч и готовится к игре с Тамбовом, терять очки никак нельзя, а о Олимпиакосе думать еще рано, идем от матча к матчу не забегай вперед

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Пора уже забыть этот матч и готовится к игре с Тамбовом, терять очки никак нельзя, а о Олимпиакосе думать еще рано, идем от матча к матчу не забегай вперед

ок, расходимся ))))

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Матроскин сказал:

трансляция по шаре идёт со спутника, и быстрее чем на цифровом тв обычной антенны

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Выбивай сказал:

Ему Шапи вчера персональный привет передал.

Парни, а подскажите такую вещь: где-то читал, что команда, обыгравшая в квалах соперника с более высоким клубным коэффициентом, в случае прохода в группу занимает его место в корзине... Это если мы выбиваем греков, то падаем во вторую корзину? (кэф Порту - 93). Или я не разобрался?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас